18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Долой переплаты!Сток-ликвидация.В 3 раза дешевле розницы! Фирменный мужской бомбер по цене джемпера!-пригодится в любую погоду!Лучшее по доступной цене

KissNet 15.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана ( НИК Tronik )

Собираем мужские бомберы премиум бренда FOX !
РОЗНИЦА около 6 тысяч-НАША цена 1900 руб !!
Остатки ограничены!
БРЕНД ушёл из России!-это остатки по спец-предложению!
Количество по размерам ограничено! как только заканчивается размер- из галереи его убираю!
БРОНИРУЮ!!
По информации поставщика Идут в размер!



В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по самым выгодным закупкам!)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы ничего не пропустить и получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
группа ВК )

vk.com/club195259366


Условия закупки:
основные (даты стопа, раздач и пр в начале темы над галереями )
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
-обмен/возврат брака согласно правилам ПВ. Сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

ВНИМАНИЕ! Бронирую! Отказы принимаются в течение 3 часов после заказа или более, если брони не было. О бронировании сообщаю в теме.
Отказ после брони невозможен!


КАК ЗАКАЗАТЬ
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)
KissNet 15.11.2023 «ответить»
ВСЁ самое выгодное собираем ЗДЕСЬ!)
++ постоянно открываются новые! Не пропустите!)
fedsp.com/new-package?owner_id=5977&period=all
Корейская косметика. Оригинал! СУПЕР-цены!
fedsp.com/new-package?period...kage%20case%20ok
/
sveta100 16.11.2023 «ответить»
XXL это на какой размер?
KissNet 16.11.2023 «ответить»
Добрый вечер! 52-54
sveta100 16.11.2023 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.