18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Солнце светит прямо в глаз, только это не про нас, очки P0lar0id. Выкуп три

козерожик 29.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!!!

Счет выставили в наличии не все, но многое до диллерской цены мы не добрали количество, поэтмоу у всех цены опт. За Цр считаю всем по 15 руб, тк раздача у нас будет уже в июне, а с 1 июня услуги ЦР стоят 15 руб тема тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2828284&topic_id=66701816

Предоплату собирае мдо четверга 30 мая до 19-00


Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила", инфо об оплате в теме не вижу, ДЕВОЧКИ КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- на какую карту платили
- дату и время
- сумму
- если платили через операциониста, то пишите только номер ОСБ
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем фио отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой и номер чека
-Если платите через Сб-онлайн пишите еще и ФИО отправителя (полностью)
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ КАРТУ КАССИРА, КОД АВТОРИЗАЦИИ и НОМЕР ТЕРМИНАЛА!!!


ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА КОММЕНТАРИИ ТАМ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, КРОМЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА, а лучше оставляйте пустым, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!


Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно,не нужно рассказывать мне о своих проблемах, о не работающих банкоматах и прочем , у меня своих хватает, вы подводите не только меня, но и других участников, платить за вас мне не чем, чем дольше будем собирать предоплату, тем больше вероятность, что вообще ничего не получим, так как заказ могут расформировать. Спасибо за понмиание и уважение к другим участникам !!!! Нам нужно оплатить счет в понедльник вечером

Всем тем кто не оплатит в указанные сроки!!! Придется формировать на вас жалобу арбитру


Не забываем присоединятся к событию
ms_sh 29.05.2013 «ответить»
форму об оплате заполнила
vampy 29.05.2013 «ответить»
оплатила
nolga 29.05.2013 «ответить»
оплатила
Laira 29.05.2013 «ответить»
Оплатила
Меланхолия 29.05.2013 «ответить»
Оплачу завтра днем.
Они у меня сразу в пристрой. Извините, Катя. Муж вчера подарил похожие. Каким то чудом, уж не знаю
952руб
pola26 29.05.2013 «ответить»
оплатила
Ницца 29.05.2013 «ответить»
оплатила
33попугая 29.05.2013 «ответить»
Катерина, я не заказывала очки мод.2013г `P8311A , в сверке стояла мод Р 8343А с заменой Р 8316А и было написано, что" заполнила новую форму с заменой",т.е.у меня одни очки Р8316А
козерожик 30.05.2013 «ответить»
давайте теперь разбираться, во первых артикулы нужно шифровать, во вторых отказы после стопа не принмиаются, а вы получается отказались после стопа, так что косяк ваш выкупайте двое очков и сами их пристраивайте. Кто меня просил в привате поменять тем меняла от вас таких просьб не было
chechet 29.05.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась.
beta52 29.05.2013 «ответить»
оплатила
Fiona* 29.05.2013 «ответить»
оплатила форму заполнила
33попугая 30.05.2013 «ответить»
Давайте разбираться,во-первых очки P*8*3*1*1 я не заказывала вообще,а во-вторых никого отказа не было,была заполнена новая форма,где была указана просто замена (очки P*8*3*1*6....),а в основном заказе так и были указаны очки P*8*3*4*3,причем здесь очки P*8*3*1*1 я вообще не понимаю...это может быть чужой заказ?ну или вы ошиблись....
33попугая 30.05.2013 «ответить»
Посмотрите тему сверка-дозаказ, в сверке модели Р83*11 нет...
козерожик 30.05.2013 «ответить»
убрала
О22 30.05.2013 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
October 30.05.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
nadmich 30.05.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
YLU 30.05.2013 «ответить»
Оплатила
33попугая 30.05.2013 «ответить»
Оплатила
козерожик 30.05.2013 «ответить»
Девочки не оплат на 7000, это черерх чур, сами себя подводиет в следующие выходные я уеду, планировала уехать и хотела к этому времени раздать, но тк много не оплат, то видимо раздавать буду после приезда , сами себя подвоодите
Меланхолия 30.05.2013 «ответить»
Оплатила, еще раз прошу прощение за задержку
козерожик 31.05.2013 «ответить»
Счет оплачен, в понедельник поставщик предоставит мне информацию когда нас отгрузят
Laira 31.05.2013 «ответить»
Ой как я рада)))) А то солнце и правда светит прямо в глаз)))
ms_sh 05.06.2013 «ответить»
ДД, нас отгрузили?
козерожик 05.06.2013 «ответить»
пока нет инфы, наш мененджер на больничном,а их руководитель обещал дать мне инфу только завтра
козерожик 06.06.2013 «ответить»
вчера сдали наш груз в ТК ждем тепреь когда он приедит
козерожик 10.06.2013 «ответить»
по данным ТК груз во вторник-среду должен быть в НН
Fiona* 15.06.2013 «ответить»
ДД! Новости есть?
козерожик 15.06.2013 «ответить»
сори думала везде отписалалсь, груз у меня в понедельник или во вторник с утра будет тема раздач раздачи орентировочно в пятницу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...