18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Если в сумке Kolastyna - солнце будет добрым. Собираем средства для загара, а также отличные средства для лица и волос от Delia (Cameleo), аксессуары для маникюра, косметички и натуральные мочалки. Новые польские бренды только для вас!

ma-masha 29.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария. И снова у меня новинки в основном от производителей из Польши. Надеюсь, и они войдут в число наших любимых.
Особенно актуальны сейчас средства для загара и солярия Kolastyna. Многие собираются в отпуска. Поэтому предлагаю попробовать собрать очень быстро и оперативно.

KOLASTYNA - косметическая марка с более чем с тридцатилетней историей, главной задачей которой является забота о защите кожи и красоты. Название KOLASTYNA составлено из названий основных структурных элементов кожи, которые отвечают за её упругость, эластичность и молодой вид. KOLASTYNA = КОЛЛАГЕН+ЭЛАСТИН
Сегодня Группа Коластина - это семейное предприятие с более чем двадцатилетними традициями - является неизменным лидером в производстве косметических препаратов для загара, а также пользуется популярностью у женщин в области косметики для ухода за кожей лица и тела.
Косметические изделия бренда Kolastyna в настоящее время известны в более чем 30 странах мира и завоевали доверие у покупателей. Главное направление экспорта - восточная Европа - Россия, Литва, Украина, Беларусь и Казахстан. Косметику группы знают и покупают также многие западноевропейские потребители, ближний восток, Австралия и Канада.
Препараты Группы Коластина разрабатываются на основе новейших косметологических знаний. В структуре компании существуют 3 собственных исследовательских лаборатории, оснащенные современным оборудованием под управлением профессиональных специалистов
О бренде можно почитать на сайте http://www.k*olastyna.ru/
Лаборатория Delia Cosmetics была создана доктором химических наук Юзефом Шмихом в 1998 году. Деятельность компании начиналась с производства и продажи средств для волос.
Сегодня Delia Cosmetics использует передовые технологии, натуральное сырье и современное оборудование, выпуская более 300 наименований косметических средств по уходу за кожей лица, тела, волос, ногтей и декоративной косметики на территории всей Польши и экспортирует свои продукты в более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.
Delia предлагает серию Dermo System с разнообразными средствами по очищению кожи лица и ухода за телом, комплексную линию для депиляции, серии по уходу за кожей рук и стоп, профессиональный уход за волосами и линейку сывороток антивозрастной терапии.
О бренде читаем здесь: http://d*eliacosmetics.ru/
Inter-Vion существует с 1991 года и является самым крупным дистрибьютером косметических аксессуаров в Польше, реализуя продукцию в двадцати странах мира. С 2000 года владельцем компании является французская группа La Brosse et Dupont .В 2002 году компания открыла эксклюзивное представительство в России. Inter -Vion предлагает полную гамму косметических аксессуаров, предназначенных для женщин, ценящих результат, комфорт и приемлемые цены. Продукция изготовлена из высококачественных материалов и выполнена в привлекательном дизайне. Большой выбор и высокое качество косметических принадлежностей завоевали доверие потребителей. В ассортимент входят аксессуары по уходу за волосами, инструменты для маникюра, педикюра и макияжа, зеркала, средства по уходу за ногтями, а также специально разработанная линейка товаров для мужчин.
Аксессуары красоты Beauty предлагают обширный выбор косметичек, расчесок, заколок, бигуди, папильоток и маникюрных принадлежностей на любой вкус! В ассортименте представлена как женская, так и мужская линейка товаров с дорожными косметичками в спортивном и классическом стиле. Для женщин можно найти косметички различной формы, размера и цветового исполнения -от тинейджерских -- с принтом кошки, до консервативных, стеганых и ультра модных -- с выделкой под кожу рептилий. Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, незаменимы для поездок, комфортного хранения и ежедневного использования. Также в ассортименте представлены зеркала и средства для маникюра и педикюра.
Торговая марка Beauty format предлагает большой выбор банных принадлежностей на любой вкус - мочалки рукавички, полотенца, пояса, круглой формы; из натуральных и синтетических материалов, а также серию детских мочалок.Все детские мочалки выполнены в виде забавных зверушек и изготовлены из высококачественных материалов, чтобы не травмировать детскую кожу, и доставить малышам удовольствие от водных процедур. Банные принадлежности Beauty format отлично удаляют загрязнения, имеют массажный эффект и улучшают кровообращение. Ассортимент мочалок позволяет удовлетворить разные предпочтения, будь то легкое мытье, пилинг или интенсивный массаж. Серия мочалок из натуральных растительных волокон -- джут, сизаль, крапива рами, хлопковый шенилл -- решают дерматологические проблемы и делают кожу гладкой и упругой. Также в серии представлены помазки для комфортного бритья из натурального дерева и щетины.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- АКЦИЯ по оргсбору: при заказе от 700 рублей (стоимость заказа, вошедшего в раздачу по базовой, без учета орг% цене) - оргсбор 13%.
Акция действует только на моих друзей. Если хотите поучаствовать в акции, "стучитесь" ко мне в друзья, если Вы еще не там
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 29 июня 2018 года. Ориентировочный СТОП 06.07.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 29.06.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ! первой подгружаю галерею с самыми актуальными, солнцезащитными средствами. В ближайшее время - все остальное.
ma-masha 30.06.2018 «ответить»
Добавила сыворотки Delia
ma-masha 30.06.2018 «ответить»
Средства для волос Delia Cameleo.
Алина * 01.07.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 01.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
ma-masha 02.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 02.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 03.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 05.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 07.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 07.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 08.07.2018 «ответить»
ап
Katusik 02.07.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 02.07.2018 «ответить»
Спасибо, принято.
Сава* 04.07.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Тихие игры 04.07.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Mariliana 04.07.2018 «ответить»
Добрый день, разрешите спросить, пожалуйста. От СТОПа до раздач примерно сколько по времени пройдет? Интересуют солнцезащитные средства. Отпуск в середине августа. Успею получить?
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
Добрый, если сейчас оперативно дособерем - то раздачи думаю будут в 20х числах июля. С этим поставщиком правда первый раз работаю, но обещались они быстро все отгрузить. Так что главное набрать минималку.
Mariliana 04.07.2018 «ответить»
Спасибо, заказала
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
Спасибо, принято. Если какие-то форс-мажоры по срокам, я Вам напишу.
Mariliana 04.07.2018 «ответить»
Спасибо
ludmila1 06.07.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 06.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
ma-masha 06.07.2018 «ответить»
Давайте чуть-чуть поднажмем и дособерем.
*C0SM0S* 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
а когда раздача планируется? мне нужно до 20 июля получить)

