18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аюна - 41. Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Появились новинки: мезороллеры, пилинги, маски,сахарная паста и косметика для лица и тела на основе гиалуроновой кислоты

Мышка-Малышка 12.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату, уход за лицом и др

Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

.................................................................
Рекомендую попробовать Гиалуроновую косметику MESOMATRIX

Качество на высоте! самые низкие цены на эту продукцию!

Можно использовать с роллерами для интенсивного омоложения

................................................................
Условия закупки:
Организатор Мышка - Малышка (Алена)
Минималка 30 000
Орг/сбор 18% пост оплата на карты: сбер, альфа и Тинькоф
Место раздач все ЦР
ТР согласно правилам ПВ
Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
ЧС не участвует
Сбор заказов примерно до 5 мая
Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
...................... ......................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
................................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья archik.www.nn.ru/?page=blog
..............................................................................
Приятного Выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 12.04.2019 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
....................................................................
Еще отзывы
dream-nn 17.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.04.2019 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Вальчич 14.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.04.2019 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь).
По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!

https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
yulia1982 17.04.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Полифев 02.05.2019 «ответить»
заказать
Мышка-Малышка 06.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
new moon 06.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 06.05.2019 «ответить»
Гель-сыворотка АЮНА BTA PEPTIDE от мимических морщин с ботоэффектом - ОТЗЫВ

Кожа правда стала более свежая и увлажненная. Но когда скидывала на компьютер фото для очередного отзыва, обратила внимание, что "гусиные лапки" мои стали почти незаметны! Вот он, вожделенный результат) появился все-таки))).

Эффект накопительный и проявляется не сразу, но он ощутимый.

К несомненным плюсам могу отнести и тот факт, что сыворотка не забивает поры и не провоцирует высыпания и покраснения.

Сывороткой, как и комплексом в целом я очень довольна, в 30+ это отличное средство для профилактики первых морщинок.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15575566
Агрессив 08.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
julija_m 13.05.2019 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Агрессив 14.05.2019 «ответить»
добрый день
удалите мой заказ пожалуйста
после даты стопа не могу это сделать самостоятельно
Маня30 15.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
li*lu 15.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Ююлия 16.05.2019 «ответить»
Заказик в галерее. Данные с прошлых закупок.
Мышка-Малышка 16.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
диня 16.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Венька 16.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Xomchysha 16.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
dream-nn 16.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Solyaris.077 17.05.2019 «ответить»
Ду, заказ
Мышка-Малышка 20.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
AnnaCh 17.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
ALISCIN 17.05.2019 «ответить»
добрый день. заказ
Мышка-Малышка 20.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Маня30 19.05.2019 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 21.05.2019 «ответить»
спасибо
Туся 79 19.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Кошка-маркошка 20.05.2019 «ответить»
Дд, заказ
Мышка-Малышка 21.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Rosalie Mayer 20.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Мышка-Малышка 21.05.2019 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
lap55 21.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
*Астра* 21.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Надюшкин-81 22.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Мышка-Малышка 23.05.2019 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мама двух деток 23.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
tanita33 23.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
zena79 24.05.2019 «ответить»
Добрый день! заказ, и заказ из пристроя.
Мышка-Малышка 26.05.2019 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
LiMay 24.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
МАМЗЕЛЬ79 26.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
olgaprima 26.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Fatiniy 27.05.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ANNAVERONIKA 27.05.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
*Астра* 27.05.2019 «ответить»
ДД, можно отказаться от заказа, уезжаю, не успеваю получить...
Мышка-Малышка 27.05.2019 «ответить»
new moon 11.06.2019 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по закупке? когда ждать раздачи?
Tais13 11.06.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 11.06.2019 «ответить»
Добрый день
тема с раздачей будет через пару дней может даже завтра
Anomalij-909 31.05.2019 «ответить»
Записалась на товар в наличии
Мышка-Малышка 14.06.2019 «ответить»
Мышка-Малышка 21.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.