18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика ручной работы Краснополянская и Manufaktura! Выкуп-4

Лолана 04.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
............................................................................................................................................................................................
Ни для кого не секрет, что самые лучшие косметические средства - это те, которые созданы из натуральных компонентов. Выбирая для себя и своей семьи натуральную косметику- Вы можете быть уверены, что она принесёт вам не только РАДОСТЬ, но и ПОЛЬЗУ!

.............................................................................................................................................................................................
Предлагаю Вам натуральную Пивную косметику - PURE CZECH MANUFAKTURA и натуральную Эко-косметику ручной работы КРАСНОПОЛЯНСКАЯ -мыло, шампуни, бальзамы, кремы,гидролаты,масляные коктейли.
Более подробно о косметике можно почитать на сайтах
Краснополянская косметика kpsoap.ru/catalog/
НАТУРАЛЬНАЯ ПИВНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ ЧЕХИИ - PURE CZECH www.pureczech.ru/index.php?o...out=0&Itemid=236

ОТЗЫВЫ по уже полюбившейся косметике: www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

...............................................................................................................................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 20 тыс. руб.
*Орг.сбор 17% на карту СБ или Альфа
*СТОП 19 июля (по мере набора минималки)
*Транспортных расходов нет
*Места раздач - Все ЦР
*Брак обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
КАК ЗАКАЗАТЬ
*Оставляем заказ в галереях,в теме пишем "заказ"
*Оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...uxOkZqg/viewform
*ДОБАВЛЯЕМ мой ник В ДРУЗЬЯ (для получения рассылки об этапах закупки).
*Подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
*Нажимайте внизу темы на сердечко (мне НРАВИТСЯ ) или СЛЕДИТЬ за этой темой.


В магазине данная косметика стоит в 1,5-2 раза дороже! В ТЦ Ганза есть отдел с данной косметикой!
ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету! Ссылка irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162

Креплю прайс по косметике MANUFAKTURA , Сам бренд MANUFAKTURA больше не будет поставляться в Россию,только пивная Серия PURE CZECH,но можно выкупить остатки на складе.Заказ оставляем по прайсу в теме.
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=998092

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#147409938

................................................................................................................................................................................................
Натуральная косметика ручной работы - не только полезна, но и приятна в использовании. От нее идет тепло человеческих рук, а в её создание вложена частичка души!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
afrodita-5 04.07.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 04.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
ТатШем 04.07.2016 «ответить»
Оля. здравствуйте, с шампунями поторопилась. со следующей закупкой закажу(эту еще не извели), остальное все хочется попробовать. Мацеста очень понравилась, сероводородный запах на волосах долго не держится, к утру после вечернего мытья никакого запаха нет, а волосы промываются хорошо и голова не чешется. да и раздражение на коже головы меньше стало, спасибо Вам огромное за чудесную закупку.
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за отзыв,мне тоже многое нравится и никак не остановлюсь покупать.
Кстати,храню все в холодильнике в такую жару,косметика натуральная и портится.
Nata_N 04.07.2016 «ответить»
заказ, каждая позиция мыла из 6 -отдельно, так как знакомые знакомых, вдруг кто откажется
Лолана 04.07.2016 «ответить»
никак не пойму Вас про мыло....не вижу заказа на мыло
Nata_N 05.07.2016 «ответить»
Указала не 6 шьук, а 6 заказов по 1шт))
fedsp.com/showcase/product/1645715
Лолана 05.07.2016 «ответить»
ааа,теперь поняла,посмотрела заказ,все ясно,хорошо-хорошо,предусмотрительно
Nata_N 04.07.2016 «ответить»
Оля, подскажите, пожалуйста, какой срок годности у
fedsp.com/showcase/product/1650673
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Питательный масляный коктейль <<Твердое питательное масло после загара <<Ши-эвкалипт-мята-облепиха>>>>
Срок годности:
Срок годности 6 мес. при t режиме +10С + 15С Избегать попадания прямых солнечных лучей
Рекомендация летом хранить в холодильнике!
Основной действующий компонент нашего масла после загара - это масло ши. Оно заживляет ожоги и ранки на коже, стимулирует синтез естественного природного коллагена и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей
Состав:
масло ши, инфуз масла виноградной косточки на эвкалипте, оливковое масло EXV, масло облепихи, эфирные масла лаванды, мяты и эвкалипта.
Подробнее можно прочесть здесь kpsoap.ru/catalog/%D0%BF%D0%...B%D0%B8/art_103/
Nata_N 05.07.2016 «ответить»
а в пристрое нет такого? а то до раздач все солнце пройдет((
Лолана 05.07.2016 «ответить»
нет-нет в пристрое ничего
Лолана 05.07.2016 «ответить»
Подборка отзывов
*Наши www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
*Натуральный дезодорант kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
irecommend.ru/content/voda-n...erpelivapomni-ty
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/
*Шампунь для волос Manufaktura С пивом и натуральными экстрактами яблок и зерновых - irecommend.ru/content/ugosti...toryi-delaet-vol
*Краснополянские шампуни irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
*Шампунь и бальзам Маточное молочко www.ladiesproject.ru/public/shampun-matochnoe-molochko-ot-krasnopolyanskoe-mylo
и otzovik.com/reviews/shampun_krasnopolyanskoe_milo_s_matochnim_molochkom/
про бальзам www.ladiesproject.ru/public/...opolyanskoe-mylo
*Шампунь и бальзам Мацеста irecommend.ru/content/kak-ta...-v-butyle-s-sham и irecommend.ru/content/luchsh...eleniya-absolyut
*Хит-Бальзам для волос Мадагаскарская ваниль irecommend.ru/content/akh-vo...aromatom-i-effek и irecommend.ru/content/effekt...tav-vanilnyi-inf
*Черное марокканское Бельди по старинному рецепту африканских берберов irecommend.ru/content/tseleb...ot-etogo-beldi-d
*Краснополянское: Питательный масляный коктейль для сухих волос с секущимися кончиками
kosmetista.ru/blog/pricheski/58151.html
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...isya-konchikami/
*Питательный масляный коктейль для рук и ногтей "Миндальный"
irecommend.ru/content/lecheb...inki-i-ubiraet-s
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...ogtey-mindalnyy/
*Гидролат Мелисса
irecommend.ru/content/gidrolat-krasnopolyanskoe-mylo-melissa
*Мыло Календула www.ladiesproject.ru/public/mylo-kalendula-ot-krasnopolyanskoe-mylo
*Мыло Лимонное irecommend.ru/content/oblada...oroe-ne-sushit-k

