18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аюна - 37. Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Появились новинки: мезороллеры, пилинги, маски,сахарная паста и косметика для лица и тела на основе гиалуроновой кислоты.

Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
🌹 Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату, уход за лицом и др. 🌹

Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

.................................................................
Рекомендую попробовать Гиалуроновую косметику MESOMATRIX
Качество на высоте! самые низкие цены на эту продукцию!
Можно использовать с роллерами для интенсивного омоложения
................................................................
Условия закупки:
🌹 Организатор Мышка - Малышка (Алена)
🌹 Минималка 30 000
🌹 Оргсбор 13% предт оплата на карты: сбер, альфа и Тинькоф
🌹 Место раздач ЦР
🌹ТР согласно правилам ПВ
🌹 Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
🌹 ЧС не участвует
🌹 Сбор заказов примерно до 30 июля
🌹 Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
...................... ......................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
................................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.................................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья archik.www.nn.ru/?page=blog
..............................................................................
Приятного Выбора! 🌸
Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
....................................................................
Еще отзывы
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
lenka_1983 15.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 15.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
milera 27.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 29.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
НАТАЛИН 29.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 29.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 07.08.2018 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Алина * 06.07.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ
lady.ru 09.08.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
галилео 08.07.2018 «ответить»
Ряд клинических и научных исследований убедительно свидетельствуют о высокой эффективности мезороллеров в косметологии. Прибор своим воздействием на организм стимулирует жизнедеятельность клеток кожи, повышает их тонус и активизирует механизмы их регенерации.

Мезороллеры с успехом используются для лечения шрамов, рубцов, растяжек и даже облысения. Мезороллер можно использовать даже в том случае, когда нет никаких проблем, так как они значительно улучшают состояние кожи. Эффект лечения этого типа терапии сохраняется в течение длительного времени, причем положительный результат достигается без какого-либо хирургического вмешательства.

Качественный и практичный мезороллер для лица и тела. Изготовлен по лицензии британской фирмы BIO Genesis. Иглы с титановым легированием, лазерной заточкой

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611450
галилео 09.07.2018 «ответить»
Набор Фитосмола для дома

Удобный и компактный набор, содержащий всё необходимое для домашней депиляции фитосмолой (для ручной работы). На 8-10 депиляций бикини! В набор входит также ингибитор, защитный гель, тальк. Продукция в наборе со скидкой 12%!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611516
галилео 09.07.2018 «ответить»
Концентраты на основе низкомолекулярной ГК <<АКТИВ +>> с молекулярным весом от 15 до 50 тысяч дальтон обеспечивают глубокое увлажнение кожи на всех уровнях. Благодаря своему малому весу низкомолеклярная ГК легко проникает в эпидермис и дерму.

Концентрат обладает идеальными гидратирующими свойствами. Содержит 80% низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и 20% высокомолекулярной. За счёт этого обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи. Визуально улучшает цвет лица, повышает плотность и тонус кожи, сдерживает процесс её старения.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611598
галилео 13.07.2018 «ответить»
Гладкая кожа бикини до 3 недель - без раздражения и вросших волос.
..........................................................
Думаю, многие слышали о шугаринге. Некоторые пробовали и теперь довольны этим открытием, а некоторые , как до недавних пор я - сомневаются и скептически почитывают отзывы.
Я не сомневаюсь - я пользуюсь пастой для шугаринга уже 2й месяц и это лучшее что я пробовала для эпиляции!
Я приобрела <<плотную>> пасту <<Бразилия>>. Она предназначена специально для зоны бикини\подмышек. Я же брала ее для тотального бикини.

