18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очаровательная дамская и молодежная одежда Ч_а_р_у_т_т_и - на любой случай жизни: офисная, повседневная, праздничная!

yashma 07.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Общее здравствуйте!!! Я – Аня, ко мне на «ты». Очень рада Вас видеть в своей теме!


Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами!!!
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2437446&topic_id=55036040&year=2012


Предлагаю закупить новую очаровательную дамскую и молодежную одежду Ч_а_р_у_т_т_и! Отшивается в г. Новосибирск.


Эту одежду закупаю впервые. Отзывов пока нет.


В производстве одежды используются только высококачественные ткани. Добавлены изюминки в отделку: кружево, декоративные замки, шифон, стразы, гипюр.


Молодёжные модели отшиваются на рост 170 см. Размеры 42-48
Дамские модели - на рост 165 см. Размеры 46-56
Размерная сетка здесь ------------------------------------------>




Условия закупки:
1. Орг. – yashma (Анна)
2. Минималка 7000 руб.
3. Оргпроцент – 12% предоплата (на карту Сбера).
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Рядов нет.
6. Места раздач с машины - Заречка, Сормово, Дворец Спорта, пл. Свободы. При наличии желающих от 5 человек сделаю дополнительные места раздач.
7. Претензии по браку принимаю в течении 2-х суток после раздач. Брак обменивается со следующей закупкой. Поломка фурнитуры браком не является.
8. Пересорт по цвету – Ваш пристрой, по размеру и артикулу – мой.
9. Стоп 18 июня. В случае, если не наберем минималку, сбор может быть продлен.
10. Если получится, заказы буду бронировать. После брони и стопа отказы не принимаю. Информацию по забронированным моделям укажу в теме.
11. ЧС не участвует.
12. Заказы оставляем в галерее, затем отписываемся в теме о сделанном заказе. Отказы оформляем в галерее.
13 Ваши контактные данные - в форму https://docs.google.com/spre...X09SRnc6MQ#gid=
Заказы без данных не считаю заказом!!!
14. Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.



Прошу всех участниц помнить, что я - не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.


Выбираем здесь:

Платья
http://www.nn.ru/~gallery261802?MFID=379571

Туники и блузки
http://www.nn.ru/~gallery261802?MFID=379621


На все модели есть хорошие, крупные фото в разных ракурсах - если нужно рассмотреть что-то поближе - спрашивайте - прикреплю в теме :)
yashma 07.06.2013 «ответить»
Ап! На выходные уехала из города! Меня не теряйте! Тему читаю и комментирую с телефона :)
yashma 08.06.2013 «ответить»
ап
yashma 09.06.2013 «ответить»
ап
yashma 10.06.2013 «ответить»
ап
yashma 10.06.2013 «ответить»
ап
yashma 11.06.2013 «ответить»
ап
yashma 11.06.2013 «ответить»
ап
yashma 14.06.2013 «ответить»
ап
yashma 17.06.2013 «ответить»
ап
yashma 17.06.2013 «ответить»
ап
yashma 18.06.2013 «ответить»
ап
yashma 13.06.2013 «ответить»
ап
yashma 18.06.2013 «ответить»
Внимание! Закупку закрываю - не собирается. Открою ближе к концу лета, когда отпуска на спад пойдут :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...