18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Карамельный шугаринг и смола.Все необходимое для красоты тела: блестки и краски, тату хной, боди арт, косметика. Выкуп 11

Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату , косметика для депиляции, аксессуары, и другое.
....................................
Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда или сахара. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас.
..........................................
Особенности фитосмолы и сахарной пасты:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.

Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков
.....................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 20 000
3. оргсбор 18% пост.оплата на карту сбер(у меня только номер карты)
4. Место раздач все ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Брак никакой не обменивается (но его обычно и нет)
7. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях
8. ЧС не участвует
9.Сбор заказов не менее 2-3 недель(стоп примерно 25 октября)
....................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками
...........................................
Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..........................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать другие закупки)
..............................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Советы как пользоваться сахарной пастой
www.youtube.com/watch?v=xvYPWQYctCA
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Роспись хной по телу. Очень красиво смотрится
www.youtube.com/watch?v=x235d-KZDGo
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
julia nn 03.10.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ!
Helena79 03.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 26.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 04.10.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Я пробовала и иранскую, и суданскую, и индийскую хну. Все-же как по качеству, так и по цветовой палитре больше нравится индийская хна. В целом у индийской хны больше преимуществ перед остальными.
gladirel 12.11.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 13.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 13.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 13.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 13.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 16.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 16.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 17.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 20.11.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 20.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 21.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 22.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 22.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 22.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 22.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 24.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 24.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 25.11.2017 «ответить»
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Не забываем,что скоро ХЭЛЛОУИН)))
многоразовые трафареты из эластичногого пластика в набор входит 5 предметов
gladirel 28.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 29.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 30.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 30.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 01.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 01.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 01.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.12.2017 «ответить»
вверх
vihroid 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Валентина14-04 06.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Плотный шугаринг для депиляции Caramell Magic, 360гр для профессионального применения. Инновационная формула для легкой и быстрой депиляции. Не требует предварительного разогрева. Обладает легким карамельным ароматом.
gladirel 25.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.11.2017 «ответить»
вверх
arinkam 06.10.2017 «ответить»
ДД!А пристроя нет? Отдала бы кому-нибудь смолу.Не получается у меня .Я ей не пользовалась.Шугаринга хватило.
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Доброе утро, построят пока нет...размещайте в теме
arinkam 07.10.2017 «ответить»
Да я собственно все написала.Пристрою смолу для эпиляции. Пристраиваю за ненадобностью
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Микротальк для депиляции Caramell отлично абсорбирует влагу и жир с поверхности кожи. Натуральная формула без красителей и химических наполнителей эффективно осушает поверхность кожи, делая процедуру депиляции максимально комфортной.

Помогает значительно снизить проблему вросшего волоса и количество воспалительных процессов.

Может применяться для карамельной и восковой депиляции.
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Привет!

Давно работаю на этом шугаринге, года 3 наверное уже. Очень хорошая паста за свои деньги. Дорогие шугаринги абсолютно ничем не лучше. Проверено на мне и моих клиентах! Шугаринг Caramell ну ооочень податливый и универсальный, работаю и летом и зимой, греть не нужно. Удобный размер банок, есть для салона, для домашнего пользования.

Для начинающих свой путь дам несколько советов:

1. Шугаринг это инструмент в руках хорошего мастера. Да, есть откровенно плохой шугаринг, не буду называть бренды, скажу что он очень дорогой и очень бестолковый). Пробуйте все и найдете свой шугаринг. Вот я нашла свой и работа приносит мне радость и благодарность клиентов.

2. Больше практики! Сейчас куча курсов и уроков в интернете. Бесплатных!

3. Не бойтесь сделать клиенту больно. Шугаринг гораздно комфортнее депиляции воском!

4. Работайте без перчаток. Шугаринг это творческая процедура. Представьте себе парикмахера в перчатках)

Спасибо за внимание!
gladirel 09.10.2017 «ответить»
отличный результат, вытесняющий воск!
gladirel 10.10.2017 «ответить»
Напишу отзыв не как покупательница, а как крупный оптовик. Я владелица небольшого салона, помимо этого провожу обучение по сахарной депиляции, и для меня самой важной проблемой является поиск поставщика этого вида косметики.

