18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Индийская косметика Аюрведа (Aasha Herbals, Amrita, Lady Henna ,Veda Vedica, Synnaa, Oxford Lif, Herbalmix и др ): хна, шампуни, крема, бальзамы.Появилось много новинок. Выкуп 29

Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем повторить закупку индийской косметики Аюрведа.
По Амрите примерно 30 % товара всегда нет в наличие (поэтому лучше делать замены).
По Аааша примерно 10%% товара может отсутствовать.

......................................................
Аюрведа - наука о долгой и здоровой жизни, в гармонии с собой, природой и окружающим миром. Традиционная система индийской медицины, названная по имени одной из священных книг Вед
Аюрведическая косметика - одно из модных и перспективных направлений современного рынка. В ее составе только натуральные компоненты, собранные в экологически чистых районах Индии и Тибета, родниковая вода и целебные масла.
Волшебной палочкой Аюрведы являются:
НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА - КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВСЕХ АЮРВЕДИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, БЛАГОДАРЯ СПОСОБНОСТИ СОХРАНЯТЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ТРАВ И ПРОНИКАТЬ В ГЛУБИННЫЕ СЛОИ КОЖИ
.........................................
Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка (Алена)
- Минималка 30 000 руб
- Постоплаты 18% на карту сбер (даю только номер карты)
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (обычно их нет)
- Места раздач все ЦP
- Стоп примерно 15 августа
- ЧС не участвует
- За темой следим самостоятельно. Все новости я оставляю в теме
- брак не обменивается
- картинки в галереях и оригинальный товар могут отличаться в итоге (цветом, дизайном, названием).
- раздачи могут быть не быстрые после СТОПА в течение 3 - 4 недель(если раздача будет еще с какой-то закупкой совмещена)
...................................
Важно знать!!!
Все заказы и отказы оставляем только В ГАЛЕРЕЯХ !
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке. Чтобы не подводить ни кого.
......................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Только полностью пролитые, просыпанные упаковки.. .
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
......................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
......................................................
Если хотите получать рассылки на закупки - добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Приглашаю в другие закупки
..................................................................
Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 25
www.nn.ru/community/pv/main/...ti_vykup_25.html
.................................................................
Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...ra_i_drugie.html
...............................................................
Сбор заказов. Лечебная косметика на основе муравьиной кислоты, жира норки, овечьего масла. Гели, кремы, маски, бальзамы, шампуни, эфирные масла. Потрясающие цены и хорошие отзывы!
www.nn.ru/community/pv/main/...lepikhovoe_.html
..............................................................
Сбор заказов.Тайская косметика - достояние солнечной страны улыбок.Секреты красоты и молодости. Необыкновенно вкусные штучки! Много новинок. Выкуп 9
www.nn.ru/community/pv/main/...nok_vykup_9.html
............................................................
Сбор заказов. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал !. Появились новинки - деревянные часы Bewell. А так же сумки и кошельки Mini.Выкуп 7
www.nn.ru/community/pv/main/...mki_i_koshe.html
.............................................................
Сбор заказов.Вся красота и очарование Пандоры: шармы, кольца, браслеты, серьги, клипсы, муранское стекло. Шикарные подарки на любой возраст).Точные копии оригинальной марки. Отличные отзывы.Много новинок , в том числе весенняя и летняя коллекции! Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...o_novinok__.html
orlan@ 11.08.2016 «ответить»
заказ 1 шт.
pule4ka 17.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
СТОП будет завтра
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Dosya 09.08.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Отзыв о моей любимой шампуне. Пользуюсь наверное года 3 периодически.
.......................................................................................................
Речь пойдет о шампуне АМЛА. Мне очень понравилось в использовании масло этой самой амлы, поэтому покупка шампуня с этим компонентом не была случайной. Шампунь обещает нам укрепление волос и защиту от выпадения, а также восстановление секущихся волос. Выпадения у меня сейчас нет, выпадают только несколько волосков при расчесывании, т. к не выдрать ни одного при расчесывании таких длинных волос, по-моему, не реально. Но я всегда ЗА укрепление. Тем более, что кроме самой амлы там есть и другие полезные компоненты. С недавних пор у меня появилось доверие к индийской косметике, да и волосам очень нравится. Сам шампунь гелеобразный, средней густоты, аромат очень приятный - восточный с нотками леденцов и какой-то травяной свежести. Но не тяжелый и не навязчивый. Хорошо пенится и промывает волосы, но все-таки путает их, бальзам необходим. После использования волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Оценка 5! Обязательно присмотрю что-нибудь еще. Я уже пробовала крем для лица и для рук этой марки, но про это расскажу отдельно.
