18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bodyton - сыворотки, альгинатные маски, гиалуроновая кислота и многое другое! Обожаемые Нанопятки - готовим ножки к лету! Торопимся - до конца мая скидки до 30%!

Taty-82 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Приглашаю вас в закупку уникальной "умной" косметики Bodyton!

Компания Bodyton уже приобрела широкую популярность благодаря своему продукту Нанопятки. Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Эффект виден уже после первого применения!

Развивая свой успех, компанией была создана косметическая линейка. Это натуральные косметические средства, оказывающие благотворное влияние на кожу и волосы. Сыворотки, масла, гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, колаген, кератин - все это продукция Bodyton. Их можно использовать как самостоятельный продукт, так и добавлять к своим привычным средствам, тем самым обогащая их и получая эффект салонного ухода за разумные деньги!

До конца мая на ряд популярных товаров действует скидка до 30%!

............................................................
Условия закупки:
1. организатор Taty-82 (Татьяна)
2. оргсбор 18% на карту сбера
3. Минималка 10000р
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
6. Пересорта не бывает
7. Стоп примерно 28 мая (по мере набора минималки).
8. Раздачи через все ЦР
.....................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...tTJ5rFA/viewform
.............................................................................
Чтобы не пропустить этапы закупки, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь на блог ;) taty82.www.nn.ru/?page=blog

Всем удачного выбора!
Жаниша 09.05.2017 «ответить»
ДВ.А где выбирать? или я не вижу?
Taty-82 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Галереи прикреплены вверху темы)
Удачного выбора!
Жаниша 10.05.2017 «ответить»
ДД. спасибо. оказывается у меня просто комп завис.и не открывалось )))
mysuccess 09.05.2017 «ответить»
ап
Лолана 19.05.2017 «ответить»
ап
Taty-82 09.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Набор для педикюра Нанопятки - это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.

В наборе производитель предусмотрел абсолютно все:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.


Отзывы

Мой восторженный отзыв, причем я даже не ожидала, что средство вызовет во мне такую бурю положительных эмоций!
Очень понравилось, что производитель всё учел в этом наборе до мелочей: пемза очень качественная и удобная, перчатки плотные (многоразовые), ватных дисков хватит на 1-2 процедуры (но, думаю, это добро есть в каждом доме).
Я делаю всё по инструкции, тем более, что она не только подробная, но даже и в картинках поэтапно весь процесс показан.
Результат виден сразу же, загрубевшая кожа благодаря раствору размягчается, а под воздействием пемзы скатывается. В результате получаем гладенькие нежные пяточки. Прошло уже больше недели, как я проводила эту процедуру, а пяточки до сих пор в прекрасном состоянии. Производитель рекомендует использовать набор для педикюра Нанопятки два раза в месяц, но мне чаще и не надо, ведь результат держится долго, а при должном уходе можно вообще использовать Нанопятки только раз в месяц.
------------
Набор не одноразовый, раствора хватит надолго. Я даже с мамой делюсь. Но, конечно, ватных дисков из комплекта хватит максимум на две процедуры, но я уверена, этот "расходный материал" есть в каждом доме. Перчаточки судя по всему многоразовые! Наличие всего этого в одной коробочке сразу упрощают процедуру, ведь ничего не нужно искать специально, всё есть!
Весь процесс очень быстрый! 2 минутки ожидания, быстренько работаю пемзой и приступаю к следующему участку!
Сейчас хоть мои пятки пока и не нанопятки, но даже после первого применения результат есть и я от него в восторге!
Такую действенную вещь невозможно не рекомендовать, поэтому смело можете заказывать эти Нанопятки!


А сейчас на этот набор еще и скидка 20%! Главное успеть до конца мая ;)

www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130614
zima-leto28 09.05.2017 «ответить»
вверх
Lvenka52 09.05.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Уже использовала нанопятки ранее, очень понравилось! Заказ!
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Мазь "Заживит" - отлично справляется с трещинками, порезами, грибковыми инфекциями!

