18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Авторская бижутерия дизайнера Ольги Непогодовой: 100% качества, изысканности и красоты за 50% цены!

Суперженщина 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сама являюсь счастливой обладательницей двух очаровательных комплектов от дизайнера украшений Ольги Непогодовой, хочу пополнить свою коллекцию и приглашаю вас присоединиться к выгодной покупке изящных и стильных аксессуаров!

Выбираем на сайте: nepogodova.ru/
Можно обратиться за консультацией по подбору комплектов или с любыми, волнующими вас вопросами касательно этих украшений непосредственно к автору - Ольге Непогодовой (ник на ннру NEPOGODOVA) www.nn.ru/user.php?user_id=278286
Заказ пишем прямо в теме, ответом на этот мой пост, указывая ссылку на украшение.
Контакты обязательно оставляем в форме: https://docs.google.com/form...hWWXRpdmkwelE6MQ


Условия сбора:
1. Оптовая цена: 50% от цен на сайте. Минималки нет!
2. Орг.сбор 12% предоплата, 17% постоплата (только для моих постоянных участников, по согласованию со мной в привате). Оплата на карту Сбербанка, Альфабанка.
3. Собираем до 28.10.2015. Отказы после СТОПа не принимаю.
4. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ (скорее всего не будет).
5. Брак просто невозможен, все украшения собираются лично дизайнером!
6. ЧС не участвует
7. Раздачи - все ЦР, в Дзержинск могу отвезти сама (при любой сумме заказа, при любом количестве участников)
8. Чтобы не пропустить информацию о закупке, используйте сервис "Следить за этой темой" внизу страницы.
О новых сборах информацию публикую в моем блоге superzhenschina.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка о новых сборах от ника Суперженские покупки, добавьте в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=428441

Галерея для привлечения внимания:
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=923194

Приятного выбора! Ушла выбирать)))
Scorpion64 09.10.2015 «ответить»
ДД,заказ
серьги sg1969-007
кулон KN 2782-012
Суперженщина 22.10.2015 «ответить»
Небольшое уточнение:
Заказ оставляем прямо в теме, ответом на мой первый пост!
Если отказываетесь от заказа, напишите отказ ответом на свое сообщение с заказом.

Напоминаю, что минималки нет! Выкуп состоится при любом количестве заказов)
Scorpion64 08.11.2015 «ответить»
ДД,мне заказ ждать?
Суперженщина 09.11.2015 «ответить»
Добрый день, да, выкуплю на этой неделе)
Суперженщина 27.11.2015 «ответить»
Сбор закрыт. Выкупа не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.