18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал !. Появились новинки - деревянные часы Bewell. Готовим подарки на Новый Год. Выкуп 9

Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
.........................................................................
Если вы ищите красивый, оригинальный подарок для своей половинки, дочки, мамы, подружек, коллег или для себя любимой......тогда вам обязательно нужно в эту закупку)) . Тем более скоро Новый год)
.............................................................................
Название <<Mini Watch>> происходит от <<miniature watch>>, то есть <<часы с миниатюрами>>.
Размер часов к названию не имеет отношения, диаметр циферблата от 30 до 40 мм, длина ремешка не менее 220 мм.
.................................................
Torso Korea Co., Ltd Была основана в 2005 году. Torso была первой компанией, которая стала использовать миниатюры из полимерной глины в производстве наручных часов и запатентовала эту технологию. MINI Watch начали производиться в 2009 году. Команда топ-дизайнеров возглавляется известным корейским модельером TAK JAI SEUNG.
...........................................................
Итак о самих часиках))
1. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Объемные фигурки циферблата сделаны из японской полимерной глины застывающей на воздухе. Этот вид пластика абсолютно безопасен и может использоваться в детских аксессуарах.
2. Корпус часов производится из нержавеющей стали или специального сплава, на которые наносится гипоаллергенное ионное покрытие.
3. Циферблат защищен от попадания влаги и пыли минеральным стеклом, которое обладает большей ударопрочностью, чем сапфировое.
4. Ремешок из высокопрочного полиуретана или натуральной кожи, в зависимости от модели.
5. В часах Mini используется качественный кварцевый механизм Miyota 2035 super от концерна Citizen, произведенный в Японии.
6. Все часики упакованы в фирменную коробочку, прилагается инструкция, паспорт, гарантийный талон (гарантия 1 год).
............................................................
Большое разнообразие моделей позволяет найти подходящие часы как девочке и девушке, так и женщине.
.........................................
Часто недобросовестные продавцы за оригинальные Mini Watch выдают поддельный бренд Mini World (подробнее о подделках на сайте поставщика).
Вот здесь: times-square.ru/mini-world-fake/
Поставщик гарантирует качество и 100% оригинальность продукции, так как является официальным представителем бренда в России и имеет сертификат (который также можно увидеть у меня в галерее).
В жизни часы еще лучше, чем на картинках!
..............................................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 25 часиков (стоп примерно 20 ноября)
- орг.сбор 18%. постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
- Брак обменивается со следующей закупкой (если вдруг он встретится, но каждые часики поставщик лично проверяет перед отправкой)
- ТР не будет
- Склад очень подвижный, поэтому каждую заказанную модель я бронирую раз в день(отказ можно оставить только в течение 7 часов после заказа)
- ЧС и участники с ЧМ в закупке не участвуют
- Гарантия на модельки есть (для этого я и делаю бронирование). Пере сорта по цвету не должно быть, но лучше в комментариях укажите для кого цвет очень важен.
-Так же на все часы завод изготовитель дает гарантию 1 год
- вся продукция сертифицированная
................................................................
Чтобы быть в курсе всех закупок и не пропускать важную информацию или вашу любимую закупку, можно добавить мой ник себе в друзья
.........................................................................
Как сделать заказ
1. Все понравившиеся модельки часов выбираем из прайса и цену на них, т.к делать много галерей просто не реально (там выбор огромный).
Все ваши пожелания я буду сразу добавлять в галерею, которая прикреплена на верху, а в ней можно будет оставить заказ. Часть часов уже есть в галереях
2. Свои данные (имя+телефон) мне присылаем в приват

