18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Базовая мужская коллекция. Рубашки, джемпера, майки, футболки, джинсы по приятным ценам. Выкуп 2

Nice-looking 12.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю порадовать наших мужчин, а то все себе , да себе!)
У данного поставщика уже не раз закупались, качеством вещей довольна, но это каталог новый, по нему будем второй выкуп собирать (первый еще не приехал).
Модельки очень интересные, цены радуют. В ассортименте рубашки и футболки с длинными и короткими рукавами, майки, джемпера, джинсы, брюки, ремни
Вероятно, что это последний выкуп, который мы успеем получит в этом году!

Смотрим здесь https://picasaweb.google.com/110531172938299085545/ahakfD?noredirect=1
Цены тоже смотрим в каталогах, цены окончательные, но естественно без учета орг процента). Транспортных расходов нет, рядов нет.

Условия закупки:
1. Организатор Nice-looking (Инна), помощник Надежда, ник D_nadja
2. Минималка 15000 руб.
3. Сбор заказов около недели (возможны корректировки)
4. Раздачи примерно через 2 недели после оплаты счета поставщику
5. Предоплата 12% на карты Альфа-Банка, Сбер, Связной
6. Транспортных расходов нет
7. Раздачи – через все Центры Раздач
8. Претензии по браку и пересорту по размеру принимаю в течение суток после раздач!
9. Склад подвижный! То, что на данный момент есть в наличии, к моменту отправки заказа поставщику, может уже не оказаться. И наоборот - то, чего нет сейчас, может появится позже.
10. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком

Заказы оставляем по форме
https://docs.google.com/form...Y4Oi2LI/viewform
отказы или корректировки оставляем ответом на первый пост организатора, сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или помощник ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не зафиксирован.

Про размеры спрашивайте!) Практически на все модели есть информация по размерам и составу, постараемся вам помочь в выборе!

Для отслеживания хода закупки вы можете подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=139047&page=blog и использовать опцию "Слежу за темой"

Галерея для примера
http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=470849
Если будут вопросы, задавайте в теме, с удовольствием на них ответим)
Kletchataya 13.11.2013 «ответить»
Вопрос по размеру помощнику в приват :)
D_nadja 14.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!) Видела, обязательно отвечу.
PUMA2877 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, сайт не открывается.
D_nadja 14.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Попробуйте здесь https://picasaweb.google.com/110531172938299085545
и еще раз дублирую ссылку на сам каталог https://picasaweb.google.com/110531172938299085545/ahakfD?noredirect=1
Oksikk 14.11.2013 «ответить»
заказик
НадеждаЦ 14.11.2013 «ответить»
а размер 58 это какой маркировки надо выбирать?
D_nadja 17.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!)
Если ориентироваться по ОГ, то получается XXXL, чтоб не ошибиться можно замеры сравнить "любимой" рубашки мужа и которая понравилась, спрашивайте я подскажу.
Nice-looking 15.11.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что перед новым годом у поставщика и у всех других служб будет аврал, делаем стоп в это воскресенье! Иначе рискуем не успеть к праздникам заказ получить.. Поэтому выбираем, определяемся, заказываем оперативно!) На все про все осталось 2 дня!)
Oksikk 18.11.2013 «ответить»
Добрый день! Замените, пжст, мой заказ на мужские поло на размер L. У меня у мужа классический 50-й. Я посмотрела, у него вещи и L и XL, но больше все-таки L.
Nice-looking 18.11.2013 «ответить»
Oksikk 18.11.2013 «ответить»
Замените, пжст, в моем заказе размеры XL на L.
Nice-looking 27.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.