18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рулонные фотошторы на заказ. Обнови свой интерьер и ты! Оргсбор всего 8%!!!

s-fenix 16.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, мои хорошие! Меня зовут Светлана.
Решили недавно с мужем обновить интерьерчик в детской комнате)) А поскольку окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону, самым полезным и оригинальным решением стали РУЛОННЫЕ ФОТОШТОРЫ.
Здесь РЕАЛЬНЫЕ ФОТО заказанных нами РУЛОННЫХ ФОТОШТОР http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450
Рулонные фотошторы также называют фотожалюзи – ведь от своих обычных собратьев они отличаются лишь нанесенным рисунком. Такие шторы представляют собой единый кусок ткани, который скатывается в рулон над окном (или створкой), когда нужно его открыть, и разворачивается, когда окно закрывается. Фотоизображение наносится на шторы способом широкоформатной печати, которая гарантирует устойчивость к любой стирке. Оборудование поставщика позволяет получить фотографическое качество на различных по плотности тканях.
Здесь ГАЛЕРЕЯ С РАЗЛИЧНЫМИ РИСУНКАМИ ФОТОШТОР. Обязательно загляните и полюбуйтесь! http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454

Достоинства рулонных фотоштор:
1. Фото на шторы сделает неповторимо оригинальным любой интерьер. Напечатано может быть абсолютно любое изображение! Фотографии, эскизы и готовые рисунки, репродукции картин и натюрморты могут самым удивительным образом материализоваться на ваших окнах... На шторах в спальной можно поместить любимый пейзаж, в детской героев игр и мультфильмов, для гостиных подходят яркие эмоциональные сюжеты. Все, на что только хватит вашей фантазии.

2. Фактура тканей, цветовая гамма – огромна. Рулонные шторы с фотопечатью могут быть и полностью светоНЕпропускающими и почти совсем прозрачными как вуаль. Материал, который может использоваться для изготовления фотоштор может обладать массой дополнительных характеристик, например, это может быть прозрачная ткань, или полимерный материал, а может и быть специальная светоблокирующая материя для полного затемнения и организации домашнего кинозала. Ни одна штора не имеет столь разноплановых вариантов использования! И на любой из предлагаемых материалов можно нанести любое изображение – предоставить свою картинку или выбрать на фотосайте!

3. Остановив выбор на рулонных фотошторах, вовсе нет необходимости отказываться от традиционных гардин и портьер. Рулонные фотошторы могут служить как самостоятельным оконным убранством, так и прекрасно сочетаться с другими элементами оформления окна. Благодаря разнообразию расцветок полотен, можно подобрать именно те шторы, которые наилучшим образом подойдут к интерьеру.

4. Ухаживать за рулонными шторами легко и приятно, потому что не надо)) Специальные пропитки тканей предотвращают выгорание и загрязнение штор. Кроме того, они обладают пылеотталкивающими и антистатическими свойствами. При желании можно справиться с пятном и самостоятельно - достаточно сполоснуть ее в проточной воде, если же загрязнение сильное - используйте губку и обычное мыло.

5. Рулонные шторы очень удобны для создания полного затемнения и являются прекрасной альтернативой жалюзям. Такие шторы отличаются своей применимостью и оригинальностью именно там, где жалюзи совсем неуместны, а использование и установка портьер затруднены. Шторы прекрасно гармонируют с гардинами, создают уют в любой вашей комнате, имея одно из главных преимуществ: опускаться до желаемого уровня и обеспечивать защищенность от прямых солнечных лучей.