.....................................................
Прайс - лист на часы здесь. Все старые цены я поправляю по ходу закупки
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=438513
......................................................
Сертификаты здесь:
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=907960
...................................................
Сайт поставщика : watch-mini.ru
Здесь можно детально рассмотреть каждую модель (описание)
Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
Не верите, что часики Mini делают вручную? ) Посмотрите видео!
https://www.youtube.com/watch?v=jue5SC2G6Wc
Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 01.11.2016 «ответить»
ССЫЛКА НА ЦЕНЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПО ЧАСАМ ЗДЕСЬ!
https://yadi.sk/i/CnSZCZ5ctqqur https://yadi.sk/d/8c-wJkiKcaDvz https://yadi.sk/d/2ebWU4lfvPGCb https://yadi.sk/d/F9VYsqVAtQN9W
Мышка-Малышка 25.11.2016 «ответить»
СТОП планирую на 28 ноября!
Поэтому заказываем быстрее
Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
Различные хвасты и отзывы)
..................................................................
https://vk.com/topic-51109762_28678379
sptovarov.ru/khvasty-dizainerskikh-chasov-mini-watch-t184238.html
...................................
Вот наша тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...00_original.html
Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
Получила и раздала уже 8 выкупов. Вот малая часть фотографий.
Всегда долго сижу и рассматриваю такую красоту когда приезжает)).
Они и правда в живую намного красивее. Некоторые модельки такие нежные.

Теперь точно знаю,что можно давить своим родственникам и друзьям на любой праздник)
Живые фотки часов http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=928070
Мышка-Малышка 30.10.2016 «ответить»
О гарантии на Mini Watch и несколько ответов на вопросы
...............................................................................
Гарантия на механизм 1 год. В гарантийных случаях ремонт производим мы, за свой счет в течении 7-14 дней, обратная пересылка также за наш счет (если часы куплены у нас в розницу, то пересылка в оба конца за наш счет). Если случай не гарантийный (например попала вода или часы упали), то ремонт за счет покупателя и обратная отправка тоже. Механизм у часов простой и надежный, проблемы случаются крайне редко. В течении гарантийного срока может потребоваться замена батарейки, это не гарантийный случай, покупатель может сделать своими силами, мы не снимаем гарантию в случае вскрытия корпуса, главное чтобы не было вмешательства в механизм.
Заводской брак.
Брак в часах Mini Watch встречается крайне редко, к тому же мы проверяем все часы перед отправкой. Если все же Вы получили бракованные часы, то мы заменим их или вернем деньги. Все пересылки в этом случае за наш счет.
Алена, ремень на смену мы пришлем, если с ним что-то вообще ужасное случится в течении 14 дней, а так гарантия на ремень не распространяется.
Цена за часы- это цена за корпус. Ремень-это , типа приложение. Если на ремне написано нат.кожа, как правило верхний слой-пу кожа, внутренний слой -нат кожа. Если не написано нат, кожа, то это просто пу кожа. Цена часов сильно не зависит от того нат. ремень или искусственный. С фабрики нам может прийти, одна и та же модель и пу частично и натуральные ремни. Если будут недовольные , мы с радостью примем часики обратно
Охара 01.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 01.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
Агнеса 01.11.2016 «ответить»
Выбираем прекрасные часики в подарок на Новый год!

MN955blue

Необычные часы для мальчиков младшего возраста. Интересный и нескучный аксессуар.
.............................................
Описание товара

Размеры корпуса: 3,6 см*1 см;
Материал корпуса: сплав;
Материал ремешка: нат.кожа;
Размер ремешка: 23 см*1,8 см;
Полимерные фигурки: есть;
Стекло: одинарное минеральное;
Механизм: Miyota 2035super (Япония);
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка, инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 8,5 см*8,5 см*5 см, 65 г;
Гарантия: 1 год.
Агнеса 02.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 07.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 02.11.2016 «ответить»
Отзыв на часики от участницы прошлой закупки на модель MN990brown
fedsp.com/showcase/product/966061

marinakmv
Добрый день, тоже хочу поделиться впечатлениями от этих часиков... Несколько раз обходила стороной эту закупку, но что-то торкнуло все-таки заказать на пробу себе одни и не пожалела. На самом деле часы обалденные, их совсем не хочется снимать, я даже дома их ношу, чувствуется ручная работа! Теперь закажу в подарок на Новый год своим родственникам, особенно актуально тем, кого уже ничем не удивишь. Недорого, а так мило.
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Smart Baby Watch Q50

