18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке мужской, женский, детский ассортимент.

misskis 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.
Ещё раз прошу прощения за такую ситуацию всем не приятную.
Выставила новую таблицу по возврату денежных средств.
Возможно, что я написала кого-то, кому уже вернула средства или также могла вписать ошибочно того, у кого в заказе были все позиции, были позиции, которые я нашла в конце и вложила в заказы.
Пожалуйста проверяйте и если есть ошибка, пожалуйста сообщите мне об этом. Помню, что были такие заказы, но чьи именно не вписала.
В ЧАТЕ таблицы я сама укажу уже вписаны в прошлой теме ваши реквизиты карт, куда надо перевести денежные средства, а также отписывайтесь о том, что получили деньги.
Все вопросы, так же оставляйте в чате, чтобы не было путаницы.
И только личные можете задавать в приват. ¶
misskis 17.04.2017 «ответить»
Уважаемый участник
alla-kae81, я вам должна 121,7 рублей, почему то табличка вас не пускает в список, пожалуйста напишите сюда реквизиты для возврата.
diomena 17.04.2017 «ответить»
Ничего не понимаю, у вас вообще вся таблица перепутана? Я не alla-kae81, я diomena, вы мне должны 141 рубль, реквизиты я вам оставляла в чате. Если нужны реквизиты - продублирую в приват.
misskis 17.04.2017 «ответить»
Я вас не понимаю, причём тут другой участник ? У вас в таблице стоит верная сумма 141 рубль и ваши реквизиты.
Леля604 18.04.2017 «ответить»
У всех первой серой строчкой почему-то этот ник высвечивается и какая-то сумма 121,7, наверное поэтому возникают вопросы
misskis 18.04.2017 «ответить»
Странно, может глюк ? У меня в табличку ни как этот ник не грузится.
misskis 17.04.2017 «ответить»
Предыдущая сверка www.nn.ru/community/pv/main/...assortiment.html
diomena 17.04.2017 «ответить»
В предыдущей сверке все было верно
Шпел 18.04.2017 «ответить»
Табличка пересчета видна.
Что нужно дальше сделать?
Шпел 20.04.2017 «ответить»
Номер карты в привате - Ждем денег.До Выходных
sen-nn 19.04.2017 «ответить»
В табличке все верно
татьяна67 20.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! реквизиты для возврата денег 63900242 9008538856 Хренова Татьяна Васильевна
yulyaklim 21.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, а что с возвратом денег? Обещали до 16.04....сегодня 21.04....
misskis 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, попозже начну, детей спать только уложу.
Шпел 21.04.2017 «ответить»
136р + 20р = 156р
Это после таблички
Пришло 136 р.
misskis 21.04.2017 «ответить»
Я вам возврат сделала. За ЦР автоматически вписались. Вы же уже забрали заказ. Вот если бы у вас ни чего не пришло бы, то был бы полный возврат средств, тогда бы я вам вернула бы и за цр 20 рублей.
Шпел 22.04.2017 «ответить»
Поняла. спасибо.Да, подвел Вас Поставщик.Спасибо.Извините мб эмоции.
Ч.Нина 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Извините, дублирую свое сообщение. Если можно вместо возврата денежек товар из Вашего пристроя. Разницу доплачу.
misskis 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, да конечно, в приват вам написала.
Галюня79 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Завтра уже 22 и где обещанный возврат???
misskis 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, сегодня ещё выплачу сколько смогу. Попозже только, детей спать уложу и сразу приступлю.
Страхова Ирина 22.04.2017 «ответить»
Денежки получила.Спасибо.
nito4ka 22.04.2017 «ответить»
Деньги до сих пор не получила.
сергунька 22.04.2017 «ответить»
ДД! Деньги получила. Спасибо
Kotkova 23.04.2017 «ответить»
Деньги получила. Спасибо
misskis 24.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники, очень стыдно, многим уже вернула денежку, но опять же не всем.
Простите христа ради. Не лёгкое и не быстрое это дело найти денежки.
Огромная вам благодарность за ваше терпение.
В ближайшее время верну оставшиеся долги.
Извините за такие неудобства.
Леля604 29.04.2017 «ответить»
Дв, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, хотя бы когда ждать возврат?
misskis 02.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, я очень много назанимала. Ищу оставшуюся сумму. По стараюсь в ближайшее время вернуть.
lemor1981 02.05.2017 «ответить»
ждем
misskis 03.05.2017 «ответить»
Я всех понимаю, всем нужны их деньги. Ведь вы на них рассчитываете, а я обязана вернуть вам. Пожалуйста, не переживайте, я сама как на иголках и переживаний больше вашего. Я представляю, как вы все устали от моих обещаний, пожалуйста, очень вас прошу, наберитесь терпения, хоть я и пониманию, что оно у вас на исходе.
nadinek 11.05.2017 «ответить»
добрый день,подскажите по возврату
Jenni1 11.05.2017 «ответить»
тоже жду ответа, а еще больше возврата
Леля604 12.05.2017 «ответить»
Уважаемый орг, вы писали, что будете брать кредит, и всем все вернёте, и что?????. Сейчас вы нам отвечаете в час по чайной ложке, или молчите по 2 недели, и кормите обещаниями. Мне бы пригодились эти деньги оплатить какую-нибудь другую закупку, например. Уже почти месяц прошёл с открытия этой темы, не говорю про закупку. Решайте ваши проблемы оперативнее, пожалуйста, почему мы столько должны ждать свои средства?????
elena-shep 11.05.2017 «ответить»
что с возвратом?
Леля604 12.05.2017 «ответить»
Дд, насколько долго нам набираться терпения, подскажите, пожалуйста?
nadinek 16.05.2017 «ответить»
+
ПВ-Администратор 17.05.2017 «ответить»
Добрый день ! Важная информация!
Организатор находится в больнице !
Обещает до конца этой недели все долги вернуть!
Леля604 22.05.2017 «ответить»
Дд, неделя прошла а от организма возврата так и нет (((((
ПВ-Администратор 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте ,организатор до сих пор в больнице!
Подождите ещё чуть-чуть, суммы не большие , вам обязательно выплатят!
Леля604 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за информацию, здоровья организатору.
misskis 23.05.2017 «ответить»
Дорогие мои участники, я дико извиняюсь. Попали в больницу с обоими детьми. Простите пожалуйста.
Огромнейших усилий мне стоило найти денежки, вся в долгах теперь, хоть караул кричи.
Вся нужная сумма у меня.
Начну возвращать сейчас же.
Если успею за 1 час всем всё вернуть, то верну, если нет, то остатки верну завтра утром.
Я очень постараюсь вернуть всё за сегодня.
Главное, чтобы интернет исправно и быстро отвечал на запросы.
Я ещё раз прошу прощения за такую ужасную закупку и за то, что я так долго тянула с выплатами.
Мне не легко было найти сумму в 20 с лишним тысяч рублей. Ведь вернуть надо всем, это же ваши денежки, которые вы заплатили, но заказ так и не получили.
Прошу только, не судите строго. Огромная вам всем благодарность за терпение.
Начинаю выплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.