18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Kivviwear Беларусь - красивая и удобная одежда в стиле casual. Новая коллекция. В7

lusa 13 мая в 16:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся (lusa).

Предлагаю Вашему вниманию закупку прекрасной белорусской одежды Kivvi Wear

Среди наших явных преимуществ можно выделить следующие:
· Наши изделия можно подобрать практически на любую фигуру одежда выпускается в размерах от 42 до 58;
· Мы используем ткани из хлопковых, льняных, джинсовых полотен. В зависимости от модели и фасона, используются дополнительные материалы: вискоза, полиэстер. Предпочитаем трикотажные ткани с эластаном в составе – он обеспечивает прекрасный внешний вид изделий на протяжении долгого времени;
· У нас нет любимого цвета – одежда должна быть разнообразной. В линейке бренда есть одежда в классических черных и белых цветах, ярких и нежных оттенках: голубых, розовых, зеленых, бежевых, а также кричащие ярко-желтые, фуксия. С вещами Kivvi Wear вы легко создадите запоминающийся образ;
· Оригинальные принты на майках делают образ смелым и выразительным.

- Цены зависят от курса доллара ЦБРФ. Цена может меняться в зависимости от колебания курса на момент выставления счёта.
- Ожидание отшива, если позиции нет на складе до 10 дней
- Размерные сетки указаны на фото в каждом изделии. Рост модели 174 см. Размер модели 40-42, для съемки чаще всего выбирает одежду 44 размера
- Отправка г.Брест


Условия закупки:
Минималка 5 штук.
Оплата - постоплата 18% (на карту СБ и Альфа)
Оплату заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
ТР согласно правилам ПВ
Заказы буду бронировать каждый день.
Ориентировочная дата стопа
21.05.2024

Заказы, оставленные после стопа, автоматически переносятся в следующий выкуп
Отказы принимаю строго, в отведенной ветке
Раздачи: все ЦР, курьер
Раздача может происходить в два этапа
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника

У участников без уровня могу попросить внести предоплату
Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней c даты раздач



Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog

подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе
goo.su/SMEk



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!
lusa 13 мая в 16:08 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
lusa 14 мая в 11:26 «ответить»
ап
lusa 14 мая в 17:58 «ответить»
ап
lusa 15 мая в 12:09 «ответить»
ап
lusa 15 мая в 22:51 «ответить»
ап
lusa 16 мая в 15:11 «ответить»
ап
lusa 16 мая в 22:46 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.