Smart Baby Watch - это новинка в мире умных часов, созданных специально для детей.
Главная особенность этого продукта в том, что вы всегда и везде сможете следить за состоянием и здоровьем своего ребенка, даже тогда, когда его нет с вами рядом.
С этими часами вы можете быть спокойными за своего ребенка в людных местах, будь то аэропорт, вокзал, торговый центр. Вы можете быть уверенными, что ваш ребенок останется под вашим присмотром, чтобы не случилось.
Вы в любой момент сможете определить местоположение своего чада и историю всех его передвижений.
Благодаря этим умным часам, вы в любой момент сможете выйти на связь со своим ребенком, у него больше нет необходимости всегда носить с собой мобильный телефон.
Яркие цвета, презентабельный внешний вид детских наручных часов Smart Baby Watch, все это сочетается со стилем современных детей. Этот гаджет, не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Отзыв на милые часики!

Всем здравствуйте! Если Вы надумали купить своему ребёнку часы с GPS-навигатором, то Вы, как и я, заботитесь о безопасности своих детей. Моему сыну 5 лет, поэтому я выбрала часы smart watch Q50. Т.к. данная модель как раз подходит для детей от 4-х до 12 лет.

Часы пришли в оригинальной пластиковой коробочке, дополнительно с инструкцией на русском языке по настройке приложения от магазина.

Часы полностью на русском языке. Настройка часов и приложения не заняла у меня много времени. Все просто и интуитивно понятно.

Корпус и ремешок приятный на ощупь, силиконовый. Дисплей четкий и яркий, динамик громкий.

С боку часов кнопки быстрого вызова: 1 и 2. Посередине кнопка включения, она же отвечает за приём вызова и прослушивание голосовых сообщений.

На другом боку кнопка SOS и зарядное гнездо для USB кабеля. Зарядки в часах хватает на 3-4 дня в зависимости от режима использования.

Также удобно, что при входящем вызове на экране можно увидеть телефон звонящего.

В общем и целом покупкой полностью довольна не только я, но и мой сынуля)
Агнеса 04.11.2016 «ответить»
Отзыв

Итак, детские часы с GPS-трекером Q50. Сразу скажу, если рассчитываете купить, вставить симку и пользоваться, то этот вариант не для вас. Все же потребуется разобраться во всех функциях и настроить под себя. На сайте 4pda есть обсуждение, ответы на почти все вопросы найдете. Материал корпуса - силикон.

Прием сигнала сотовой сети и спутников в норме. Аккумулятора хватает на 3-4 дня, притом, что определение местоположения у меня стоит раз в 1 мин, а это увеличивает скорость разряда. Слышимость при телефонном разговоре в норме.
Для мониторинга использую программу SeTracker для Андроид, есть в ПлейМаркете. Поначалу не было локализации, сейчас китайцы ее кое-как перевели. Дополнительных функций, кроме слежения, много: обмен голосовыми сообщениями, удаленный будильник, история перемещений, поиск затерявшихся в квартире часов и т. д. Жаль, что не все настройки можно устанавливать из приложения, некоторые все-таки только СМС-командами. Их тоже найти несложно в интернете, да хоть на том же 4pda.
Периодически, когда ребенок в здании, часы неверно определяют местоположение, и тогда приходит сообщение в приложении, что ребенок покинул заданную зону. К сожалению, с этим только мириться, или не задавать геозону.
В-общем, покупкой доволен, задачи свои устройство выполняет. Желаю, чтобы главная функция этого устройства вам никогда не пригодилась!
bev80 04.11.2016 «ответить»
Заказ.
Агнеса 04.11.2016 «ответить»
Доброе утро.Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 07.11.2016 «ответить»
этих часов опять нет в наличие(
bev80 07.11.2016 «ответить»
Вдруг к выкупу появятся...
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Элегантные наручные часы MNS1039A

Красивые дизайнерские часы с фигурками из полимерной глины и двойным стеклом. Любая девушка или девочка будет в восторге, получив их в подарок!

fedsp.com/showcase/product/1078753
Агнеса 07.11.2016 «ответить»
Отзыв на часики!!!

