18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Много новинок. Выкуп - 16

Мышка-Малышка 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла.
Скоро осень и пора позаботиться о своем здоровье заранее )

................................................
Условие закупки:
1. Организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. мин 20 000.
3. орг.сбор 12% на сбер(у меня есть только номер карты срок, действия я вышлю в приват по просьбе) и альфу. Сбор предоплаты строго 2 дня (постоплаты нет)
4. Место раздач все ЦР
5.ТР по правилам ПВ
6. ЧС не участвует!
7. Стоп по набору минималки
8. Браком не являются затекшие и чуть пролитые баночки, помятые коробочки, сколы на таре.
9. Поставщик оставляет за собой право в повышениях цены на свою продукцию раз в 2-3 мес.. Поэтому собираем как можно быстрее :))). Тем более сейчас рубль "плавает"
10. За сохранность заказов если что-то у вас повредится никакой ответственности не несу. В закупке есть некоторый товар стеклянный, его вы заказываете под свою ответственность.
11. Вся продукция делается практически под заказ. Поэтому после оплаты счета и до отправки груза может пройти от 7 до 20 дней
..........................................................
Свои данные оставляем здесь, кто еще не участвовал в моих закупках
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
................................................
Галерея для заказов. Цены без %
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=289046
Полезные отзывы о продукции
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=894217
Мышка-Малышка 20.08.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора.
Здесь ничего не писать!!
Мышка-Малышка 20.08.2015 «ответить»
А здесь наши отзывы.
Кто уже брал в прошлых выкупах продукцию можете тоже написать пару строк)

...........................................
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мышарик 26.11.2012 в 22:33:15 <<Ответить>>
В восторге от кедровой продукции. Дочери очень понравилась кед*ровая вита*минка (хотя сама я так и не отважилась попробовать). Зато ребенок пяти лет сама требует каждое утро эти капельки и прямо смакует маслице.
Попробовали и масло для ма*кушки. Эффекта особого пока не видно (думаю, рано еще), но зато от головы очень вкусно пахло кедровыми орешками.
Анти*гриппин, если честно, по вкусу не очень понравился. Его давала детям во время болезни. Сложно сказать, что, но помогло быстрее выздороветь.
А шишки пока припрятала для подарков в новогодние подарки.
Вообщем все понравилось! Вот снова пришла!
..........................
КсюшаКай 28.11.2012 в 11:49:52 <<Ответить>>
кед*ровая витамин*ка нам тоже оч нравится, по вкусу не горькая как например антиг""рипин,
капельки счас*тливый носик капали больше недели, но к сожалению соплей меньше не стало, может мало капали, кстати и вопрос :сколько раз в день нужно их закапывать? инфо не нашла,
кедро""вым антигри""пином мажу ребенку грудь, ноги, спину, надеюсь поможет от кашля, но пока не помогает + даю внутрь по немного,
Мышка-Малышка 28.11.2012 в 14:57:03 <<Ответить>>
если вы уже заболели то капать нужно каждые 30 мин в нос. Т.к то что написано на
бумажнах это для профилактики. И потом, если дети часто болеющие у них сначала должен выработаться иммунитет, а вот потом уже будет эффект быстрой помощи. Я сужу по своим детям(одна у меня очень редко более, а др. чаще и дольше). Так вот мл. через 2 дня идет в школу(сопли есть, но не много), а старшая сидит 7-9 дней. Но я детей и сама лечюсь только травами, настойками, прополисом, медом, эпамами, сиропами, т.е БЕЗ ТАБЛЕТОК вообще. Соответственно если давать таблетки можно поправиться быстрее, вопрос только в том, что будет дальше с организмом "вскормленном химией"...Вывод: лучше периодически пить такие вещи, чем сидеть на лекарствах :). Я своим сейчас даю из этой продукции только "Волше*бную ка*плю", так и то вижу результат.
А то что вам не помогает, еще раз повторюсь это не лекарство, а прежде всего насыщение организма полезными микро и макро витаминами, которые способны бороться с разными вирусами..
...............
КсюшаКай 28.11.2012 в 15:02:58 <<Ответить>>
Поняла, а я то капала 3 раза в день, от незнания, Спасибо за подробный ответ. Подскажите тогда еще , кед**ровый антигр***ипин как часто нужно давать при кашле?
Мышка-Малышка 28.11.2012 в 15:43:14 <<Ответить>>
если ребенок нормально переносит (нет аллеригии главное) тоже часто давайте по несколько капель. хуже точно не будет!
КсюшаКай 28.11.2012 в 16:13:01 <<Ответить>>
спасибо)
flaks 27.11.2012 в 10:26:04 <<Ответить>>
девочки , а кто-нибудь брал капли для глаз? напишите отзыв, пожалуйста!
Мышка-Малышка 27.11.2012 в 10:42:22 <<Ответить>>
я сейчас себе капаю "волшебную каплю"..т.к от компа глаза болят..и красные..Мне помогает(уходит глазное давление и красноты нет)
....................
NADYS 30.11.2012 в 15:57:50 <<Ответить>>
а у меня "кед*ровую вита*минку" пьют, но с воплями:) но каждый день им капаю + для носа капельки. У меня младший этой осенью начал болеть по 2 недели с 3х денвным перерывом на садик. Так вот, нам врач сказала, что надо народную медицину подключать - поднимать иммунитет. Как раз получили "кедро*вые вита*минки" Первую неделю давала в усиленном режиме - в нос раз5-7 в течении дня, в рот по 2-3 капли тоже раз 5 за день, растирала грудь и спину. В итоге за неделю БЕЗ таблеток мы не скатились на температуру (как было до этого 2 месяца подряд), ходим в садик 2ю неделю без перерыва (тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас для профилактики даю утром и вечером в нос по капельке и в рот по капельке. Капли для носа немного продирают, если много капать - я на себе пробовала. Если по 1-2 капли - то нормально.
Себе делаю чистку жив*ицей - на 5й день бросила курить - как отрезало - не лезет:)