Отзывы

Я использую заживит периодически для смягчения кожи пяток, результат мне нравится, кожа становится мягкой и гладкой, наблюдается накопительный эффект от процедур и, когда прекращаю пользоваться мазью, то мягкость и нежность кожи сохраняется в течение долгого времени.
Приходилось применять Заживит для заживления порезов и царапин, результат меня впечатлил ранки заживают раза в 3 быстрее, действительно работает средство. Наносила на открытую ранку после пореза, от мази никакого пощипывания не почувствовала, а процесс заживления прошел очень быстро.
На порез нанесла мазь, достаточно совсем небольшого количества, мазь быстро впитывается. На фото слева - палец до нанесения мази, посередине - с мазью, справа - сразу после нанесения мази.
А еще, мне очень пригодилось средство, когда на лице вылезла простуда и, после того, как я этот большой прыщ расковыряла, он все никак не проходил (неделю это безобразие было на моем лице), вспомнила про чудо-мазь, нанесла небольшое количество, через день болячка зажила.
В общем область применения у средства весьма велика. Рекомендую!
-----------
Средство заявлено для тела, но состав настолько безопасен, что использовать его можно и для лица, и даже для губ.
Как пользуюсь я:
* Для губ. Крем отлично справляется с проблемой сухости губ, шелушениями и даже заедами! Знакомо чувство зудящих губ, уже обветренных, но еще не начавших шелушиться? Неприятное чувство жжения снимается при помощи "Заживита" буквально за несколько минут. За ночь - справляется с сухостью и легкой обветренностью. За трое суток при использовании 2-3 раза в день полностью зажили заеды (в комплексе с приемом витаминного комплекса). Именно для губ я использую заживит чаще всего, это зона, наиболее проблемная в холода;
* Для очагов сухой шелушащейся кожи, дерматитов. Крем обладает очень высокими ранозаживляющими свойствами. От проблемных сухих очагов избавляет за несколько применений. Справляется с последствиями аллергического дерматита, но только при условии устранения причины! Поэтому, если застигла аллергическая сыпь - сначала принимаем антигистамины, затем избавляемся от последствий на коже при помощи Заживита.
* Сухая кожа стоп. Серьезных проблем со стопами - трещин и излишне грубой кожи - у меня сейчас не наблюдается. Легкая сухость присутствует, и здесь на помощь опять приходит Заживит. Эффективность будет в разы выше, если предварительно хорошенько обработать стопы пилкой, нанести крем и надеть хлопковые носочки на ночь. Утром вы не узнаете свои ножки! Кожа очень мягкая и увлажненная!
* Профилактика. С грубой кожей на проблемых зонах - коленях и локтях - я сталкивалась часто. Особенно локти, от постоянного контакта с поверхностью стола при работе на компьютере превращающиеся в сморщенные непривлекательные бесформенные кучки кожи, не радуют. Поэтому им я уделяю особое внимание этим зонам и никогда не оставляю их без ухода. Заживит идеален для ухода за локтями и коленями! Наношу ежедневно тонким слоем - на ночь или же сразу после скрабирования. При таком уходе теперь мне не стыдно надевать одежду с открытыми руками и юбки выше колена) Проблемные зоны просто перестали быть проблемными)
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
Девочки, обратите внимание на сыворотки!

Все сыворотки - это сыворотки-концентраты, т.е содержат повышенную концентрацию активных компонентов. Из чего следует маленький объем флакончиков - всего 8мл.

Но такой небольшой объем не должен вас пугать - сыворотки ОЧЕНЬ экономичны! На одно применение достаточно 2-3 капель. И одного флакона хватает на курс применения 30 дней!

Пользоваться флакончиком очень удобно, т.к в каждой коробочке с сывороткой есть удобный колпачок-дозатор, плотно закрывающий флакончик и позволяющий выдавливать именно капельку столь ценного средства. Кстати, для того, чтобы выдавить сыворотку, флакончик нужно перевернуть, т.е средство вы используете, что называется "до последней капли" ;)

Если же вы счастливая обладательница красивой кожи и волос, то могу сказать только одно - красоты много не бывает! И для ее поддержания также можно и даже нужно пользоваться сыворотками! Только не в чистом виде, а просто добавляя их к своим любимым и привычным средствам - кремам, шампуням и т.д. Таким образом вы обогатите их и получите эффект как после использования дорогих "люксовых" средств за разумные деньги!


Также обращаю внимание, что сейчас для нас действует скидка на все сыворотки 20%!! Это очень хорошее предложение!! В розницу и в интернет магазинах они стоят в 2 раза дороже!!
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
Отзывы по сывороткам

Сыворотка с олигопептидами - оказывает мощный омолаживающий эффект. Кожа становится упругой и эластичной, подтягивается общий контур лица

Отзывы

Как использовала я:

Курсом ежедневно в течение месяца под ночной крем (1 раз в сутки) на проблемные зоны, склонные к появлению морщинок и утрате тургора - лоб, межбровье, носогубные складки, переход лицо-шея, а также шейные горизонтальные деформационные линии;

Под альгинатную маску. За месяц провела 8 процедур с периодичностью 2 раза в неделю. Наношу на всю поверхность кожи лица.