Условия закупки:
организатор s-fenix, Светлана.
1. ОТКРЫТИЕ ЗАКУПКИ – 15 мая 2013года
2. Закупка в режиме НОН-СТОП (СТОПа как такового нет: заказ принимается, обсчитывается, оплачивается, передается в работу, заявки на заказы продолжают поступать)
3. РАЗДАЧИ – через ЦР.
4. Минималка - 10м2 (для нашего общего заказа, а не для каждого заказа в отдельности).
5. Наша цена 1660руб/ м2. (включает в себя полностью: ролл-механизм, ткань, фотонанесение)
6. Транспортные расходы по правилам форума.
7. Оплата – полная предоплата за заказ + 8% оргсбор
8. Претензии по браку принимаются.
9. Правила форума – для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1926437&topic_id=41027806

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Понять, что Вам жизненно необходимы РУЛОННЫЕ ФОТОШТОРЫ)))
2. Выбираете здесь понравившуюся картинку www.shutterstock.com/ .
3. Даете размеры заказываемых рулонных фотоштор (т.е. размеры той части окна, которую хотите закрывать – оконный проем полностью или только стеклопакет)
4. Заполняете форму https://docs.google.com/form...amoEtLU/viewfor
5. Если есть какие-то нюансы по Вашему заказу – обсуждаем в привате.
6. После оплаты и передачи заказа в работу, отказы не принимаются!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
Наш поставщик – ООО «Севастопольский квартал», они же производители пластиковых окон, дверей, балконов, лоджий… В настоящее время меняют сайт – новый пока находится в стадии разработки.
Срок изготовления заказа – 10 рабочих дней с момента оплаты.
Фотошторы подвешиваются с помощью простых и надежных ролл-механизмов открытого типа, в которых подъем и опускание полотна осуществляется с помощью пластиковой цепочки.
Ролл-механизм может быть установлен внутри оконного проема и крепится к раме или к боковым стенкам или устанавливается на стену над окном. Крепление осуществляется четырьмя шурупами.
Возможные стандартные варианты ткани для рулонных фотоштор:

Наименование ткани| плотность
| гр/м2
-----------------------------------------------------
ШИФОН 48
ТАФЕТА ЛАЙТ 64
ТАФЕТА 70
МОКРЫЙ ШЕЛК 64
ШАРМУС 124
ФЛАГОВАЯ_СЕТКА 139
АТЛАС 140
КРЕП САТИН 140
ПРИМА 140
АДВЕРТА 172
ГАБАРДИН 177

Все интересующие Вас вопросы прошу задавать мне в теме, с удовольствием отвечу и проконсультирую.
Удачных вам решений! С Богом! )))
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
Ветка для важной информации от организатора.
Просьба на это сообщение не отвечать. Спасибо!
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
СВОИ ДАННЫЕ, если еще не участвовали в моих закупках, ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОЙ ФОРМЕ: https://docs.google.com/spre...MGZrc2c6MQ#gid=
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
Информация о параллельных закупках организатора будет здесь. Приглашаю и буду рада видеть!
суриката 16.05.2013 «ответить»
у меня дома в комнате рулонная штора-ОЧЕНЬ удобно
а тут еще и ТАКАЯ красота!
вечером окно пойду мерять - ОЧЕНЬ понравилось! И это действительно и очекнь удобно,и очень практично,и очень красиво!
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
цена в условиях закупки)) 1660р. за м2 (ширина*высота=площадь)+12%
суриката 16.05.2013 «ответить»
да,да.я уже нашла,это у меня от восторга,видимо, замутнились глаза )
MalinaNAT 16.05.2013 «ответить»
Почему 12%? Разве не 8?
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
прошу прощения)) все правильно))) 8%))) это я уже по привычке - как обычно))))))
tkur 16.05.2013 «ответить»
здравствуйте, а можно заказать нестандартную штору
мне нужна не на окно , а в туалет, в проем?
s-fenix 16.05.2013 «ответить»
давайте попробуем) мне нужно хотя бы видеть, что и как должно закрываться - можете фотографию сделать?
Galchonok11 17.05.2013 «ответить»
здорово, мне тоже такую надо в туалет, хочу полочки закрыть)) расскажите из какого материала вы решили ее сделать и как крепить?
ромашка я 17.05.2013 «ответить»
скажите, а если крепить в пластиковое окно, оно будет открываться полностью?
просто у меня сейчас висят рул.шторы, но окно не открывается, так как механизм выступает от окна см на 4-5
s-fenix 17.05.2013 «ответить»
механизм крепится прямо на створку, которую закрывает, т.е. окно открывается и механизм остается на открывающейся створке - ничто ничему не мешает. Я сфоткаю сейчас механизм на своем окне крупнее и покажу))
ромашка я 17.05.2013 «ответить»
ой, да! было бы здорово!
s-fenix 17.05.2013 «ответить»
здесь крепление механизма на створку показано
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338467 и http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338471
здесь окно приоткрыла, чтобы видно было))
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338468
а здесь уже крепление не на створку, а на оконный проем сверху - при нем окошко можно будет держать открытым только на гребенку или с верхним открыванием http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338470
ромашка я 17.05.2013 «ответить»
вот о чем и речь....
у меня также сейчас висят на створке, ну те, которые еще не сломали..... окно не открывается:(
на стену возможности нет крепить.....

