18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. iHerb - натуральная косметика, эфирные и базовые масла, шампуни, крема для лица и тела, витамины и др. Снижение цен! - 36

KotoPes 14.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья.

С прошедшими всех праздниками!

Открываю закупку с сайта www.iherb.com

С начала 2017 года на основные товары iherb сделал цену дешевле! Теперь на эти товары цены ниже на 10-20%. Поэтому при заказе в галерее обязательно проверяем цену по ссылкам, у меня там проставлены старые цены. Заодно увидите на сколько было понижение цен.

iHerb - интернет-магазин органических (BIO) товаров для здоровья, красоты, гигиены и питания всей семьи! Этот всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, основанный в 1996 году, за свою историю заработал безупречную репутацию.
Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. Вот только некоторые из них: Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, MyChelle, Weleda, Eco Tools и т.д.
Основная направленность магазина — товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витамины и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.
iHerb интересен огромным ассортиментом натуральной продукции, низкими ценами и самое важное -отсутствием риска нарваться на подделки.

Условия:
- цены на сайте, указаны в долларах и рублях (но эта цена меняется каждый день в зависимости от скачков курса $), в галерее такие же цены, но всегда проверяем их на сайте (где в галерее стоит цена в рублях, смотрим цену в долларах на сайте, ссылка на каждый товар есть в галерее)
- сроки сбора заказов – 10-14 дней
- раздачи через 2 недели после стопа
- оргсбор - ПОСТОПЛАТА 13%
- транспортные расходов нет
- способы и сроки оплаты - сбербанк (возможен также райффайзен банк)
- раздачи – все ЦР (бады и продукты питания раздаются отдельно от косметических средств разными раздачами)
- заказы оставлять в галерее, чего нет в галерее – оставляем ссылки ответом на первый пост, и я добавляю в галерею с описанием и ценой
- процедура возврата и обмена брака - не меняется и не возвращается, в принципе он не возможен
- отказы принимаются в виде отказа от своего комментария в галерее до объявления стопа или до выкупа какой-то партии товара раньше стопа, в галерее я обозначаю выкуп своим комментарием
- если товара нет в наличии в этой закупке, то по вашей просьбе выкуплю его в следующей. При выкупе в галерее отмечаю, что выкупила а что нет



ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА (здесь представлены самые популярные и продаваемые товары сайта. Цена в $, курс на день списания банком денежных средств с карты по курсу продажи $ )


Витамины, био-добавки, всё для здоровья организма http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638335
Эфирные и базовые масла, масла ши, кокоса, какао и др. http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333
Уход за кожей лица и тела http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643713
Уход за волосами http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643787
Для детей http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653281
Здоровое питание и вкусняшки http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653283
Спортивное питание и похудение http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=825997
Средства для ванны и душа http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643815
Косметика и всё для макияжа http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=683983
Прочее http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643819
Галерею буду пополнять. На сайте у каждого товара есть отзывы покупателей об эффективности средств, почитайте, прежде чем покупать.

Личные данные оставляем в форме https://docs.google.com/spre...ZmNVNib1BnQnc6MQ

Удачного выбора!