К слову, я когда-то пробовала 2 раза варить пасту, получалось похоже, но идеальной консистенции я не добилась, и все же решила купить настоящую пасту. При комнатной температуре летом, паста конечно быстрее подтаивает в руках, именно поэтому я выбрала <<Бразилию>>
Раньше я постоянно пользовалась кассетным и полосочным воском...не хочу сейчас и вспоминать о них. Постоянно были вросшие волосы (скрабы и эмульсии с кислотами не помогали) и ужаснейшее раздражение, которое, пардон, иногда бралось прыщиками.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Я сказала - хватит это терпеть Smile В итоге, предлагаю и Вам попробовать шугаринг - это божественно.
По сравнению с болью от воска и эпилятора, это лишь легкое неприятное ощущение. Я плакала как крокодил, обрабатывая воском бикини. А теперь даже глазом не моргаю, это терпимо хоть и неприятно.
Нет выступающих капелек крови как при зверстве над кожей с воском...
Паста Аюна имеет простой и вкусный состав. Пахнет карамелькой...настоящей, как петушки на палочке. На вкус сладкая и вкусная - я не удержалась Smile
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Основные преимущества шугаринга
- натуральный состав пасты
- нет вросших волос, вообще!
- почти не больно!
- раздражение в виде покраснения проходит за 2-3 часа
- кожа гладкая (бикини) после 3 применения до 2.5 недель
- волосы уже после 1 процедуры отрастают мягкие и более светлые.
- паста очень экономична
- смывается обычной водой
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383298
галилео 14.07.2018 «ответить»
Масло после депиляции с грецким орехом и экстрактом календулы,
Прекрасно смягчает кожу, уменьшает раздражение. Кроме этого, обладает действием, замедляющим рост волос (ингибитор). Использовать непосредственно после процедуры депиляции.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383644
галилео 14.07.2018 «ответить»
Комплекс включает сыворотку для лица, сыворотку для век и лифтинг-крем для возрастной кожи, во флаконах по 30 мл.

Сбалансированный набор антивозрастных лифтинг-средств с высоким содержанием DMAE и гиалуроновой кислоты.

Что входит в набор антивозрастной косметики?
1. Сыворотка для возрастной кожи DMAE Complex с гиалуроновой кислотой 3D и DMAE, 30 мл. Мощный лифтинговый и омолаживающий эффект, глубокое проникновение компонентов сыворотки, длительный и накопительный эффект.

2. Сыворотка-корректор для век с артишоком, гиалуроновой кислотой, DMAE и витамином С, 30 мл. Снижает отечность, подтягивает кожу век, осветляет и увлажняет.

3. Крем для возрастной кожи с витаминами, гиалуроновой кислотой, DMAE и маслом зародышей пшеницы, 30 мл. Отличный омолаживающий эффект, дополняет и усиливает действие сывороток, применяется ежедневно вечером.
галилео 17.07.2018 «ответить»
Фито шугаринг INHIBITOR разработан с экстрактом оболочек грецкого ореха в высокой концентрации. Формула дает хорошее проникновение экстракта и глубокое пропитывание волосяных фолликулов. Для замедления роста волос.
Специальный шпатель для шугаринга - в комплекте!
Фирма АЮНА создала инновационный продукт для депиляции - сахарная фито паста с высоким содержанием натуральных растительных компонентов.
Фито шугаринг INHIBITOR. Фито паста для депиляции


Преимущества:
- Выраженное специфическое действие на кожу с помощью сбалансированного состава.
- Полностью натуральный состав без консервантов, ароматизаторов и красителей.
- Минимизация воспалительных реакций
- Идеальная депиляция
- Не требуется разогрев пасты
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383148
галилео 18.07.2018 «ответить»
Уникальная фито паста для депиляции!

Здесь можно посмотреть видео о том, как пользоваться фито пастой
youtu.be/7SRKIhIVEaQ
галилео 19.07.2018 «ответить»
Фитосмола(отзыв)