Лолана 09.07.2016 «ответить»
.
Эла 05.07.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Лолана 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Семен Алексеевич 05.07.2016 «ответить»
Заказ.
Лолана 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
kozinka 05.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 05.07.2016 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ!
Лолана 06.07.2016 «ответить»
ПО ОСНОВНОМУ БРЕНДУ Manufaktura ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ(скидки!),ПОСТАВЛЯТЬ В РОССИЮ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ,ВЫБРАТЬ МОЖНО ИЗ ПРАЙСА,ОСТАВИВ ЗАКАЗ В ТЕМЕ.
irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=208909
К сообщению прикреплен файл:
150041980-prays_manufaktura_mart_2016.xls   (764 Kb)   Скачать файл
inna-sun 06.07.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 06.07.2016 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
Лолана 07.07.2016 «ответить»
А вот и лето пришло! Это пора коротких платьев, шорт и пляжных купальников! Самое время уделить особое внимание коже ног. Ссылка в закупке www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649953
Маслянный коктейль Зверобой и календула" прекрасно заботится о раздраженной коже после бритья или эпиляции.
Зверобой и календула используются в косметологии в качестве мощных природных антисептиков, оказывающих благотворное
воздействие на чувствительную и склонную к аллергическим реакциям кожу. Масло оливы, благодаря высокому содержанию
природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи на клеточном уровне, предотвращая преждевременное
старение. Объединение этих трех целебных компонентов способствует максимальному увлажнению и питанию кожи.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Масло абрикосовой косточки обладает прекрасными регенерирующими свойствами, поэтому эффективно при ссадинах и сыпи.
Масло жожоба стимулирует регенерацию кожи, заживляет трещины, порезы, травмы, ликвидирует раздражения и дерматиты.
Масло миндаля богато минеральным цинком, который способствует быстрому заживлению ранок и трещин, восстанавливает
эластичность и разглаживает эпидермис.Эфирные масла лаванды, герани и чайного дерева снимают покраснения, отеки, шелушения и кожный зуд.