Пристрой www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=32188

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30970190&topic_id=142578232
KotoPes 14.01.2017 «ответить»
Ссылки на сайт, для выбора:
Товары по специальным ценам и со скидками (скидки действуют 1 неделю, начиная со среды, и только на приобретение 1 товара) iherb.com/specials
Лучшие товары по мнению покупателей iherb.com/TopSellers
Добавки, минералы, витамины и др. iherb.com/Supplements
Суперфудс: заменители пищи (коктейли), годжи, сок асаи и нони, пивные дрожжи, семена чиа и сави и др. iherb.com/Superfoods
Белок, протеиновые напитки и др. iherb.com/Proteins
Травы в виде добавок к пище, напитков, натуральном виде iherb.com/Herbs
Уход за полостью рта: зубные пасты и др. iherb.com/Toothpaste
Натуральная косметика, кисти и др.: E.L.F. Cosmetics, EcoTools и др. iherb.com/Cosmetics-Makeup
Уход за ногами: крема, маски, носки и пр. iherb.com/Foot-Care
Уход за лицом: крема, лосьоны, средства для умывания и др. iherb.com/Facial-Care
Для ванны и душа: средства для волос, гели, пена и соли для ванны и др. iherb.com/Bath-Shower
Ароматерапия: базовые и эфирные масла iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils
Удаление волос, эпиляция iherb.com/wax-strips-hair-removal
Солнцезащитные крема iherb.com/sunscreens
Сыворотки для лица от морщин iherb.com/serums
Продукты питания iherb.com/Food-Grocery-Items
Товары для детей iherb.com/Children-s-Health
Спортивное питание iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Уход за животными iherb.com/Pets
Похудение и диеты iherb.com/Diet-Weight-LossТовары по специальным ценам и со скидками (скидки действуют 1 неделю, начиная со среды, и только на приобретение 1 товара) iherb.com/specials
Лучшие товары по мнению покупателей iherb.com/TopSellers
Добавки, минералы, витамины и др. iherb.com/Supplements
Суперфудс: заменители пищи (коктейли), годжи, сок асаи и нони, пивные дрожжи, семена чиа и сави и др. iherb.com/Superfoods
Белок, протеиновые напитки и др. iherb.com/Proteins
Травы в виде добавок к пище, напитков, натуральном виде iherb.com/Herbs
Уход за полостью рта: зубные пасты и др. iherb.com/Toothpaste
Натуральная косметика, кисти и др.: E.L.F. Cosmetics, EcoTools и др. iherb.com/Cosmetics-Makeup
Уход за ногами: крема, маски, носки и пр. iherb.com/Foot-Care
Уход за лицом: крема, лосьоны, средства для умывания и др. iherb.com/Facial-Care
Для ванны и душа: средства для волос, гели, пена и соли для ванны и др. iherb.com/Bath-Shower
Ароматерапия: базовые и эфирные масла iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils
Удаление волос, эпиляция iherb.com/wax-strips-hair-removal
Солнцезащитные крема iherb.com/sunscreens
Сыворотки для лица от морщин iherb.com/serums
Продукты питания iherb.com/Food-Grocery-Items
Товары для детей iherb.com/Children-s-Health
Спортивное питание iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Уход за животными iherb.com/Pets
Похудение и диеты iherb.com/Diet-Weight-Loss
verta-m 14.01.2017 «ответить»
Заказ
KotoPes 15.01.2017 «ответить»
ок, написала в приват по одному товару
galaktionova 15.01.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
Slickfox 15.01.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте. Добавьте, пожалуйста,к заказу.
www.iherb.com/Tea-Tree-Thera...positories/14691
www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Tea-Tree-1-fl-oz-30-ml/37827
olunina 16.01.2017 «ответить»
Наталья, добрый день. Подскажите, чем можно заменить прием пищи для похудения))))???
KotoPes 17.01.2017 «ответить»
Добрый день, лично я сторонник не заменять приём пищи всякими коктейлями. Но если Вы уверены ,что это будет лучше, чем самой сбалансировать свои приёмы пищи, то посмотрите эти коктейли ru.iherb.com/Naturade первые два самые популярные.
А вообще это кардинально не изменит ситуацию, если не заниматься хотя бы каким-то спортом и не считать калории за весь день. Как только вы бросите эти коктейли, то будете опять есть всё подряд. Да ещё и от чувства голода они вас не избавят полностью, а к концу банки они вообще могут стать противными)))