С недавнего времени решила озаботиться отсутствием волос более чем на один день)))), перелопатила весь интернет и понеслось.... Про фитосмолу читала много и положительного и не очень, но т.к в нашем городе она продается всего в одном магазине (и на другом конце города), дело до нее дошло в самую последнюю очередь. Сначала был воск (раздражение проходило по 2-3 дня), затем шугаринг (раздражение минимально, но очень долго делать депиляцию всей себя) и наконец руки и ноги "дошли" до фитосмолы. Очень нравится что фитосмола есть для ручной работы и для бандажной техники (руки, ноги). Для пробы покупала маленькую баночку 170 гр. Использовала ее как шугаринг - против роста наносила, по росту снимала (хотя на баночке написано снимать ПРОТИВ роста волос) но методом проб и ошибок было решено использовать все таки метод шугаринга. Раздражение после депиляции проходит буквально за час, депилировала всю себя, включая зону глубокого бикини, очень быстро и очень легко. Это просто классная вещь!!! Попробовать однозначно стоит

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430488
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430502
От себя хочу добавить, что фитосмола в картриджах в магазинах Нижнего не нашла. Поэтому не упускаем возможность приобретения фитосмолы в картриджах для использования в воскоплаве.
галилео 21.07.2018 «ответить»
Мезококтейли для мезотерапии лица

В основе мезококтейлей для мезотерапии лица - лекарственные препараты, содержащие одно вещество. Такие формы называют монопрепаратами для мезотерапии. Монопрепараты можно использовать как самостоятельные средства, или составлять из них мезококтейли.

Базовые монопрепараты для мезотерапии лица

Минеральные вещества - микро и макроэлементы, олигоэлементы.
Органические кислоты.
Витаминные препараты: витамины группы В, токоферол (Е), ретинол (витамин А), аскорбиновая кислота (витамин С).
Растительные и животные экстракты, выступающие в качестве биостимуляторов.
Местные анестетики - прокаин, лидокаин.
Продукты биотехнологического синтеза: плацентекс, ДНК, гиалуроновая кислота.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15577258
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15598456
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15598456
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15603446
Для усиления эффекта не забываем мезороллер
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611462
галилео 25.07.2018 «ответить»
галилео 28.07.2018 «ответить»
Отзыв
Милые дамы! Если вы пользуетесь мезороллерами и находитесь в поисках нового активного действующего вещества, то мой отзыв - вам в помощь. Если же данная тема вас не интересует, то можете смело закрыть эту страничку.

Тем, кто знаком с понятиями "мезотерапия" и "мезококтейли", давно ясно, что уход за собой после 35 - дело хлопотное и затратное.
Мезококтейлей сейчас развелось превеликое множество, производителей тоже хоть отбавляй. Наша с вами задача - не нарваться за свои деньги на лохотрон.
Продукцию французской фирмы KOSMO TEROS использует в работе моя хорошо знакомая и проверенная косметолог из салона красоты Тутафэ.


В выбранном мной мезококтейле два активных действующих вещества: 3% DMAE и гиалуроновая кислота.
Если про гиалуронку большинство из нас так или иначе слышали, то что же скрывается за непонятной аббревиатурой DMAE, лично я совсем недавно абсолютно ничего не знала.
Если строго научным языком, то это диметиламиноэтанол. А если проще, то это вещество в естественном виде также содержится в любом человеческом организме и защищает клетки от старения. Так как с возрастом выработка DMAE сокращается, то возникает необходимость получения его извне.

В продвинутой медицине препараты, содержащие DMAE, используют для улучшения ясности мышления. Спортсмены с его помощью восстанавливают и улучшают работу мышц и связок. В травматологии DMAE известен как биологически активная добавка, улучшающая кровоснабжение и ускоряющая реабилитацию после перенесенных травм. Т. е. спектр использования DMAE достаточно широк.

Нас с вами интересует еще одно важное свойство DMAE - он отличный антиоксидант. Препарат помогает укреплять стенки клеток и помогать им эффективно избавляться от многочисленных отходов жизнедеятельности.

В качестве показания к использованию коктейлей с DMAE отмечается фотостарение и дряблость кожи, ее гиперпигментация. Если тонус вашей кожи снижен, а упругость мышц лица и шеи недостаточна, кроме того если овал лица несовершенен, появились мелкие и глубокие морщины, а также мешает постакне, то косметологи, скорее всего, посоветуют вам препараты с DMAE.