laks 30.11.2012 в 16:00:44 <<Ответить>>
скажите, пожалуйста, а Вы чистку делаете стандартную или специальную для женщин (Жива)?
NADYS 04.12.2012 в 10:14:53 <<Ответить>>
бычную Жи*вицей.
Мышка-Малышка 08.12.2012 в 22:36:05 <<Ответить>>
Хочу добавить еще 5+ к волш*ебной ка*пле.
Капаю в глаза примерно 2 недели уже (стараюсь утром и вечером) так же мажу реснички и веки. Так вот ресницы стали намного гуще, длиннее и темнее, а в уголках глаз(у меня там практичеки не росли) сейчас появляются ворсинки. Конечно не так быстро, как от средств для роста ресниц (но я ими не могу пользоваться..сразу все глаза красные и воспаленные), но зато натурально! глаза лечатся и еще ресницы ростут. Красота!!!
....................................................
KatyaSarov 01.10.13 в 23:04 <<ответить>>
Мне очень понравилась закупка. Брала:
1 Сибирскую чистку - пью неделю, реально сил прибавилось
2 Зубную пасту - страшновато выглядит, но при использовании понравилось: очень хорошо зубы очищает
3 Витаминка - оба ре пьют с удовольствием (одному 4, другой 2)
5 Мыло - лично мне не очень...сначала приятный запах кедра, потом мылом дешевым отдает
.....................................................
Девочки, у кого проблемная кожа (акне, угри) рекомендую мазь неж*ность. Очень хорошо подсушиваются и заживают прыщики..
Так же ее можно использовать как маску на лице (для любого типа кожи)
..........................................................................
Не утерпела я как захотелось оставить теплые отзывы о кедровой продукции!
Так нравится она мне, это что-то! :)))
Испробовала я на себе и своих родных практически все, что есть и в результате стала постоянной потребительницей сей чудесной продукции. Качество такого уровня, что не идет в сравнение ни с чем. И поэтому совсем неважной стала цена. Просто заказываю то, что хочется организму и все! :)

Кедровое масло у этих производителей , без преувеличения, восхитительное. Очень нежное со сладким вкусом орешков. Его можно пить ложками, использовать в салатики и кашки, а лучше всего утром натощак. особенно волшебно работает масло Макошь. Его достаточно трех капель на язык с утра - и энергетическая прививка на день обеспечена :)

Сибирскую чистку пью уже третий год (раз в год) и перестала болеть простудными.....совсем перестала:) Замечаю, как во время чистки меняются вкусовые пристрастия в сторону более природных и естественных. И всегда вижу как работает чистка через отражение всей карты организма на языке. Язык не соврет, все покажет :))

Ежедневным продуктом питания стала Жимка. Делаем из нее молочко, добавляем в зеленые коктейли, в каши. Особенно стараюсь каждый день давать что-то кедровое малышу. Масло, живицу - пьет и даже не морщится, а жимка каждый день у нас в рационе.
В результате растет он и развивается с опережением своего возраста!

