18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Велосипеды французской торговой марки Cr0Nu$, выбери лучшее за меньшие деньги -2.

Fiona* 10.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана (Fiona*)

Предлагаю повторить закупку Велосипедов CRONU$, они отличаются яркой индивидуальностью французского стиля. Гидроформированные рамы, полированные швы, многослойная покраска, особая плавность линий выделяет CRONU$ на фоне множества типовых брендов. Здесь все современно и эргономично. Особая плавность форм, покрышки с белой полосой, сeдла, грипсы и вилки в цвет рамы — это стиль CRONU$.
CRONU$– известная французская марка велосипедов. Каждая модель, представленная данным брендом, имеет свои уникальные особенности, любая мелочь здесь играет свою особую роль. Индивидуальный стиль и яркая внешность, эргономичные рамы с тщательной проработкой геометрии и надежная тормозная система – все это велосипеды CRONU$, которые известны во всем мире непревзойденным удобством и комфортом в управлении.

Условия закупки
1. Орг. сбор 10 % предоплата на карту Сбер.
2. Заказы оставляем в галерее. Цены смотрим в прайсе , там актуальное наличие на складе (поставщик предупредил, что это последний привоз в этом сезоне). Вот здесь ссылка на сайт www.cron*usbike.ru. Все шифруем!
3. Описание есть на сайте, можно спросить и там, но про ПВ ничего не упоминаем!!!
4. Данные по форме.
5. Раздачи по городу пл.Свободы, Дв.Спорта, пл. Ленина, Автозавод (оставляю за собой право изменить точку раздач по желанию участников, возможны и другие при наборе 2 участников), ЦР в области при наличий желающих.
6. Транспортных расходов НЕТ).
7. Брак меняют.
8. ЧС не участвует.
9. Стоп как наберем минималку 10 велосипедов.
10. О заказе обязательно отписываемся в теме.
11. ВНИМАНИЕ! Я не продаю Вам товар, я помогаю вам его купить по хорошей цене. Есть определенные риски, это ПВ, ответственность не несу.
12. Незабранные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.

Свои данные сюда:

https://docs.google.com/form...jkCX-UU/viewfor

Галереи

Городские и Шоссейные

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=377699

Подростковые и Детские

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=378104

Женские

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=378110

Горные и Экстремальные

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=378111

Складные

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=378113
Shustra 11.07.2013 «ответить»
Свелана, подскажите пжл. стоимость велосипеда http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=377699&IID=7472319 , ну ни как сегодня не открывает эксель
fiona* 13.07.2013 «ответить»
добрый день. извините сразу не ответила инет с телефона. эта модель закончилась.посмотрите на засену e*os. они сейчас идут с большой скидкой. очень легкие, как раз для девушки, например 3 модель стоит сейчас 15747 или можно первую модель - там меньше скоростей но ничем не хуже и за 12950
natbor 12.07.2013 «ответить»
не нашла в прайсе цен на складные велосипеды.
интересует Butte*rfly.
и вопрос по детским/подростковым.
18 - нет?
получается, что 16- до 6-ти лет, а 20 - с 7 лет.
Сыну сейчас 5,3 года. Ездит на 14-ти, на 16-ть тоже пробовал - нормально, но хочу на вырост... Поэтому вопрос по 18
fiona* 13.07.2013 «ответить»
Дд.в понедельник уточню у поставщика на счет батерфляй и гарантийных мастерских, а вообще брак поставщик меняет. подросткового 18 не бывает. есть 20 и 24. если вы не уверены можно посмотреть подбор ростовки на сайте или посмотреть в магазине.
natbor 15.07.2013 «ответить»
нет - меня не гарантийные мастерские интересуют, а срок гарантии.
велосипеды не дешевые.
Поставщик должен давать гарантию - у меня, в моих закупках даже на санки давал год и обменивал в течении этого периода, если с ними что-то случалось.
Мастерские я сама могу найти.
Интересует не ремонт, а обмен в течении гарантийного срока и к кому обращаться и будут ли соответствующие документы.

По ростовке - или я не правильно смотрю, но мне показалось, что на детские там ростовки нет - указан только возраст.
Дюшин 15.07.2013 «ответить»
У детских велосипедов ростовка - это размер колеса + размер рамы. Как подобрать по росту много инфы в инете, но лучше "померить" конкретную модель. Я вот сейчас мучаюсь вопросом: 20" или 24" брать ребенку ростом 128 см, но с прицелом на следующий год...
natbor 17.07.2013 «ответить»
а 128 - какой возраст?

