18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа!Оригиналы проф.косметики по опт цене!Омоложение без инъекций и хирургии, красивые волосы-80

Лолана 25 апреля в 19:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Закупка ведется через официальных дистрибьюторов, на весь ассортимент есть сертификаты качества и безопасности. Только оригинальная продукция!
Спрашивайте, если не находите нужные товары (в галереях представлена только часть продукции).

РАЗДАВАТЬ БУДУ С КРАСИВОЙ УЗБЕКСКОЙ ПОСУДОЙ www.nn.ru/community/pv/dom/k...tseny_super.html

ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ
Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.


ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ - оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 30 тыс. руб.
- Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
- СТОП 10 мая
- Транспортных расходов для вас НЕТ!
- Раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода + область, Россия через boxberry
- Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
- Цены в галереях указаны без орг. сбора
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html
-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )
-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.
- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

ПРО ПАТЧИ ТЕТЕ
-Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
- Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами
ДАЖЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ВЫ САМИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833
...............................................................................................
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
EALENA 26 апреля в 11:45 «ответить»
заказ
Лолана 26 апреля в 14:42 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
Лучший ответ
Лолана 26 апреля в 13:46 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ! ТАКИХ НЕТ НИГДЕ!


Мне очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой

fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322
На мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин
fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов
fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
Это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
наталья 1502 26 апреля в 20:06 «ответить»
Заказ
Лолана 27 апреля в 10:46 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 13 мая в 16:51 «ответить»
Наталья,добрый день,в вашем заказе нет Омолаживающий крем для век / Anti-age Cell Activator eyes rejuvenating solution, 30 мл, TETE
лифтинг крем есть,если нужно,то срочно сегодня выберите замену
наталья 1502 14 мая в 11:54 «ответить»
Добрый день. Не нужно
IRINA04 27 апреля в 07:27 «ответить»
Заказ.
Лолана 28 апреля в 09:55 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
tatakur 28 апреля в 12:53 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста,сроки у распродажной косметики хорошие?
Лолана 29 апреля в 09:14 «ответить»
добрый день, да
татяш 29 апреля в 18:15 «ответить»
Заказ
Лолана 30 апреля в 12:36 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
izuminka1985 29 апреля в 18:34 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Лолана 1 мая в 13:10 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 13 мая в 16:36 «ответить»
добрый день,анти акне есть 1 из 2
izuminka1985 13 мая в 22:53 «ответить»
Ок
gevnn 30 апреля в 14:50 «ответить»
Заказ
Лолана 2 мая в 09:31 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 13 мая в 16:40 «ответить»
добрый день,у вас нет Однофазный спрей для легкого расчесывания с протеинами семян амаранта, 500 мл.
остальное есть,можете быстро выбрать замену,если нужно
mama-zina 30 апреля в 16:43 «ответить»
Заказ.
Лолана 3 мая в 12:15 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Evastom 1 мая в 22:29 «ответить»
заказ
Sheridan 2 мая в 10:07 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Лолана 2 мая в 14:44 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 2 мая в 12:52 «ответить»
ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮТ!
Данный комплекс предназначен для ухода исключительно за жирной кожей лица, или же за комбинированной. Оказывает препарат заживляющее, себорегулирующее, бактериостатическое и вяжущее действие.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Лолана 6 мая в 21:26 «ответить»
+++
tatakur 3 мая в 13:45 «ответить»
ДД. Заказ
Лолана 4 мая в 20:07 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Yle4ka 5 мая в 13:49 «ответить»
Заказ
Лолана 6 мая в 10:02 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 7 мая в 08:21 «ответить»
Гиалуроновая кислота вместе с сигнальными пептидами - идеальное средство, оказывающее ярко выраженное омолаживающее действие.
Лолана 7 мая в 18:18 «ответить»
данное средство является абсолютным новшеством в среде разнообразной косметической продукции. Пептиды способствуют выработке собственной гиалуроновой кислоты, стимулируют естественное омоложение кожи.
Лолана 7 мая в 12:52 «ответить»
Самое эффективное средство для подтяжки овала лица - то, что борется с первопричиной проблемы: нарушением микроциркуляции в тканях и истончением кожи. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346752
superior2112 7 мая в 20:32 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 8 мая в 09:12 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 13 мая в 16:53 «ответить»
Добрый день,в вашем закае нет От отеков и темных кругов
Овала лица 45+ восстановление -биокомплекс укрепляющий

остальное есть
superior2112 14 мая в 21:16 «ответить»
Здравствуйте, жалко, конечно, но и на этом спасибо. Вчера не могла оперативно перезаказать, не было связи .
Лолана 15 мая в 11:05 «ответить»
в новый сбор приходите!
Лолана 8 мая в 14:21 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 08.05.2024 11:28 У МЕНЕДЖЕРА НА СБОРКЕ
Лолана 8 мая в 14:56 «ответить»
ПО BOUTICLE ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ -ДЕРЖАТСЯ
Лолана 8 мая в 15:02 «ответить»
Самая лучшая и любимая незаменимая маска! Фаворит с первого применения! Рекомендую всем блондинкам холодного тона и девушкам с осветлёнными волосами (аиртач, шатуш, балаяж), не оставляет синий и зелёный оттенок на волосах. После применения приятный холодный серебристый цвет www.nn.ru/community/pv/main/...product-95967446
Лолана 8 мая в 15:05 «ответить»
ПО РЕКОМЕНДАЦИИ МАСТЕРА
для нейтрализации нежелательных жёлтых оттенков на осветленных волосах

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-110417569
Лолана 9 мая в 19:19 «ответить»
МАСТЕР РЕКОМЕНДУЕТ ОТ ЖЕЛТИЗНЫ!Оттеночный бальзам Эффект арктический блонд
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-110417650
vita26 10 мая в 11:27 «ответить»
Дд! Заказ
Лолана 11 мая в 12:43 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Мартуся 11 мая в 14:44 «ответить»
ДД,заказ
Лолана 13 мая в 16:57 «ответить»
Добрый день,нет Крем гиалуроновый филлер для ВЕК с лифтинговым действием ,можете срочно выбрать замену www.nn.ru/community/pv/main/...e_volosy-80.html
rumal 12 мая в 12:39 «ответить»
ДД, удалите пожалуйста весь мой заказ, только что заказала , а отказаться не дает, извините
Лолана 13 мая в 10:16 «ответить»
ДД,хорошо
Лолана 13 мая в 16:58 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
В ПРИВАТ НАПИСАЛА ЧЕГО НЕТ,СРОЧНО ЖДУ ЗАМЕН!
Natylik 13 мая в 18:41 «ответить»
Заказ
Коротышок 14 мая в 07:47 «ответить»
ДУ, заказ
Лолана 14 мая в 17:08 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.