Из новинок хочу сказать о зубной пасте. На вид она не привлекательная, но, как оказалось, у нее столько плюсов, что ожидать даже было нельзя.
Прекрасно очищает полость рта до состояния истинной чистоты. И это ощущение держится долго. Заживляет десны, исправляет микробактериальный состав в пользу полезных бактерий. В результате чего чистить нужно все реже и реже. К тому же хорошо отбеливает зубы. Это оказалось вот таким приятным побочным эффектом. А вообще после этой пасты обычной пользоваться просто кащунство!
..............................................................................................................................................
Света, благодарю! Да, кедровая продукция - уникальна качеством< натуральностью и целебностью.
Вся продукция всегда свежая.
Тоже всей семьей кушаем с удовольстием вкусную Жимку - в салаты, в каши, в выпечку добавляю, молочко делаю и так кушаем. Дочка очень любит!
В восторге от мази "Нежность". Это без приувеличения волшебное универсальное средство. После нее кожа становится нежной.
"Волшебная капля" полностью оправдывает свое название. Действительно волшебная - для глаз, выручала при насморке и при боли в горле, при царапинах.

Масло "Кедровый спас"! Это нужно пробовать. Словами не опишешь аромат и вкус.
От души рекомендую кедровую продукцию . очень рекомендую для деток. Повышает имунитет здорово!!!!
.............................................................................
Жимку наш сын есть с 9 месяцев. Так её полюбил, что как начал ходить, узнал место, где она находится, и каждый день бегал за любимой баночкой, тряс ею, чтобы ему открыли. Так и давали ему по чайной ложке несколько раз в день. Жимку добавляем в каши, салаты, с кефиром. А ещё жена печёт с ней хлеб!
Много путешествую, пробую разные масла, но лучше масла Радограда пока не встречал.
Сибирскую чистку проходил, прибавилось энергии и жизненных сил! Скоро снова начну
.................................................
.
В восторге от жимки кедровой! Первое время ела ее ложками, не могла остановиться, сейчас поуспокоилась, добавляю в творог и в салаты, очень вкусно!
Любимым продуктом стало кедровое масло. Использую его и внутрь и наружно. Незаменимое средство при порезах и ожогах, ранки очень быстро заживают, не оставляя шрамов, и мгновенно снимают боль. Один раз заболел желудок, попробовала пить масло натощак по чайной ложечке, за 2 дня дискомфортное ощущение в желудке прошло. Еще очень хорошо в качестве косметического средства, использовала вместо ночного крема для лица, можно наверно и в обычный крем немного добавлять. Кожа утром гладкая, мягкая! И в качестве бальзама для губ тоже очень хорошо. Испытано на себе и на родственниках.
Капли для носа "Счастливый носик" на себе испытать не было повода, но вот моим друзьям очень понравились, и взрослым и маленьким детям. Мамы детей уже перепробовали все аптечные средства, не очень помогало или эффект был недолгий, сейчас пользуются только "Счастливым носиком" и очень довольны.
А на себе я испытала Кедровый антигриппин. Было такое состояние как будто еще немного и заболею, в горле першило, слабость. Начала пить кедровый антигриппин, через 2 дня болезненные симптомы прошли, но продолжаю пить для профилактики.
.....................................................