Сыворотки хватило на месяц без пары дней.

Эффект очевиден и не может не впечатлять:

Кожа за этот период заметно посвежела и приобрела более здоровый и ровный тон;
Количество мимических морщинок не сократилось, но они стали менее явными для посторонних глаз;
Забочусь о шее я не меньше, чем о коже лица, ведь зачастую именно она - главный предатель. Но в моем случае пока все неплохо, хоть и неидеально. За месячный курс наблюдается легкий эффект разглаживания и повышение тонуса кожи;
Немного подтянулся овал лица, стал более четким, сошла легкая отечность.
----------
После тридцатидневного курса я заметила реальную подтянутость кожи. Внешний вид, думаю не поменялся, а вот упругой кожа точно стала.
Мне кажется, что общий контур лица тоже подтянулся, щеки не так "висят", как было месяц назад. Кожа на ощупь стала, как будто в нее ботекс закачали. Она плотная, а при оттягивании моментально приобретает прежний вид.
Вывод: сыворотка работает и я, и моя кожа заметили эффект подтягивания и даже чуть-чуть омоложения.
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
вверх
Лолана 10.05.2017 «ответить»
заказ!попробуем!
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
Альгинатные маски - это супер-мега крутая вещь!!!!

Выделите себе любимой примерно 40-50 мин свободного времени, в течение которого вы сможете развести маску, нанести ее и, главное, полежать минут 30 слушая приятную музыку, например ;) Согласитесь - одно это уже сплошное удовольствие!

А теперь об эффекте от альгинатных масок - кожа после них как будто полностью обновляется и наполняется жизнью и новой энергией!

Специалисты рекомендуют под альгинатную маску нанести сыворотку. В этом случае сыворотка значительно глубже проникнет в кожу и эффект от нее усилится в разы!

Альгинатные маски можно и нужно наносить на губы и глаза!

Главный момент в нанесении маски - это скорость, т.к она очень быстро пластифицируется.

Конечно в идеале лучше, чтобы кто-нибудь помог вам нанести маску. Но с идеальными ситуациями мы встречаемся не всегда, а вот трудностей совсем не боимся и преодолеем все на пути к красоте ;)

В помощь вам видео о том, как можно самостоятельно в домашних условиях нанести маску.

Пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми!!


www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=MNf763KhBKA
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Я уверена на 100%, что все слышали про гиалуроновую кислоту и ее чудодейственные свойства! Но вот, наверняка, пробовали ее не все ;) Предлагаю отбросить, наконец, все сомнения и решится на покупку! Ведь из противопоказаний у нее только индивидуальная непереносимость, а вот показаний - огромное множество! Если вы уже достигли отметки 30+, то специалисты рекомендуют использовать ее в чистом виде. Если же вы моложе, но поддерживать свою красоту стремитесь уже сейчас, то добавляйте гиалурон в любимые средства по уходу за кожей и волосами и молодость останется с вами гораздо дольше ;)

Гиалуроновая кислота есть в нескольких объемах:

* упаковка - 2 флакончика по 8мл - со скидкой 20% - 400р! Одного флакончика примерно хватает на курс 30 дней
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130840

* упаковка - флакончик с гиалуроновой кислотой 8мл + флакончик с муцином улитки 8мл (тоже просто потрясающая штука!!) - со скидкой 20% - 408р!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130842

* флакон большого объема 30мл - со скидкой 20% - 653р! - очень экономичный
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130836

Отзывы

О результате. Он превзошел все мои ожидания. Кожа выглядит и чувствует себя шикарно! Подтянутая, упругая, нежная и гладкая. Никакой перегруженности нет, только увлажнение и здоровый вид. Сыворотка очень легкая и невесомая, благодаря своей текстуре, легко впитывается в кожу, обеспечивая такой классный "пламп" эффект. Не знаю, как объяснить, но кожа просто светится молодостью и здоровьем. Выглядит невероятно упругой и свежей. Весь секрет в том, что гиалуроновая кислота способствует выработке кожей собственного коллагена и эластана, а это позволит сохранить молодость надолго. Скажем так, гиалуронка - неплохая инвестиция в будущее
Гиалуроновая кислота способна разгладить мелкие морщинки. Думаю, этот эффект достигается за счет отличного увлажнения, но все же визуально это очень хорошо видно.
----------
Моя кожа гиалуроновую кислоту очень любит! С ней у меня есть эффект выравнивания кожи, уменьшения морщин, улучшения цвета, и я верю, что именно этот компонент помогает поддерживать молодость кожи и бороться с появлением морщинок.
С этими маленькими флакончиками я на 100% уверена, что даю её моей коже, а не полагаюсь на то, что в том или ином средстве состав указан честно.
Считаю, что это гиалуроновая кислота от Bodyton должна обязательно присутствовать в арсенале косметических средств каждой девушки!
Taty-82 11.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
вверх
zima-leto28 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
Taty-82 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Лолана 11.05.2017 «ответить»
Татьяна ,заинтересовал набор нанопятки за 360 рублей. Не совсем поняла по описанию,что в него входит?
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!

