18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Черня среда! Бомбические сумки и рюкзаки от корейских дизайнеров! Натуральная кожа, невероятная выделка! Ainne, Mike Fray, Peony, Lamo! Акция до -50%! В магазинах такого нет! Оргсбор 5%! Сбор 2.

iolly 11.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

СУПЕР АКЦИЯ! ЧЕРНАЯ СРЕДА!!!
НА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОППИНГА ПОСТАВЩИК ОТКРЫЛ СРАЗУ ВСЕ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! 3 ДНЯ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ОРГА:
ОРГ СБОР 10%. ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2Х СУМОЧЕК - 5%. КАСАЕТСЯ ВСЕХ СБОРОВ УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ. ПЕРЕЧЕНЬ СБОРОВ НИЖЕ! ТОЛЬКО 3 ДНЯ!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ сумок и рюкзаков от корейских дизайнеров! Качество – отличное! Выглядят модно и стильно! В магазинах такого не купите!

Марка Ainne: Поразительная выделка кожи Korgre – это изобретение корейских дизайнеров! Выглядит потрясающе! У меня рюкзачок – первый и галереи! Он суперский! Красиво, функционально, качественно! Ссылка на несколько видео vk.com/club195017902?w=wall-195017902_225%2Fall

Марка Peony: Красивые кожаные сумочки их натуральной кожи в национальном стиле. Ооочень красивые тиснения! У меня одна из таких зеленого цвета – я в восторге!

Mikke Fray: Это очень популярный в Корее дизайнер женских аксессуаров, в закупке представлена одна из его коллекций – Mtives of France. Это очень стильные сумочки! Выполнены из экокожи на основе спилка из натуральной кожи. Все сумки со сложными выделками, строго говоря, являются экокожами, потому что на поверхность натуральной кожи наносится плотный слой иных материалов, требующихся для получения нужных эффектов.

Марка Lamo: Очень стильные и элегантные сумочки, выполненные из первого слоя натуральной кожи. Качество замечательное! Красота необыкновенная! Ссылка на несколько видео vk.com/club195017902?w=wall-195017902_226%2Fall

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 16.11
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 11.11.2020 «ответить»
СБОРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ!

ОРГСБОР 10%, ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2Х СУМОЧЕК - 5%! ТОЛЬКО 3 ДНЯ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОПИНГА! ПОСТАВЩИК ОТКРЫЛ СРАЗУ ВСЕ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
iolly 11.11.2020 «ответить»
Из Флоренции прямо к Вам домой! Сумки Westeria! Мега классный аксессуар из натуральной кожи! Италия класса Lux!
Беспрецедентная акция -50%!
В магазинах безумно дорого! А у нас не цена - а сказка!

www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#251081364

Распродажа натуральной кожи -40%!
Бренд Yiliange! Женские сумки и рюкзаки класса Premium!
Красивущие формованные сумки и рюкзаки! Сертификат! Гарантия! В магазинев 4 раза дороже!

www.nn.ru/community/pv/main/...nev_4_raza_.html
iolly 11.11.2020 «ответить»
Новинка! Сумки и рюкзаки Ferouch от европейских дизайнеров!
Натуральная кожа Lux растительного дубления!
Акция! В магазинах такое качество от 30 т.р! А у нас шикарная цена!

www.nn.ru/community/pv/main/...azka_sbor_1.html

Элитная натуральная кожа для мужчин от Rico Gorss!
Портфели, сумки и рюкзаки Lux! Супер акция -50%! Стиль и престиж!
Прямиком с фабрики, цены от производителя!

www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#251081371
iolly 11.11.2020 «ответить»
Фантастическая акция на итальянские кожаные сумки Paolo Ronie!
Качество Lux! Натуральная кожа экстра класса, невероятный дизайн!
Такого не купите нигде! Шикарные отзывы!

www.nn.ru/community/pv/main/...e_nigde_shi.html

Аццкие скидки на кожу! -50%! Сумки и рюкзаки Priska! От 1600 р
Только цельное полотно, никакой прессованной кожи!
Шикарные модели, классные расцветки, отличные отзывы!

www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#251077301
Серебр0 11.11.2020 «ответить»
Заказ.. попытка номер два.... очень нравится...к этому моменту зарплату я уже получу :-) Красную, только с с первым дизайном, второй не нравится совсем , если не будет красной, -синюю, коричневую или в крайнем случае зеленую...все то же самое написала в заказе... или напишите-позвоните пожалуйста... выберу другую .... только не второй дизайн..
iolly 11.11.2020 «ответить»
хорошо). На предмет задержки платежа и в тот раз можно было договориться).
juggler 11.11.2020 «ответить»
Заказ.
iolly 11.11.2020 «ответить»
принято
maxrutka23 14.11.2020 «ответить»
Добрый день! Заказывала мужскую сумку и женский кошелек. Тему потеряла, не могу найти. Подскажите, пожалуйста, что с раздачами.
iolly 15.11.2020 «ответить»
Добрый день. Все Ваши заказы отображаются в личном кабинете.
Грузы по Вашим закупочкам частично приехали, частично еще в дороге.
juggler 16.11.2020 «ответить»
Заказала ещё одну.
iolly 16.11.2020 «ответить»
принято
iolly 16.11.2020 «ответить»
СТОП!
iolly 11.12.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:

К СОЖАЛЕНИЮ, НАШ ГРУЗ ПОПАЛ ПОД УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРОТИВОВИРУСНЫХ МЕР НА ГРАНИЦАХ. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, НО БУДЕТ ЗАДЕРЖКА, УВЫ(.
ПОКА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО, ВСЮ ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ ЗДЕСЬ.

ПОКА ГРАНИЦЫ СТОЯТ НАМЕРТВО(.

ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ МОЖНО В ВАЙБЕР 89047980338.
iolly 11.01.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники. По этому сбору у нас остался маленький грузик не розданным, к сожалению, пока конкретики дать не могу. Груз отправлялся двумя частями. Одна - зависла на границе, вторую успели пустить самолетом, первую, к сожалению, развернуть и направить тем же способом не успели, она уже к тому времени стояла на таможне(.
iolly 29.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_sumki.html#252240191
Серебр0 23.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, есть ли еще шанс что придет сумочка?
Серебр0 27.02.2021 «ответить»
в общем если она все таки придет не отправляйте ее в пристрой она мне все еще нужна
iolly 28.02.2021 «ответить»
добрый день, хорошо, последний шанс, что она придет в ближайшем грузе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.