спасибо за фото, но увы .....
s-fenix 17.05.2013 «ответить»
это 2 разных окна... на одном крепление на створку (окно при этом открывается), на другом - крепление на стену сверху (окно приоткрывается немного)
ромашка я 17.05.2013 «ответить»
я могу крепить только на створку, и у меня точь в точь такое же крепление, окно не открывается полностью, а для нас это важно....
суриката 17.05.2013 «ответить»
стала смотреть варианты из каталога и теперь и вовсе нереально выбрать,или хочется 100 окон дома и каждое по рулонке))
там даже сурикаты есть)
s-fenix 18.05.2013 «ответить»
и не говорите)) чего там только нет, это правда))
Меланхолия 17.05.2013 «ответить»
Красота!
Радослава 17.05.2013 «ответить»
какая классная закупочка!!!!!!!!!
суриката 18.05.2013 «ответить»
окно состоит из 2х половинок шириной 67 и 40 см, а высотой 125 см
мне надо заказать 2 картинки или одну разделят на 2 половинки(как продолжение,но на 2х механизмах)?
сколько по-стоимости получается,подскажите,пожалуйста.
спасибо
s-fenix 19.05.2013 «ответить»
Добрый день)
картинку разделят на 2 части (мою 1 картинку с дельфинами разделили на 3 части - т.к. у нас эркер) - поставщик пришлет на согласование фотку того, как Ваша картинка будет выглядеть в итоге разделенная на 2 половинки.
По цене: у Вас получается общая площадь1,3375*1660р=2220,25р+8% орг = 2397,87руб.
s-fenix 20.05.2013 «ответить»
ап
АНЯЧКА 20.05.2013 «ответить»
ап.
LisaMama 20.05.2013 «ответить»
ДД! Уточните, пожалуйста максимально возможную ширину изделия (чтобы целым куском ткани была штора). Спасибо!
s-fenix 20.05.2013 «ответить»
Здравствуйте) Ширина печати на шторах ограничивается шириной ткани и может быть не более 152 см.
k-zz 20.05.2013 «ответить»
Светлана, подскажите, из какой ткани ваши фотошторы с дельфинами
s-fenix 20.05.2013 «ответить»
мы заказывали атлас) на нашей очень солнечной сторонезамечательно подошел, ничего не пропускает... и на ощупь приятный, блестящий даже))
суриката 21.05.2013 «ответить»
а подскажите где посмотреть вид на город с высоты?
что-то подобное как на этих шторах : http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283958
спасибо
s-fenix 22.05.2013 «ответить»
а я через поиск на сайте сделала, получилось вот что))
www.shutterstock.com/cat.mht...urce=search_for
кстати, можно и в других фотобанках искать, просто Шат*терсток - один из самых больших...
суриката 22.05.2013 «ответить»
(((такая же фигня
а хотелось,чтобы вид был,словно мы на 9 этаже живем,как минимум,а не на первом )
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
а вот такие, может, подойдут?
www.shutterstock.com/cat.mht...zypekh-AzRlA-1-