В наборе производитель предусмотрел абсолютно все:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.

Удачного выбора
Лолана 12.05.2017 «ответить»
Здорово и это все за 360 рублей!!! просто фантастика,заказываююююю
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
Это точно! Набор отличный и цена просто сказочная! Спасибо за заказ!
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Я думаю масла должны быть в арсенале каждой женщины, т.к они питательны, более свободно проникают в кожу, чем крема, а значит быстрее достигают источник проблемы.

В Бодитон масла представлены в двух видах - жидкие и баттеры. Жидкие готовы к использованию сразу же, а баттеры производитель рекомендует разогревать предварительно на водяной бане. Но, в принципе, они неплохо поддтаивают и просто от тепла тела, так что, если использовать их не для волос, то можно и не греть))

Все масла универсальны и подходят для лица, тела и волос.

Для чего используются:

Масло жожоба, нерафинированное - борьба с морщинами, сухой кожей, рубцами, растяжками, угревой сыпью.

Масло арганы, нерафинированное - идеально для волос - укрепляет, предотвращает от выпадения, защищает от ультрафиолета - очень актуально для лета.

Черный тмин масло, нерафинированное - очень хорошо для очищения кожи лица, матирует, нормализует сальные выделения

Макадамии масло, нерафинированное - отлично подходит для увядающей кожи лица, шеи и зоны декольте

Карите/ши масло, нерафинированное баттер - избавляет от шелушений и трещин, лечит термические и солнечные ожоги. Просто необходимо для летних отпусков ;) Внимание!!! Нельзя применять, если есть аллергия на латекс!!

Манго масло, баттер - лечит дерматиты, экземы, псориаз, акне. Эффективно от зуда после укуса насекомых.

Какао масло, нерафинированное баттер - предотвращает чрезмерную потерю кожей воды. Обладает антицеллюлитным эффектом. Натуральный легкий бронзатор

Алоэ вера масло, баттер - снимает зуд и покраснения, заживляет, омолаживает

Кокосовое масло, нерафинированное баттер - отлично очищает кожу (может использоваться как средство для снятия макияжа), увлажняет и защищает кожу
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой

Троксерутин укрепляет стенки капилляров, препятствуя образованию сосудистой сеточки. Структура и функции гиалуроновой кислоты позволяют усилить работу клеток по выработке коллагена и эластина.
При регулярном применении уменьшается ломкость капилляров, повышается их тонус. Кожа становится увлажненной, упругой и эластичной.


Отзывы

Лосьончик очень легкий, хорошо распределяется и быстро впитывается.
Несмотря на это, он моментально устраняет сухость и шелушение! Хорошо увлажняет и подтягивает кожу!
----------
Идеальное сочетание увлажнения кожи с профилактикой сосудистых сеточек, к которым у меня есть предрасположенность. Нравится, что лосьон не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки. Увлажнения хватает на весь день. Очень понравился запах, в холодное время поднимает настроение.
-----------
После использования лосьона, действительно, слегка пропадает усталость и тяжесть в ногах, кожа разглаживается и насыщается влагой. Очень приятный крем.
В общем, этот лосьон мне понравился, буду покупать.
----------
Наносится быстро, можно сказать в секунды. Увлажняет, тонизирует кожу.
А самое главное, что многим понравится-борется с варикозом.
Наносить его можно и за полчаса до выхода на работу или по делам. Никакой липкости, стянутости кожи, никакого ощущения плёнки.
Дозатор выдает не маленькую горошинку, а достаточное количество лосьона. Флакон удобный, имеющий всю необходимую информацию.
Всем рекомендую!
Не пожалеете!


Цена по акции 395р! В розницу практически в 2 раза дороже!


www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130718
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка анти-акне - сыворотка для жирной кожи, а также кожи с признаками акне. Полностью побеждает высыпания на коже и жирный блеск - устраняет гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и пролиферацию бактерий.
Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость!
Можно пользоваться уже с 16 лет!