и еще приват)
*C0SM0S* 07.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 07.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 08.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 09.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 09.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 09.07.2018 «ответить»
Ап
*C0SM0S* 08.07.2018 «ответить»
Ап
1с1 06.07.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
ma-masha 07.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
GavMyau 06.07.2018 «ответить»
Добрый день, заказала)
Давайте добьем минималку!
Девочки, присмотритесь к такому автозагару, на Моем Малыше хвалили, решила тоже попробовать
ma-masha 07.07.2018 «ответить»
Насколько я знаю, средства и правда весьма достойные. Я ооооочень долго искала, где их взять оптом, вернее нашла то достаточно быстро, но поставщик не особо контактный, и я от него никак не могла добиться условий покупки...
ma-masha 09.07.2018 «ответить»
Добрый день. Давайте еще до завтра пособираем и поробуем сделать заказ поставщику.
Жду Ваши заказы до завтра!!!
alexadzr 10.07.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 10.07.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 10.07.2018 «ответить»
Добрый день.
СТОП!!!
Сформировала и отправила заказ поставщику. Работаем с ним в первый раз, надеюсь нам все быстро отгрузят. Напишу, как только будет информация.
ma-masha 11.07.2018 «ответить»
Добрый день! Счет поставщику оплачен. В наличии не было 2х позиций.
Лосьон-активатор загара для солярия (150 мл. для смуглой кожи)
Лосьон спрей солнцезащит. F-15 150 мл.
Остальное по счету есть.
ma-masha 15.07.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_3v1_bielenda_evelinekolastyna.html
Тихие игры 18.10.2018 «ответить»
Повторите закупку, пожалуйста!
ma-masha 19.10.2018 «ответить»
Сегодня уточню у поставщика по прайсам, и открою. Кину Вам ссылку.
Тихие игры 19.10.2018 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...