18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайнерские сумки и рюкзаки из натуральной кожи! Супер акция -50% продлена на неделю! От молодого испанского модельера Lea Grasse! Коллекция Atmospheric Europe! Качество Premium! Атмосферный дизайн! Такого не купите нигде! Сбор 2

iolly 14.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.

Мой тел. 89047980338. Если Вам нужно оперативно получить ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Добавляйтесь в друзья и в группу в контакте, будет много розыгрышей и новинок! vk.com/club195017902

Приглашаю в совершенно новую закупку сумок Lea Grasse. Это супер оригинальные дизайнерские рюкзаки и сумки. Очень необычные и красивые. Выполнены из натуральной кожи с отделкой итальянской экокожей и хлопковым холстом.

ОТ СЕБЯ: Заказала на пробу сумочку. Ну ооочень интересная вещь! Правильной формы и пропорций, вместительная, очень удобная, ну и, разумеется, супер оригинальная). В общем рада, что в моем гардеробе теперь есть такая необычная вещица!)

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!


Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 22.08
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
*Lada* 14.08.2020 «ответить»
Спасибо большое! Заказ
АмНямка 14.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
котик Слава 15.08.2020 «ответить»
Заказ
АмНямка 15.08.2020 «ответить»
принято
mamaOlenka 24.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, есть ли отзывы по сумочкам?
iolly 24.08.2020 «ответить»
Доброе утро, пока нет). Это только второй сбор, первый еще не приехал. Второй раз закупку открыла по просьбе девушки, которая сказала, что видела такие в Москве, они ей понравились, но было дорого, и вот она увидела на закупках.
Вообще не сумочки понравились, у меня есть живые фото сумочки, которую я заказывала на пробу. Если скинете номер, пришлю в вайбер).
Если хотите заказать, лучше поторопиться), потому что сегодня делаю заказ поставщику, и завтра последний день акции.
mamaOlenka 24.08.2020 «ответить»
Отправила телефон в приват
mamaOlenka 25.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ
АмНямка 25.08.2020 «ответить»
Доброе утро, принято
iolly 25.08.2020 «ответить»
СТОП!
*Lada* 17.09.2020 «ответить»
.
*Lada* 17.09.2020 «ответить»
Юля, здравствуйте! Есть какие-нибудь новости? Когда мы получим свою красоту?
iolly 17.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, все приехало), разбираю. На этой неделе должны раздаться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.