18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фабрика Моды напрямую от производителя в Одессе. Стильная женская одежда 42 - 58 р-р. От романтики до классики

Мышка-Малышка 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
ФАБРИКА МОДЫ является прямым поставщиком одежды лучших украинских производителей.
Мы готовы предложить Вашему вниманию большой выбор продукции, постоянно обновляющийся ассортимент и быстрое качественное обслуживание!
Модная одежда одновременно сочетает в себе романтичность и классический стиль. Воздушные ткани, летящие кружевные платья, тонкий трикотаж, кружево и полупрозрачные ткани, снова возвращающийся шифон, гипюр и органза, длинные юбки будут актуальны не только для свиданий и праздников, но и для деловых встреч.
...........................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка (Алена)
- орг.сбор 13% на карту сбер (даю только номер карты). Предоплату собираем только 2 дня(не оплаченный товар я не выкупаю).
Так как в этой закупке пост оплаты нет!
- Минималка 20 тыс
- Рядов нет
- Раздача через все ЦР
- ТР по правилам ПВ (т.к товар перевозиться через границу Украины до Белгорода, курьер берет 200р за каждую позицию - их вы оплачиваете сами плюсом к 13%).
Далее посылка еде уже к нам в Россию ТК. Если вдруг поставщик нам сделает какую-то скидку на закупку одежды, то я ее поделю на всех просто и у вас к оплате сумма будет меньше )
- Брак поставщиком не обменивается
- Пересорт по цвету пристрой участника. Пересорт по размеру организатора
- ЧС и ЧМ не участвуют в закупке
- Стоп примерно 10 мая
- Все отказы и заказы принимаю только в галереях
- Внимание! Раздачи после Стопа могут быть не быстро, т.к поставщик находиться далеко.
...........................................................
Сайт поставщика pugofkin.ru .
Все цены указаны уже оптовые, но они напрямую зависят от курса доллара. Т.е могут меняться на протяжение всей закупки, как в большую сторону так и меньшую.
Поэтому итоговая цена к оплате может быть другая.
В галереях я загрузила не полный каталог одежды, там выбор очень большой
Все свои пожелания можно оставлять прямо в теме, а я буду их добавлять в галереи)
......................................................
Важная информация от поставщика
Меняться может:
- узор гипюра;
- оттенок гипюра;
- цвет и размер фурнитуры;
- в изделиях с воротничком может меняться воротничок.
............................................................
Свои данные оставляем здесь по форме:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
............................................................
[b]Можно добавить мой ник себе в друзья, если хотите получать приглашения на другие закупки)
...............................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 26.04.2016 «ответить»
Размерная сетка поставщика здесь. Так же все замеры есть на сайте
....................................................................................
Параметры фотомодели компании " Фабрика Моды" 88-60-89, рост 165 см. На ней всегда размер S.
Мышка-Малышка 26.04.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Мышка-Малышка 05.05.2016 «ответить»
вверх
Irisha67 27.04.2016 «ответить»
ап
Фоксиковый 28.04.2016 «ответить»
Ап!
Мышка-Малышка 28.04.2016 «ответить»
ап
Араратт 28.04.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.