18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фотоальбомы, фоторамки, крепления Com*mand 3M для фоторамок и картин! Выкуп 9.

melok 26.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Катя.
Предлагаю вашему вниманию фоторамки и фотоальбомы. Есть из чего выбрать! Фотоальбомы магнитные, свадебные, для детей, традиционные альбомы "под уголки", фотоальбомы из натуральной кожи. Очень большой выбор фоторамок!

Условия закупки:

- организатор - melok
Можно добавить мой НИК в друзья, если хотите получать рассылки по вновь открываемым закупкам
- Орг сбор - постоплата 17%. Оставляю за собой право попросить от участника предоплату.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Места раздач - через ЦР.
- срок открытия закупки - 26.11.14
- минималка - 25000 руб.
- срок сбора заказов -Собираем до 7 декабря. Возможны изменения. Сообщу в теме.
- заказ оставляем по форме https://docs.google.com/spre...IwWDZkOTZpTGc6MQ
- отказы оставляем по форме https://docs.google.com/spre...IwWDZkOTZpTGc6MQ
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе/отказе
- обмен брака не гарантирую, на усмотрение поставщика.
****************************************************
- При заказе указывайте желаемый цвет.
100% гарантии по цвету НЕТ! Это только повышает вероятность получения альбома нужного цвета!
Даю гарантию по цвету на фотоальбомы и фоторамки детские в цвете розовый/голубой. Если вы заказали фотоальбом детский голубого цвета, а пришел розовый, то это мой пристрой и наоборот. Но это при условии, что на сайте в описании фотоальбома/фоторамки НЕ написано, что <<Внимание! Выборка по цвету не производится.>>
Если есть такая пометка <<Внимание! Выборка по цвету не производится>>, то гарантии по цвету нет!!! Например, www.svetosila.ru/detskie-fotoalbomy/23x28-sa30-r131-magnitnyj.html , то гарантии по цвету НЕТ!
На фотоальбомы и фоторамки в других цветах 100% гарантии дать не могу. Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по артикулу - мой пристрой.
*****************************************************
- Выбираем на сайте www.svetosila.ru/photoAlbums.html
Очень удобно сделаны тематические каталоги с описанием продукции. Есть поиск по заданным параметрам.

- Теперь о ценах.
Наша цена = цена со скидкой 20% от цены, указанной на сайте. (это цена на сайте от 50т)
Пример, фотоальбом www.svetosila.ru/magnitnye-fotoalbomy/31h32-bba30-014-magnitnyj_view2.html цена на сайте 765руб. Наша цена опт = 765руб -20 % = 612
Итоговая цена в закупке для участника = 612 * орг сбор 17% или 12%.
На крепления Command, а также на уголки и стикеры наша цена - цена со скидкой 10% от цены, указанной на сайте

На уголки, стикеры и другие аксессуары к фотоальбомам заказы можно оставить в галерее, по форме только данные.

- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

Аксессуары к фотоальбомам (заказы можно оставлять здесь, по форме только данные)
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=298050

Крепления для рамок и картин Command 3M, крючки (заказы можно оставлять здесь)
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=301088