..........................................................................................
Вероника (30.10.2014 15:14:26)
Замечательный шампунь. Волосы блестят, становятся объемнее. А самое лучшее это то что кончики волос перестают сечься, они приобретают здоровый вид после нескольких применений. После этого шампуня действительно ничем не нужно пользоваться, просто уложить волосы и все!
.........................................................................................
Шампунь очень густой, чтобы промыть волосы нужно немного. Порадовало то, что очень хорошо смывает травяные маски с маслами, с первого раза. Хотя волосы, действительно, сушит. После использования этого шампуня я пользуюсь бальзамом или кремом для волос, иначе волосы, как солома - жесткие, сухие. Но волосы укрепляет, выпадать стали меньше с этим шампунем.
.....................................................................................
Шампунь понравился. Экономичен, хорошо промывает волосы, не требуется применение дополнительных средств в виде бальзамов и кондиционеров. Волосы после этого шампуня легко расчесываются, блестят и держат объем. Рекомендую ?
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Рекомендую : Хна натуральная коричневая
Бюджетный вариант покраски волос. Только натуральный состав.

....................................................................
Волосы потом блестящие, живые. Красиво переливаются на солнце.
У меня у самой волосы очень хорошо с нее растут)
Держу я ее не менее 3 часов всегда...Минус только у меня волосы ниже талии и самой не очень удобно красится. Поэтому в основном крашу корни
А у кого короткие волосы вообще нет никаких проблем с покраской.
Только представьте сколько вы семейного бюджета экономите)). Я когда работала в салоне покраска хной была дороже чем краской.
К@т 24.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.Попробуем шампунь) А кондиционер не посоветуете?
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
мне нравиться зеленый чай из Амриты
К@т 24.07.2016 «ответить»
Спасибо) Заказала,а как указать замену?
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
а можно прям в этом же заказе в комментариях написать про замены
madam8881 24.07.2016 «ответить»
Добрый день.заказ. не подскажите шампунь увлажняющий? спасибо
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Добрый день
Чисто увлажняющего по моему отдельно нет....Попробуйте шампунь с амлой или гибискусом они хорошо волосы увлажняют.
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Хвастики:
..............................................
Спасибо тебе, аюрведа, за такой красивый цвет! Фото волос до и после!
Результат
Как я уже написала в начале отзыва, я счастлива!
Мой цвет как говорит парикмахер <<темный блонд>> стал коричневым, сияющим. Никакой рыжины, никакой красноты, он просто спокойный коричневый, очень благородный оттенок. Такого эффекта я не ожидала! Цвет на фото искажен. Изначально он светлее и без рыжины. Однако, видно, что цвет потемнел.
Волосы мягкие, объемные, лежат ровно, не пушатся.
Блеск - это вообще отдельная история. Он просто волшебный.
Сечение кончиков стало менее заметным.
Я постоянно трогаю свои волосы и прихожу в полный восторг. Такие они шелковистые.
Сейчас я очень довольна. Буду наблюдать за состоянием волос, стойкостью цвета, и сообщать о результатах в этом отзыве!
Состав
Состав - это просто песня!
стерилизованная индийская хна;
индигофера красильная;
амла;
шикакай.
И больше ничего, никакой химии, только травки!
Конечно же я рекомендую Травяную краску! Спасибо за внимание:).
.....................................................................................
ksuha522 16.08.2016 «ответить»
А что это за краска?
helja 17.08.2016 «ответить»
Добрый день! А напишите, пожалуйста, какой это тон?
Мышка-Малышка 17.08.2016 «ответить»
Золотисто-коричневый
Вот ссылка на отзыв irecommend.ru/content/spasib...volos-do-i-posle
Мышка-Малышка 24.07.2016 «ответить»
Без сомнения,очень мягкий и бережный уход за волосами.Отличная натуральная краска без химического вреда волосам и кожи головы
Знакомство с Леди Хенна у меня не первичное..Я имела честь познакомиться уже с индийской хной этого производителя (рыжей и коричневой).Сразу скажу вам-это чудеснейшая хна,значительно отличающаяся от своего иранского собрата.Прекрасный помол,замечательнейшее нанесение,отличный результат и сочные цвета-это все она,любимая Леди Хенна..