За день до получения заказа меня "подкосила" простуда (лихорадило, а потом вылилось в горло, насморк). Сразу начала лечиться Антигриппином - капала в нос, небольшое кол-во (чайная ложка) держала во рту и проглатывала, натиралась. Ела много меда и пила чай с имбирем. И при том,ж что дома спокойно лечиться небыло возможности, и уже через четыре дня чувствовала себя хорошо. Своего молодого человека вылечила за два подхода натирания на ночь Антигриппином. Лучше применять его на раннем этапе заболевания, как только почувстовали недомогание.
..................................................................................
Купила кедровые подушки и волшебную каплю! Результаты мощные. Во-первых очень вкусный и свежий запах кедра, спокойствие. У меня пришло много новых свежих решений и идей для дальнейшего развития своего творчества в фотографии, а папа утром встал и написал маленькое стихотворение! Я первый раз от него вообще такое вижу. Кроме того снились сны о доме и бабушке с дедушкой. Благодарю за подушки, рекомендую всем испытать на себе свои открытия.
...................................................................................

Замечательная подушечка - ооооочень довольна!!!!! Для меня она оказалась высоковата и я стружки пересыпала в другую наволочку. От подушки исходит тонкий аромат кедра, очень приятно - как будто засыпаешь в кедровом лесу)))

Еще очень нравится жимка - я ее ем понемногу (чайная ложечка, или две))) с чаем - она мне заменила конфеты))) Такая же сладкая, но намного полезнее)))
................................................................................................................