Сначала я закупала Аюну, потом Канаан, но как вы знаете доллар скакнул вверх, да и цены тоже, и эти марки стали для нас не по средствам. В интернете нашла шугаринг Caramell, сначала купила на пробу. Удивила цена, думала химию продают, оказалось нет. Качество потрясающее, сахар прозрачный, чистый, даже съедобный на вкус, а значит натуральный. Мои сотрудницы остались в восторге от работы с этой пастой. Провели пару семинаров на Caramell, ученики буквально разобрали первую пробную партию.
gladirel 10.10.2017 «ответить»
В последнее время стало модно и стильно наносить на тело mehndi (менди, мехенди) -- узоры и рисунки хной или, как их еще называют, временная био-тату хной.
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Универсальный трафарет для рисования, как по телу, так и по любой поверхности (стекло, предметы интерьера, детское творчество).
Используя трафарет Божья Коровка, у Вас не возникнет никаких сложностей!
Качественный, пластиковый, гнущийся, многоразовый, подходит под разные виды росписи тела, недорогой
gladirel 12.10.2017 «ответить»
Тонкая кисть

Натуральный ворс (норка), ручка дерево
Очень удобная кисть для рисования мелких деталей и шрихов. Отлично подходит для таких техник рисования как: тату хной, бодиарт и глиттер тату. Кисть изготовлена из натурального материала и прослужит вам долгое время. Отличная кисть всего за 80р!!!!
Рыжее чудо 12.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Оксаночка Стрел 13.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 14.10.2017 «ответить»
Блеск тату - пикантная забава)))
IRINO4KA22 14.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 15.10.2017 «ответить»
Набор трафаретов для моделирования бровей-классная штучка!

Трафаретики очень гибкие, сделаны из качественного пластика, их сложно сломать или порвать, также очень легко мыть. Обязательно купите)
gladirel 16.10.2017 «ответить»
ВАЖНО ЗНАТЬ!!! ДЛЯ УХОДА ЗА МЕХЕНДИ НУЖНО использовать МАСЛО !

Чтобы ваша красота - мехенди, сохранилась дольше - рекомендуется ухаживать за рисунком, намазывая его маслом! Оно очень хорошо проявляет рисунок, ухаживает!
romshi 17.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 18.10.2017 «ответить»
В галерею по шугарингу добавила КЛАССНЫЕ НОВИНОЧКИ!!!
gladirel 19.10.2017 «ответить»
Паста Caramell Optima, как и все продукты линейки, - это абсолютно натуральный и безопасный продукт, изготовленный исключительно из растительного сырья. В состав входят: фруктоза, глюкоза и вода. Паста не содержит отдушек и красителей!
Её не надо разогревать или разминать, ведь натуральный шугаринг в этом не нуждается!

Паста Caramell Optima представлена в баночках объёмом 320, 430 и 770 грамм.
gladirel 19.10.2017 «ответить»
Сейчас уже совершенно очевидно, что тренд на аккуратно и естественно оформленные брови перекочует в осень и будущую зиму, потому визиты к мастеру по бровям пропускать не стоит.

В закупке вы можете приобрести ХНУ, КИСТИ, БРОУ-ПАСТУ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ТРАФАРЕТЫ...пусть ваши бровки будут красивыми и ухоженными
gladirel 20.10.2017 «ответить»
Вы уже знакомы с нашей хной для окрашивания бровей и ресниц?

Представляем вашему вниманию впечатления блогера Lyubashenka от использования коричневой хны для бровей и ресниц Pranastudio:

"Уже почти год, как я делаю биотатуаж бровей сама в домашних условиях. До этого несколько лет ходила в салон к бровисту, но потом мастер уехал и я стала делать самостоятельно. Сначала было страшновато, но сейчас для меня это стало уже практически обыденным занятием))) Самое главное - подобрать хорошую хну!

У PranaStudio есть несколько видов хны. Моя самая любимая именно эта, в жестяной баночке. Хна есть двух оттенков: чёрная и коричневая.

