18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bo*na - крепкая спортивная обувь по суперценам от 295 руб.! Новинки Лето! Распродажа! Подростковая,мужская,женская обувь! Великаны! Кроссовки для фитнеса,летние,демисезон,сандили,босоножки.Огромный ассортимент! Без рядов и рядами!Выкуп 13

fadilena 20.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Елена.

По многочисленным просьбам предлагаю собрать женскую, мужскую и детскую обувь от крупнейшего оптового поставщика обуви в Новосибирске.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО!!!
РАСПРОДАЖА!!!
ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ!!!
ЕСТЬ ГАЛЕРЕЯ БЕЗ РЯДОВ!!!
Размеры ВЕЛИКАНЫ без рядов!!!



BO*NA надежный проверенный бренд. Это, во-первых-удобная колодка, во-вторых - добротное фабричное изготовление, в-третьих - европейский дизайн. Фирма BO*NA специализируется на удобной спортивной и повседневной обуви. Вы можете купить кроссовки, кеды, прогулочные туфли. В наличии зимняя, летняя, демисезонная обувь, модели для фитнеса и теплые ботинки с удобнейшей колодкой. Детская обувь - эта вечная головная боль для родителей - представлена, начиная от самой маленькой до подростковой.
BO*NA - это официальная марка, обувь фабричная, отшивается на южно-китайской фабрике LIBERN SHOES CO, LT. Вся продукция производится на немецком и итальянском оборудовании. Большинство моделей изготовлены из натуральной кожи, которую насквозь прокрашивают, что гарантирует сохранность цвета на длительное время. В летних моделях используется эластичный, износоустойчивый и воздухопроницаемый текстиль.
Практически все модели марки "BO*NA" сделаны из натуральной кожи, так же есть модели из качественного кожзама.
Ширина колодки-средняя. Все стельки хорошего качества и могут выниматься для просушки, у ряда моделей - стелька ортопедическая.

Условия закупки:
1. Организатор - *fadilena*
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Минималка 15000, сбор размерными рядами и без рядов.
Из закрытых рядов не выписываю (закрытым считается ряд с 1-2 свободными размерами). Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение. НЕ БОЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ В ГАЛЕРЕЕ РЯДАМИ, КАК ПРАВИЛО ВЫКУПАЮ ГДЕ ХОТЯ БЫ ЗАКРЫТЫ 4 РАЗМЕРА.
3. Оргпроцент по постоплате - 18%. Оплата на карту Сбербанка.
4. Каталог поставщика bona-shoes.ru
РАСПРОДАЖА bona-shoes.ru/catalog/rasprodazha/
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
6. Места раздач - все ЦР.
7. Дата открытия закупки - 20.06.19 . Стоп предварительно 04.07.19 года, возможна продление до сбора минималки.
8. Брак обменивается согласно правилам ПВ
9. ВСЕ НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ В НОВЫЙ СБОР НЕ ПЕРЕНОШУ!
10. В пристрое есть уже выкупленные свободные размеры с прошлых закупок.

Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее, стоимость указана без оргсбора.
2. Отписаться в теме о заказе, могу не увидеть.
3. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - орга. Такое возможно, так указывает сам производитель.
4. По браку: претензии принимаются не позднее 1-го дня после даты раздач. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке с этикеткой производителя. Артикул на коробке может незначительно отличаться от артикула в галерее.
5. Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог fadilena.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйтесь в друзья!



Информация о хранении не забранных на раздачах заказов:
Все заказы, не оплаченные с даты раздач в течение трех дней уходят в пристрой, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

Вся обувь "маломерит" на 1 размер.
Есть полноразмерная обувь, смотрите в описании.


Данные мне в приват с указанием закупки! Нет данных - нет заказа!

Все заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее, в теме все вопросы.

Если что-то заинтересует, копируйте ссылку, я добавлю. На сайте огромный ассортимент и постоянно меняется!

На сайте поставщика постоянно появляются новинки!!! Можно посмотреть с любых сторон! Удобный поисковик. Есть и летняя и демисезонная и зимняя обувь. Я выгрузила выборочно. Вы можете выбрать любой другой товар и указать ссылку в теме или артикул, я добавлю.


