18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аюна - 36. Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Появились новинки: мезороллеры, пилинги, маски,сахарная паста и косметика для лица и тела на основе гиалуроновой кислоты.

Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
🌹 Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату, уход за лицом и др. 🌹

Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

.................................................................
[b]Рекомендую попробовать Гиалуроновую косметику MESOMATRIX [/b]
Качество на высоте! самые низкие цены на эту продукцию!
Можно использовать с роллерами для интенсивного омоложения
................................................................
Условия закупки:
🌹 Организатор Мышка - Малышка (Алена)
🌹 Минималка 30 000
🌹 Оргсбор 18% пост оплата на карты: сбер, альфа и Тинькоф
🌹 Место раздач ЦР
🌹 ТР согласно правилам ПВ
🌹 Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
🌹 ЧС не участвует
🌹 Сбор заказов примерно до 30 апреля
🌹 Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
...................... ......................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
................................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.................................................................................
🐹 Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья 🐹 archik.www.nn.ru/?page=blog
..............................................................................
👍 Приятного Выбора! 💖
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
....................................................................
Еще отзывы
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
дюняша 07.05.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 07.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Poganka235 15.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 23.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 28.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 28.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 28.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 29.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 30.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 30.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 30.04.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 01.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 01.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 01.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 02.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 02.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 05.05.2018 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 07.04.2018 «ответить»
Ряд клинических и научных исследований убедительно свидетельствуют о высокой эффективности мезороллеров в косметологии. Прибор своим воздействием на организм стимулирует жизнедеятельность клеток кожи, повышает их тонус и активизирует механизмы их регенерации.

Мезороллеры с успехом используются для лечения шрамов, рубцов, растяжек и даже облысения. Мезороллер можно использовать даже в том случае, когда нет никаких проблем, так как они значительно улучшают состояние кожи. Эффект лечения этого типа терапии сохраняется в течение длительного времени, причем положительный результат достигается без какого-либо хирургического вмешательства.

Качественный и практичный мезороллер для лица и тела. Изготовлен по лицензии британской фирмы BIO Genesis. Иглы с титановым легированием, лазерной заточкой

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611450
Лизкины игрушки 09.04.2018 «ответить»
Использование мезороллера в домашних условиях никакими болезненными ощущениями не сопровождается. Такие неприятные ощущения возникают при прохождении амбулаторного лечения, и для их устранения применяются различные обезболивающие препараты. Максимальный срок ощущения неприятных ощущений не превышает 2 дней. Необходимо отметить, что интервал времени между сеансами амбулаторного лечения должен быть не менее 30 дней.
Лизкины игрушки 08.04.2018 «ответить»
Делать депиляцию сахарной пастой становится все популярнее. Для многих дам самым проблемным местом являются ноги, где часто бывает непрезентабельная <<растительность>>. Успешно справляться с этой косметической проблемой помогает шугаринг ног - метод эффективный, безопасный и практически безболезненный.
Лизкины игрушки 09.04.2018 «ответить»
Эластичная, цепкая и экономная паста. Универсальная (как ноги, так и бикини), в том числе для помещений высокой влажности и температуры. Идеальный вариант для тех, кто только начинает учиться шугарингу.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383446
Ноябринк@ 08.04.2018 «ответить»
Дв! Заказ
Лизкины игрушки 08.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 05.05.2018 «ответить»
Ап
Лизкины игрушки 09.04.2018 «ответить»
Удобный и компактный набор, содержащий всё необходимое для домашней депиляции фитосмолой (для ручной работы). На 8-10 депиляций бикини! В набор входит также ингибитор, защитный гель, тальк. Продукция в наборе со скидкой 12%!
Фитосмола для ручной работы предназначена в первую очередь для интимной депиляции, для удаления волос с нежных и влажных участков (бикини, подмышки, усики, бикини-дизайн).

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611516
Лизкины игрушки 11.04.2018 «ответить»
Мезокосметика и мезопрепараты широко применяются для мезолифтинга, мезопилинга, комплексного омоложения, коррекции фигуры и моделирования овала лица, для улучшения роста волос и борьбы с алопецией. Стерильные ампулы с мезококтейлями эффективно и удобно применять с мезороллером и при проведении микроигольчатой терапии.