Так как у меня светлый цвет волос, то я беру хну коричневого оттенка. Очень трудно найти хороший коричневый цвет, чтобы он не рыжил, не уходил в красноту. Данная хна мне тем и нравится, что даёт естественный холодный коричневый оттенок. Надо помнить, что чем гуще разведёте хну, и чем дольше будете её держать, тем темнее и насыщеннее будет цвет. Поэтому для достижения лёгкого пудрового эффекта надо разводить более жидкой консистенцией, а для тёмного цвета делать погуще. И время выдержки может варьироваться от 20 минут до часа. Так же при каждом нанесённом слое цвет будет более насыщенным.

Хна держится на моих бровях примерно дней 12-14.
gladirel 20.10.2017 «ответить»
У сахарной пасты Caramell очень много преимуществ перед другими производителями. Наша паста экологична, гипоаллергенна, не содержит ни консервантов, ни красителей, ни отдушек, проста в использовании, имеет выгодную цену и поэтому отлично подойдет даже для эпиляции ваших ручек!
gladirel 21.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 26.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 24.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.11.2017 «ответить»
вверх
vfksirf 22.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ!
gladirel 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.10.2017 «ответить»
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ! СУХОЙ СКРАБ!
Биоминеральный антицеллюлитный Caramell Scrub

Натуральная формула Caramell Scrub для депиляции, быстро справится с проблемой "апельсиновой корки". Повысит упругость, разгладит и освежит кожу, придаст ей тонус. Восстановит эластичность, улучшит обменные процессы и освежит кожу. Замедлит эффект старения и восстановит барьерные функции кожи. А главное подготовит кожу к процедуре депиляции шугарингом или воском. Использование скраба Caramell Scrub после депиляции уменьшает количество вросших волос и питает ослабленную кожу, восстанавливая ее защитные функции.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15767604
gladirel 24.10.2017 «ответить»
Вы не поверите, но пасту для шугаринга Caramell можно даже есть!
И это в буквальном смысле так, потому что состав пасты полностью натуральный:
?фруктоза;
?глюкоза;
?вода (и не просто вода, а специально подготовленная вода из скважин).
И всё! Никакой лимонной кислоты и красителей в ней не содержится.
А глюкоза и фруктоза, кстати, хорошо увлажняют и удерживают влагу в поверхностном слое кожи.
Поэтому вы можете не беспокоиться о своей безопасности и гигиене - натуральнее ухода просто не придумаешь!
gladirel 24.10.2017 «ответить»
Благодаря своему составу, наша хна ухаживает за волосками бровей и ресниц, восстанавливая здоровую структуру волоса, а также придает им насыщенный оттенок, подчеркивая натуральный цвет. В наличии оттенки для поволоскового окрашивания и с эффектом био татуажа! Удобный фольгированный пакетик с зип-замком сохранит вашу хну от света и влаги.

www.nn.ru/community/pv/main/...ka_vykup_11.html
gladirel 25.10.2017 «ответить»
Встречайте! Наши лосьоны для депиляции:

Лосьон-спрей после депиляции Magic Spray
Лосьон-спрей до, во время, после Caramell Spray

Magic Spray:
Не содержит спирт, применяется для обработки кожи после депиляции. Лосьон подсушивает и успокаивает кожу. Использование лосьона после депиляции Magic Spray помогает значительно снизить проблему вросшего волоса и количество воспалительных процессов. Обладает отличным бактерицидным, противовоспалительным, заживляющим и охлаждающим эффектом. Незаменим при процедуре глубокого бикини.

Caramell Spray:
Не содержит спирта, применяется для обработки кожи до, во время и после депиляции. Лосьон бережно очищает и успокаивает кожу. Использование после процедуры депиляции помогает значительно снизить проблему вросшего волоса и количество воспалительных процессов. Лосьон-спрей обладает отличным бактерицидным эффектом. Незаменим для процедуры бикини дизайна и биотату хной.

Лосьоны так же рекомендованы для обработки рук мастеров депиляции и ногтевого сервиса.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6984866
gladirel 26.10.2017 «ответить»
Помогите своему телу и сделайте ШУГАРИНГ! Чистая, ровная, гладкая и нежная кожа вам - гарантирована! Поверьте, быть ухоженной прекрасно, а быть женщиной уверенной в неотразимости своего тела еще и приятно. Любите себя милые женщины и будите любимы!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6984858
gladirel 27.10.2017 «ответить»
Вы тоже можете сотворить такую красоту))
gladirel 28.10.2017 «ответить»
Стрипсы для депиляции Caramell

Стрипсы для депиляции Caramell Professional - идеальный инструмент для сахарной депиляции бандажной техникой. Стрипсы изготовлены из высококачественного, нетканого материала.