www.shutterstock.com/cat.mht...cBZoE92ST9Q-1-3

и вот по этой ссылке много вариантов города сверху www.shutterstock.com/cat.mht...ty&search_group
суриката 24.05.2013 «ответить»
о! СПАСИБО!
s-fenix 25.05.2013 «ответить»
выбирайте на здоровье))
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
и вот , там еще много всяких))))...
ЦеЛена 22.05.2013 «ответить»
Добрый день! Класная у Вас закупка!! Красота конечно!!! У нас дома уже есть рулонные шторы с рисунком, но однотонные. Три окна выходят на солнечную сторону и спасаемся только этими шторами. Крепления есть и на раму и на стену, не понимаю как окна у людей не открываются!!! Мы ОЧЕНЬ довольны!!!
Сижу теперь выбираю штору на лоджию, там 4-е створки. Хочется чтобы крепилась на оконную раму, но рисунок был единый в продолжении. Вечером сделаю замеры. Вы писали, что при заказе поставщик вышлет фото как в разрезе они будут смотреться, можно ли рассмотреть несколько выриантов рисунков, а то мне понравился рисунок с птицей и как они ее будут резать? Креплю фото.
И еще вопрос у Вас в галерее с примерами на многих фотках верх рулонной шторы закрыт белыми крышками (не знаю как их обозвать) и по бокам тоже все идет в белом жолобке. Эти белые закрышки входят в стоимость или они идут отдельно.
СПАСИБО!!
s-fenix 23.05.2013 «ответить»
Здравствуйте )) Поставщик не специализируется на разных рулонных механизмах, пока предлагает только открытые рулонные механизмы - т.е. без направляющих и белой крышечки - они более просты и удобны в монтаже, его можно сделать самим дома без вызова специалиста по монтажу. Мне самой открытые больше нравятся - более естественный вид получается, мне кажется))
Картинки поставщику отправила, жду ответ.
По цене приблизительно получается 6327р. уже с оргсбором.
Единственный момент тоже уточняю еще у менеджера: в стоимость, установленную поставщиком, входит цена одной картинки на окно, а мы делаем две, возможно, будет нужна доплата за вторую картинку, т.к. поставщик выкупает их у Шаттерстока в хорошем расширении.
ЦеЛена 23.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо за подробный ответ!
Но я видно не правильно написала, мне нужна одна картинка на окно. Если с птицей получится плохо на разрез (как ее резать будут, ведь хвост отдельно не оставят), то тогда я закажу цветы.
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
Итак, по картинкам))
Примерно что-то вот такое получается... Вы правы, птица не получается целиковой ни при каком раскладе, более интересно будут смотреться цветы.
птицы - 2 варианта
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
Цветы - 2 варианта
По мне - второй естественнее))
ЦеЛена 24.05.2013 «ответить»
Добрый день! Оформила заказ по форме, размер рам указала по порядку с лево на право. Еще раз просмотрели картинки, с мужем посоветовались и остановились вот на такой. Думаю в разрезе тоже будет хорошо смотреться, тем более она вытянута в длинну. Только вот по ткани пока написала атлас, но хотелось по-плотнее и не блестящую (понравилась ткань как смотрится на зеленой кухне из галерее зеленая веточка дерева).
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
Вы попробуйте в интернете найти описание различных тканей, представленных у поставщика, подходящие Вам по плотности, может, Вам это поможет определиться))
s-fenix 26.05.2013 «ответить»
Как с тканью - окончательно не выбрали еще? Мне надо заказ отправить и чтобы Вы оплатить успели...
ЦеЛена 27.05.2013 «ответить»
Я сегодня до 13 часов определюсь. Если сама не успею оплатить, оплатит сестра. Она будет за всем следить.
s-fenix 27.05.2013 «ответить»
хорошо))
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
Лена, поставщик написал, что на данный момент адверты нет. Выберите другую ткань пожалуйста.
ЦеЛена 23.05.2013 «ответить»
Мои размеры 0,72х1,3; 0,65х1,25; 0,72х1,3; 0,65х1,3 это пока примерные, будет может быть + 1 см в ширину в зависимости от крепления с пластиковым желобком или в свободном виде. Хотелось бы узнать как это будет смотреться в разрезанном виде и сколько будет по цене.
Через неделю уезжаю в отпуск, хотелось бы оплатить до отъезда.
liubshina 23.05.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите стоимость? Окно размеры:
45х140 (поворотно-откидная) и вторая створка
78х140 (глухая).Рисунок http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283958
s-fenix 24.05.2013 «ответить»
По площади у Вас получается 1,722*1660р+8%орг = 3087руб.
По картинке: в галерею я просто сохранила виды окон с рулонными фотожалюзи из интернета, Вам нужно выбрать именно саму картинку, которую нужно будет напечатать. Если Вам нужны картинки "Город" - посмотрите вот по этой ссылке: www.shutterstock.com/cat.mht...ty&search_group
s-fenix 27.05.2013 «ответить»
Сделай свой интерьер эксклюзивным легко!
s-fenix 28.05.2013 «ответить»
ап
суриката 28.05.2013 «ответить»
хотелось бы посмотреть как будут смотреться на 2х окнах вот эти шторы:
www.shutterstock.com/cat.mht...YPumqfZWAAA-7-8