В общем, то что нужно! И не только на лето !
Лолана 07.07.2016 «ответить»
Зверобой и календула
Лолана 07.07.2016 «ответить»
Как делают мыло Суданская роза www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664677

В Медовеевке во всю цветет ароматная роза, самое время запасаться сырьем на зиму.
Сушим лепестки для мыла "Суданская Роза"!
Лолана 07.07.2016 «ответить»
В Медовеевке календула во всю цветет! И мы заготавливаем соцветия для органического мыла "Календула"!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664435
Лолана 08.07.2016 «ответить»
Отзыв про шампунь МАЦЕСТА! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649567
отзыв покупательницы:
Вкратце опишу свою проблему и как я познакомилась с этим замечательным шампунем. В 2013 году рухнула моя личная жизнь. На протяжении полутора лет испытывала тяжелый стресс, бесконечные слезы, страдания, жизнь была в серых красках , даже просто было тяжело дышать. На фоне стресса и покатилось мое здоровье по наклонной вниз. И вот однажды я провела рукой по волосам и пучки волос оставались на моих ладонях это было ужасно, наверно еще больше стресса у меня прибавилось из-за волос.Что только я не делала, маски разные, ходила по врачам, перепила кучу таблеток,ничего не помогало. Искала шампуни более натуральные, потому что от химических волосы сыпались. Но на прилавках практически невозможно встретить действительно натуральный шампунь. И вот я засела в интернет и попала на страницу "Краснополянское мыло". Я заказала себе шампуни "Мацеста" и "Крапивный".Честно ,у меня не было уверенности, что они мне помогут с моей проблемой. Начала мытье именно с "Мацеста". После второго применения, я увидела как значительно уменьшилось выпадение волос, всего 4 волосинки выпало. А после двух недель, я увидела, что на расческе оставалось пару волосинок, вместе 70( это чистая правда, не утрирую ).Волосы словно канаты. Хорошо очень промывает волос и дольше остается чистым. Запах у него не цветочный конечно же, но вполне терпимый и после мытья головы запах не оставляет.Волосы словно "спасибо говорят"мне.)))) Далее я перешла полностью на натуральную косметику и ни капли не пожалела. Да, где-то дороговато выходит, но оно того действительно стоит.Хотелось бы сказать, огромное спасибо тем замечательным людям, которые создали такую натуральную красоту.Я желаю Вам успехов , удачи, чтобы Вы и дальше радовали своими шедеврами. ))))
Хомячена 09.07.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 09.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Хомячена 09.07.2016 «ответить»
И дозаказ
Лолана 09.07.2016 «ответить»
Спасибо,принято!
Лолана 10.07.2016 «ответить»
Отзывы об Краснополянской косметике,только цена для нас оптовая в 2 раза ниже,пользуйтесь благами совместной покупки!!!!
irecommend.ru/content/natura...krasnopolyanskoe
магазин kpsoap.ru/catalog/%D1%88%D0%...%B0%D0%BC%D1%8B/
.......................................................................................................................................................
Отодвиньте псевдонатуральную косметику, у природы есть что-то более ценное и богатое!
.......................................................................................................................................................
В каждый брусочек мыла мы вложили, частицу своей души и любви. В каждом брусочке нашего мыла - искорка счастья для вашего дня!
.......................................................................................................................................................
?Вся сила природы в ваших руках, полностью натуральная косметика, которая даже оформлена по особенному?
...........................................................................................................................................................
Люблю пробовать что-то новое. А тут: натуральная косметика, а ещё и потрясающая энергетика местности, где она сделана.
............................................................................................................................................................
Этот бренд производит свою продукцию неподалеку от Красной Поляны, в селе Медовеевка. Именно там выходят на свет продукты, заслуживающие внимания не только любителей натуральной косметики, но и тех, кто просто хочет побаловать себя чем-то особенным.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки,балуйте себя!

Совершайте приятные и полезные покупки!

Будьте самыми красивыми,ухоженными и обворожительными!!!

