18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Каталог косметики из Азии. Декоративная косметика. Похудение, уход за телом и лицом. От токсинов. Много тканевый масок по распродаже. С муцином улитки, коллагеном, эластином. Гиалуронка. Чудо мазь. Хиты Азии.

Роза Ивановна 21.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми ----->>> ruzova.www.nn.ru/?page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...0.html#133021750

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб, постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 21 января 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 февраля (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи по правилам ПВ, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР..

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Татьяна Федоровна 21.01.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Zeliboba52 26.01.2020 «ответить»
заказ
alenushka101081 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Примите пожалуйста заказ.
Татьяна Федоровна 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо.
Роза Ивановна 17.05.2020 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.06.2020 «ответить»
ап
Роза Ивановна 29.05.2020 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.06.2020 «ответить»
ап
mapiks 22.01.2020 «ответить»
Привет. Заказ *bye*
Роза Ивановна 23.01.2020 «ответить»
привееет *bye*
масленка 23.01.2020 «ответить»
заказ
масленка 26.02.2020 «ответить»
извините, отказ. Очень долгий сбор...
Татьяна Федоровна 27.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, вы отказ написали на свой комментарий, оргу не видно. Все заказы и отказы на первый пост орга.
Не забудьте отметить отказ в галерее.
Роза Ивановна 23.01.2020 «ответить»
рекомендую! участникам тоже нравится! в теме с отзывами многие про нее пишут! *good*

Дорогие участники! хочу пропиарить мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji !
Неделю назад одна знакомая в восторге рассказала что за чудесную китайскую мазь она купила.
Говорит начинающий герпес на ночь намазала - утром не было даже намёка что он был.
потом сыну на руке красное шелушащееся пятно(навроде лишая) вылечила, правда не за один день, несколько дней мазала.
в общем говорит что сейчас все болячки ей мажет.
К слову сказать я сразу её тоже захотела и попросила мне заказать (она заказывала за 500руб!!!)
и тут зашла в эту закупку и тут меня торкнуло, что мазь наверное та же только тут она 139руб!!!
попросила знакомую сделать фото и в вайбер мне сбросить, так и есть, та же мазь.
я взяла 2 себе и 2 знакомой, хочется побыстрее набрать минималку!!!
cukuruza 24.01.2020 «ответить»
Заказ
lisenock 28.01.2020 «ответить»
добрый день, заказ
Роза Ивановна 29.01.2020 «ответить»
в карточке товара оценка отлично *good*

219руб. 299руб. Увлажняющие патчи для глаз с экстрактом золотого

Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты входящие в состав маски для глаз обеспечат Вашей коже длительное увлажнение уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость!

Патчи вокруг глаз с цветами золотого османтуса и эфирным маслом помогают при отеках тёмных кругах вокруг глаз вызванных стрессом переутомлением поздним засыпанием. Эффективно убирают дряблость кожи возникающую при потере влаги на длительное время увлажняют и подтягивают кожу.

Эффект: восстанавливает структуру коллагеновых волокон увлажняет и питает глубинные слои кожи тем самым предотвращая преждевременное старение сглаживает шрамы и дефекты подтягивает кожу оказывает регенерирующее действие предотвращает раздражение и пересушивание кожи при регулярном использовании помогает восстановить здоровый вид и красоту кожи.

Применение:маску наносить на очищенную кожу вокруг глаз прижимая двумя пальцами вдоль век для лучшего контакта с кожей снять через 15 - 20 минут. Для усиления эффекта остатки маски втереть похлопывающими движениями. Не смывать! Для удобства нанесения каждый патч можно разрезать пополам. Подходит для всех типов кожи. Рекомендовано применять 2-3 раза в неделю.
Роза Ивановна 04.02.2020 «ответить»
отзыв!

"Очень классная мазь, мучалась с аллергией на руках от моющих средств, прошло все быстро и все чисто. А так же хорошо помогла при герписе на губах."

"И правда чудо. Атопический дерматит (очень маленький очаг) исчез за ночь."
Daly 08.02.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.02.2020 «ответить»
Очищающая пузырьковая маска
Оптовая цена: 258 р

Идеальное решение для быстрого и эффективного очищения кожи.
Маска содержит каолиновую глину, коллаген, экстракт граната, зеленого чая, гамамелиса, масло жожоба, экстракт овса.
Способ применения (1-2 раза в неделю):
Маску нанести на влажную кожу.
Распределить по коже пальцами.
Оставьте маску на 10-20 минут.
Смыть теплой водой, используя спонж.
После можно использовать любое средство по уходу за кожей.
Роза Ивановна 17.02.2020 «ответить»
короткий и лаконичный отзыв :-D

"Очень нравится средство"