Галерея ПРИСТРОЯ (всё в наличии):
https://www.nn.ru/~gallery303196?MFID=1374545

Всем удачных покупок и теплого лета!
fadilena 20.06.2019 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БО*НА
36 размер - 23 см; 37 размер - 24 см; 38 размер - 24.5 см; 39 размер - 25 см; 40 размер - 26 см; 41 размер - 26.5 см; 42 размер - 27 см; 43 размер - 28 см; 44 размер - 29 см; 45 размер - 30 см; 46 размер - 31 см
Под многими моделями есть замеры стелек, сделанные поставщиком.
fadilena 20.06.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ!
fadilena 18.07.2019 «ответить»
ап
fadilena 24.07.2019 «ответить»
ап
fadilena 20.06.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ:

Сбор заказов. Zephyr-модная женская одежда отличного качества по специальным лекалам! Новая коллекция Лето! Исключительно из высококачественной ткани! Размеры 42-50. Платья,блузки, рубашки,юбки,брюки,жакеты,костюмы и др. Без рядов! Распродажа! Выкуп 20

www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#233420759
sns75 20.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
fadilena 20.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
lerusit 20.06.2019 «ответить»
ЗАКАЗ В ТЕМЕ И В ПРИСТРОЕ
fadilena 20.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
lerusit 20.06.2019 «ответить»
а из пристроя когда в ЦР отправить сможете?
fadilena 20.06.2019 «ответить»
Добавлю в ближайшую раздачу. С завтрашнего дня начну развозить.
fadilena 20.06.2019 «ответить»
Добавила в таблицу раздач.
Захарка 24.06.2019 «ответить»
заказ
fadilena 25.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
fadilena 25.06.2019 «ответить»
[red]ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ:

Сбор заказов.Кавказские приправы и специи, ароматные посыпки, перец, пряности и сухие травы по 10 р., соли 50 р., аджика и соус ткемали,чай!Высокое качество премиум класса,насыщенный вкус! Нельзя не попробовать! Высшие сорта! Низкие цены!Выкуп 6
[/red]
www.nn.ru/community/pv/gastr...p.html#233646764
cleona 25.06.2019 «ответить»
Заказ
fadilena 26.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
vst1971 28.06.2019 «ответить»
заказ
fadilena 28.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
vst1971 28.06.2019 «ответить»
Доброе утро! ДД, подскажите плиз по размерности?
vst1971 28.06.2019 «ответить»
vst1971 28.06.2019 «ответить»
fadilena 28.06.2019 «ответить»
Маломерят, мягкие, удобные
fadilena 28.06.2019 «ответить»
Такие выкупала, только белые. Очень удобные, как в тапочках. Маломерят на размер.
fadilena 28.06.2019 «ответить»
ДУ! Все маломерят на размер это точно
fadilena 04.07.2019 «ответить»
Сбор продляется до сбора минималки.
Жду Ваших заказов.
Катеночкин 08.07.2019 «ответить»
заказ
fadilena 09.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Захарка 16.07.2019 «ответить»
Простите, но у меня отказ, очень долго собирается (((

Удалить в галерее не могу, пишет что Произошла ошибка. Дата стопа истекла 16.07.2019 в 00:00. Отказаться от заказа нельзя. Действие не было выполнено. Попробуйте это позднее.
fadilena 16.07.2019 «ответить»
Поняла. Сейчас на сайте технические работы.
lerusit 16.07.2019 «ответить»
а когда примерно стоп?
fadilena 16.07.2019 «ответить»
Пока минималку не набрали, к сожалению.
Закупку закрываю. Ждать больше смысла нет.
Ох, лето, пора отпусков)))
Попробуем собрать в следующем месяце.
fadilena 16.07.2019 «ответить»
Уважаемые участники!
Очень-очень жаль, но минималка не набрала.
Закупку закрываю.
Попробуем собрать в следующем месяце.
Посмотрите, может что-то подойдет из галереи пристроя.

Буду рада видеть в закупке снова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...