Моё знакомство с продукцией началось с кедровой жимки. Кушала её немного, потому как сперва решила попробовать, что за жимка такая. Оказалась, что жимка вкусная, я скушала её с кашкой. Потом приобрела "Сибирскую чистку". С неё я стала какой-то живой, а то была как сомнамбула. Если говорить в целом, то у меня сейчас идёт качественный виток в жизни, поэтому благодарю добрые ручки, создавшие "Чистку".
Суставное масло "Забота". Очень нравится! Я им мажу ноги (зимой кожа становится очень сухой) а масло глубоко увлажняет кожу - эффекта хватает на несколько дней. Благодаря содержанию пчелиного воска и прополиса, улучшает циркуляцию крови. На суставы оно тоже приятно действует как бы смазывая их.
................................................................
Только что получила посылку с новой зубной пастой и признаюсь ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ!!!! :))))
Отличная паста, самая лучшая из всех партий, что были. А я пробовала зубную пасту из каждой партии. И этой просто ненарадуюсь. Такая приятная текстура, на вкус вообще беспрецендентная И в уменьшеной баночке, что очень удобно.
Вообщем я счастливая обладательница новой пасты. УРА!
........................................................
Глюка.............
очень понравилась зуб. паста, может это мои личные вкусовые пристрастия, но я прям балдею от ее вкуса (хотя кому-то может даже не понравиться)
Камедь отлично помогает, когда резко заболит желудок
.......................................
PolLana 20.03.14 в 10:51 <<ответить>>
Поделюсь своими впечатлениями о продукции из кедра... знаете честно не ожидала, что так понравится все! особенно выделю зубную пасту, от которой, даже через неделю использования просто потрясающий эффект! Перепробовала все средства для отбеливания и чистки зубов, эффект таков, что даже в обед, а то и раньше чувствуешь налет на зубах (не пойму от чего, зуб.пасты или еды), сейчас после утренней чистки до вечерней, зубки шелковистые (прямо эффект потрясающей гладкости) и белизны зубов!!! вообще пропал, даже утром после сна запах изо рта (простите за подробности). Первые несколько читок было ощущение что десны до крови разодрала(это я так понимаю, от слабости десен) , потом полоскала бальзамом Свежесть++ и все ощущения болезненности пропадали, а теперь и вообще уже все отлично. Всем рекомендую!
2. Нравится Масло Кедровая витаминка, даю детям и себе в носик и под язык, ходим даже в опасных "больных" местах (скоплениях больных-поликлиниках) и все ок , пока)))(ТТТТ) сама начала заболевать носом чувствую подхватила инфекцию (дискомфорт был) покапала и все нормализовалось.
3. Соколик для глаз капаю, 2 р./день, мне нравятся ощущение после, глаз здорово увлажнен, как будто и не было напряжения. Хотя у меня нет болезней глаз (слава Богу), капаю курсом профилактически и от бактерий (глаза чесались иногда). Втираю в ресницы. Вначале, хочу предупредить, что первые несколько дней глаза просто драло после капли,сейчас почти не чувствую.
4. Живица (О,да!забыла о главном!) едим все вместе с огромным удовольствием, вкуснотища!дети сначала сопротивлялись, попробовали и теперь спорят кому больше досталось, съедают чуть не вместе с ложкой))) а с молочком какая вкусняшка, ням-мням))
5. Сибирская чистка немного горьковата, но думаю с этим можно смериться, потому что понимаю что так мы привыкли ко всему вкусненькуму и пахнущему(потребительский рынок приучил), а результат и пользы никакой а то еще и вред. Понимаешь что натуральное не всегда вкусное))
Вообщем все здорово и хорошо, лишь бы на Здоровье!
И вот можете смеяться, но я как будто прям чувствую себя бодрее и здоровее что ли, какое то ощущение внутри прибывающего здоровья и наполнения силами, а может это Весна? пусть и со снегами))))
Спасибо оргу Мышка-Малышка и конечно же в первую очередь производителям этого чуда! пожаловаться
2 уровня ko6ka 28.03.14 в 11:03 <<ответить>>
Я покупала капли в ухо для моей мамы. Ей 80 лет, она плохо слышит. Точнее, она плохо слышала, но после того, как стала закапывать на ночь эти капли, уши прочистились. Меня это очень радует, потому что раньше мне приходилось кричать, чтобы она услышала
..............
Lerusikk Фрекен Бок*:
13.03.14 в 22:27 <<ответить>>
Алёна, хочу поблагодарить за полученную продукцию, спасибо большое) 2 дня уже чищу зубы пастой -очень необычно, но эффект очень даже суперский - зубки как шёлковые))), попробовала мёд, тоже понравился, раздала подругам, пока отзывов нет, одна осталась обделённая, узнаю, что она хочет и приду с заказами, а сама пока готовлюсь к чистке)
....................
ldinka99 23.05.14 в 07:57 <<ответить>>
д.д хочу оставить отзыв : брала маме хрусталик и волшебная капля (у нее была операция отслоение сетчатки прошло 4 года стала развиватся катаракта ) капает хрусталик 2 недели (брала в предыдущую закупку) и действительно исчезает пленка на глазах,рези нет когда сидит за компом,пробовала волшебную силу капать в глаза ее тоже можно и там побольше % живицы, говорит не очень для глаз (капает в уши плоховато слышит ) вообщем вот - советую даже кто все время сидит за компом (на ночь по 1 капельке в глаз , и 20 мин. лежим с закрытыми глазами)мама говорит у нее даже ресницы стали расти и чернеть