Выбор-это личное дело каждого!!Что касается меня-меня,многолетнюю "убийцу" собственных волос самыми разнообразными промышленными красками,какой-то колорант вряд ли может напугать.Но многочисленным советом я вняла,я за любой кипиш,кроме голодовки,поэтому попробовала супер полезную краску,которой посвятила сегодняшний отзыв.
Состав,девчонки,ммм,закачаешься..Одни вкусности и полезности)))В составе хна,индигофера красильная (басма),амла и шикакай..Всё!!!
Ой,девочки,какие мягонькие стали волосы после окрашивания.Здоровый блеск и красивый оттенок-это самое маленькое,что может нам дать эта краска.Они сильные,ухоженные,не выпадают,отлично прореагировали на новую краску.Мне она Ооочень понравилась.Без сомнения,куплю еще не один раз.
Всем любительницам натурального ухода настоятельно рекомендую..Она классная)
Фото ДО и ПОСЛЕ покраски
Gala51 24.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
mariy-lapshina 25.07.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
evgrafowa 25.07.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 28.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ШИНОК 25.07.2016 «ответить»
ДД.Заказ.
Мышка-Малышка 29.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мусьёк 25.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
selena20 26.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 29.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ЗАЗ 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 30.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
life is love 27.07.2016 «ответить»
Заказ. Спасибо!
Мышка-Малышка 30.07.2016 «ответить»
вам спасибо за заказ)
Ladi-nataliz 28.07.2016 «ответить»
Доброе утро,заказ.
Мышка-Малышка 01.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
амнга 28.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
NanCherry 28.07.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
skrin 28.07.2016 «ответить»
Заказ:)
Мышка-Малышка 02.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
miss.nataly2014 28.07.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kaama 28.07.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 04.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Kasablanka_lm 29.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
miss.nataly2014 29.07.2016 «ответить»
Д.д,а чаванпраша нет?
Мышка-Малышка 29.07.2016 «ответить»
в галерее есть.....а вот в наличие может и не оказаться потом
Lovana 29.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
nata20080111 30.07.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 03.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
demidova_gf 30.07.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 04.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ali$ka 30.07.2016 «ответить»
Можно узнать состав сок алое вера?
Мышка-Малышка 30.07.2016 «ответить»
ayurvedadom.com/ayurvediches...-aloe-vera-juice
вот здесь посмотрите, а то не могу скопировать текст
няся 30.07.2016 «ответить»
Скажите, а у Вас есть мыльные орешки? Просмотрела всю галерею и не нашла.
Мышка-Малышка 31.07.2016 «ответить»
я их наверное просто не добавила в галерею (т.к их давно нет уже в продаже)....Порошок только бывает
Анютка Ок 31.07.2016 «ответить»
закааз
Мышка-Малышка 03.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Л@ска 01.08.2016 «ответить»
ДВ, заказ
Мышка-Малышка 05.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Лидия08 02.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kaama 02.08.2016 «ответить»
Дозаказ.
Мышка-Малышка 08.08.2016 «ответить»
спасибо
Светоч-семицветоч 02.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 09.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Lifa 02.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
zzhu4ok 02.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
demidova_gf 03.08.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 11.08.2016 «ответить»
спасибо
demidova_gf 04.08.2016 «ответить»
дозаказ
kotkaterina 04.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Докторнемо 04.08.2016 «ответить»
ДД заказ
*Мирослава* 04.08.2016 «ответить»
добрый вечер, заказ
Мышка-Малышка 12.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kristinka04 05.08.2016 «ответить»
Заказ данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 13.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 06.08.2016 «ответить»
Отзывы по кремам!
....................................................................
Очень порадовал! Справился с прыщиками и воспалением на лице!
Появилась у меня на лице проблема следующего характера: весь лоб и область около носа буквально обсыпало мелкими прыщиками. Никогда не имела особых проблем с кожей, поэтому такое положение дел для меня стало катастрофическим!!! Думаю, такая реакция возможна на первое весеннее солнышко. Пришлось искать новые варианты ухода за кожей лица: антибактериальный гель для умывания + маски на основе глины - результата особого видно не было.
Вспомнила про крем с куркумой (много слышала про его чудесные свойства, в том числе антибактериальные и противовоспалительные - то, что мне надо в данный момент) Благо рядом лавка с индийскими штучками - приобрела заветный крем (цена очень порадовала - 165 руб за 50 мл).