Отзывы

Во время применения сыворотки значительно уменьшилась жирность кожи.
Воспалений у меня немного, но они постоянно желают появляться. А с сывороткой таких проблем нет. Она их как будто блокирует, и никакие высыпания о себе даже не намекают. Заканчиваю свой первый курс сыворотки и очень довольна ею!
----------
С первых же дней использования я заметила, что кожа стала меньше жирниться. Обычно мне приходится использовать матирующие салфетки уже часа через три после макияжа, а с сывороткой жирный блеск не появляется намного дольше!
И самое главное её достоинство - это то, что на всём протяжении использования сыворотки, у меня не было даже намёка на появление хоть какого-то воспаления. И перед КД. Хотя перед ними воспаления у меня обычно всегда усиливаются. За это я полюбила эту сыворотку! Кожа без воспалений - это огромное счастье! Особенно сильно это осознаёшь после бесконечной борьбы за чистую кожу.
За месяц у меня израсходовалось пол флакончика. Такой экономичный расход полностью оправдывает свою цену. Надеюсь, что когда сыворотка закончится, эффект от неё быстро не пройдёт. Но зато во время её использования, результат очень радует!
Вывод: Сыворотка подойдёт и может даже понравится не только тем, кто в данный момент борется с акне, но и тем, у кого просто жирная кожа склонная к образованию воспалений, закупорке пор и быстро начинает блестеть. Мне она здорово помогает поддерживать свою проблемную кожу в здоровом состоянии.


Наша цена по акции всего 288руб!!


www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130526
Westik 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Правильная маска для волос - не содержит SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов! Способствует укреплению волос и стимулирует рост волосяных фолликулов.

Отзывы

Выросли волосы примерно на 1-1,5 см, может даже больше, возьму по минимуму, смотрите визуально сами. Обычно мои волосы в месяц растут максимум на 0,5 см.
Вывод: ДА-ДА-ДА, я рекомендую эту маску, и теперь-то точно уверена, что она правильная!
----------
Каков же результат после почти 3-х недель применения правильной маски:
* маска не раздражает, а наоборот успокаивает и тонизирует кожу головы, не сушит кожу и не вызывает перхоть или же зуд;
* мои волосы стали более крепкими и практически не выпадаю, лишь пару волосин при расчесывании обнаруживаю на расческе;
* волосы стали лучше расти, за 3 недели они отрасли на 1 см., хотя такого эффекта я достигала на месяц-полтора.
Итак, после того как я распробовала всю Правильную серию для волос от Bodyton, хочу сказать что вся серия очень мне понравилась, мои волосы очень преобразились за последние три недели
-----------
Я не жду чудес от косметических средств, на данной маске удалось меня удивить.
Во-первых, кожа головы после использования маски ощущает себя очень комфортно, нет чувства пересушенности.
Во-вторых, за месяц применения у меня не было рецидивов перхоти ни разу! Ура! Часто у меня краснеют и зудят виски и область челки. С применением Правильной маски я забыла, что это такое!
В-третьих, касательно уменьшения выпадения волос ничего сказать не могу, а вот ускоренный рост заметила.
Однозначно рекомендую к приобретению! Сама покупку повторю в паре с шампунем и бальзамом.


www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130490
Taty-82 12.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Мезороллер.

Выбираем длину игл:

0.5 мм: лицо, шея, область декольте, (чувствительная кожа)
1.0 мм: лицо, шея, область декольте (нормальная кожа)
2.0 мм: тело, кожа головы

Сыворотки Bodyton после использования мезороллера:

Лицо - слизь улитки, гиалуроновая кислота, лифтинг с олигопептидами, лифтинг с морским коллагеном, EGF, микроэлементная, антистресс, витаминная;

Тело - коллаген, эластин, d-пантенол;

Кожа головы - протеин шелка, d-пантенол, слизь улитки.
zima-leto28 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для борьбы с целлюлитом
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!

Есть несколько вариантов:

Первый вариант - Мезороллер + эластин. Можно использовать только эластин, но после мезороллера действие эластина значительно усилится, т.к он попадет в более глубокие слои кожи.

Но не забываем про противопоказания! Даже у таких идеальных средств они есть...

Противопоказания к применению мезороллера!

купероз и розацея (на обрабатываемом участке);
наличие родинок на обрабатываемом участке;
инфекционные заболевания кожи;
угревая сыпь;
герпес;
келоидные рубцы;
свежие травмы (ссадины, порезы, ожоги);
любые воспаления на коже

Противопоказания в использовании эластина:

наличие аутоиммунных заболеваний
обострение кожных и инфекционных заболеваний
первые месяцы беременности
предрасположенность к аллергическим реакциям.