Получила вчера часики-очень понравились! На фото они выглядят всё равно не так-в жизни лучше!Эти часики с двойным стеклом,по этому платье и наклеены на 2е стекло-очень красивый эффект из-за этого))постоянно хочется смотреть на часики)Стразы прикреплены на корпусе(вокруг циферблата) очень аккуратно-видно,что часы не дешёвые.
Единственное,что у меня всё же ощущение,что часики подойдут или молодым девушкам или романтическим леди,как-то платьице белое на циферблате обязывает)Просто я больше одеваюсь в классическом или спортивном стиле).Но у меня есть племяшка и ей на 17-летие думаю будет хороший подарок))
Иннуля 05.11.2016 «ответить»
Не увидела в прайсе деревянных часов.
Мне очень понравились в сандаловом корпусе, но светящийся электронный циферблат меня не устраивает :(
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Здесь можно посмотреть цены на деревянные часы.
https://yadi.sk/d/2ebWU4lfvPGCb
Иннуля 05.11.2016 «ответить»
М-да... там ничего интересного тоже не нашла. Часы нравятся ZS-W021B, а циферблат в них вижу довольно простой, например как в ZS-W017B
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Обратите сове внимание на деревянные часы Bewell ZS-W016B из красного сандала. быть может, они вам придутся по вкусу. :)

fedsp.com/showcase/product/3219886
Иннуля 05.11.2016 «ответить»
К сожалению нет :(
Картель 05.11.2016 «ответить»
ДД, заказ. Оставила замену, если не будет в наличии ни тех, ни других - поставьте меня в известность, плиз - выберу какие-нибудь другие. Часы очень нужны.
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
Обязательно оповестим, если не будет ни тех, ни других.)
Мышка-Малышка 07.11.2016 «ответить»
должен быть пока подтвердили
Rinaevseeva 05.11.2016 «ответить»
заказ
Rinaevseeva 05.11.2016 «ответить»
напишите пожалуйста, если чего не будет
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Обязательно сообщим, если чего-то не будет в наличие. :)
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Ап.
Агнеса 09.11.2016 «ответить»
Ап!
Акив 25.11.2016 «ответить»
ап
AnnaXX 05.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
Акив 06.11.2016 «ответить»
ДД!) Заказ оставила, данные должны быть)
*до 15 декабря получим?)))*
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Доброго вечера! Да, должны успеть прийти.)
midwed 06.11.2016 «ответить»
ДД, добавьте пож-та в галерею MN2015white, хочу их заказать
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Пожалуйста: fedsp.com/showcase/product/5006910
midwed 06.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за заказ.)
Агнеса 08.11.2016 «ответить»
Деревянные часы Bewell ZS-W016B

Мужские часы Bewell из красного сандала. Практически невесомые, экологически чистые, оригинальные. В часах установлен японский механизм Miyota PC33. Диаметр корпуса 46 мм. Коробочка в эко-стиле в комплекте.

fedsp.com/showcase/product/3219886
Агнеса 08.11.2016 «ответить»
Обзор на часы с белым циферблатом!

https://www.youtube.com/watch?v=ESalJYzH5BE
Агнеса 09.11.2016 «ответить»
Винтажные часы MN926 в корпусе под состаренную латунь с оригинальной застежкой-кольцом.

Размеры корпуса: 3,8 см*1,3 см ;
Материал корпуса: сплав;
Материал ремешка: нат.кожа;
Размер ремешка: 30 см*1,2 см;
Полимерные фигурки: есть;
Стекло: двойное минеральное;
Механизм: Miyota 2035super (Япония);
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка, инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 8,5 см*8,5 см*5 см, 65 г;
Гарантия: 1 год.


fedsp.com/showcase/product/1066949
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Отзыв!!!