109руб. 149руб. Черничная сыворотка против пигментных пятен 20мл
Уникальная сыворотка отбеливающая кожу лица отлично осветляет пигментные пятна.
Роза Ивановна 24.02.2020 «ответить»
Крем для ног "Фуфан Шиисисуань"
Оптовая цена: 99 р

Крем для ухода за кожей стоп защищает кожу и ногтевые пластины от грибковой инфекции. Эффективно смягчает и увлажняет кожу, устраняет потливость и опрелости, нормализует здоровое состояние ногтевых пластин и кожи между пальцами
Состав:
Aqua, Urea, Glycerin, Sorbitol, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Undecylenamidopropyltrimonium Methosulfate, Zinc Undecylenate, Triethanolamine, o-Cymen-5-ol, Salicylic Acid, Allantoin, Methylisothiazolinone.
Применение:
*грибки различного происхождения на коже стоп;
*грибки на ногтях;
*трещины на пятках и ступнях;
*удаление мозолей;
*удаление натоптышей.
Способ применения:
Перед нанесением очистить кожу и ногти. Втирать в пораженные участи 2 раза в день. Курс лечения 15-20 дней.
масленка 27.02.2020 «ответить»
извините, отказ. Очень долгий сбор...
Татьяна Федоровна 28.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить в галерее отказ.
Роза Ивановна 13.03.2020 «ответить»
99руб. 189руб. Лечебный крем от прыщей
Растворяет закрытые камедоны снимает воспаление и красноту.
lisenock 16.03.2020 «ответить»
добрый день, дозаказ
kabaevan 26.03.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 31.03.2020 «ответить»
еще некоторые отзывы по мази! *yes*

"Прекрасная мазь, действует быстро. Брала для ребенка мазать расчесы от дерматита. Всего брала 3 тюбика."
Роза Ивановна 09.04.2020 «ответить»
Продолжим выкуп *yahoo*
murzilka84 09.04.2020 «ответить»
Заказ
zvezdochka72 12.04.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 27.04.2020 «ответить»
Ура собрано больше половины минималки! Скоро выкупать будем!
plea9sure 07.05.2020 «ответить»
Оставила заказ в галерее. Надеюсь, выкуп все-таки состоится) смотрю, затянулась закупка)
Роза Ивановна 09.05.2020 «ответить»
Здравствуйте,да, что-то активность участниц низкая, никак минималка не собирается.
tanya52 10.05.2020 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват
Роза Ивановна 14.05.2020 «ответить»
Добираем минималку и будем выкупать *yahoo*
Роза Ивановна 15.05.2020 «ответить»
линейка средств где в составе муцин улитки *good*

Натуральный муцин улитки превосходно ухаживает за кожей увлажняет ее и предотвращает старение.

крем, гель, пенка, молочко, лифтинг...
Elena_Vol 21.05.2020 «ответить»
Дозаказ
GavMyau 23.05.2020 «ответить»
заказала змеиную мазь, реально супер средство! От всех кожных болячек, и единственное неаптечное средство от псориаза, которое реально помогает
plea9sure 23.05.2020 «ответить»
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Уже неактуально. Сама сделать не могу - система не позволяет. Спасибо.
fedsp.com/catalog/health/gig...ji-15gr-17745894
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, я галерею открыла, отметьте, пожалуйста, там.
plea9sure 23.05.2020 «ответить»
Спасибо. Все получилось.
Роза Ивановна 24.05.2020 «ответить»
Давайте на неделе выкупать! Немного добрать надо до минималки *yahoo*
андрюшка15 24.05.2020 «ответить»
заказ
Коротышок 24.05.2020 «ответить»
доброй ночи :)) заказ, данные есть
Якубина 25.05.2020 «ответить»
заказ
Чистушка 25.05.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 26.05.2020 «ответить»
К концу недели выкупаем! *yahoo*
Роза Ивановна 28.05.2020 «ответить»
СТОП в субботу 29.05. в 9.00
milleniya 28.05.2020 «ответить»
уточните цена корректно поставлена?
Роза Ивановна 28.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, спрошу у поставщика. В бланке заказа его нет в наличии.
Татьяна Федоровна 31.05.2020 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 01.06.2020 «ответить»
По косметике из Азии сроков поставки пока нет(( Наверно выкуп закрываю, буду ждать новостей от поставщика.
lisenock 08.06.2020 «ответить»
Добрый день. Я правильно понимаю, что поставки в этой закупке не будет? Можно не следить уже за темой?
Роза Ивановна 08.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, все верно. Не будет отгрузки.
lisenock 08.06.2020 «ответить»
жалко, спасибо за ответ!
Роза Ивановна 01.06.2020 «ответить»
По косметике из Азии сроков поставки пока нет(( Наверно выкуп закрываю, буду ждать новостей от поставщика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...