В упаковке 10 шт, размер 70х160мм.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6984868
gladirel 30.10.2017 «ответить»
Вот что пишет о Caramell Scrub блогер miss_Siya:

"Не могу не отметить красивый дизайн. Мне, как обладательнице завоевательнице большей части ванной комнаты, важно, чтобы мои баночки-скляночки имели красивый вид. Производитель упаковал скраб в коробочку-шайбу из прозрачного пластика. Дизайн крышки очень симпатичный, у меня он ассоциируется с раскрасками-антистрессами.

Сбоку имеется наклейка с основной информацией от производителя: состав, способ применения и срок хранения и т.д.

Я использовала скраб в соответствии с рекомендациями производителя. А именно наносила на влажную кожу и легко массировала. Из-за того, что в скрабе достаточно крупные частички, мне кажется усердствовать с нажатием не стоит - можно легко травмировать кожу.

Кроме того настоятельно советую использовать скраб стоя в ванне - есть риск во время нанесения на кожу просыпать его вокруг, в ванне же это легко устранить.

Я осталась очень довольна новинкой от PranaStudio. Этот скраб будет незаменим для любительниц шугаринга, так как он прекрасно подготавливает кожу к процедуре. Большой объем и экономичный расход также являются плюсом данного продукта. Единственное, что я бы изменила - это запах."
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15767696
аннанино 31.10.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
gladirel 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
kashaeva_julia 31.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 01.11.2017 «ответить»
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!
Минеральная пудра Caramell Talc, 150гр.

Данная пудра - абсолютная альтернатива классическому тальку, который является мощным аллергеном. Ее эффект схож с классическим тальком, но состав совершенно иной!

ДЛЯ ЧЕГО?
Минеральный Caramell Talc быстро убирает лишнюю влагу, очищает и дезодорирует кожу. Эффективно снимает зуд, воспаление после депиляции. Предотвращает раздражение от трения с бельем. Вы скажете - тальк делает тоже самое! Да, делает, но он не слишком полезен для кожи, и у некоторых на него аллергия. Входящий в состав ментол мягко охлаждает кожу, уменьшая болезненность процедуры депиляции. Именно поэтому мы создали этот натуральны продукт.

Входящий в состав ментол мягко охлаждает кожу, уменьшая болезненность процедуры депиляции.Пудра упакована в пластиковый флакон, с крышкой-дозатором. Крышка легко открывается и закрывается пальцем одной руки, что очень удобно в работе. Большой объем (150гр) подойдет для профессиональных мастеров.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15767526
gladirel 02.11.2017 «ответить»
Обзор на трафареты для бодиарта, нашего производства от блогера Upinsmoke:

В моём творческом саквояже есть несколько трафаретов для боди-арта от компании pranastudio. Хочу их очень похвалить. Выполнен трафарет из пластика. Мягкий и гнущийся - даёт возможность рисовать на любой части тела.
Поверхность его покрыта защитной плёночкой (как новый пульт от телевизора). Я её не снимаю, чтобы дольше сохранить вид.

Выбор тематики рисунков огромный: тут и животные (зайчики, кошечки, собачки и проч.), и насекомые (паучки, бабочки и т. д.), и кельтские узоры, мальчикам - пираты, девочкам - феи, цветочки. Машинок только не хватает.
В моём арсенале есть кляксы, бабочки и сердечки.

После использования эти трафареты легко моются и готовы к повторному использованию.
Обязательно дополню свою коллекцию парой-тройкой трафаретиков при следующей покупке в магазине Kryolan, там есть всё для профессионального грима и боди-арта.

Советую мастерам эти качественные трафареты.
Ну и мамочкам, кто хочет просто устроить детям день художественной росписи по телу :)

Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_4119877.html
gladirel 04.11.2017 «ответить»
Коричневая хна для тату в порошке, разбавляется водой. Рисунок этой хной держится до 3-х недель. Цвет: коричневый.
Отлично подходит для стойкого (2 недели) окрашивания бровей!