Всем приятного выбора!
agat56 27.11.2014 «ответить»
заказ
Цветочек05 27.11.2014 «ответить»
заказ
svet@s 27.11.2014 «ответить»
заказ
svet@s 27.11.2014 «ответить»
Извините,пож-та,сделайте отказ от всего,увидела после заказа,что сверка появилась с прошлого выкупа
melok 27.11.2014 «ответить»
ок. Тогда в сверке отпишитесь.
melok 27.11.2014 «ответить»
ап
melok 01.12.2014 «ответить»
ап
bogdanovai 27.11.2014 «ответить»
Заказ на крепления. Данные по форме,
MitriDat_ 28.11.2014 «ответить»
Скажите, по наличию можно ориентироваться на сайт? Интересует такая рамка белого цвета www.svetosila.ru/multiramy/pi01921-f-ramka-maggiore-xi-multi-white-.html и есть ли по ней по цвету гарантия? И тема с отзывами есть? Очень много всего понравилось, хотелось бы узнать о качестве))) Спасибо!
melok 28.11.2014 «ответить»
раньше можно было ориентироваться, можно ли сейчас уточню, ведь сейчас сезон, не знаю ли успевают обновлять сайт. Есть гарантия на артикул, если артикул идет в одном цвете, как эта рамка, то гарантия конечно есть, эта рамка в другом цвете идет под другим артикулом.
Темы с отзывами нет, рамки именно эти очень популярны уже месяца 3, нареканий не было, рамки хорошие, вообще мультирамки заказываются из выкупа в выкуп. Могу сказать, кто заказывал, спросите в привате.
MitriDat_ 28.11.2014 «ответить»
Нет, спасибо Катя, я вам верю, уже не первый раз участвую в ваших закупках))) Уточните, пожалуйста, по наличию. Если эта рамка есть, то седлаю заказ т.к именно она в приоритет среди другого заказа. Спасибо!
melok 28.11.2014 «ответить»
спасибо!) да, закажите, возможно появится.
melok 28.11.2014 «ответить»
менеджер написала, что белой рамки нет сейчас, ориентируемся на сайт
MitriDat_ 28.11.2014 «ответить»
очень жаль((( ну все равно закажу у вас и ее тоже на удачу, вдруг к стопу будет?!)
Натаська2010 28.11.2014 «ответить»
ап
irinapanova 30.11.2014 «ответить»
заказ
melok 30.11.2014 «ответить»
ап
ирина кошка 30.11.2014 «ответить»
заказ
Катя вишня 01.12.2014 «ответить»
заказ
красоТаТа 01.12.2014 «ответить»
Заказ на крепления в галерее
Olya_ya_88 02.12.2014 «ответить»
дозаказ, подумаю над еще 1 рамкой, вернусь
MitriDat_ 02.12.2014 «ответить»
заказ
melok 04.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники, к сожалению цены на импортные позиции выросли (из-за курса). 2 декабря цены изменились, не на все, но на многое, об этом меня никто не предупреждал, круглосуточно на сайте поставщика я не сижу, увидела совершенно случайно. Если честно, продолжать сбор в таких условиях совсем не хочется, ведь многие из Вас сделали заказ по другой цене. Теперь мне нужно всех опросить согласны ли вы на новую цену, сами понимаете это все время, а гарантии, что пока я жду ваши ответы, цены снова не вырастут нет. Но раз уж сбор открыла по Вашим просьбам, будет выкупать! На сегодня наша цена = скидка 25% от цены на сайте! (опять изменили условия)
Все заказы, оставленные до этого поста, отправлены поставщику. После того как получу счет, сделаю табличку с наличием и измененными ценами. Будет время отказаться. Но очень мало, поэтому просьба следить за темой и новой информацией. Надеюсь на понимание, всем спасибо! Заказы можно оставлять.
karamelka-op 04.12.2014 «ответить»
заказ
Sonata84 04.12.2014 «ответить»
ДД! Заказ
Юлька2012 04.12.2014 «ответить»
заказ
Pavlushka 05.12.2014 «ответить»
заказ
melok 05.12.2014 «ответить»
Сверка и там же информация по наличию www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#108625781
Юлька2012 05.12.2014 «ответить»
Доброе утро! Судя по сверке моих рамочек нет в наличии ( а от креплений можно отказаться?
mamaarina 05.12.2014 «ответить»
скажите пожалуйста а можно заказ оставить на рамки
melok 05.12.2014 «ответить»
да, можно
melok 08.12.2014 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю! Дозаказы пока могу принять.
Гренка24 08.12.2014 «ответить»
заказ
melok 08.12.2014 «ответить»
принято
Настя17 08.12.2014 «ответить»
заказ на детский фотоальбом
Настя17 08.12.2014 «ответить»
отмена
melok 08.12.2014 «ответить»
без отмен, заказ сразу был отправлен поставщику!
melok 08.12.2014 «ответить»
принято, но альбома нет на складе сейчас
Olusyak 12.12.2014 «ответить»
ДД! А рамы которые я заказывала появились на сайте, Вы их выкупать не будете?
melok 12.12.2014 «ответить»
ДН. То, что было все выкупила, попозже таблица будет итоговая
Dayana Doneleyt 12.12.2014 «ответить»
заказ
melok 12.12.2014 «ответить»
не могу принять, уже поздно
Dayana Doneleyt 14.12.2014 «ответить»
жаль( а когда еще закупка будет?
melok 14.12.2014 «ответить»
После нового года
melok 13.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...