Второй вариант - это обертывания водорослями (спирулина, ламинария) или хитозаном. Они представлены в виде порошков.
Для проведения обертывания нужно развести порошок до густоты сметаны, нанести на предварительно подготовленную кожу, обмотать пленкой, утеплить и подержать минут 40-60

У данных продуктов из противопоказаний - индивидуальная непереносимость и беременность, лактация (у хитозана)

Удачного выбора и будьте красивыми!
zima-leto28 14.05.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ)
Panochka78 13.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
Предлагаю посмотреть видео и самим убедиться, что пользоваться набором "Нанопятки" очень просто, а эффект при этом потрясающий!

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=B8wD3qt-ZkQ
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Какао масло, баттер - обладает отличными увлажняющими и питающими свойствами. Увлажненная им кожа становится гладкой и упругой.
Помогает избежать появления растяжек, обладает антицеллюлитным эффектом, успокаивает покрасневшие и воспаленные места при солнечных ожогах


Отзывы

Основная цель использования у меня - это поддержание упругости кожи, борьба с целлюлитом и растяжками. Периодически обогащаю какао еще и эфирными маслами лимона и грейпфрута, тогда эффект более выраженный.
Чтобы провести шоколадное обертывание потребуется просто нанести на ляжки средство плотным слоем и обернуть в пленку и плотное полотенце минут на 20-30, а остатки затем протереть салфеткой.
Во время использования средство и правда слега золотит кожу, не могу сказать, что возникает какой-то явный эффект загара, но она становится очень ухоженной и отдохнувшей. И я заметила, что даже когда не использую ничего, кожа у меня все равно остается гладкой и напитанной, т.е. присутствует накопительный эффект.
Такой продукт однозначно стоит иметь у себя под рукой, чтобы быстро привести свое тело в порядок, да и просто побаловать себя, когда нет возможности посетить салон красоты.
-----------
Использую я его в основном для кожи лица и тела, раньше пользовалась и для волос маслом Какао. Оно просто шикарно их питает и делает блестящими и шелковистыми.
Кожу оно не менее шикарно питает, увлажняет и на глазах повышает ее упругость!
Я наношу его на кожу губ, оно ее восстанавливает, защищает и насыщенно питает
На кожу век, масло какао борется с признаками преждевременного старения и мимическими морщинками
Наношу на кожу шеи и декольте, живот, ноги. Масло какао это отличный крем от растяжек и целлюлита, даже я б сказала один из самых лучших и действенных! От него реально кожа становится плотнее и напитанней, на очень долгое время! Оно разглаживает кожу и оздоравливает ее


Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130812
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

КРЕМ ДНЕВНОЙ омолаживающий с пептидами

Свойства крема:

* эффективно уменьшает глубину морщин и выравнивает рельеф кожи;
* оказывает выраженный лифтинг-эффект за счет уплотнения коллагена;
* восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, обеспечивая синтез собственной гиалуроновой кислоты;
* успокаивает кожу и дарит чувство комфорта.


Отзывы

Кремом от Bodyton пользуюсь уже около 1,5 месяцев и хочу его немного похвалить
По моим ощущениям такой крем подойдет для любого типа кожи. Моей сухой он пришелся по вкусу. Но за счет своей легкой текстуры жирной коже во вред он не будет.
С увлажнением крем справляется отлично. Я наношу крем после гиалуронки от Bodyton. Вместе эти два средства отлично работают. Начала я им пользоваться в конце осени - начале зимы, и шелушения меня совсем не беспокоят. Плюс ко всему, тон кожи стал ровнее. На гладкое лицо косметика ложится лучше.
Аллергии крем у меня не вызвал. А когда я подхватила насморк и растерла кожу вокруг носа до мяса, то этот крем помог мне исправить ситуацию. После нанесения на раздраженную кожу никакого дискомфорта не было, даже наоборот.
Лифтинг-эффект, как мне кажется, на лицо. Морщинки разглаживаются моментально, особенно глубокая под глазом
Косметику с пептидами рекомендуют применять курсами. Именно тогда омолаживающий эффект будет наиболее выражен.
Рекомендую ли я дневной омолаживающий крем с пептидами? Конечно же да! Порадовал отечественный производитель, ничего не скажешь
---------
Крем своих денег стоит! За неделю применения кожа стала более подтянутой, цвет лица выровнялся. Я знаю, что подарю маме и сестре))
----------
Хорошо впитывается , разглаживает кожу , наношу на лицо и декольте , жирного блеска не оставляет , напротив , мою жирную т-зону даже матирует .


