18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акция до 13 сентября! Бомба! Аппарат для экспресс восстановления волос на молекулярном уровне, уже покоривший Японию, Италию, Испанию.

Майя! 07.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!

ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ это "ЧУДО-УСТРОЙСТВО" - ДО 13-ГО СЕНТЯБРЯ ультразвуковой утюжок S.Care по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ- 4000руб., потом будет стоить 5000руб.


Условия закупки:
- орг Майя!
- минималки нет
- дата стопа 13.09.18
- оргпроцент 18% - постоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- от участников без уровня и участников с ШБ частичная предоплата обязательна, будьте готовы оперативно внести ее
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- гарантию поставщик дает 6 месяцев с момента выкупа аппаратов, если брак будет иметь место, то нужно будет оперативно передать мне неисправную модель (привезти), претензии будут приниматься только с сохраненными документами и коробкой от устройства.


КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!

docs.google.com/forms/d/1sqGqTA8HuHwbQiJBv4I87x0mz5e0dFiSyLOSy0s5i30/edit

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Уважаемые участники, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу.

Заказы оставляем следующим образом:

1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ/отказ

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery299807?MFID=1208598
Майя! 07.09.2018 «ответить»
[b]Ультразвуковой утюжок S.Care

А вы слышали об ультразвуковой кавитации волос? Или об ультразвуковом
восстановлении волос? Думаю, многие девушки с поврежденными волосами, да и не только, хоть раз в жизни слышали о такой процедуре. Если пару лет назад о ней можно было узнать только в бложиках истинных хэирманьяков, то сегодня практически каждый салон предлагает эту процедуру. Давайте разберемся, что это за процедура и какой прибор для этого необходим?

Что такое ультразвуковое восстановление?

Ультразвуковое восстановление волос -- популярная процедура в салонах красоты, которая направлена на укрепление структуры локонов и возвращение живого блеска.

Для такой процедуры как правило используется утюжок с двумя видами пластин: ультразвуковой и инфракрасной. Ультразвуковая пластина <<разбивает>> средство на мельчайшие молекулы, что способствует наиболее лучшему проникновению в структуру волоса. А под воздействием инфракрасных лучей кутикула волоса лучше запечатывается.

Эта процедура повышает прочность и эластичность волос. Волосы обильно насыщаются питательными веществами и становятся упругими, мягкими, блестящими и объёмными.

Используя косметическое средство традиционным способом, лишь 20% его проникает в волос. Не менее 80% смывается водой. Кроме того, нам необходимо ждать около 30 минут, пока кутикула волоса раскроется и средство впитается внутрь.

Поскольку почти 100% средства проникает в волос, результат становится впечатляющим, по сравнению с традиционным использованием.[/b]
Тусечкин 08.09.2018 «ответить»
заказ
Майя! 08.09.2018 «ответить»
спасибо, рада видеть)
Майя! 07.09.2018 «ответить»
Аппарат:

Утюжок, небольшой, но при этом увесистый. Одна пластина металлическая -- ультразвуковая, другая пластмассовая -- инфракрасная.

На внутренней панели имеется LED-индикатор и кнопка для включения/выключения аппарата.

Как работает?

Аппарат размельчает структуру косметического средства до парообразного состояния,
в котором оно проникает в структуру волос гораздо быстрее и легче. Утюжок помогает глубокому восстановлению волос с помощью любых восстанавливающих или питательных препаратов. Производит стойкое улучшение структуры волос и лечение уже повреждённых стержней. Ускоряет и усиливает проникновение питательных веществ глубоко в структуру волоса, таким образом ускоряет лечебно-терапевтический процесс.
Майя! 07.09.2018 «ответить»
Восстановление волос ультразвуковым утюжком дома

Кому подойдет данная процедура?

Процедура ультразвукового восстановления предназначена для волос поврежденных:
частыми окрашиваниями/осветлениями;
выпрямлением и укладкой без термической защиты;
а также, для <<уставших>> волос.
Майя! 07.09.2018 «ответить»
ПРОЦЕДУРА МОЛЕКУЛЯРНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС
Новейшая процедура, где восстановление волос происходит на уровне молекул.

Процедура проводится с помощью: ультразвукового инфракрасного аппарата , шампуня и кондиционера.
Elisa2009 07.09.2018 «ответить»
заказ
Майя! 07.09.2018 «ответить»
спасибо
Майя! 07.09.2018 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 07.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 09.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 09.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.09.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.09.2018 «ответить»
ап
Веселлиса 10.09.2018 «ответить»
Дв,Майя,не очень понятна схема лечения волос,,,моем шампунем,затем кондиционером,,затем укладка утюжком?а какое средство тогда утюжок разбивает на молекулы и тд и тп?
Веселлиса 10.09.2018 «ответить»
И если я пользуюсь средсвами для объема,,то тогда когда их наносить?
Майя! 10.09.2018 «ответить»
дв, в галерее представлены средтства, кот.могут идеально подойти для работы с утюжком, а вообще...утюжок очень сильно усиливает эффект любых масок. Маски которыми Вы были недовольны и считали очень слабыми, вместе с ним заработают на 4 и 5! Таким образом, он спасает любую неудачную покупку) ,
те средства, кот.Вы пользуетесь, будь то-кондиционер, маска-он разбивает на молекулы, таким образом достигается быстрое проникновение питательных веществ глубоко в структуру волоса, ускоряется лечебно-терапевтический процесс
Майя! 13.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...