ОТЗЫВЫ
Iren - 01.07.2015Отзывов: 2
Да, мне тоже нравится эта хна. Покупаю уже второй год.Главное не дорогая и натуральная.

Василий г. Москва - 25.01.2014Отзывов: 2
Замечательная хна.Главное очень стойкая.То что я искал для работы. Спас
Бебешка 04.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 04.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 05.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ С ПРЕДЫДУЩЕГО ВЫКУПА

Алёнушка, привет, спасибо за закупку. Пользуюсь этой пастой уже давно, эффект великолепный)))) я не скажу, что есть особая разница между шугарингом и этой смолой, но! Волосы меньше обламываются, это факт. Волосы растут медленнее и реже уже после первой процедуры даже на забритых участках кожи.
Рекомендую!
vihroid 05.11.2017 «ответить»
ДВ! А когда планируется стоп и раздачи???
gladirel 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,как минималку наберем...вверху галереи указано сколько набрали....
gladirel 07.11.2017 «ответить»
ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ БРОВЕЙ?
Замечательный инструмент в арсенале косметолога!

Сделать красивые и ровные брови в ускоренном режиме - настоящая проблема. Малейшие помарки испортят форму, а хочется получить качественный результат даже в домашних условиях и без опыта.

Для девушек, часто проводящих коррекцию, покраску или татуаж, были придуманы умные трафареты для бровей - удобные приспособления с детальной инструкцией.
Если у вас большой поток клиентов, есть проблема с прорисовкой контура, либо с тем, что присутствует явная асимметрия, трафареты для бровей станут самым простым и удобным помощником, который только можно найти!
Оксаночка Стрел 08.11.2017 «ответить»
Извините,отказ
Очень уж долго собирается
gladirel 10.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
gladirel 08.11.2017 «ответить»
Свежий обзор нашего апельсинового скраба от блогера Polly_Dependence:

"Я не болею коллекционированием косметики. В моей ванной нет места полупустым баночкам с остатками косметической "жижи". Поэтому к каждому приобретению отношусь с трепетом и дотошностью. Мой выбор все чаще падает на натуральные продукты. Ведь все мы хотим кушать натуральную пищу, без химии, без ГМО, без гормонов и всего прочего.. Тогда зачем кормить кожу всякими отдушками, красителями и огромным списком добавок и консервантов?

По велению судьбы наткнулась на сайт и заказала сухой антицеллюлитный скраб Caramell Scrub. Очень уж мне понравился состав, ничего лишнего.

Держу в руках вот такое чудо. Первое что заманивает - веселая этикетка. Просто спасение в осенние деньки. Очень мило! Скраб упакован в прозрачную баночку. Крышка удобно скручивается. Аромат апельсина не навязчивый, но чувствуется. Внутри сухая масса с довольно явно видными частичками.

Использовала его немного по другому, нежели указывает производитель. Предварительно скраб насыпала в крышку и перемешала с тёплой водой.
Абразивная масса не только не потеряла свое качество, но и раскрыла более глубокий аромат. Опять же, не навязчивый, а мягкий и приятный.

Проглядываются частички соли мёртвого моря и цедры апельсина, они как я понимаю выступают в качестве самых ярких абразивных частиц.

Консистенция довольно грубая, для болезненной кожи нужно использовать аккуратно. Однако производитель указал, что средство антицеллюлитное, а целлюлит от нежных поглаживаний не исчезнет!)

Расход у скраба зависит в принципе только от вас - сколько его разбавите и с чем (можно эксперементировать, добавлять его в масло, тоник, гидролат и т.д.). По фото видно, что лично я не жалела. Этой порции мне хватило с лихвой, обработала обе ноги и ягодицы. В итоге ушло 1/5 банки.

Смывается довольно легко. Будьте готовы, что на дне ванной окажутся остатки не растворившейся соли.

Эффект чудесный! Благодаря тому, что скраб сухой, а разбавлен был водой, на коже не осталось липкой пленки. Кожа у меня жирная, но после тщательной полировки все равно советую напитать кожу кремом или маслом (только если вы не собираетесь на депиляцию в этот день).