www.shutterstock.com/cat.mht...YPumqfZWAAA-8-3

www.shutterstock.com/cat.mht...PumqfZWAAA-11-7
s-fenix 28.05.2013 «ответить»
Завтра дам раскладку))
суриката 29.05.2013 «ответить»
спасиииибооо)))
s-fenix 29.05.2013 «ответить»
а есть возможность сфотографировать окно со стеной покрупнее, на которое планируете фотошторы? Есть возможность показать, как это будет выглядеть именно на Вашем окне...
суриката 29.05.2013 «ответить»
с такого ракурса пойдет?
http://www.nn.ru/~gallery161400?MFID=158906&IID=2761111
окно состоит из 2х половинок шириной 67 и 40 см, а высотой 125 см
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
Вот так можно сделать картинки
суриката 30.05.2013 «ответить»
спасибо большое!!!
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
ятаня 29.05.2013 «ответить»
а можно мне свою картинку?
У меня фартук такой:
Анастасия Ягужинская 17.06.2013 «ответить»
Извините, что не по теме вопрос: у вас такой кухонный фартук из закаленного стекла с фотопечатью?
ятаня 17.06.2013 «ответить»
Да, ещё рулонные шторы с такой же картинкой заказала...
ятаня 29.05.2013 «ответить»
самые светонепроницаемые адверта и габардин?
ятаня 30.05.2013 «ответить»
Светлана, а для кухни на какой ткани будет сочнее, ярче чётче фотопринт?:
АТЛАС
КРЕП САТИН
ПРИМА
АДВЕРТА
ГАБАРДИН
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
я в течение дня на все вопросы отвечу))
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
По яркости все ткани одинаковы.
На данный момент адверты нет.
ятаня 30.05.2013 «ответить»
Проверте, пож. мой расчёт:
53 см х 124 см=0,657 кв. м
42,5 см х 114 см=0,485 кв. м
итого 1,142 кв.м х 1660 р.=1895 р.+8%=2047 руб.
Так?
Жду от Вас рекомендаций по выбору ткани и совета по "кадрированию" картинки.