Как использовать этот коктейль самостоятельно?
Лично я применяю его в сочетании с мезороллером.
Порядок такой: очищаем лицо, наносим препарат, обрабатываем кожу роллером, снова наносим препарат. Подробнее - в моем отзыве о мезороллере.

Результат вы заметите довольно быстро: плотность морщин несколько снизится, усилится тонус мышц, кожа подтянется и выравняется ее рельеф, а также уменьшатся воспалительные процессы, если таковые были.

Купить этот коктейль можно в специальных магазинах или через интернет.

Попробуйте этот препарат и оцените эффект самостоятельно. Стоит он недешево, но расходуется очень экономично - одного флакончика хватает на целый курс.

Желаю вам долгие годы оставаться красивыми и радовать себя и окружающих!
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_2389749.html
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15577258
галилео 01.08.2018 «ответить»
ANTIKUPEROSE, гель с троксерутином и ГК
Гель для тонкой, чувствительной кожи лица. Эффективно уменьшает покраснение лица и проявления купероза. Гель содержит сбалансированный комплекс гиалуроновой кислоты, растительных экстрактов, витаминов и троксерутина. Укрепляет стенки мелких сосудов, восстанавливает регуляцию сосудистого тонуса, способствует восстановлению иммунитета кожи, увлажняет и питает кожу.

Показания к применению: купероз, телеангиоэктазии; тонкая чувствительная кожа, склонная к покраснению; восстановление после срединных и глубоких пилингов, микродермабразии, лазерной шлифовки.

Активные ингредиенты геля ANTICUPEROSE MESOMATRIX:

Гиалуроновая кислота насыщает поверхностные слои кожи, препятствует потере влаги, даёт быстрый видимый эффект подтяжки кожи. Способствует хорошему проникновению в кожу троксерутина и витаминов. В сочетании с применением дермароллера достигается выраженный и устойчивый эффект тонизации микрососудов. Гель содержит только чистейшую, синтетическую гиалуроновую кислоту - аллергические реакции на животный белок исключены.
Троксерутин - производное рутина. Уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус, увеличивает плотность сосудистой стенки. Снижает воспаление в сосудистой стенке, ограничивая прилипание к её поверхности тромбоцитов. Широко используется для лечения болезней вен.
Экстракты конского каштана, иглицы, центелы азиатской, виноградных листьев. Комплекс экстрактов, укрепляющих и тонизирующих сосудистую стенку. Экстракты содержат витамины, танины и природные регуляторы сосудистого тонуса

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15574642
галилео 02.08.2018 «ответить»
Незаменимый этим летом набор
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611524
Набор для проведения фито шугаринга в домашних условиях. Паста для шугаринга АЮНА SENSITIVE, 280 г, плотность медиум (средняя)
Паста для шугаринга АЮНА ANTIPERSPIRANT, 280 г, плотность хард (плотная)
Тальк для шугаринга Мята
Гель защитный Хлогель
Молочко после депиляции с грецким орехом
Шпатели для шугаринга, 2 шт
Gafarich 05.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 05.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
галилео 08.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 08.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 08.08.2018 «ответить»
Вверх
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
вверх
галилео 09.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 09.08.2018 «ответить»
Вверх
VeraKo84 08.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 08.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ноябринк@ 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
галилео 10.07.2018 «ответить»
Доброе утро. спасибо за заказ
GarbuzOM 10.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, вам какая линейка паст больше понравилась? Новая Шугаринг АЮНА EXPRESS PREMIUM или паста для шугаринга LATINA? Всегда брала пасту универсальную средней плотности (Коста-Рика), последний раз взяла Аргентину, туговата. А вот новую линейку не пробовала. Можете посоветовать что-нибудь?
галилео 10.07.2018 «ответить»
Добрый день. Сама пользуюсь Аргентиной, тк более мягкие пасты на мне "залипают".
Попробуйте из серии АЮНА EXPRESS PREMIUM универсальную.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3957084
Для Аргентины можно взять регулятор плотности)