...............................................
viktoriyaarm 31.05.14 в 22:06 <<ответить>>
добрый вечер!
из этой закупки за все года всё, что брала, всё в дело пошло и очень понравилось!!!!
Из последнего выкупа осталась очень довольна мылом Янт*а**рик, маслом Ве***ста и средством для умывания Рома**ш*ка.
Описывать ощущения долго - нужно попробовать))
.............................................................
Elena Lada 10.10.14 в 18:01 <<ответить>>
Начитавшись отзывов, заказала зубную пасту. В описании товара рассказано, что "Паста тугая, перед употреблением можно развести водой или отваром трав, коры дубовой и т.д.. Разводить советуем не все, а часть: столько, сколько планируете использовать за 2-4 дня. Консистенция подбирается самостоятельно по индивидуальным ощущениям: паста должна быть удобной в пользовании. Пробуйте неразведенную, может понравится: очень удобно ею чистить даже без щетки. Очищает до скрипа. "
Моя вскрытая баночка была не густой, а консистенцией жиже сметаны, сверху приличный отстоявшийся слой воды, то есть разводить в принципе не нужно, и так жиденько. Пользуемся неделю. Я никак не распробую до уверенности "нравится" или "не нравится" А вот мужу она очень нравится, он сказал, что это лучшая паста на его взгляд))) Поэтому пришла в новый выкуп за очередной баночкой пасты)))
..................................................................................................
larinira 06.11.14 в 19:06 <<ответить>>
Алена, здравствуйте!
Во-первых, спасибо за закупку! Второй год пью сибирскую чистку. Болею не чаще одного раза в год. Раньше болела постоянно. Прям вот вообще постоянно, круглый год. И постоянно вылезал герпес на губах и долго не проходил. Всю жизнь ( мне 34 года), и вот уже полтора года нет его!
Один раз вылез, несильный и быстро прошел. Но во вр6емя первой чистки ( 15%) у меня было очень сильное обострение герпеса и простуды. Очень сильно заболела и был просто сильнейший герпес, никогда такого не было. Вот, видимо, и вышел весь тогда))), чему я очень рада!
У меня вопрос: в этом году дочка (5,5 лет) болеет не переставая с августа. 10 дней болеем, неделю ходим здоровые и все заново по тому же кругу. Еще и младшего заражает каждый раз. Можно ли ейпропить курс чистки? Вы не пробовали детям чисткк давать? Не могу найти в инете инфу, как разбавлять надо. Я очень хочу поднять ей иммунитет немного, но боюсь осложнений, т к мне очень плохо было во вр первой чистки. А у вас, вроде бы, видела инфу в одной из первых закупок, как для деток правильно разбавить. Подскажите пожалуйста!
И кстати, еще ооочень понравилась мазь нежность и зубная паста.
Спасибо! .
.......................................................
Привилегированный пользователь 6 уровня Мышка-Малышка 06.11.14 в 19:39 <<ответить>>
Добрый день.
Лучше возьмите детям кедровый антигриппин+ счастливый носик+ волшебная капля....и прямо всю зиму поите их. Чистку еще рано им давать
конечно......я своим детям даю периодически курсом по 1 неделе..А уж если кашлянет или сопли появляются(даю "двойные дозы" и через каждые 2-3 часа).
Не бойтесь никакой передозировки не будет (т.к это 100% натур. продукт)..главное чтобы не было аллергии у детей или у взрослых на сам кедр(но это встречается очень редко 1-2% всего людей)
......................................
НатальяВолкова 17.12.14 в 22:31 <<ответить>>
Кедровые орешки очень вкусные, спасибо! Паста зубная очень специфический вкус, но я уже привыкла, очищает хорошо и не сколько не густая. Жмых тоже понравился. О чистке пока не могу ничего сказать-только начала))
................................................
Волшебная капля. Очень довольна. И в нос, и в уши и ранки помазать. Очень хорошо действует когда герпес. При чём на любой стадии: если рано помазать он вообще не вылезает, а если уже вылез, то очень быстро заживает и не расползается. Сегодня пришлось купить ее в магазине - 170р за 10 мл., так что очень выгодно в закупке брать сразу 50 мл.
Мыло янтарик. Вообще вне конкуренции! Ручки мягенькие как-будто после крема.
............................................................................
viktoriyaarm 01.04.15 в 10:15 <<ответить>>
Алёна, добрый день!
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
P.S.: От капель счас**тливый но**сик и антиг**риппина я просто в восторге, что-то в аптеке от насморка и простуды покупать рука не поднимается уже года 2)))
Большое спасибо! ?
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
Еще хвастик)
...........................................................
В начале осени пропила живицу для сибирской чистки вместе с моим мужчиной.В результате-когда вокруг все валялись кверху лапками в эпидемию гриппа и прочих вирусов. мы ни разу не чихнули))) Прибавилось сил, какой-то внутренне чистоты,энергии.