Вот обрезанная мной картинка: можно такую использовать? как будет смотреться?
Ие щё вопрос: на маленькой раме ширина рамы всего 8 см сверху - хватит этого размера для крепления шторы?
Самим реально закрепить?
s-fenix 30.05.2013 «ответить»
у нас тоже 8см - крепили сами, все замечательно получилось
картинку в разрезе попозже прикреплю
ятаня 30.05.2013 «ответить»
Вот ссылка на мои бабочки-ромашки www.shutterstock.com/cat.mht...GqUis3BXHnw-6-2

картинка на стр. 6 третий ряд:
www.shutterstock.com/cat.mht...arch_form#page=
s-fenix 31.05.2013 «ответить»
Вот так примерно получится
....У нас примерно такие же окна и чтобы особо не мучаться, повесили фотоштору на весь оконный проем. (см. дельфины из галереи)
ятаня 17.06.2013 «ответить»
А обрезанную картинку нельзя в заказ отправить? Выше прикрепила
s-fenix 17.06.2013 «ответить»
прикрепите еще раз пожалуйста к этому сообщению... ))
ятаня 31.05.2013 «ответить»
заказ оставила. А сумму я правильно расчитала?
ятаня 31.05.2013 «ответить»
Света, а как я внесу предоплату, если у меня не будет инета с 1 по 17 июля (отпуск)? Не могли бы Вы прислать мне СМС о сборе предоплаты. чтобы я заехала на работу, посмотрела реквизиты и оплатила?
была бы очень признательна
8 952 464 23 18
s-fenix 01.06.2013 «ответить»
Еще 1-2 заказа - и будем отправлять первую минималку в работу! Кто хочет успеть?
docpantera 04.06.2013 «ответить»
Я хочу успеть)))))))))))).
Но мы с мужем только в среду сможем выбрать)))),завтра тяжёлый день,расфасовка к раздачам)))))).
s-fenix 04.06.2013 «ответить»
Танюша, тебя подожду)) раздавайся легко!)))
docpantera 04.06.2013 «ответить»
Спасибо большое)))).
Я вообщем-то даже придумала,что хочу)))).Нам надо на кухню,с клубникой или малинкой)))))(сын и я тащимся от этих ягод))))))) и надо,чтобы не просвечивали,т.к. хочу повесить красивые просвечивающие шторы,а у нас 1 этаж))).
s-fenix 04.06.2013 «ответить»
выбирай ткань бОльшей плотности, имей ввиду, что Адверты пока нет в наличии.
s-fenix 07.06.2013 «ответить»
попробую поискать тебе ягодки сегодня))
docpantera 07.06.2013 «ответить»
А я там у них на сайте уже видела))).
s-fenix 08.06.2013 «ответить»
вот и хорошо))
s-fenix 03.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 05.06.2013 «ответить»
ап
Горячева ольга 06.06.2013 «ответить»
Доброй ночи! Посчитайте пожалуйста вот с таким рисунком для кухни 105 ширина 130 высота не знаю какую ткань взять для кухни. Их можно на половину открытыми держать, можно все окно закрыть? www.shutterstock.com/similar...rLENC3l8MEg-2-5
s-fenix 06.06.2013 «ответить»
Доброе утро)) по поводу ткани - мне кажется, без разницы, зависит больше от количества солнца, от которого надо закрыться))) посчитаю и пришлю расчет во второй половине дня, ага?
s-fenix 07.06.2013 «ответить»
по цене: общая площадь 1,05*1,3*1660р=2266+8%=2448р.
опускать можно на какую угодно длину - хоть на половину, хоть полностью, до подоконника, хоть на 20см))
s-fenix 09.06.2013 «ответить»
Дорогие мои участницы!
На форуме происходят серьезные изменения - сейчас все темы по заказам разбиваются на тематики и переносятся в отдельные блоки.
В связи с этим продолжаем собирать заказы вот здесь - в блоке ДОМОВОЙ www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28162453&topic_id=67445939. Теперь следить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо за новой темой, т.к. старую тему - в которой мы сейчас - в понедельник 10 июня удалят совсем и она пропадет у вас из "Слежу за темами".
ятаня 17.06.2013 «ответить»
Оставте ссылку на новую тему
s-fenix 13.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 14.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 15.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 16.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 23.06.2013 «ответить»
Сверочная табличка по 1 выкупу здесь www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28162453&topic_id=67445939. Сверяемся до вторника!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.