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3958854
GarbuzOM 10.07.2018 «ответить»
спасибо! подумаю сейчас и закажу)
mashulja.610 10.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 10.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Лорелея 11.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 11.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Новое Солнце 11.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 12.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
metelica77 13.07.2018 «ответить»
заказ,данные были
галилео 13.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
metelica77 13.07.2018 «ответить»
извините отказ,за темой не слежу
галилео 14.07.2018 «ответить»
Не забудьте поставить отказ в галереях
DanikaFord 16.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
галилео 16.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
аня+яна 17.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 17.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Veatrissa 20.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 20.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия01 22.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 22.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Картер 24.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
NataliGNN 24.07.2018 «ответить»
Добрый день. Когда планируется раздача? с 3 по 15 августа уезжаю, не будет возможности оплатить. Если пришлете реквизиты, могу оплатить заранее. Участвую еще в вашем в сборе Аюрведа.
галилео 25.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. Давайте определимся с оплатой ближе к 3 числу)
NataliGNN 26.07.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста до 1 авг, 2го вечером уже уеду. Если вам это не удобно могу отменить заказ.
NataliGNN 31.07.2018 «ответить»
Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста, по оплате! До 16 авг я думаю раздача еще не будет, обычно у вас долго по ним приходится ждать.
галилео 01.08.2018 «ответить»
Добрый день. Оплатите по приезду)
NataliGNN 01.08.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо.
nadnebesye 25.07.2018 «ответить»
ДД! заказ
галилео 25.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Олькин 25.07.2018 «ответить»
Заказ
галилео 25.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Алегрето 25.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 26.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
GarbuzOM 26.07.2018 «ответить»
Алена, добрый день!
Сегодня ночью уезжаем на 2 недели, скорее всего буду без интернета.
Прошу не терять! Возможна ли будет постоплата, или же может сейчас оплатить заказ?
Мышка-Малышка 26.07.2018 «ответить»
Добрый день
не переживайте все решим)
milera 28.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 29.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ЛераНиНо 30.07.2018 «ответить»
заказ
галилео 31.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
night84 01.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 01.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
sunkate 03.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 03.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ssim 03.08.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
галилео 03.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
MILAIA 06.08.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Подскажите, а для голеней что лучше взять, если обычный кассетный воск (делаю дома ) не подходит ( вросшие волосы и травматично получается - долго остаётся красный след на коже, как бы верхний слой кожи отрывается вместе с полоской)
галилео 06.08.2018 «ответить»
Вам интересен вариант в кассетах или в банках? Мне самой нравится фитосмола)
MILAIA 07.08.2018 «ответить»
мне не принципиально, главное, что бы быстро , удобно и не травматично)
галилео 07.08.2018 «ответить»
Техника бандажная?)
галилео 07.08.2018 «ответить»
Попробуйте фитосмолу www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430502 для бандажной техники.
Для ручной техники
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430488
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383186
Arina Rodionovna 06.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
галилео 07.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Валюша* 06.08.2018 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста в наборах для шугаринга пасты тоже не требующие разогрева? Спасибо.
галилео 06.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Пасты без разогрева идут только в серии EXPRESS PREMIUM.
Машуля11 07.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 07.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Валюша* 07.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
галилео 08.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
СТОП
До заказы принимаю до завтра
Манюнички 08.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 08.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Светлана Ж 08.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 09.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ленка_пенка 09.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 09.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
СТОП
Всем спасибо за участие!
Лана-Лапа 10.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно еще заказ сделать? 1шт с иглами 1мм fedsp.com/showcase/product/15611460
Мышка-Малышка 11.08.2018 «ответить»
Доброе утро
нет , можете в этой закупке заказать она еще открыта.
Роллеры классные, сама пользуюсь www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32868332.html
Лана-Лапа 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. По этой ссылке в теме не нашла этого мезоштампа. Здесь фирма Аюна, а там Арома.
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...0.html#211356152
Мышка-Малышка 26.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.