Что в итоге? Кожа гладкая и обновленная, даже бархатная! Сияет здоровьем и говорит спасибо, за то, что покормила её натуральными и полезными элементами."
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15767604
gladirel 09.11.2017 «ответить»
Недавно ко мне приехала посылочка ))
Это натуральная косметика для лица и тела, а так же для мастеров шугаринга и бровистов
________________
Первое, о чем мне хочется рассказать, это сухой скраб для тела "Caramel Scrub"
Состав крутой: соль мертвого моря, цеолит, квасцы, экстракт апельсина, цедра и цветы апельсина, витамин С
Я наношу скраб на влажную кожу массирующими движениями. Он повышает упругость и тонус, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи. Мне очень нравится эффект, так же можно добавлять скраб в гель для душа, получается гоммаж. Единственное но - это резкий запах из самой банки(я думаю так и пахнет соль мертвого моря), но когда вы наносите скраб на кожу, то этого запаха уже не ощущаешь
_________________
Brow Paste-незаменимая вещь для бровиста, хороший состав, пахнет земляникой
________________
Хна для бровей(коричневая)-оттенок красивый, подойдёт многим
gladirel 09.11.2017 «ответить»
Каждая женщина мечтает быть красивой. Эпиляция - это одна из обязательных процедур, без которой не обходится ни одна женщина. Всем известно, что средства для эпиляции могут вызывать раздражения кожи, высыпания и даже провоцировать дерматологические заболевания. С нашей пастой об этом можете не беспокоится))))
vfksirf 10.11.2017 «ответить»
ДД! Извините,отказ!
gladirel 10.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
gladirel 14.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 11.11.2017 «ответить»
ШУГАРИНГ ваш помощник в уходе за кожей, который быстро и надежно придает ей гладкость и нежность!

Любите себя и своё тело!
gladirel 12.11.2017 «ответить»
В домашних условиях шугарингом можно обрабатывать ноги, руки. Для глубокого бикини лучше подойдет смола. Она не будет прилипать к рукам, так как у нее другой состав и методика работы. Там вы просто отрываете 2 кусочка пасты , наносите их против роста волос на кожу. Формируете из кусочков на коже лепешку. Ждете 20-40 секунд и резко отрываете против роста волос лепешку, параллельно поверхности тела.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6984824
суриката 15.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 15.11.2017 «ответить»
КАКАЯ САХАРНАЯ ПАСТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ????

И сегодня, я бы хотела немного поговорить о пасте на которой работаю и провожу обучение. Депиляцией я занимаюсь с 2012 года, за это время я была и мастером, и технологом преподавателем, 2 года назад открыла свою Студию депиляции и конечно же за 6 лет я пробовала в работе все известные бренды паст. Но всегда было какое то но! Где то не устраивал расход, где то рабочие свойства, у кого то была откровенно высокая цена! И вот, буквально пол года назад, я нашла то, что так долго искала. Идеальное сочетание цены и качества с нереально малым расходом! Сахарная паста Caramell
В течении полу года я тестировала ее, пытаясь найти недостатки, но нет вместо этого Caramell все больше и больше удивляла меня. С этого года все мастера моей студии работают на сахарной пасте Caramell.
Клиентов много - паста одна.
gladirel 16.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Бренд специализируется на натуральной косметике и шугаринге.
Поэтому я взяла попробовать именно пасту для шугаринга Caramell Magic, а ещё биоменеральрый антицеллюлитный сухой скраб Caramell Scrub, который, кстати, к этому самому шугарингу является идеальным превью.
Ну и белую пасту для моделирования бровей, и конечно же хну!
Интересно, справлюсь дома сама с окрашиванием бровей?)
vihroid 16.11.2017 «ответить»
извините, отказ
gladirel 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
Монстера 16.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 18.11.2017 «ответить»
Девочки, а вы уже пробовали красить брови хной самостоятельно?)))
Рассказываю!
Сначала я создала при помощи моделирующей пасты форму брови. Паста помогает защитить кожу там, где ее не стоит окрашивать.?Если бы я раньше знала о такой пасте, то гораздо раньше попробовала бы самостоятельное окрашивание бровей. Значит форма создана, заполняю контур хной. Время выдерживания хны от 20 до 60 минут. Я выдерживаю час. Для того, что бы цвет был интенсивней и хорошо прокрасилась кожа. Через час смываю все ватным диском, смоченным в теплой воде. В заключении я смазываю брови маслом Усьмы. После процедуры не мочу брови весь день.
Alekcia 18.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
IRINO4KA22 19.11.2017 «ответить»
Отказ от заказа, слишком долго.
gladirel 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
DasheR 19.11.2017 «ответить»
.
DasheR 19.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ. На самом деле я не понимаю, почему не набирается минималка, ибо это офигенные средства для депиляции. Думаю, люди просто не знают об этом. Даже такой криворук справился с депиляцией бикини первый раз в жизни с этой пастой. Это ооочень просто и быстро. Я сначала нагуглила ее по отзывам, а потом нашла тут. Сейчас беру подружке на др, пусть тоже пользуется. В салон я больше ни ногой,буду экономить время и деньги))
gladirel 20.11.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за Ваше мнение!я с вами полностью согласна)
gladirel 20.11.2017 «ответить»
Специально для мужчин