Состав также приятно удивил - правда, не совсем ясно сколько же там куркумы, сандала и лакрицы. Ну у индусов, мне кажется, такая манера писать состав. Не первый раз сталкиваюсь с подобным описанием состава - кремовая основа отдельно от активных ингредиентов). Гидроксид калия смутил, но муж-химик махнул на меня рукой и сказал: "Не парься, не та там концентрация".
Запах. Так пахнет Индия. Запах благовоний (сандаловый), тяжеловатый...но мне приятно, навевает воспоминания о путешествии в эту страну)))
Консистенция густая, но на лицо наносится легко. Увлажняет на все 200%. Я через некоторое время промакиваю лицо салфеткой от излишков крема и все ок! Достаю крем из баночки при помощи лопатки, чтоб пальцами не лазить в баночку.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Ради чего я и купила этот крем - это борьба с прыщиками и воспалениями. Уже на 2 день применения я заметила явное улучшение - воспаление начало проходить, а прыщики подсушились!!! Я такого быстрого эффекта не ожидала! Скорее всего на солнечную теплую погоду этот крем будет тяжеловат, но вот в качестве ночного я его ставлю на первое место. Антибактериальный и противовоспалительный эффект, как говорится, на лицо! Я очень довольна))
.........................................................................................................
Отзыв: Крем для лица Veda Vedica с шафраном и миндалем - Потрясающий крем для сияния кожи
Скажу честно, крем Veda Vedica меня поразил с самого первого дня. И сейчас, когда в баночке крема осталось всего на пару применений, я нахожусь в точно таком же восторге. Но, обо всем по порядку.
Крем для лица Veda Vedica с Шафраном и Миндалем заявлен как омолаживающий. Мне, конечно, уже не 18, но в 26 я считаю нет такой уж острой необходимости в омолаживающем уходе. И все же я остановилась именно на этом креме. Почему? Да потому что помимо уменьшения морщинок и восстановления тонуса, эластичности кожи, крем выравнивает тон и текстуру, осветляет пигментные пятна и темные круги под глазами, улучшает цвет лица, заряжает кожу энергией. Ведь тусклый, уставший вид старит не меньше, чем морщинки. А вот с этим сейчас настоящая беда.
Вообще нужно сказать, что Крем Veda Vedica с Шафраном и Миндалем достаточно универсален, он направлен на целый ряд проблем, начиная с банального питания и увлажнения кожи и заканчивая стимуляцией обменных процессов. Вот что говорит производитель о действии крема:
Шафран имеет омолаживающее действие, стимулирует обновление клеток, миндаль лечит проблемную кожу, гималайский кедр восстанавливает защитные свойства, манжишта способствует выработке естественного коллагена, поддерживая кожу молодой и красивой, алоэ вера увлажняет и заживляет, тулси - очищает, снимает воспаления, бенгальский фикус обладает антисептическим действием, куркума выравнивает тон кожи, устраняет пигментные пятна, ветивер сокращает поры, кокосовое масло глубоко увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и шелушения, масло семян подсолнуха поддерживает упругость и эластичность. Вот такой вот букет получился! Экстрактами крем очень богат, и если хотя бы часть из заявленного действует - уже неплохо.
За время использования крема Veda Vedica с Шафраном и Миндалем я отметила, что тон кожи стал значительно ровнее, цвет лица улучшился. Крем превосходно питает и увлажняет, я напрочь забыла про шелушения. Отлично крем показал себя и как средство для проблемной кожи, за время пользования не было замечено ни одного прыщика, вообще ни единого.

Мне нравится использовать крем для лица Veda Vedica с Шафраном и Миндалем как основу под макияж. Он легко ложится, мгновенно впитывается, не скатывается под тональным средством.

Для меня крем омолаживающий Veda Vedica с Шафраном и Миндалем стал настоящей находкой. Не знаю как насчет борьбы с морщинками, но крем превосходно увлажняет, выравнивает тон, делает кожу мягкой и сияющей. И в этом смысле крем действительно работает, сохраняя кожу здоровой и молодой.
SvetlanaSN 06.08.2016 «ответить»
ДД Заказ. Подскажите упаковки хны, на сколько применений хватит(средняя длинна)?первую седину закрасит? Первый раз покупаю, может посоветуете что? цвет коричневый,темный шоколад, чтоб без красноты.