Жимка -вкуснятина, попробовала ее недавно и прям омномном!!)) По моему вкусу, так даже не хочется смешивать ее ни с чем, прям ложками кушаю.

Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.

Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!

Я рада ,что познакомилась с этой продукцией,это как оазис натуральности и природной красоты среди всяких "лариусульфатов".Буду рада открывать для себя новые и новые продукты этой серии.

С любовью.
Иринкасв 01.10.2015 «ответить»
а вы какими дозами и сколько раз в день антигрипин и витаминку детям даете?
siw-80 16.09.2015 «ответить»
Заказ был. Забыла отписаться.
Alushka 20.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а орешки кедровые Вы не будете собирать? Очень хочется)
Мышка-Малышка 20.08.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Обязательно буду, в сентябре, как только свежий урожай будет..Боюсь только цены будут не низкими. У нас в стране только все сейчас дорожает(
nafisja 20.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.08.2015 «ответить»
принято)
Veatrissa 20.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
ок..принято
Ulana 21.08.2015 «ответить»
заказ)
Мышка-Малышка 22.08.2015 «ответить»
принято)
Atamanka 21.08.2015 «ответить»
дд. заказ. а у вас есть 200 мл 10% кедровой живицы?
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
Добрый день.
К сожалению сейчас чистка стала только 250мл
Olqa1508 21.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
ок...принято
НадеждаЦ 22.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
ок..принято
Dalika 23.08.2015 «ответить»
Заказ. Для глаз что лучше взять - у мамы ячмени стали появляться зимой и глаза краснеют - хрусталик или волшебные капли или что-то другое?
Мышка-Малышка 23.08.2015 «ответить»
я бы взяла волшебную каплю
НатальяВолкова 23.08.2015 «ответить»
Алена, здравствуйте! Снова с Вами!!! Не большой заказик))
Мышка-Малышка 28.08.2015 «ответить»
Добрый день
Ок, принято)
Nadin78 23.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
ок
Kseniya2013 26.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.08.2015 «ответить»
ок
elena25f 27.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2015 «ответить»
ок......принято
Kseniya2013 27.08.2015 «ответить»
До заказ
Мышка-Малышка 29.08.2015 «ответить»
ок
Holika 27.08.2015 «ответить»
Заказ, данные из закупки меда
Мышка-Малышка 30.08.2015 «ответить»
ок..принято
nata11 27.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2015 «ответить»
ок
Ladi-nataliz 27.08.2015 «ответить»
Добрый день,заказ в галерее,спасибо.
Мышка-Малышка 01.09.2015 «ответить»
Добрый день
принято)
ko6ka 29.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.09.2015 «ответить»
ок..принято
Иринкасв 30.08.2015 «ответить»
назаказывала разного, скоро зима((, будем пробовать не болеть))
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
принято)..да уж лучше не болеть
Julia8252 31.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.09.2015 «ответить»
ок..принято
Иннуля 02.09.2015 «ответить»
Добрый день. Скажите будет-ли волшебная капля во флаконах по 50мл как раньше?
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
Добрый вечер
Нет....такой объем сняли с производства
Иннуля 02.09.2015 «ответить»
Вот редиски (((... пусть опять поставят *wall*
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
ой...хоть бы этот товар не пропал или цены не взлетели. А то сырья в этом году мало (опять не урожай говорят)..
Иннуля 02.09.2015 «ответить»
Так вроде подорожала капля. Нет разве?
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
так они периодически на какой-то товар повышаются.И капля тоже наверное
igdi8 02.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
ок...принято
кендис 02.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
ок....принято
alenaga 02.09.2015 «ответить»
Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 05.09.2015 «ответить»
ок.....принято
Kseniya2013 03.09.2015 «ответить»
Еще до заказ
Мышка-Малышка 06.09.2015 «ответить»
ок.....спасибо
НатальяВолкова 03.09.2015 «ответить»
до заказик, спасибо!
Мышка-Малышка 06.09.2015 «ответить»
принято)
Илонушка 04.09.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 07.09.2015 «ответить»
ок...принято
НатальяВолкова 04.09.2015 «ответить»
до заказик, спасибо!
Лана2212 05.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.09.2015 «ответить»
ок....принято)
annafomina 05.09.2015 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 08.09.2015 «ответить»
ок...принято
IceDream 07.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
ок.принято
LILENUSA 08.09.2015 «ответить»
Заказ
Svetlana Svetlaya 08.09.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, когда планируете стоп?
Мышка-Малышка 08.09.2015 «ответить»
Д.Вечер...в эти выходные
Мышка-Малышка 11.09.2015 «ответить»
СТОП..........СТОП...........СТОП
До заказы принимаю до воскресения!
vera-ks 12.09.2015 «ответить»
lerusit 12.09.2015 «ответить»
заказ
Julia8252 12.09.2015 «ответить»
Дозаказ
Svetlana Svetlaya 13.09.2015 «ответить»
ДВ! Заказ
Masha_ 13.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Никакие заказы больше не принимаю!
fantasy-an 14.09.2015 «ответить»
опс,выбирала 15 минут.Как раз стоп. Примите,пжл)
Мышка-Малышка 16.09.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...v.html#128632856
Мышка-Малышка 22.09.2015 «ответить»
sveta1993 29.09.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста следующий сбор будет ,и когда .
Masha_ 05.10.2015 «ответить»
жду след сбор
юдида 01.10.2015 «ответить»
А когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.