Применяется для коррекции и профилактики пигментаций различного происхождения - после инсоляции, посттравматических, послеродовых. Дает клеткам антиоксидантную защиту.
Курс мезококтейлей на 12 процедур с использованием мезороллера или аппарата фракционной мезотерапии.
Применение мезокотейлей дает видимый осветляющий эффект и уменьшает пигментацию поверхностных слоев кожи. Однако в случае системных нарушений пигментного обмена, множественных веснушках и пигментных пятнах, при нарушениях пигментаций в связи с эндокринными проблемами или приемом фотосенсибилизирующих препаратов рекомендуем обратиться к специалистам дерматологам за подробной консультацией.
Ссылка:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15598436
Лизкины игрушки 11.04.2018 «ответить»
Яркая и стойкая, натуральная хна. Идеальна для окрашивания бровей. Привлекательный цвет + восстановление и блеск волосков.

Хна очень хорошая. Пользуются ей успешно и мастера-бровисты. Расход очень маленький, хватает на много применений.
Много отзывов в интернете.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611494
Лизкины игрушки 12.04.2018 «ответить»
Окрашивание бровей при помощи хны носит название биотатуажа.
После покраски брови принимают красивый и ухоженный вид.
Лизкины игрушки 14.04.2018 «ответить»
Масло для усиления и закрепления цвета при биотатуировке хной и мехенди. Компоненты масла комплексно подготавливают кожу для мехенди: смягчают, немного расширяют поры, оказывает обеззараживающий эффект. Это масло создавалось для того, чтобы тату хной было ярким и держалось дольше! Легкий и пряный аромат сделает процесс нанесения хны еще более приятным.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-4004076м
AlyoFF 13.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 16.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
katenok20061 14.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 16.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Rosalie Mayer 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Лизкины игрушки 16.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Rosalie Mayer 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Лизкины игрушки 16.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 16.04.2018 «ответить»
Мои впечатления от использования мягкой пасты для шугаринга в кассете, без ролика, ЯМАЙКА:
отлично удаляет волоски, делает это достаточно бережно;
после депиляции кожа нежная, гладкая;
паста мягкой конситенции ложится тонким слоем;
удобная практичная упаковка, используя пасту вместе роликом я трачу намного меньше времени на процедуру;
доступная цена.


Заказываем тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383350
VinokurovaT 16.04.2018 «ответить»
добрый вечер, заказ.
Лизкины игрушки 17.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
LENIRA 17.04.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Лизкины игрушки 17.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 18.04.2018 «ответить»
Аппаратный гель для ЖИРНОЙ КОЖИ содержит гиалуроновую кислоту, экстракты гамамелиса, фукуса, и препараты серы, а также вещества, обеспечивающие хорошую электропроводность. Аппаратный гель уменьшает продукцию сальных желёз, способствует восстановлению кислотности и состава кожного сала за счёт активной серы, обладает противовоспалительным действием. Гель применяется для аппаратных процедур, профессионального и домашнего ухода. Может быть использован как контактная маска для миостимуляци и классического лифтинга.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611668
Лизкины игрушки 19.04.2018 «ответить»
Когда появляется желание украсить свое тело красивым рисунком или надписью, но не хочется делать постоянную татуировку, можно сделать временное био-тату. Такое название этот вид боди-арта получил благодаря краске, которая делается из природного сырья. Ее основой служит хна. Именно она считается одним из самых безопасных материалов для создания временного тату.
Так как услуги хорошего тату-мастера зачастую стоят очень дорого, многие задумываются о том, можно ли сделать временное био-тату в домашних условиях. Так как этот процесс не требует специального дорогостоящего оборудования или редких материал, то, конечно, био-татуировку хной можно сделать дома.

Хна для татуировок в конусах из фольгированной плёнки. Полностью готова для нанесения рисунка. За счёт тончайшего кончика конуса рисунок ажурный и быстро сохнет (20-40 минут).

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4004070
Лизкины игрушки 20.04.2018 «ответить»
Не забываем что такое ингибитор и для чего он нужен.
Существуют препараты, которые влияют на скорость роста нежелательных волос, - это ингибиторы. Ингибитор роста волос замедляет деление и созревание клеток волосяного фолликула.


Ингибитор представляет собой концентрированный раствор, содержащий активные вещества, которые ослабляют волосяной фолликул, но не повреждают его.