Заказывала для себя. Красота просто фантастическая. Периодически залипаю и разглядываю. Довольна невероятно. Доставили за один день курьерской службой. Спасибо огромное! Жду следующие. Уже выбрала часики в подарки подругам. Рекомендовать не буду от жадности, лучше сама буду их баловать.
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 09.11.2016 «ответить»
ап
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 13.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 19.11.2016 «ответить»
Ап!
rodinkamm 10.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
ап
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 13.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Стильные часики ручной работы MN1038 (Париж)

Ах, Париж! Он именно такой: Эйфелева башня, Эдит Пиаф и запах круассанов. Часы с частичкой города любви, которая всегда будет с Вами!


Описание товара

Размеры корпуса: 4,2 см*1,1 см ;
Материал корпуса: сплав;
Материал ремешка: PU кожа;
Размер ремешка: 22,5 см*1,6 см;
Полимерные фигурки: есть;
Стекло: одинарное минеральное;
Механизм: Miyota 2035super (Япония);
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка, инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 8,5 см*8,5 см*5 см, 65 г;
Гарантия: 1 год.

fedsp.com/showcase/product/942809
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Хвасты!


Часики просто шикарные!Словами,конечно,не передать.Это надо увидеть,потрогать)Выполнены часики очень качественно,с эффектом старины.Таких пока ещё ни у кого из знакомых не встречала.Так что,можно сказать,ЭКСКЛЮЗИВ.Часы в фирменной коробочке,с сертификатом,всё,как полагается.В общем,я очень довольна приобретением.Смело ставлю пятерку за качество товара.
present 11.11.2016 «ответить»
ап
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Отзыв!!!

Часики пришли! ?
И у меня сразу возникла мысль, что их просто нельзя продавать в интернете!!!!
Совершенно другое впечатление, когда видишь их вживую!!
На фото не видно объема и не передается вся красота! Это же просто маленький мир под стеклом! Теперь понятно откуда такое название
И упаковано все очень презентабильно! Идеальный подарок!
В общем огромное спасибо! Обязательно будем с вами работать! Приятно, когда и качество продукции и работа на высшем уровне! И гарантии и цена все очень радует! Еще раз спасибо!!!
Агнеса 16.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 01.12.2016 «ответить»
Ап!
Rinaevseeva 15.11.2016 «ответить»
извините, от одной позиции отказ
Мышка-Малышка 15.11.2016 «ответить»
отказы принимаются только в течение 7 часов после заказа, т.к все часы в бронь отправляю
Rinaevseeva 15.11.2016 «ответить»
Хорошо, извините,мне теперь как? Заново в галерее заказ сделать или ничего не делать?))
Мышка-Малышка 18.11.2016 «ответить»
да оставьте заново
Агнеса 15.11.2016 «ответить»
В подарок выбираем солидные мужские часы Soda SD13001black!

Размеры корпуса: 4,2 см*1,1 см;
Материал корпуса: сплав;
Материал ремешка: нат. кожа;
Размер ремешка: 25 см* 2,2 см;
Полимерные фигурки: нет;
Стекло: одинарное минеральное;
Механизм: Epson;
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка (кожа), инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 9,8 см*7,8 см*5,5 см, 70 г;
Гарантия: 1 год.
Svetlana Sarov 15.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Агнеса 15.11.2016 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ.
Агнеса 16.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 17.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 18.11.2016 «ответить»
Элегантные часики MN990white

Необычные часы с сыпучими кристаллами в левой части циферблата и фигурками из полимерной глины. Пересыпание кристаллов очень успокаивает. Для прекрасных девушек и женщин.
................................
Описание товара

Размеры корпуса: 3,7 см*1,1 см ;
Материал корпуса: сплав;
Материал ремешка: PU кожа;
Размер ремешка: 22,5 см*1,6 см;
Полимерные фигурки: есть;
Стекло: одинарное минеральное;
Механизм: Miyota 2035super (Япония);
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка, инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 8,5 см*8,5 см*5 см, 65 г;
Гарантия: 1 год.
дианааля 18.11.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых покупок
Агнеса 18.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Агнеса 19.11.2016 «ответить»
Деревянные часы Bewell ZS-W101BL

Мужские часы Bewell из экзотической породы дерева зебрано. Практически невесомые, экологически чистые. В часах установлен японский механизм Miyota 2315. Диаметр корпуса 46 мм. Коробочка в эко-стиле в комплекте.

fedsp.com/showcase/product/3219876
Агнеса 19.11.2016 «ответить»
В чем же уникальность часов Bewell?

