burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии. Ec*olab и Hima*laya, Le Pe*tit Oli*vier и Lib*rederm, Вите*кс, Бел*ита, Био*кон и многие другие! -5/17

    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
    Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

    В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

    По многочисленным просьбам открываю новый выкуп.
    Приглашаю в закупку эко-косметики таких брендов, как EC*OLAB и HIMA*LAYA, Le Pe*tit Oli*vier и LIB*REDERM, Вите*кс, Бел*ита, Би*окон, Эль*фа, Эль*д, Mali*zia.

    Немного о брендах, которые собираем:
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Himalaya Herbals - серия натуральных, эффективных и безопасных продуктов, в состав которых входят особенные, тщательно отобранные растения. Созданные в лучших традициях Аюрведы, на основе многолетних научных исследований, эти средства восстанавливают природную красоту и здоровье Вашей кожи.
    Ecolab бренд по производству косметических средств с добавлением полезных и богатых микроэлементами компонентов: натуральные, органические масла и экстракты. Средства Эколаб по уходу за кожей и волосами состоят на 95% из компонентов, которые имеют растительное происхождение, что повышает эффективность косметики. Косметическая продукция эколаб является высокоэффективной и качественной, бережно ухаживающей и поддерживающей здоровье и красоту кожи.
    Преимущества и действие средств Экол*аб:
    Пенящиеся масла для душа созданы специально для тех, кто не успевает или не любит увлажнять свое тело кремами после водных процедур. Масла обеспечивают ваше тело чистотой и свежестью. Уникальность данного средства заключается в использование в качестве главного компонента невероятно целебного масла Карите, полученного из деревьев Ши, произрастающего в Африке.
    Итальянская марка Mal*izia является брендом компании Mirato S.p.A. От выпуска серии дезодорантов, до создания множества линеек средств по уходу за телом, волосами и кожей прошло более 10 лет. Косметика бренда Malizia создана под жестким дерматологическим контролем и не вызывает аллергии.
    ЗАО <<Витэ*кс>> (Vit*ex) и СП <<Бе*лита>> (Bie*lita) - оба этих предприятия являются лидерами по производству косметической и уходовой продукции для всей семьи. Огромная производственная база, собственные лаборатории, великолепный персонал, высококачественное сырье от лучших поставщиков - все это является залогом успеха, который с каждым годом показывает новые горизонты своих возможностей.
    БИОК*ОН - косметический бренд, основанный на медицинском научном подходе и традициях натуральности и природности. Косметика БИО*КОН создана с любовью и уважением к каждой женщине, чтобы дарить ей нежную заботу и красоту!
    Сибирь - уникальный заповедный регион России, дикая природа которого остается неизменной на протяжении многих столетий. Для того чтобы выжить в столь суровых климатических условиях, сибирские травы и растения синтезируют защитные активные вещества и обладают поражающими антиоксидантными свойствами.
    Сегодня компания Nat*ura Siber*ica использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную. В собственной лаборатории мы изучаем их уникальные свойства, чтобы добиться максимального эффекта. Также разработчики косметики Nat*ura Sibe*rica проводят исследовательские экспедиции в поисках лучших целебных ингредиентов по уходу за кожей

    Условия закупки:
    -Минималка 20 000 рублей
    - СТОП по мере набора минималки, предварительно 12.06
    - Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
    - цены в галерее без оргсбора
    - ЧС не участвует.
    -раздачи все ЦР
    - от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
    - обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
    - При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.

    Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз!
    docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

    Как заказать
    Выбираем и заказываем в галереях.
    О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
    Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
    Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.
    Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все, что желает душа)

    ПРАЙС https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1059260
    (совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))

    КАК следить за закупкой
    1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
    www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

    2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
    www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

    И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
    2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
    3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
    4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
    5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
    6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
    7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
    Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

    Приятного выбора ;-)
    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
    К сообщению прикреплен файл:
    177671440-forma_dlj_zakaza-.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    Анонс текущих закупок! Приглашаю!
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576

    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    Мой огромный пристрой) Все цены БЕЗ УЧЕТА оргсбора!
    Включаю в ближайшие раздачи (1 раз в неделю).
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=763001
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=587461
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1070058
    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    Ветка для апов)
    slyli 05.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 05.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 05.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 05.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 06.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 06.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 06.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 06.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 07.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 07.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 07.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 08.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 08.06.2017 «ответить»
    ап
    slyli 08.06.2017 «ответить»
    ап
    KissNet 29.05.2017 «ответить»
    Параллельные сборы, РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!
    Бытовая эко- химия от ведущих производителей
    www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#177670392

    Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля,Кореи,Японии,Италии.
    www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#177671036
    Мария845 14.06.2017 «ответить»
    Дозаказ
    slyli 14.06.2017 «ответить»
    Спасибо :-)
    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 29.05.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Меркурьюшка 29.05.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    ЛетиЛепесток 29.05.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Kouvvu 29.05.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Натук 29.05.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Kate888 29.05.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 29.05.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    трушечкина инесса 30.05.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 31.05.2017 «ответить»
    Спасибо а заказ:-)
    Bubuka67 03.06.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 03.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Bubuka67 03.06.2017 «ответить»
    Дозаказ из прайса.
    К сообщению прикреплен файл:
    178005438-zakaz.xls   (25 Kb)   Скачать файл
    slyli 03.06.2017 «ответить»
    принято:-)
    sergafak 04.06.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 05.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    2tigra.Sofiy 08.06.2017 «ответить»
    заказ
    slyli 08.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    KissNet 09.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Во вторник 13.06 отправляю заказы поставщику!
    kamasha 09.06.2017 «ответить»
    Добрый день, скажите пожалуйста нет ли галереи на "Le *Pe*tit " и Oli*vi*er ?
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    ДД! Извиняюсь, что долго не отвечала, не было возможности(((
    К сожалению, эти бренды пропали из прайса(
    АллаБ 10.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Спасибо за заказ:-)
    Arietti 11.06.2017 «ответить»
    Заказ.
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Samigalla 11.06.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Taki 11.06.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    kamasha 12.06.2017 «ответить»
    Очень жаль, что не отвечаете, хотелось бы сделать заказ на Le *Pe*tit " и Oli*vi*er ? ?
    slyli 13.06.2017 «ответить»
    ответила выше
    KissNet 13.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Первая часть заказов отправлена на бронирование, отказы не принимаю!
    После подтверждения брони сделаем сверку.
    Дозаказы принимаю!
    KissNet 13.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ до четверга 15.06 до 10.00!
    Дозаказы принимаю!


    www.nn.ru/community/pv/main/...-_khimiya_o.html
    Bezzz85@mail.ru 13.06.2017 «ответить»
    Заказ
    slyli 14.06.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ:-)
    Юляляш 14.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Если успела, примите, пожалуйста, заказ.
    Данные по форме заполнила.
    slyli 14.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Успели, спасибо за заказ:-)
    KissNet 15.06.2017 «ответить»
    KissNet 19.06.2017 «ответить»
    bonia k 22.06.2017 «ответить»
    дд скажите пжл раньше в натура сиберике был дфухфазный комплекс для лица. в галереях не нашла
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...