Не отказывайте себе в радости от покупки

качественной,стоящей и натуральной косметики!!!
medvezhonochek 11.07.2016 «ответить»
заказ
Лолана 11.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ,принято!
Tatasya82 12.07.2016 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 12.07.2016 «ответить»
ДД!Спасибо заказ принят!
kozinka 13.07.2016 «ответить»
Извиняюсь, отказ. Закажу в следующем выкупе)
Лолана 13.07.2016 «ответить»
хорошо!
Семен Алексеевич 13.07.2016 «ответить»
ДД, дозаказ.
Лолана 13.07.2016 «ответить»
Дозаказ принят,спасибо!
Zoyann 14.07.2016 «ответить»
ДД, подскажите в этой серии нет кремя для глаз PURE CZECH MANUFAKTURA - DARK
очень понравился дневной крем этой фирмы
Лолана 14.07.2016 «ответить»
Добрый день,посмотрите на сайте данную серию www.pureczech.ru/index.php?o...out=0&Itemid=237
Есть крем даже после бритья,для глаз нет,у меня серия PURE CZECH - LIGHT,тоже нравится крем,на глаза тоже его использую)
Лолана 14.07.2016 «ответить»
Про косметику Краснополянская и как создается натуральное мыло!
https://www.youtube.com/watc...1GF7ZTQbgPPLkWpA
Лолана 15.07.2016 «ответить»
.
Пангея 16.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 16.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
SoLHblLLLkO 16.07.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Лолана 16.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 18.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВ КЛИЕНТКИ:
Мое знакомство с Краснополянской косметикой началось не так давно, но ему уже есть года два. И это одно из самых приятных знакомств. Я рискнула сделать свой первый заказ из магазинчика своего родного города, который обнаружила очень вовремя, и в итоге стала поклонницей этой марки.
Герой отзыва "Крапивный" шампунь от Краснополянской косметики в приятном пузатеньком бутыльке 250мл
При намыливании по всей ванной разлетается чудесный запах... Тархуна. Я серьезно.Он травяной, но сладковатый, очень приятный. Этот запах дает смесь эфирных масел. Для начинающих ароматы Краснополянских средств могут показаться странными, резкими, или наоборот, но со временем нос отвыкает от "бананчиков" и "клубничек", и тогда начинается наслаждение. После этих ароматов я не могу вдыхать запахи химических средств с явно пластмассовыми нотками. Смывается он идеально быстро, волосы чистые до приятного "скрипа", не как массмаркет. Многих даже такой эффект испугает, но лично для меня это идеальное очищение.
Сухие волосы легкие, без намека на сухость, блестящие!
******
Я давно не верю в пол-литровые/литровые бутыли прозрачных шампуней, в которых якобы куча экстрактов и стоят они 200 рублей. В линейке Краснополянских шампуней цвета соответствуют составам, с отварами крапивы, разнотравья, ромашки или даже ванили, сразу видно что там все это действительно есть. Это я к чему, не пугайтесь цен на эти средства. Косметика не массового производства, это ручная работа, во-первых, во-вторых все сделано из качественных ингредиентов, всякие эфирные масла тоже не 5 рублей стоят. Все это делает цену средству. Да и они вполне экономичные, мой максимум растяжения одного такого шампуня 3 месяца, но некоторые пользуются и полгода.
Лолана 19.07.2016 «ответить»
.
Lellik 19.07.2016 «ответить»
Д.Д. заказ.
dicrr 19.07.2016 «ответить»
ДД,спасибо заказ принят!
ТатШем 19.07.2016 «ответить»
дозаказ
dicrr 19.07.2016 «ответить»
Спасибо,принято!
Семен Алексеевич 20.07.2016 «ответить»
дозаказ.
Лолана 20.07.2016 «ответить»
спасибо,принято!
Лолана 20.07.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПЕРЕНОШУ СТОП НА 24 ИЮЛЯ,ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!
medvezhonochek 20.07.2016 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, примерно через сколько после стопа будет раздача?
Лолана 20.07.2016 «ответить»
ДВ,стараемся быстрее всегда сделать раздачи,нужно набрать минималку.
ЮлС 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
dicrr 21.07.2016 «ответить»
Добрый день!Заказ принят!
Лолана 21.07.2016 «ответить»
Хомячена 21.07.2016 «ответить»
Дозаказ
Лолана 21.07.2016 «ответить»
спасибо!
Appel 21.07.2016 «ответить»
заказ
Лолана 21.07.2016 «ответить»
Катя,спасибо)!
Appel 22.07.2016 «ответить»
Решила попробовать...
Sateria 21.07.2016 «ответить»
Доброй ночи! Заказ.
Лолана 21.07.2016 «ответить»
Доброй ночи,принято!
Фокусница 22.07.2016 «ответить»
заказ
Лолана 22.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.07.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.07.2016 «ответить»
Ап
Лолана 22.07.2016 «ответить»
ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДО МИНИМАЛКИ