Прежде всего это, конечно, яркая индивидуальность. Часы Bewell являются довольно редкими, ко всему прочему Вы вряд ли найдете двое часов с двумя одинаковыми рисунками.


Невероятная экологичность и гипоаллергенность. Едва ли можно найти что то более природное и приятное на ощупь чем полированное дерево благородной породы.

И последнее по порядку, но не по значению. Не упустив возможность купить часы Bewell, вы становитесь объектом повышенного внимания со стороны женщин, и завистливых взглядов конкурентов.
Агнеса 22.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Ап!
Dimuse 19.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 20.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.)
Агнеса 20.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Ап!
Мышка-Малышка 21.11.2016 «ответить»
ваших часов mn819pink не в наличие. Может др посмотрите?
Nasenka 20.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!

Заказ на часики.
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Доброго утра! Спасибо за заказ!)
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Ап!
Rinaevseeva 21.11.2016 «ответить»
дв, скажите, до нг успеем получить?
Мышка-Малышка 21.11.2016 «ответить»
да
Агнеса 22.11.2016 «ответить»
Дизайнерские часики MN2023brown

Часы в стиле Skeleton с частично видимым механизмом. Светлый вариант дизайна. Отлично подойдут для девушек и женщин.
............................................................
Размеры корпуса: 3,5 см*1 см;
Материал корпуса: сталь;
Материал ремешка: натуральная кожа;
Размер ремешка: 21 см*1,6 см;
Полимерные фигурки: нет;
Стекло: одинарное минеральное;
Механизм: Miyota 2035super (Япония);
Тип механизма: кварцевый;
Влагозащита: 3ATM;
Комплектация: подарочная коробка, инструкция, паспорт и гарантийный талон;
Размеры и вес коробки: 8,5 см*8,5 см*5 см, 65 г;
Гарантия: 1 год.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3283636
Акив 23.11.2016 «ответить»
ап
Агнеса 25.11.2016 «ответить»
Ап!
Вива Ловита 25.11.2016 «ответить»
дд, выбираем пока с дочкой, заказ сделаем вечером, надеюсь успеем до стопа....
Агнеса 25.11.2016 «ответить»
Добрый день! Выбирайте с удовольствием. Будем ждать вашего заказа!)
Вива Ловита 25.11.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
Агнеса 25.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 27.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 02.12.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 02.12.2016 «ответить»
Ап!
чудик) 28.11.2016 «ответить»
ДД! Добавьте в галерею, пожалуйста, часики MN2012red 1327р.
Агнеса 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Пожалуйста!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5469720
чудик) 28.11.2016 «ответить»
заказ. И подскажите, пжзл, такие есть в наличии? По таблице, вроде есть, а на сайте-нет.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1594973
чудик) 29.11.2016 «ответить»
Или вот такие есть в наличии? Нужно в подарок девочке www.nn.ru/community/pv/main/...#product-934219.
И еще вопрос: они не слишком большие будут для руки 10 лет, как считаете? вы же в живую такие размеры уже видели))
Агнеса 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
И те, и другие часики, судя по прайсу, есть в наличие.

Думаю, будут не слишком большие.:)
чудик) 29.11.2016 «ответить»
Тогда заказ в галерее на первые, но указала замену. Это можно? не хочется без подарка остаться...
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Конечно можно.)
Агнеса 01.12.2016 «ответить»
ап
Агнеса 02.12.2016 «ответить»
Ап!
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
СТОП!
rodinkamm 08.12.2016 «ответить»
ДУ, а к Новому Году раздадимся?
Мышка-Малышка 08.12.2016 «ответить»
да
midwed 14.12.2016 «ответить»
ДД, а когда раздачи будут?
Мышка-Малышка 17.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...