Если вы хотите остановить рост нежелательных волос, то самый лучший способ - комбинировать эпиляцию с ингибитором роста волос. Вначале вы удаляете нежелательные волосы с помощью крема-эпилятора или воскового эпилятора, затем сразу после удаления наносите ингибитор, замедляющий рост волос. Ингибитор наносится в течение нескольких дней, пока не появятся новые волосы. Когда отросшие волоски уже показались, нужно удалить их эпилятором и снова наносить ингибитор роста волос.
Ингибитор сохраняет гладкость кожи в течение долгого времени, но не избавляет от процедуры эпиляции.
Ингибитор не приводит к врастанию волоса, но, если вы пользуетесь восковым или электрическим эпилятором, будьте готовы к тому, что врастающие волоски все-таки появятся.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383588
Sweetenred 04.05.2018 «ответить»
а в чем разница? в галерее нашла крем-гель, молочко и масло. сижу, туплю, не могу выбрать) раньше не пользовалась
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
ингибитор замедляет рост волос, молочко и масло действует только как косметическое средство после депиляции
Sweetenred 05.05.2018 «ответить»
Судя по описанию, все 3 средства являются ингибиторами. У вас проверенная информация?
Лизкины игрушки 06.05.2018 «ответить»
более четкое описание и результат все же и ингибитора.
Эффект использования - истончение волос и замедление их роста (примерно на 1,5-2 недели увеличивается время до следующей депиляции).
у масла и молочка все же первое действие смягчение и уход, а второе замедляет рост волос.
Sweetenred 08.05.2018 «ответить»
Если вы точно не знаете, то зачем вводить в заблуждение? Я написала производителю. Ответ: "Добрый день! Перечисленные Вами средства имеют примерно одинаковое назначение: увлажнение, уход после депиляции и замедление роста волос благодаря экстракту грецкого ореха входящего в состав. Отличие лишь в консистенции - виде. Масло хорошо будет после восковой депиляции поскольку помимо уходового средства, также уберёт излишки воска. Молочко и крем будут отличаться по плотности, т.е. молочко быстро впитывается и хорошо подойдёт для тех, кто любит более легкие разновидности кремов. Крем чуть плотнее молочка при интенсивном распределении так же быстро впитывается, но крем более экономичен."
мама0814 21.04.2018 «ответить»
ДВ, не нашла в теме, а стоп и раздачи когда планируются? Срочно понадобилась ар*гентина
Лизкины игрушки 21.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Стоп ориентировочно 30 апреля. Раздача примерно недели через две.
Лизкины игрушки 22.04.2018 «ответить»
Аюна Фито-смола для депиляции
Я прямо в потрясении, какая это замечательная штука. По идее, почти то же самое, что и паста для шугаринга, только основа не сахар, а мед. Поэтому масса более плотная, даже жесткая, как карамель практически, еле отколупала кусочек ножом. Потом нужно хорошенько размять в пальцах, чтоб наносить было удобнее и не болезненно. В принципе, это единственный неудобный момент. Разминается хорошо, быстро становится пластичной, а саамое главное - абсолютно не липнет к рукам. От пасты для шугаринга руки приходится постоянно мыть и вытирать, и тальком просто обсыпаюсь, все равно все липкое через минуту, в общем, замучаешься. При этом паста очень быстро размягчается, приходится брать новый кусочек. Фито-смола вообще не оставляет липкости - ни на ладонях, ни на местах депиляции. Не превращается в липкую размазню, одного кусочка хватает на долго. Очень экономично получается. Депилирует примерно как и шугаринг - надо приноровиться. Но, впринципе, реально. Смывается также водой. Так что раздражение минимальное и быстро проходит. Запах, правда, не такой вкусный, как у пасты для шугаринга, но в целом по-моему лучше.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430488
чудо анна 23.04.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
Лизкины игрушки 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Ale_sa 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Лизкины игрушки 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 25.04.2018 «ответить»
МАССАЖНОЕ МАСЛО
Масло интенсивно питает кожу, повышает её эластичность и упругость. Содержит натуральное масло сладкого миндаля, виноградных косточек, масло макадамии и зародышей пшеницы. Способствует тонизации кожи в зоне растяжек (стрий). Может применяться во время беременности для профилактики появления растяжек.
Тщательно подобранная и сбалансированная композиция масел для ручного и вакуумного массажа лица и тела.
Способствует тонизации кожи в зоне растяжек (стрий), способствует рассасыванию рубцовых образований, в том числе постакне.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2431908
Alenka9211 25.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ
Лизкины игрушки 25.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 26.04.2018 «ответить»
ПРИГОДИТСЯ ВСЕГДА.
Ника антисептик Аквамусс, 200 мл


