18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Нижнее бельё и купальники Tribu*na - стиль, комфорт, качество, проверенное временем.Большой размерный ряд от А до К. Распродажа коллекций прошлых лет.

anaida 01.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Экспресс сбор всего 2 дня!
По вашим многочисленным просьбам собираем нижнее бельё Три*буна.
Tribu*na - это бренд с почти вековой историей. В 1933 году в Ленинграде была создана артель <<Три*буна>>.
Размерный ряд продукции tribu*na от А до К. Tribu*na ориентирована на женщин с большими размерами. Так же компания производит белье и купальники для нестандартных типов фигур (когда маленький объем груди, подгрудный объем большой, или, наоборот, когда объем груди большой, а подгрудный объем маленький). Бюстгальтеры имеют усиленные широкие бретели, более широкую и усиленную деталь на спинке, застегиваются, как правило, не на 2, а на 3 крючка (для более равномерного распределения нагрузки) и боковую поддержку.


Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 30 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 2 дня, ориентировочная дата стопа 2 апреля
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- комплект не гарантирую, по всем коллекциям склад очень-очень подвижный, поймать комплект сложно.
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой

У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(Будьте, внимательны! Замены, оставленные другим способом будут приравнены к заказу, таковы технические особенности новых галерей)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляйте по форме или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...f6xuiMw/viewform


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме.
Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.
Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 01.04.2018 «ответить»
Размерная сетка белья Три*буна
anaida 01.04.2018 «ответить»
Пристрой общий по моим закупкам нижнего белья

(Если с прошлых выкупов бельё вам не подошло, размещаем пристрой в теме по ссылке)
www.nn.ru/community/pv/main/...e_kupalniki.html
anaida 01.04.2018 «ответить»
*
anaida 01.04.2018 «ответить»
*
anaida 01.04.2018 «ответить»
*
anaida 01.04.2018 «ответить»
Яркие Новинки купальников!
anaida 02.04.2018 «ответить»
*
anaida 01.04.2018 «ответить»
Новинка Классика!
В наличии в трёх популярный цветах: белый, черный, серебристый пион
Irina1234 02.04.2018 «ответить»
заказ
anaida 02.04.2018 «ответить»
Принято
надюля 02.04.2018 «ответить»
заказ
anaida 02.04.2018 «ответить»
Принято
МилашаКудряша 03.04.2018 «ответить»
Ап
МилашаКудряша 03.04.2018 «ответить»
Доброй ночи! Скажите пжл, а раздачи на какое число планируете?
anaida 03.04.2018 «ответить»
Доброе утро, на 16-17 апреля ориентировочно
anaida 03.04.2018 «ответить»
СТОП
Чепецк 2003 03.04.2018 «ответить»
Успею купальник заказать?
anaida 03.04.2018 «ответить»
Да, успеваете.
Желательно заказ сделать до 12.00
Чепецк 2003 03.04.2018 «ответить»
Нет уже размера! А купальники из нов.коллекции еще будут до лета???
anaida 03.04.2018 «ответить»
Будут
anaida 04.04.2018 «ответить»
Наличие по счёту
www.nn.ru/community/pv/main/...izhnee_bele.html
anaida 14.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...