в магазин не хочу везти - они у меня на юге на три месяца с бабушкой - хочу подарки сделать
Дюшин 17.07.2013 «ответить»
Возраст - почти 7 лет. Сейчас докатывается на GT 16", маловат уже ((
natbor 19.07.2013 «ответить»
а у меня 5,5 - 14 уже тоже мало.
с 16 разница не большая - поэтому буду сразу 20 брать.
Fiona* 15.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, по дестким велосипедам вам правильно ответили, если не уверены лучше прикинуть в магазине -у нас в Нижнем их 2.
По гарантии-поставщик ответил, что на комплектующие они дают полгода , на раму 3 года. Обмен через меня.
natbor 17.07.2013 «ответить»
спасибо за ответ.
еще вопросик - сиденье с ростом ребенка поднимается - смотрела в магазине, а руль?
в магазине ответили - что - нет...
Fiona* 15.07.2013 «ответить»
По поводу наличия-есть только то, что заявлено в прайсе.
Новые поступления уже только в следующем сезоне, но думаю и цены будут выше. Сейчас распродажа!
natbor 19.07.2013 «ответить»
ответьте мне, пож-та, руль у подростковых велосипедов поднимается?
Fiona* 19.07.2013 «ответить»
сегодня уточню и вам обязательно сообщу.
И лично от себя рекомендую взять подростковый-на них отзывы отличные, в отличие от детских.
Fiona* 19.07.2013 «ответить»
Девушка брала два подростковых в первом выкупе-вот, что она пишет "Руль не поднимается, что вообщем-то и логично-они почти как взрослые, только поменьше, опций как у детских великов у них нет."
natbor 20.07.2013 «ответить»
значит - такой же как и в магазине видела - а дайте ссылку на отзывы или ник этой девочки - спросить про велосипед - просто руль не очень высоко там находиться - и если ребенку в 6 лет еще удобно будет, то в 9 - наверное не очень... Дети же имеют такое свойство - как расти.
Fiona* 22.07.2013 «ответить»
По подростковым пока нет отзывов. Ответила в приват.
natbor 12.07.2013 «ответить»
еще вопрос о гарантии. Какая гарантия на велосипеды и к кому обращаться, если с ним что-то случилось?
Fiona* 15.07.2013 «ответить»
Ответила выше
Мявчик 29.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, есть шанс что закупка состоится? Хотела 2 велосипеда заказать.
Fiona* 31.07.2013 «ответить»
Можно еще пособирать пару недель-вроде желающие были, но пока стесняются...отметьтесь в галерее на всякий случай.
А вам срочно или с прицелом на следующий год?
Я собираюсь открыть в конце зимы -весной, там быстро наберем.
natbor 31.07.2013 «ответить»
но там цены будут другие - правильно?
Мявчик 31.07.2013 «ответить»
Хотелось в этом году еще покататься.
Вопрос про цены тоже интересен.

А поставщик не согласится отгрузить меньшее количество? Может, получится его уговорить? )))
Fiona* 04.08.2013 «ответить»
да, цены думаю будут другие, если только нам как постоянным клиентам не сделают доп скидки.
насчет отгрузки меньшего кол-ва поговорить конечно можно, но надо хотябы 5-7 набрать.
Мявчик 31.07.2013 «ответить»
Заказ. Только C*O*U*P*E 2.0 в галерее не нашла, оставила заказ в следующей модели. По второму, замену написала вместе с основным заказом, или Вам лучше их разделить?
Мявчик 31.07.2013 «ответить»
Заказ еще на один велосипед, итого 3 шт.
Ситуацию по заменам напишу Вам в приват.
natbor 02.08.2013 «ответить»
заказ на детский сделала.
Ассортимент не расширился? Нужен еще складной велосипед....
Fiona* 05.08.2013 «ответить»
Складной есть-Nov*a
Fiona* 04.08.2013 «ответить»
давайте поступим так-завтра созвонюсь с поставщиком-попрошу обновленный прайс и спрошу по поводу выкупа меньшего кол-ва.
В галерею не смотрим-смотрим, что есть по остаткам в прайсе-там реальное наличие на складе.
складные давно закончились, может конечно новый завоз был...
в общем все ждем завтра!
Fiona* 05.08.2013 «ответить»
Обновленный прайс прикрепляю
К сообщению прикреплен файл:
71311127-svobodniy_sklad_moskva_05.08.xls   (78 Kb)   Скачать файл
Мявчик 05.08.2013 «ответить»
А про количество отгружаемого что сказали?
Fiona* 05.08.2013 «ответить»
Еще можно с Пятигорска склад смотреть
К сообщению прикреплен файл:
71312269-svobodniy_sklad_pjtigorsk_05.08.xls   (80 Kb)   Скачать файл
Fiona* 05.08.2013 «ответить»
По поводу отгрузки меньшего количества-поставщик отказался.
Как вариант-нам сделать транспортные по правилам ПВ-на каждый велосипед с участника(с 1 велосипеда) порядка 300 рублей максимум будет-в принципе это не дорого.
Так что думайте....
И просьба все заполнить форму с данными.
natbor 06.08.2013 «ответить»
отказ
Мявчик 06.08.2013 «ответить»
У нас тоже отказ.
Fiona* 09.08.2013 «ответить»
Тему закрываю. Будем собирать с весны нового года!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.