18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аптечные бренды! Viс*hу, Аvеnе, Biоd*еrma, Uriаgе, Wе*lеdа, Кoра, Асаdеmiе и др.- 55

Таша С 09.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Меня зовут Наталия.
Предлагаю вам мою закупку марок косметики, которые представлены почти во всех аптеках.
Только лучшие бренды!
Viс*hу, Аvеnе, Biоd*еrma, Lа Ro*che-Pоsаy, Nu*хе; Uriаgе, Wе*lеdа, Arаviа и другие



Основные отличия аптечной косметики от продающейся в магазинах:

Доказанная и гарантированная эффективность.
Подтверждение качества клиническими и лабораторными исследованиями и сертификатами, полученными на их основе. Инновационный состав, обогащенный кислотами, ферментами, витаминами и антиоксидантами.

Соотношение цены и качества. Затраты на аптечную косметику для лица направлены на разработку инновационных формул, способных не маскировать причину проблемы, а лечить ее. Поэтому цена включает расходы на дорогостоящие лабораторные и клинические исследования.

Решение конкретных целевых проблем.
Ярко выраженная целевая направленность средств достигается разработкой формул, решающих конкретные выявленные проблемы. Некоторые препараты оказывают профилактическое воздействие и их применение поддерживает здоровье кожного покрова. Лечебное воздействие

Аптечная косметика для лица отличается от продукции масс-маркета лечебным эффектом.
Аптечная косметика намного эффективнее даже магазинной косметики сегмента премиум!


Правила форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html








Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!
tashas.www.nn.ru/?page=blog






организатор -Таша С
- минималка 20 000 руб.
-
орг.сбор- постоплата 18%.
- стоп 15.01.23






Оставляйте замены в комментариях к заказу, так больше шансов получить желаемое) Обычно наличие около 90%


О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!

- О браке: по правилам ПВ

Приятного выбора!
Таша С 09.01.2023 «ответить»
Apivita.
Легендарная греческая марка, представляющая натуральные средства ухода на основе растительных экстрактов и продуктов пчеловодства.

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102391764
AlenkaR 10.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Таша С 10.01.2023 «ответить»
Спасибо
marino 11.01.2023 «ответить»
Дд! Заказ
Таша С 11.01.2023 «ответить»
спасибо
Таша С 13.01.2023 «ответить»
.
Таша С 11.01.2023 «ответить»
ап
*Bush* 11.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Таша С 11.01.2023 «ответить»
Спасибо
Таша С 11.01.2023 «ответить»
.
РАСПИВ 13.01.2023 «ответить»
.
olesyabelova 12.01.2023 «ответить»
Заказ
Таша С 12.01.2023 «ответить»
Спасибо
Таша С 15.01.2023 «ответить»
.
olesyabelova 13.01.2023 «ответить»
Доброе утро, сделала заказ на топикрем, цена 1884 без орг, верно?
Таша С 13.01.2023 «ответить»
да, нужно прибавлять оргсбор 18%
olesyabelova 13.01.2023 «ответить»
Ок, спасибо
Таша С 14.01.2023 «ответить»
Ап
Таша С 16.01.2023 «ответить»
.
Таша С 15.01.2023 «ответить»
Завтра стоп
Таша С 16.01.2023 «ответить»
СТОП
дозаказы принимаю
Таша С 16.01.2023 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...