18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитная парфюмерия и косметика 153. Только оригиналы! Топовая закупка! Орг.16%!

ПРОФ.КОСМЕТИКА 14.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Приглашаю в закупку элитной парфюмерии и косметики. Поставщик подтверждает оригинальность продукции!
ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ВСЁ БЫСТРО! будьте готовы оперативно реагировать: приглашение на сверку и оплату всем, кто есть в таблице присылаю в приват, прошу быть готовыми своевременно оплачивать.

Условия закупки:
- Организатор: ПРОФ.КОСМЕТИКА
- орг сбор: 16% постоплата на карту СБ. (распив 18%)
- Буду бронировать раз в 2-3 дня наличие меняется. - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ ЗАКАЗОВ!
- Если вы заказываете редкий парфюм и точно его выкупите, просите меня о брони, редкие ароматы мгновенно разбирают!
- Раздачи: через все ЦР
- Минималка 40 000 руб.
- СТОП через 7-10 дней. Сообщу.
- ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...gZaiUtA/viewform
- В теме отписываемся о заказе
- Отказы строго в ветке отказов(от заказов по форме), от заказа сделанного в галерее отказ в галерее.
- В закупке присутствуют винтажные ароматы, снятые с производства. При соблюдении условий хранения парфюм радует своего обладателя намного дольше гарантийного срока. Но покупая снятости вы заранее соглашаетесь на условия покупки с истекшим сроком. Организатор не имеет информации о снятии с производства парфюмов, выбор осуществляется участником самостоятельно.
- Селективную парфюмерию заказываем в галерее флаконом или в распив.
- Цены и наличие могут меняться, существенные изменения цены(оговоренные в правилах) согласовываются с участником.
- Комплектность заказов проверяем в ЦР, отклонения фиксируем там же - строго!
- Претензии по заказу принимаются строго в течении 3х дней с даты раздач, брак обменивается по правилам ПВ(2 дня на возврат брака), пересылка до поставщика за счёт участника, организатор оплачивает в пределах оргсбора.
- Косметические тестеры предназначены для демонстрации товара в магазине и могут быть маленького объёма и не подходящего срока годности, возврату и обмену не подлежат. Отпускаются не более 1шт одного наименования

- отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30475254&topic_id=127547480
Участники ЧС, ШБ не участвуют
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКТУАЛЬНЫХ ТЕКУЩИХ ЗАКПКАХ В МОЁМ БЛОГЕ www.nn.ru/user.php?user_id=787711&page=blog
Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=787711&page=blog
Для получения рассылок об открытии закупок добавляем меня в друзья.

Красным в прайсе парфюма новое поступление, синим спец.предложение. Обновляю пн,ср,пят. редкие позиции просим бронировать!
https://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=882719

Условные обозначения прайса:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
VIAL - пробник;
MINI - миниатюры;
SET - набор, сам флакон + ещё что-нибудь
refill - запасная ёмкость с тем же ароматом что и основной флакон, продаётся в комплекте или отдельно.
Parfume - духи;
EDP - парфюмированная вода
EDC - одеколон;
EDT - туалетная вода;
B/L (body lotion) - лосьон для тела
S/G (show gel) - гель для душа;
G/D (gel douche) - гель для душа;
a/sh; af/sh.lotion - лосьон после бритья
a/sh-bal - бальзам после бритья
РУЧКА - флакон в виде ручки, пластик или металл;
men; man - мужской аромат
woman; women; lady - женский аромат
test; tester - тестер , демонстрационный вариант
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что они предлагаются в так называемой технической упаковке и не всегда комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.

https://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=1282848
ПРОФ.КОСМЕТИКА 14.09.2022 «ответить»
ВЕТКА ОТКАЗОВ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 14.09.2022 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПРОШЛОГО ВЫКУПА, ОСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ СТОПа ПЕРЕНЕСЕНЫ, НЕ ДУБЛИРУЕМ!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 14.09.2022 «ответить»
обратите внимание, аромат в наличии, очень благородный и дорогой, сейчас купить очень сложно
https://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=1282848&IID=50878792
Octavia 17.09.2022 «ответить»
Заказ
Oksanai1 17.09.2022 «ответить»
заказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 18.09.2022 «ответить»
1
ПРОФ.КОСМЕТИКА 20.09.2022 «ответить»
1
ПРОФ.КОСМЕТИКА 21.09.2022 «ответить»
1
рюша 19.09.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно сбор предоплаты?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 19.09.2022 «ответить»
Добрый день. В закупке постоплата, в конце этого месяца примерно.
Lina_25 20.09.2022 «ответить»
Заказ сделала. Не помню отписалась или нет в теме ) парфюм
Мальта 22.09.2022 «ответить»
ДД! хочу у точнить есть ли заказ у меня на краску вэлла колор тач с прошлой темы?оставляла по эл. форме
ПРОФ.КОСМЕТИКА 22.09.2022 «ответить»
ДД!
Wella Крем-краска Color Touch New 3\0 тёмно-коричневый 735 1
Мальта 23.09.2022 «ответить»
да, она) спасибо
shtuchechka 24.09.2022 «ответить»
Дд, у меня почему то прайс на парфюм открывается частично. Посмотрите, пожалуйста, сколько стоит kenzo world
ПРОФ.КОСМЕТИКА 24.09.2022 «ответить»
ДД
44830 KENZO WORLD lady 30ml edp 2519,00
44831 KENZO WORLD lady 50ml edp 2775,00
44820 KENZO WORLD lady 75ml edp 3359,00
64228 KENZO WORLD lady 75ml edp test 2828,00
693449 KENZO WORLD lady 30ml edt 1785,00
693000 KENZO WORLD lady 50ml edt 2431,00
shtuchechka 24.09.2022 «ответить»
А еще мужской аромат mon blanc emblem
ПРОФ.КОСМЕТИКА 24.09.2022 «ответить»
его пока нет
shtuchechka 24.09.2022 «ответить»
Заказ
Юличка1993 25.09.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.09.2022 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ
СВЕРКА
www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
ПРОФ.КОСМЕТИКА 26.09.2022 «ответить»
СТОП ПО ДОЗАКАЗАМ!
ВСЁ ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКАМ.

ДАЛЕЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.
ЗАКАЗ ПЕРЕНЕСУ, ССЫЛКУ ДАМ.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 04.10.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.