18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Философия дизайна - сумочки от ph*ilos*o*phi. Яркие сумочки, рюкзаки и портмоне! Готовимся к весне!

Wine 06.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Даша.

Кто сказал, что сумки из кожи правят миром?!
Все меняется, и сегодня, в век глобального потепления, забота о природных ресурсах выходит на первый план.
Философия красоты, искренности, моды и заботы об окружающем мире нашли свое воплощение в бренде p*hil*os*o*phi. Экологичные, полностью перерабатываемые материалы, веселый и запоминающийся дизайн, удобная форма - это залог успеха!


Давайте попробуем собрать эти прелестные сумочки - совместное производство Италии и Южной Кореи. Качество превосходное! У меня три сумки этого бренда, и уже не один год я с ними, износа нет, качественная фурнитура и отделка!
Экокожа не уступает натуральной, выглядит даже лучше.
Где посмотреть и купить в НН такие сумки, я не знаю.

В теме наименования шифруем!!!!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТ МОМЕНТА СТОПА ДО ПРИБЫТИЯ ГРУЗА В НН МОЖЕТ ПРОЙТИ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА!

В галереях после каждого цветогого ряда модели идет развёрнутое фото (не ко всем моделям), бОльшей информации по сумкам дать не могу!

Условия закупки:
- Минималка - 15000 руб.
- Орг. сбор - 12% предоплата (на оплату даю 2 дня!) на карты Сбербанка, Альфа-Банка, Райффайзен банка.
- СТОП по мере набора минималки (приблизительно 24 февраля), о СТОПЕ предупрежу за 2 дня. После СТОПа отказы не принимаю!
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Заказ оставляем в галереях, там же оставляем отказы! Указываем замены, лучше не одну!!!!
- Данные, кто не оставлял, по форме https://docs.google.com/form...vV5Q6rg/viewform
(БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!).
- Брак не меняется.
- Пересорта быть не должно.
- Раздачи – все ЦР, у организатора (Сормово).
- Заказы от участников из ЧС не принимаются!


Приятного выбора!

ГАЛЕРЕИ
Экокожа.
Аксессуары.

http://www.nn.ru/~Dash?MFID=547215
Сумки.
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=547589
Сумки-рюкзаки
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=548431
Кожа
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=548781
Kletchataya 07.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, в галерее "Кожа" сумки из кожи прессованной?
И правильно ли понимаю, что рюкзаки - это не натуральная кожа? Выглядят они внешне как сумки из галереи "Кожа"
Kletchataya 07.02.2014 «ответить»
получается, что кожа и экокожа стоят одинаково?
Wine 07.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Портмоне из кожи стоят дороже. А сумки - это остатки коллекции и они на самом деле маленькие по размеру. Стоят практически одинаково, да, это натуральная, качественная кожа, не прессованая кожа, но ассортимент маленький и не очень популярный у них, т.к. экокожа данного производителя очень хорошего качества и выглядит на самом деле лучше, чем кожа.
Рюкзаки тоже все из экокожи.
Что удивительно, сравнивала портмоне из кожи и экокожи, так вот последний - намного лучше выглядел и по тактильным ощущениям более приятный )
sama.veronika 14.02.2014 «ответить»
Очень интересные сумочки и рюкзачки)
Может, если бы тема была в разделе тем: Аксессуары, желающих бы больше потянулось)
Dane4ka 16.02.2014 «ответить»
заказ
Wine 18.02.2014 «ответить»
Спасибо!
kisstochka81 17.02.2014 «ответить»
ап
Wine 28.02.2014 «ответить»
ап
Wine 28.02.2014 «ответить»
ап
kisstochka81 17.02.2014 «ответить»
ап
kisstochka81 17.02.2014 «ответить»
ап
dere*za 23.02.2014 «ответить»
ап
надеждаиопора 25.02.2014 «ответить»
Очень красивые сумки, темке ап. Я б заказала, но дешевле 3 т я не нашла, увы:(.
Wine 25.02.2014 «ответить»
Да, они дорогие, но в розницу они стоят в два раза дороже (
Dane4ka 01.03.2014 «ответить»
К сожалению, отказ.
Wine 02.03.2014 «ответить»
Закупку закрываю, не собирается (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.