18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Перчатки G*a*n*t*e*s. Мужские, женские и автомобильные перчатки, есть сумки. От производителя! Цены от 351 руб. натура.

Роза Ивановна 27.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Всем спасибо за вовремя забранные заказы!!! Очень приятно иметь дело с ответственными людьми!!!

Поделитесь своим мнением о качестве продукции или может есть замечания о ведении закупки. Это очень пригодится другим участницам в след. сборах.

Спасибо.
Роза Ивановна 27.10.2012 «ответить»
скопирую сюда все посты из тымы сбора заказов


arven* 14.09.2012 в 23:50:44 «Ответить»

заказ на 2 пары.
у меня были перчатки этой фирмы. отличные перчатки. я даже зимой в них ходила и не мерзла до -15, хотя руки мерзлячие)



Lantana 18.09.2012 в 21:06:11 «Ответить»

у меня тоже были перчатки этой фирмы, проносила с огромным удовольствием несколько сезонов, думала не найду такие больше и вот сюрприз, увидела их здесь! Аня! спасибо большое за закупки! заказала уже 4 пары: себе 2 и сыну -2. ¶



Lantana 05.10.2012 в 10:03:47 «Ответить»

только что получила перчатки 6,5 и носила этой же фирмы 6,5., всё отлично ( обычно ношу 6,5 или 7). по замерам с сайта всё сошлось - 6,5! Перчатки должны садится впритык, потому что они растянутся (кожа). У меня пальцы средние (не тонкие и не толстые). Если пальцы широкие, лучше взять на пол размера больше.



Lantana 05.10.2012 в 16:35:48 «Ответить»

мужские тоже заказывала, тоже всё отлично, на шерсти взяли 8,5 по своему размеру, а на меху взяли размер 9 и тоже довольны, так как будет теплее (из-за прослойки воздуха внутри). И те и другие сидят отлично, а кожа...! Мягкая, шелковистая, особенно у модели с оленьей кожей.
Акив 30.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! В первом выкупе брала 3 пары перчаток, две себе и одну супругу. качество выше всяких похвал, кожа тонкая, мягкая, эластичная, швы все ровные, не придерешься! Себе брала кожаные и замшу на шерсти, мужу зимние на овчине. С размером себе угадала, ориентировалась на размерную сетку сайта, 7,5 у меня, хотя из замши можно было взять на полразмера меньше)))
Мужу повезло меньше, поэтому пристрой((( по размерной сетке у него 8,5, его и заказала, но увы...., неучла, что ладонь у него неширокая, а пальцы длинные, вот и не убрались...
Пристраиваю вот такую модель:
Классические черные перчатки для современного, состоятельного мужчины на натуральном овечьем меху, очень теплые из натуральной кожи ягненка, рисунок «три луча»ручной работы, они единственные у производителя на меху))) Кожа тоненькая, мягкая, перчатки очень аккуратные, элегантные)))
Акив 30.10.2012 «ответить»
Размер 8,5 цена 975руб. уже с оргсбором)
Московский район, без примерки возможна доставка, это обговаривается отдельно)
Татьяна Федоровна 30.10.2012 «ответить»
Создала темку с пристроем. Может так лучше?
www.nn.ru/community/pv/pristroy/?do=read&thread=2522464&topic_id=57476356
Акив 30.10.2012 «ответить»
Да, спасибо, а то я темку не нашла, пришлось уж здесь)))
жульета 04.11.2012 «ответить»
Вот мое приобретение!Заказала 8р-р,по сетке получалось 7,5,перчатки немного великоваты,но не критично,очень понравились,яркие,но в тоже время,сдерженные,мне так кажется.В общем,я довольна покупкой,да еще за такие деньги!!!!Внутри утепленные,шерстянная подкладка,замша очень нежная и приятная на ощупь!!!Большое спасибо за закупку!!!!
aniks.s 06.11.2012 «ответить»
Забрала перчатки. Заказывала Gm00***35a-black(мужу). Картинку не могу вставить, антивирус не пускает на сайт почему то.
Качеством довольна, мягкие на ощупь, сшиты хорошо. Размер заказывала 8 как по сетке, подошли идеально, но у моего мужа не длинные пальцы, если длинные были бы не налезли бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...