18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитная натуральная кожа для мужчин от Rico Gorss! Портфели, сумки и рюкзаки Lux! Супер акция -50%! Стиль и престиж! Прямиком с фабрики, цены от производителя! В магазинах в 4 раза дороже! Сбор 7.

iolly 10.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338
Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/,
подписывайтесь на Fedesp, чтобы получать красивые рассылочки с фото! (перевинуть движок под фото) fedsp.com/showcase/org/23722
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ мужских аксессуаров от Rico Gorss! Качество – великолепно! Дорого и стильно! В магазинах такие портфели стоят более 20 т.р!

Аксессуары отшиваются из натуральной кожи первого слоя. Это самый дорогой, самый прочный и самый красивый вид кожи. Идеальный прошив, великолепный дизайн, благородная цветовая гамма. Живьем выглядит еще лучше, чем на фото!

ОТ СЕБЯ: Шикарные вещь! Позже в Kari мне попался портфель за 18 т.р - полная ерунда, в подметки не годящаяся портфелю от Rico Gorss.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Груз поедет непосредственно из Италии или из Польши, если на польском складе окажутся нужные нам позиции (это будет быстрее, т.к. ближе). Время доставки не менее 4х недель + комплектация заказа, то есть не меньше 5 недель. Но, к сожалению, на таможнях грузы иногда досматривают дольше обычного и могут возникать задержки. Прошу внимательно отнестись к той информации.
Для уменьшения сроков, буду пытаться делать заказы частями, чтобы сразу же по мере набора минималки, заказы отгружали и отправляли.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 25.10
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Алели 10.10.2021 «ответить»
заказ.
Кошельки в коробочке будут? Мне в подарок надо
iolly 16.10.2021 «ответить»
принято, к сожалению, без коробки.
Лелишна2013 11.10.2021 «ответить»
ДВ, цвет кожи можно любой выбирать?
iolly 16.10.2021 «ответить»
ДД, да, конечно. Указывайте в комментах.
soann 16.10.2021 «ответить»
ДД! Заказ
iolly 16.10.2021 «ответить»
ДД, принято
alinajas 20.10.2021 «ответить»
Добрый вечер, а можно сайт изготовителя или поставщика, что бы понять что и как. Или отзывы. Как я понимаю закупка не первая
iolly 23.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Закупка не первая, да. Отзывы на федэсп.ру, это то, что оставляют участники, плохих еще не было ни одного. Сайта в русскоязычном сегменте инета нет и вряд ли будет. Это эксклюзивная итальянская продукция которая едет толко в фирменные магазины Москвы и Питера, не продается ни на маркетплейсах, ни, тем более, на СП. Сайт в итальянском сегменте, к сожалению, дать не смогу, ибо очень много желающих конкурентов заполучить мои закупки. Спасибо за понимание.
ДмП 23.10.2021 «ответить»
добрый день. Как выбрать цвет? У вас написано 4 цвета, но не указаны какие?
Как выбрать сумку с нужным цветом?
iolly 23.10.2021 «ответить»
Добрй вечер. Там внутри есть фото всех цветов возможных.
Заинька* 24.10.2021 «ответить»
Заказ
mari5 25.10.2021 «ответить»
ДД! заказ.
лануся 25.10.2021 «ответить»
а есть сайт у этой фирмы? в интернете что-то не могу найти упоминание про этот бренд...
iolly 25.10.2021 «ответить»
в русскоязычном сегменте инта - нет, в итальянском есть, выше написала подробно об этом.
*Umbrella* 25.10.2021 «ответить»
заказ
*Umbrella* 25.10.2021 «ответить»
А Westeria из этой серии, я имею ввиду по качеству будут такие же? Просто заказывала женскую сумку, в восторге!!!
iolly 25.10.2021 «ответить»
как минимум, не хуже)
alinajas 25.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, надеюсь, что качество будет достойным.
iolly 25.10.2021 «ответить»
Добрый вечер, принято. Вы точно не будете разочарованы)
Топтыж 26.10.2021 «ответить»
заказ
iolly 27.10.2021 «ответить»
принято
Топтыж 27.10.2021 «ответить»
Дозаказ на еще одну сумку)
iolly 27.10.2021 «ответить»
принято)
лануся 27.10.2021 «ответить»
заказ
iolly 28.10.2021 «ответить»
принято
лануся 27.10.2021 «ответить»
заказ
лануся 28.10.2021 «ответить»
а вы уже забронировали заказ? хотела поменять на другой рюкзак на одной лямке...они почти одинаковые,только цена немного разная в 200р...Там под змею выделка...
iolly 28.10.2021 «ответить»
меняйте, перебронирую, пока можно
лануся 28.10.2021 «ответить»
перезаказала)
vladik-nn 29.10.2021 «ответить»
заказ
iolly 30.10.2021 «ответить»
принято
alinajas 29.10.2021 «ответить»
Добрый день. Написала Вам в приват. Посмотрите пожалуйста это очень важно
iolly 30.10.2021 «ответить»
Добрый день, ответила
sov75 01.11.2021 «ответить»
Заказ, если не поздно.
iolly 01.11.2021 «ответить»
принято
loif 02.11.2021 «ответить»
ДН! если успела, заказ
iolly 02.11.2021 «ответить»
ДД, успели
revs86 04.11.2021 «ответить»
Заказ
iolly 06.11.2021 «ответить»
принято
Oksikk 05.11.2021 «ответить»
заказ
iolly 06.11.2021 «ответить»
принято
Алели 07.12.2021 «ответить»
До нового года раздачи будут?
iolly 07.12.2021 «ответить»
Вообще должны быть, запросила у поставщика про состояние груза, жду ответ.
marisab 16.12.2021 «ответить»
Добрый вечер, а будет ещё закупка, хотелось бы к 23 мужу подарок заказать
iolly 17.12.2021 «ответить»
Добрый день. Да, на следующей неделе будет.
iolly 21.12.2021 «ответить»
Добрый день. Первая часть заказов в этой раздаче
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_paolo_rone_riko_gors_kriosfery.html

Вторую ждем, она в дороге. Вероятность, что приедет к нг пока есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...