Средство для дезинфекции поверхности приборов и оборудования +кожный антисептик. Без спирта! Подходит для обработки поверхностей лазерной оптики, ультразвуковых излучателей, металлических и латексных электродов. Удобная форма с пенообразователем позволяет нанести мусс - действует быстрее, эффект сохраняется дольше.
Спектр действия:
Средство <<НИКА-АНТИСЕПТИК АКВАМУСС>> обладает антимикробной активностью в отношении Гр+ и Гр- бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов (включая дрожжеподобные грибы рода Кандида и трихофитон), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекция, аденовирус и др.).
Заказываем тут
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9023788
Ася Родина 28.04.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Лизкины игрушки 28.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Alena77 28.04.2018 «ответить»
Заказ
Лизкины игрушки 28.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Lyaksevna 28.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 29.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
luta 29.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 29.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
luta 29.04.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 30.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Lyaksevna 30.04.2018 «ответить»
частично отказ
мама0814 01.05.2018 «ответить»
ДВ, заказ
Лизкины игрушки 01.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Marie-Cathrine 02.05.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
Лизкины игрушки 02.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Цветные сны 02.05.2018 «ответить»
Да, заказ в галерее
Лизкины игрушки 02.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
явесна 02.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
явесна 03.05.2018 «ответить»
ДУ! Немного заказ изменила - отказ от тканевых полосок.
Gonzaga 03.05.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 03.05.2018 «ответить»
Поскольку большинство салонных процедур требуют того,чтобы воздерживаться от перегреваний в течение одной-двух недель, а также воздержаться от загара, дождавшись осенне-зимнего сезона решила побаловать и увлажнить свою кожу. Выбор пал на препарат гель "Гиатулон М" с гиалуроновой кислотой Kosmoteros, который призван увлажнить кожу.

Итог после процедуры препаратом"Гиатулон М" - посвежевшая кожа лица, небольшие мимические морщинки вокруг глаз разгладились (справедливости ради, стоит сказать, что их было немного и они были неглубокие), носогубные складки также стали менее заметные (также необходимо отметить, что в носогубках у меня стоит филлер, но маленькие поверхностные бороздочки все же оставались).

Рекомендую препарат "Гиатулон М" для биоревитализации не слишком возрастной кожи, которая нуждается в дополнительном увлажнении.


www.nn.ru/community/pv/main/...product-15579738
АсяГ 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мезоллер и коктельчик к нему) Заказываю для подруги, очень хочет попробовать. Будет пользоваться впервые, возраст 36 лет.
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Какого эффекта хотите (какие проблемы есть) от процедур?? На какие участки лица??
АсяГ 04.05.2018 «ответить»
Овал лица подтянуть, носогубную часть, вокруг глаз, первые морщинки... молодости хочется)))
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
Мезороллер если хотите использовать на разных участках лица и тела можно вот такой:
так как тут три насадки с разным размером игл и количеством (для лица, тела, области вокруг глаз)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611482
АсяГ 04.05.2018 «ответить»
Не) попроще мезоллер, недорогой)
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
вот такой, укажите в примечании длину игл 0,5 www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611454
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
средства посмотрите вот эти, в галерее подробное описание:


www.nn.ru/community/pv/main/...product-15604442

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15603788
АсяГ 04.05.2018 «ответить»
Средство в ампуле после вскрытия нельзя, наверно, хранить? Один раз использовать?
Лизкины игрушки 04.05.2018 «ответить»
Хранить ампулу в холодильнике, по возможности стерильно (в пакет)
Sweetenred 04.05.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 08.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
max-olya 05.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Лизкины игрушки 07.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Примадонна 06.05.2018 «ответить»
Когда стоп будет??
Лизкины игрушки 06.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Нам необходимо набрать минималку.
chernayakoshka 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные по форме
Лизкины игрушки 06.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
натикус 08.05.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 08.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Lovana 08.05.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 08.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 10.05.2018 «ответить»
Успейте заказать.
Все для депиляции и мезотерапии.
Мышка-Малышка 10.05.2018 «ответить»
iren_524 11.05.2018 «ответить»
добрый день! если можно заказать Сахарная паста Бразилия. Паста для шугаринга бикини. Очень плотная, 800 1 шт. спасибо
Лизкины игрушки 11.05.2018 «ответить»
Дозаказ принят.
LiLi14 12.05.2018 «ответить»
Добрый вечер, если еще не поздно , примите пожалуйста заказ:
fedsp.com/showcase/product/2430502
fedsp.com/showcase/product/2430502
fedsp.com/showcase/product/2383600
Rosalie Mayer 13.05.2018 «ответить»
Viki28 14.05.2018 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ

5 EXPRESS PREMIUM, очень плотная, 300 г - 1шт.
egikvtumane 14.05.2018 «ответить»
Добрый день!

Если возможно примите, пожалуйста, заказ:
Фитосмола для ручной работы, 170 г. 1 шт.
fedsp.com/showcase/product/2430488
Заранее спасибо.
Lyaksevna 20.05.2018 «ответить»
дд, Алёна, когда раздача?
Лизкины игрушки 21.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Груз в пути. Ожидаем.
Мышка-Малышка 25.05.2018 «ответить»
Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.