Заказываем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130510
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
вверх
balanova 15.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с коэнзимом Q10 - увеличивает выработку эластина и коллагена, повышает тургора кожи, разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна при возрастных изменениях.

Подходит для любого типа кожи.

Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).


Отзывы

Маска классная! Кожа после нее матовая, отлично выглядит, черные точки светлеют и кожа неплохо подтягивается. Буду покупать еще, явно. Хватит маски раз на 5 точно.
-----------
Вывела для себя следующие пропорции.
На полноценную маску, которая охватила бы всё лицо, включая глаза и губы, потребуется 4 полных столовых ложки маски без горки (всклинь) и 5 столовых ложек воды.
Таким образом, пакетика в 50 гр мне хватило ровно на 3 использования, то есть, на одно применение ушло примерно 17 гр маски в порошке.
Для разведения я использовала прохладную воду, чтобы маска пластифицировалась не слишком быстро, а в качестве добавки использовала Хитозан, также марки Бодитон. Под сыворотку использовала Гиалуроновую кислоту либо Экстракт слизи улитки той же марки.
Скажу ещё раз - не жалейте маску! Вам же нужен максимальный эффект, не стоит экономить на результате!
В целом, я осталась очень довольна маской и очень пожалела, что не заказала сразу несколько упаковок, рассчитав количество, требуемое на целый курс, а потому я буду продолжать своё знакомство с альгинатами чуть позже. Пока же я могу рекомендовать Альгинатную маску Bodyton с коэнзимом Q10 тем, кто уже начал задумываться о сохранении молодости кожи в качестве профилактических мер для ухода, поддержания красоты или восстановления уставшей кожи.
-----------
Эффективная маска, действительно разглаживает мелкие морщинки, повышает тургор кожи, увлажняет и в целом, имеет очень приятный освежающий эффект, кожа прям "дышит"!


Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130544
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Правильный шампунь - с морским коллагеном и комплексом аминокислот. не содержит SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов. Бережно очищает и питает волосы и кожу головы. Защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Подходит для всех типов волос.

Шампунь не содержит SLS, а значит не дает обильной пены привычной нам по обычным шампуням. А на грязных волосах он практически совсем не пенится. Производитель рекомендует выдавить порцию шампуня и вспенить ее в руках, затем нанести на корни и кожу головы, помассировать немного и смыть, а стекающей пеной промыть волосы по длине. Потом помыть волосы повторно, также предварительно вспенив шампунь в руках.

Отзывы

Правильным шампунем я пользуюсь по инструкции, то есть я сначала выдавливаю шампунь на ладонь, вспениваю его, а затем уже наношу шампунь на влажные волосы. Шампунь наношу только на корни волос, длину промываю стекающей пеной.
С первого намыливания шампунь волосы не промывает и не очень сильно пенится. Конечно же он пенится гораздо хуже шампуней с агрессивными ПАВ и поэтому может не понравится тем, кто любит получать шапку густой пены с первого намыливания.
Правильного шампуня за одно использования расходую я достаточно много, особенно если хочу получить побольше пены, поэтому расход у него не могу назвать экономичным
Шампунь бережно очищает волосы, совершенно их не путает и не сушит. С этим шампунем я могу обойтись даже без использования бальзамов для волос, но все равно я практически всегда использую бальзам или маску для волос.
Шампунь не вызвал у меня зуда кожи головы или перхоти. Волосы после шампуня объемные на сколько это возможно, шампунь волосы не утяжеляет и не приглаживает их. У корней волосы тоже более объемные чем при использовании, например, шампуня с силиконами.
----------
Мне очень нравится результат, волосы становятся не просто преображенными, они будто другие, они более плотные, тяжелые (в хорошем смысле этого слова), гладкие и напитанные, конечно же присутствует блеск и мягкость. Именно после этой серии мне нравится ходить с распущенными волосами, т.к. мои тонкие от природы волосы кажутся густыми и лежат волосок к волоску.
Никаких негативных последствий шампунь во время использования не вызвал, перхоти и зуда не появилось, а так же шампунь не ускоряет жирность волос, мою голову через день.


Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130486
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Очищающий лосьон с витамином Е и гиалуроновой кислотой - мягко и эффективно удаляет макияж и очищает кожу, не нарушая эпидермальный барьер. Активно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Дезинфицирует, очищает поры, матирует кожу. Подходит для области вокруг глаз. Не требует смывания.

