18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Английские зонты Ф*y*лтo*н . Как у Королевы Англии! Новые модели 2017, актуальные расцветки. Наличие в новых галереях!

dina79 07.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю возобновить (для тех, кто знает) или открыть для себя (для тех, кто не знает) английские зонтики Ф*У*Л*Т*О*Н!! " В 1993 году фирма Ф*У*Л*Т*О*Н была удостоена почетного звания "Поставщик Двора Королевы Великобритании".

АКЦИЯ

ОРГ СБОР - 11% для моих ДРУЗЕЙ И ПОДПИСЧИКОВ!
- Добавь меня в друзья ник dina79 dina79.www.nn.ru/
- Подпишись на мой блог, пройди по ссылке dina79.www.nn.ru/ нажми ПОДПИСАТЬСЯ.
- В комментариях к заказу напиши слово <<ДРУГ>>


Выбираем тут: http://www.fulto******numbrellas.ru (звездочки убираем)
ВНИМАНИЕ! Сайт стал очень удобный для выбора и просмотра зонтов. Слева можно установить фильтр!!!

На сайте под фото модель-артикул-цвет ("Contessa-2" - L731-black). В форме пишем только нужный Артикул - Цвет (L731-01 black) Все зонты представлены в открытом виде с полным описанием!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ приблизительно в 2 раза меньше розничных, указанных на сайте!!! Уточняйте в теме (не забывайте артикулы и ссылки шифровать звездами ****) или смотрите в прайсе, который креплю ниже. Оптовые цены приятно Вас удивят!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. dina79
- 100% предоплата, собираю на Альфу и на Сберкарт, орг. сбор 12%
- ТР по правилам форума.
- минималка 30000р;
- СТОП 23 марта, сбор может быть продлен.
- Раздачи: через ВСЕ ЦР!
- обмен брака со следующим выкупом на такое же изделие.
- ЦВЕТ и МОДЕЛЬ - ГАРАНТИРУЮ НА 100%!!!!

Заказы оставляем, заполняя форму, или в галерее, в этом случае свои данные присылайте мне в приват. Просьба заказы не дублировать!!! Либо по форме, либо в галерее!:
https://docs.google.com/spre...E3MTlYY2tIa3c6MQ
Вопросы и комментарии пишем в теме.

ВНИМАНИЕ!!! По мере поступления заказов буду их бронировать, поэтому определяйтесь сразу, забронированные заказы отменять не буду и отказы на них принимать тоже не буду!!!
КАК ОТСДЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ?

Информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=125078&page=blog и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В блоге писать ничего не надо!

Чтобы получать информацию о новых сборах и раздачах в приват - добавляем в друзья мой ник dina79 dina79.www.nn.ru/

На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1508113&topic_id=31631840
Каждый кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Желаю приятных покупок, которые, несомненно, порадуют и Вас, и тех, кому Вы решите сделать подарок!
dina79 07.03.2017 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем!
dina79 07.03.2017 «ответить»
ПРАЙСЫ смотрите в прикрепленных файлах!
К сообщению прикреплен файл:
172139522-prays-list_zonti_2017_dizaynerskaj_serij.xls   (45 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
172139522-prays-list_zonti_2017.xlsx   (24 Kb)   Скачать файл
dina79 08.03.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!! НАШЛИ ОШИБКИ В ГАЛЕРЕЯХ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ГАЛЕРЕИ НА ДОРАБОТКЕ!!!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ЦЕНЫ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА: http://www.fulto******numbrellas.ru (звездочки убираем)

ОПТОВАЯ ЦЕНА = ЦЕНА САЙТА ДЕЛЕННАЯ НА 2!

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ПО ФОРМЕ!
Sergevna79 07.03.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, чем отличается этот зонт в двух галереях (кроме цены)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5005268
и
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5002004

и про галерею Ф**ултон Женские складные МЕХАНИКА поясните, в ней много дублей дизайнерских зонтов, но по гораздо меньшей цене, почему?
dina79 08.03.2017 «ответить»
Спасибо, что заметили. Цена на этот зонтик 1150р. Сейчас пока уберу галереи, тк видимо был глюк и все цены проставились не правильные(( Буду переделывать.
Ориентируйтесь сейчас на сайт. Цену с сайта делите пополам.
dina79 08.03.2017 «ответить»
Всех милых Девушек с праздником 8 марта!!! Любви, счастья, тепла и восторженных взглядов в Вашу сторону!
dina79 09.03.2017 «ответить»
Весна, весна. Зонтики самые красивые только у нас в закупке!!
dina79 10.03.2017 «ответить»
В связи с техническими работами на сервере, никак не могу пока загрузить все галереи. Поэтому смотрите актуальное наличие на сайте поставщика. Как все наладится - сделаем!
dina79 13.03.2017 «ответить»
Подниму, прекрасные зонтики, по прекрасным ценам.
Сансмайл 22.03.2017 «ответить»
заказ)
весна же, лето на носу, почему на зонты нет спроса??)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.