18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

J.Prettier. Трендовые украшения по лучшим ценам! Головокружительная красота! Более 3000 изделий! В.1/24

mapiks 14 мая в 19:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Я такую красоту для нас нашла! Безудержное веселье

Вам опять нечего надеть? Даже не заморачивайтесь!
Надевайте любую вещь... Только обязательно добавьте сногсшибательные аксессуары!
Самые модные тренды в бижутерии, ультрастойкое гальваническое покрытие, более 1800 моделей, три этапа контроля качества, а цены - низкие до неприличия!
Оживите свой образ красивыми украшениями!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20т.р.
- Без рядов. Цены в галере оптовые, без оргсбора.
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%)
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же путем кнопки "отказ". Бронирую!!!
- Стоп 26 мая. Возможна корректировка.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой (не должно быть). По артикулу и размеру - мой.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 14 мая в 19:52 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 14 мая в 19:52 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 15 мая в 01:14 «ответить»
ап
mapiks 16 мая в 01:46 «ответить»
ап
UrVova 22 мая в 21:21 «ответить»
ап
mapiks 23 мая в 23:56 «ответить»
ап
UrVova 29 мая в 18:01 «ответить»
ап
nata.cochetkowa 15 мая в 15:18 «ответить»
заказ
kastrula 15 мая в 17:28 «ответить»
Заказ
А-ля 16 мая в 10:03 «ответить»
Здравствуйте, уточните, пожалуйста: кольцо в комплекте "5000352190 Комплект jprettier" регулируется по размеру?
mapiks 22 мая в 20:14 «ответить»
Добрый вечер. Уточню
mao2 17 мая в 15:53 «ответить»
Заказ
Oalun 17 мая в 22:23 «ответить»
Заказ
oleka-lu 18 мая в 14:24 «ответить»
заказ
mapiks 30 мая в 00:59 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.