Смола Caramell Pasty For Man - долгожданая паста для мужской депиляции!

Смола Caramell Pasty , специально создана чтобы убирать жесткий мужской волос. Но также подойдет для депиляции "теплыми руками" а также "теплых мест", таких как бикини, подмышки и тд. Паста подойдет как для домашнего использования, так и для работы в салоне.
www.nn.ru/community/pv/main/...ka_vykup_11.html
gladirel 21.11.2017 «ответить»
Броухолик (Browaholic) -- человек, который <<подсел>> на идеально ухоженные брови. Узнаете себя? Тогда время делать бровки! ?
gladirel 23.11.2017 «ответить»
Смола для SPA-депиляции Caramell

абсолютно натуральный и безопасный продукт, обладает уникальными свойствами: не требует разогрева, используется при комнатной температуре, эффективно удаляет любые типы волос, подходит для любой кожи, позволяет работать мануальной или бандажной техникой, решает проблему врастания волос, имеет абсолютный минимум медицинских противопоказаний, не вызывает аллергии и не дает побочных эффектов.
Смола подобна сахарной пасте для депиляции.
Состав: фруктоза, глюкоза, сок лимона, вода.

Банка такая же неудобная. Но само средство - это просто нечто. Думаю даже, что, может, вообще на него полностью перейду. Средство, как видно на фото, темного цвета, при распределении по коже становится очень красивого темно-карамельного цвета. Запах просто божественный. Очень вкусный. Депилирует превосходно. Конситенция очень плотная, но за счет тягучести пользоваться ей легко и очень удобно. Прекрасно, на раз, депилирует подмышки и бикини. Просто супер-результат. Расход очень небольшой. Хотя, как видно из состава, собственно смолы здесь нет, все же это средство очень сильно отличается от обычных сахарных паст. Которые, кстати, расходуются гораздо быстрее.

Это прям какой-то эксклюзив))) Вот из-за такой исключительности очень рекомендую.Вначале взяла баночку 320гр, а сейчас заказала побольше, 420гр.
аннанино 23.11.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите стоп планируется?
gladirel 23.11.2017 «ответить»
Добрый вечер,пока не наберем минималку....
ПОЛИРОВКА ВОЛОС КЕРАТИН 23.11.2017 «ответить»
заказ.
gladirel 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
tanya.boronets 24.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 24.11.2017 «ответить»
Почему стоит отказаться от бритвы и выбрать шугаринг?

*Бритье волос отнимает массу времени. При помощи сахара можно меньше, чем за 2 часа, сделать комплексную эпиляцию (ноги, подмышки, бикини) и наслаждаться эффектом несколько недель. В случае с бритвой вы будете вынуждены тратить около 15 минут раз в два-три дня на обработку необходимых зон.

*Бритвой легко пораниться. Даже самая качественная бритва способна повредить Вашу кожу. Особенно это актуально в зонах, где кожа более нежная и тонкая (например, эпиляция бикини) . Сахар не повредит Вашу кожу. Более того, благодаря шугарингу, вы получаете своеобразный уход за кожей.

*да много еще фактов в пользу шугаринга....так что решайтесь)))
basinda 24.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 25.11.2017 «ответить»
Музыка ветра - мехенди для тела и души...
Смотрите и слушайте...
катив 26.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 26.11.2017 «ответить»
Поздравляем с Днем матери!