От себя: Еште максимум белка (хотя бы 1,5-2 г на 1 кг веса), углеводов 4 г на 1 кг, если не худеется, то уменьшать до 3 г. Вредные жиры по возможности исключить из еды (жирное мясо, майонез, масло сливочное), в идеале отказаться от продуктов с долей жира более 5%. Вашими любимыми продуктами должны стать - куриная грудка (или индейки), не жирное мясо (желательно говядина), рыба, яйца, творог, зелёные овощи, да и просто овощи (лучше в сыром виде или слегка припущенном), овсянка и т.д. Вообще можно все эти продукты готовить по всякому. Я например купила арахисовую и кокосовую муку и делаю блинчики или творожники, вместо сахара добавляю несколько капель стевии. Из мяса можно сделать в духовке разнообразные продукты, можно чуть чуть пожарить, но на маленьком кол-ве масла (лучше кукурузное, у нас в магазинах продаётся, оно не так выделяет плохие вещ-ва при жарке). Оливковым маслом заправлять салаты, например помидор+огурец+трава, можно сверху брызнуть лимоном. Всё что содержит сахар - нельзя. Кстати ограничить приём фруктов (всех!), хотя бы на время похудения. И когда вы добьётесь боле менее нормальных результатов, то можете потихоньку вводить фрукты, и раз в неделю-две разрешать себе съесть сладенькое. На iherb есть протеиновые батончики, можно их купить, если не вмоготу без сладкого. У меня есть ещё банка спортивного протеина, я могу его выпить, если после спорта пришла поздно, и есть уже не время. И то делаю на воде или на яичном белке (в Метро покупаю). Такими темпами за месяц можете скинуть до 5 кг. Это скидывание веса при правильном питании. А также нужно принимать: Омега-3 и коэнзим Q10 - в комплексе они улучшают общее состояние организма, сосуды, сердце, и главное для худеющих - могут восстановить нормальный обмен веществ и увеличить метаболизм, чтобы жир быстрее сходил. Мультивитамины - тоже принимать, потому что с правильным питанием, да и с любым питанием, мы не получаем полный комплекс витаминов. Жиросжигатели не работают без спорта и соблюдении правильного режима питания, но если всё соблюдать, то кол-во потерянного жира будет больше, а ещё их хорошо принимать перед тренировкой (как предтреник), сил больше появляется. А ещё есть 3-5 раз в день. Я похудела за 1 год с 73 кг на 18 кг и мои кг уже около 4-х лет мне не возвращаются, потому что это было плавное похудение. И за этот год я просто отвыкла от некоторой еды, которую позволяла себе раньше (булочки, плюшки, жирное мясо), сейчас спокойно могу и тортик съесть, и пиццу, но всё это в меру и не часто.
Удачи, выбирайте лучше правильное похудение, чем то, чем сейчас заполонён весь интернет.
olunina 22.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное за такой ответ. Вы мне очень помогли!!!
olunina 23.01.2017 «ответить»
я извиняюсь, можете мне ссылку витаминов, омега 3 и коэнзим. Хочется по отзывам купить)
KotoPes 24.01.2017 «ответить»
вы можете посмотреть общую информацию по этим добавкам в видео, которое есть у меня в блоге.
Отзывы смотрите по товарам - сверху самые популярные и самые продаваемые продукты, заходите и читайте отзывы:
Ку 10 ru.iherb.com/coq10 - дневная норма 100 мг
Омега-3 ru.iherb.com/EFA-Omega-3-6-9-EPA-DHA - дневная норма минимум 1000 мг
Ольга7777 18.01.2017 «ответить»
ДД. Заказ
manx 18.01.2017 «ответить»
KotoPes 18.01.2017 «ответить»
вы 2 раза указали одну и ту же ссылку, или вы её просто повторили?)
manx 18.01.2017 «ответить»
manx 18.01.2017 «ответить»
отказ от одной
KotoPes 18.01.2017 «ответить»
вы в галерее только отметьте свой заказ :)
manx 19.01.2017 «ответить»
отметила
KotoPes 18.01.2017 «ответить»
IHERB ввёл новые правила доставки, теперь она стала платной. Стоимость её примерно равно 10% от стоимости заказа. По факту получается, что снижение цен произошло из-за введения платной доставки. Если кого-то не устраивает это, то оставляйте отказы до стопа.
Svetlan2109 18.01.2017 «ответить»
заказ
KotoPes 18.01.2017 «ответить»
я не вижу ваш заказ в галерее..
Svetlan2109 20.01.2017 «ответить»
я делала заказ в прошлом сборе после стопа,но не успела.
вы сказали отметиться в этой теме...
KotoPes 22.01.2017 «ответить»
вспомнила :) извините)
KotoPes 19.01.2017 «ответить»
ДОСТАВКА СНОВА БЕСПЛАТНАЯ :)
Надеюсь iherb больше ничего не изменит!
kate_k 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ и плюс этот набор www.iherb.com/product-review...lutch/64837/?p=1
irinadanili 20.01.2017 «ответить»
Добрый день! Хотела бы заказать www.iherb.com/Aura-Cacia-100...fl-oz-15-ml/6302
www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Vetiver-5-fl-oz-15-ml/17886 - добавьте, пожалуйста
EvgeniyaV 21.01.2017 «ответить»
извините, не нужно
LinaM 21.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ru.iherb.com/product-reviews...tgels/48577/?p=1
olysa2007 22.01.2017 «ответить»
заказ
shpulya 24.01.2017 «ответить»
заказ
ишь ты 24.01.2017 «ответить»
заказ
shpulya 27.01.2017 «ответить»
извините, отказ
KotoPes 28.01.2017 «ответить»
хорошо
olysa2007 29.01.2017 «ответить»
извините отказ
irinadanili 30.01.2017 «ответить»
извините, отказ
kate_k 30.01.2017 «ответить»
отказ
KotoPes 31.01.2017 «ответить»
Завтра вечером будет стоп!
Slickfox 01.02.2017 «ответить»
Наташа, у меня отказ от свечей, уже, слава богу, не актуально.
Добавьте к заказу вот эту позицию
ru.m.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Arginine-1000-mg-120-Tablets/411
KotoPes 01.02.2017 «ответить»
Я за рулем 04.02.2017 «ответить»
заказ если успела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.