Лолана 23.07.2016 «ответить»
Для мытья посуды <<Грейпфрут>> 500 мл с дозатором www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1682831
Состав: Омыленные кокосовое и касторовые масла, вода.
Применение: нанести на влажную губку, протереть посуду, смыть водой.
С древних времен известны методы мытья посуды с использованием поваренной соли, питьевой соды, лимонного сока и даже... золы. Однако все эти средства проигрывают промышленным расщепителям жиров.Нам пришлось придирчиво отбирать ингридиенты для жидкости для мытья посуды от <<КРАСНОПОЛЯНСКОГО>>, чтобы соответствовать высоким стандартам, задаваемым современностью.Формула нашего средства для мытья посуды находится в открытом доступе и известна крупным производителям, однако, в погоне за наживой, они прибегают к агрессивным химическим соединениям. Наша жидкость нисколько не вредит коже рук, а смыв с посуды будет максимально чист и близок к составу воды в регионе использования.
В основе средства -- созревшая паста из омыленного масла кокоса и касторового масла.
При этом кокосовое масло отвечает за разрушение на поверхности посуды пригоревших остатков пищи и дает пышную пену, а касторовое делает формулу дружественной для кожи рук.
Demanoid 23.07.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 23.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
ЮлС 25.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ поменяла
dicrr 25.07.2016 «ответить»
ДД,принято!
Лолана 25.07.2016 «ответить»
СТОП закупки,принимаю ДОЗАКАЗЫ!
ЮлС 26.07.2016 «ответить»
Проверьте, пожалуйста, мой заказ. Вчера удаляла маточное молочко шампунь и бальзам и заказывала Чехию. Сегодня увидела, что там двойной заказ. Видимо, глюк какой-то. Удалите, пожалуйста.
Лолана 26.07.2016 «ответить»
хорошо,проверю все
ЮлС 27.07.2016 «ответить»
В моем заказе ничего не поменялось: двойной заказ бальзама.
Лолана 28.07.2016 «ответить»
ЮлС 1 205 <<Маточное молочко>>- бальзам для окрашенных волос 4 http://76015.selcdn.com/web/sha/8800/500x500.23183367.8n2xd7x5we.jpg
убрала этот,верно?
только один 21 заказа,другой 25
21.07.2016, 10:48:39 ЮлС 1шт.
25.07.2016, 13:16:56 ЮлС 1шт.
Убрала его из заказа
ЮлС 28.07.2016 «ответить»
Мне можно маточное молочко совсем убрать? Я пыталась его удалить, а вместо этого система заключила - продублировала заказ. я весь заказ на Чехию перевела. в восторге именно от этой серии. Спасибо.
Лолана 29.07.2016 «ответить»
я уже отправила заказ поставщику на сбор,но сейчас попробую написать им,Вам отпишусь.
Лолана 29.07.2016 «ответить»
Все подредактировали!
ЮлС 29.07.2016 «ответить»
Спасибо, но у меня почему то таблица не изменилась...
nuta55511 26.07.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 26.07.2016 «ответить»
заказ принят! спасибо!
2tigra.Sofiy 26.07.2016 «ответить»
заказ
Лолана 26.07.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
A*LL*A 26.07.2016 «ответить»
Оля, привет) Опять я здесь . Надеюсь, что успела. Заказы)))
Лолана 26.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!!Здорово! Рада Вам!!!!Заказ принят!
nadya2016 26.07.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 28.07.2016 «ответить»
заказ принят!
mileta 28.07.2016 «ответить»
Заказ.
Лолана 28.07.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Lellik 28.07.2016 «ответить»
Д.В. Оля, дозаказ Мацеста шампунь - 1шт.
Лолана 29.07.2016 «ответить»
хорошо,добавляю
Ольга См 30.07.2016 «ответить»
добрый вечер. заказ
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Хорошо, попробую включить,обещали во вторник нас отгрузить ввязываться с отпусками
Лолана 31.07.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ ПО НАЛИЧИЮ!
УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!
НЕТ следующих позиций:
-Растительное мыло с натуральными экстрактами хмеля и торфа (в заказе 6 шт,есть 1 шт)
-<<Календула>> гидролат(подходит для грудничков)
- Шампунь <<Каштановый мед>>
-Бальзам для волос <<Каштановый мед>>

ВСЕ остальное есть!
Lellik 31.07.2016 «ответить»
Перезаказ.
Лолана 02.08.2016 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!ГОТОВИМ РАЗДАЧИ НА ВЫХОДНЫЕ!
Лолана 03.08.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#151602982
.
novi-anna 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, когда будет следующий сбор?
Спасибо!
Лолана 04.08.2016 «ответить»
Добрый день! открою на днях прям.добавляйте мой ник в друзья.чтобы не пропустить рассылку!
Ой,девочки,получила свой шампунь и бальзам крапивные,я балдею))))такие мягкие волосики!! А мыло цитрусовое...такое нежное,кожу не сушит!!!!
Лолана 05.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.