От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!
gladirel 28.11.2017 «ответить»
вверх
gladirel 02.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 04.12.2017 «ответить»
вверх
СЕПА) 27.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
П@лочка 27.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
оликк 27.11.2017 «ответить»
Заказ и данные по форме
gladirel 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 28.11.2017 «ответить»
Девочки, знаете, как сделать любимую косметику ещё лучше? Нужно просто её приправить!!! Только не солью и не перцем, мы же не суп готовим, а специальным бустером)))
Непонятно?) Начинаю рассказывать...
О бустере от я сама узнала совсем недавно и была очень удивлена, потому что никогда раньше не слышала про "специи для косметики") Основной действующий элемент биоминерального Caramel Booster - чудодейственная голубая глина, так же в составе минеральный комплекс на основе каолина и травяная пудра по особому рецепту)
Действует классно) Мне полюбилось добавлять его в мои фирменные масляные масочки для волос)
Ещё два средства , которые прочно поселились в моей ванной - это Caramell Scrub и Magic Spray) Совершенно незаменимые штучки!)
Скрабом пользуюсь до эпилятора, помните, я рассказывала вам, что так мы боремся со вросшими волосками?
Благодаря соли Мёртвого моря, апельсиновой цедры и цветков, а так же, минеральному комплексу, скраб - отличная профилактика от целлюлита!
Magic Spray - финальный этап после депиляции, делает кожу мягкой-мягкой и нежной, успокаивая её и ликвидируя воспаления. Очень удобно, что средство в формате спрея, распылила, распределила по ножкам, и готово!

В общем, если вы, как и я, подсели на органическую косметику, то эта - отличный выбор))) Кстати, ещё у них очень много новиночек для бровей)))
Мышка-Малышка 29.11.2017 «ответить»
вверх
arinkam 29.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
IrishaK 30.11.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ЗАЯ1 30.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 01.12.2017 «ответить»
СМОЛА ДЛЯ ШУГАРИНГА
Очень манит то, что она не залипает и очень заманчивое обещание, что при депиляции зоны бикини меньше болезненность!)) Обязательно надо попробовать смолу ....лично я себе баночку возьму)))

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/smola-...ya-ot-shugaringa
puhOlga 01.12.2017 «ответить»
заказ
gladirel 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
basova 02.12.2017 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 02.12.2017 «ответить»
спасибо за заказ
gladirel 02.12.2017 «ответить»
Паста CARAMELL - еще один фаворит для домашнего шугаринга.
Полный обзор читайте здесь: vk.com/away.php?to=https%3A%...542_3820&cc_key=
gladirel 03.12.2017 «ответить»
Гладкая, бархатная кожа - мечта любой женщины. Современные стандарты красоты не всегда бывают благосклонны к представительницам прекрасного пола и в данном случае поблажек нет - кожа девушки должна быть идеальной в любое время года.

Здесь вы сможете подобрать идеальную для вас сахарную пасту. Наш продукт готов к работе при комнатной температуре, его НЕ НУЖНО разогревать!
аннанино 04.12.2017 «ответить»
Извините, отказ, уже декабрь, ну очень все долго.... В галерее не получается отказ поставить, заказывала смолу
gladirel 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято,все таки попробуйте в галерее еще раз удалить заказ
аннанино 07.12.2017 «ответить»
Не знаю почему не работает...
gladirel 05.12.2017 «ответить»
СОБРАНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ МИНИМАЛКИ,НАДО ЕЩЕ НЕМНОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НОВОМУ ГОДУ ЭТИ МИЛЫЕ БАНОЧКИ)))ЗАКУПАЙТЕСЬ И ЗОВИТЕ ПОДРУГ!!!
Мышка-Малышка 05.12.2017 «ответить»
СТОП
суриката 14.12.2017 «ответить»
день добрый. Когда будет раздача?
gladirel 15.12.2017 «ответить»
ГРУЗ В ПУТИ!!!!РАЗДАЧИ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА!
Мышка-Малышка 17.12.2017 «ответить»
natalis.kst 24.01.2018 «ответить»
когда откроете закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.