Мышка-Малышка 07.08.2016 «ответить»
Добрый вечер
Седину закрасит, но надо в течение недели 2 раза покрасит волосы (корни) и держать долго..т.е не как написано в инструкции (там окраска просто ля волос идет, а не для седых)..Вам первый раз надо покрасить только корни, а второй раз уже кони+ всю голову.....должно хватить на 2-3 раза (если полностью красится)...Возьмите Леди Хенну темно-коричневый или Шоколад
ВАРРВАРА 06.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
madam8881 07.08.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 20.08.2016 «ответить»
спасибо
demidova_gf 09.08.2016 «ответить»
добрый вечер, дозаказ.
спасибо
Мышка-Малышка 14.08.2016 «ответить»
спасибо
annuutta 09.08.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
kristinka04 09.08.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 10.08.2016 «ответить»
принято, спасибо
bulavka_nnov@rambler.ru 10.08.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ариадна Маслова 10.08.2016 «ответить»
ДД.Заказ.
Мышка-Малышка 15.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Natali_m1973 11.08.2016 «ответить»
дозаказ
Marishko 11.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 16.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
annuutta 11.08.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
масленок831 12.08.2016 «ответить»
добрый день, заказ , данные по форме
Мышка-Малышка 17.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
katusha13 12.08.2016 «ответить»
Заказ,данные есть
Мышка-Малышка 17.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 12.08.2016 «ответить»
Очень хорошие здесь гели для душа Веда Ведика.
Достаточно экономичные!!
Byanka_1987 12.08.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ТН 13.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ТН 13.08.2016 «ответить»
Заказ.
Nadikus 14.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
спасибо
nata_0708 14.08.2016 «ответить»
заказ
AquaMarina 14.08.2016 «ответить»
заказ
bogat 15.08.2016 «ответить»
заказ
Юльчик ) 15.08.2016 «ответить»
заказ
Svetyk 15.08.2016 «ответить»
заказ
Кислинкаа 16.08.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Egorova8388 16.08.2016 «ответить»
заказ
lena_hh 16.08.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
zlatovlaska2000 16.08.2016 «ответить»
заказ
Ванина Иришка 16.08.2016 «ответить»
Заказ. Данные есть.
ольга8920 16.08.2016 «ответить»
Заказ
janet175 16.08.2016 «ответить»
сделала заказик.
ТатШем 16.08.2016 «ответить»
заказ
lena_hh 17.08.2016 «ответить»
Дозаказ.
zosik 17.08.2016 «ответить»
заказ
Ольга 111 18.08.2016 «ответить»
заказ
ДикаяКошка 18.08.2016 «ответить»
Заказ
somovski 18.08.2016 «ответить»
Дд! Заказ.
Мышка-Малышка 18.08.2016 «ответить»
спасибо принято
Lenka-Studentca 18.08.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
Natalia84 18.08.2016 «ответить»
Заказ
muzh4ina 19.08.2016 «ответить»
+1
Докторнемо 21.08.2016 «ответить»
дозаказ
Kul@ev@ 21.08.2016 «ответить»
заказ
Senta 21.08.2016 «ответить»
Заказ.
loskutic 21.08.2016 «ответить»
Заказ
няся 21.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
СТОП.......СТОП......СТОП
ольга8920 01.09.2016 «ответить»
Добрый день,когда планируется раздача?
AllaV 23.08.2016 «ответить»
Заказ, если успела.
Мышка-Малышка 24.08.2016 «ответить»
успели)
annuutta 23.08.2016 «ответить»
оставила дозаказ, примите?
Мышка-Малышка 23.08.2016 «ответить»
да
Olga Mir 23.08.2016 «ответить»
заказ успела?
katusha13 24.08.2016 «ответить»
Дд,а я могу ещё отказаться от заказа?Если можно,удалите,пожалуйста, заказ,просто уже купила краску
Дольмен 27.08.2016 «ответить»
ДВ, а я натуральную хну хотела для закрашивания седины. Только увидела закупку (( Уже нельзя заказать?
Мышка-Малышка 27.08.2016 «ответить»
могу принять только на хну из Амриты..вы какую хотели?
Дольмен 28.08.2016 «ответить»
ДВ, спасибо, но не нашла ее в галерее. Какая цена? Мне нужно коричневый цвет и чтоб закрашивала седину.
Мышка-Малышка 04.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.