Отзывы

Мне всегда было сложно найти лосьон для лица . Они всегда мне сушат лицо или появляется раздражение , а этот действительно увлажняет и хорошо очищает . Заменил мне мицелярную воду
----------
Лосьон очень хорошо очищает кожу. Пользуюсь регулярно, уже закончился 1 флакон. Заказала второй. Оч хорошо с первого раза удаляет декоративную косметику. Крашу губы красной помадой. Единственное, мне комфортнее ополаскивать лицо водой после него, сверху крем
---------
Обязательно куплю этот лосьон еще раз. Понравилось ощущение увлажненной кожи.
------------
Лосьон отлично очищает кожу от макияжа. После него кожа увлажненная, мягкая и бархатистая. Также отлично удаляет тушь, абсолютно не щиплет глаза. Запах у него приятный
----------
Чаще всего использую лосьон именно для снятия макияжа с глаз.
Глаза он не щиплет, тереть сильно глаза тоже не надо. Я прикладываю к глазам смоченный в лосьоне диск на несколько секунд, а затем снимаю макияж. Усилий никаких не прикладываю.
Не знаю как лосьон поведет себя с водостойкой тушью, так как водостойкой косметикой не пользуюсь, но обычную тушь удаляет отлично. Вполне достаточно по одному ватному диску на каждый глаз.
После удаления макияжа с лица, кожа становится мягкой, бархатистой, увлажненной и гладкой. Липкости после себя лосьон не оставляет.


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130506
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка Антистресс для чувствительной кожи (20+) - эффективно успокаивает и увлажняет кожу, устраняет кожный дискомфорт, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. Cтимулирует синтез ключевых компонентов эпидермиса, включая церамиды, окклюдин и гиалуроновую кислоту. Идеально подходит для чувствительной и реактивной кожи.

Отзывы

Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, кожа чувствительная, склонна к воспалениям.
Сыворотку можно наносить под крем, использовать с мезороллером и под альгинатные маски.
Благодаря альгинатным маскам сыворотка проникает в глубокие слои кожи и действует максимально эффективно, я использую с альгинатной маской с красным женьшенем от Bodyton.
Сыворотка очень экономичная в применении, на все лицо достаточно 2 капли сыворотки. Она легко распределяется, благодаря своей слегка маслянистой консистенции и впитывается буквально за несколько секунд, поэтому распределять ее нужно незамедлительно.
Сыворотка не оставляет на поверхности липкости, пленки, она становится совершенно невесомой при этом кожа сразу оживает, получает порцию увлажнения.
Сразу после применения сыворотки наношу дневной или ночной крем, кремы не конфликтуют с сывороткой, не скатываются.
Сыворотка действительно отлично успокаивает кожу, оптимально увлажняет, при этом не провоцирует жирный блеск, снимает шелушения, зуд, чувство стянутости.
После месяца применения хочу отметить общее улучшение кожи лица.
РЕКОМЕНДУЮ!


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130516
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Крем для рук и локтей с гиалуроновой кислотой - активно питает, увлажняет и смягчает кожу рук и локтей, устраняет шелушение, ускоряет заживление ранок и ссадин, восстанавливает защитный барьер кожи и запускает естественные процессы регенерации и омоложения. Регулярное применение крема позволит сохранить здоровье и красоту рук, вернет ощущение невероятной мягкости и бархатистости. Подходит для сухой кожи, подверженной псориазу!

Отзывы

Крем - настоящее спасение для сухой кожи рук. Интенсивно увлажняет и питает, обладает заживляющим эффектом. Состав очень богат маслами, при этом крем быстро впитывается. Понравилась герметичная упаковка с дозатором и приятный аромат крема.
----------
Отличный крем, помог увлажнить очень сухую и потресканную кожу, дней через 5 все зажило и кожа выглядит намного лучше. Мажу раз в день, перед сном. Буду покупать еще
---------
Нежнейший кремик, хватило одного нажатия на оба локоточка, впиталось мгновенно, Все шелушки просто исчезли
----------
Мои локти нуждались в скорой помощи ) за 2 раза я забыла об этой проблеме . А руки напитал будь здоров . Короче супер , реально супер
----------
В поисках нового крема наткнулась на этот крем для рук .Крем в удобной баночке, изготовлено в России, меня всегда радует отечественный производитель . Очень рекомендую , довольна составом , 5 баллов


Заказываем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130712
Taty-82 17.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка Рост волос для женщин - оказывает мощный эффект укрепления, восстановления и усиления роста волос при временной алопеции, возникшей в результате физических и эмоциональных нагрузок; обеспечивает интенсивное питание волосяных фолликулов, улучшает микроциркуляцию кожи головы, связывает свободные радикалы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды; улучшает структурно-механические свойства эпидермиса, способствуя росту здоровых и сильных волос.

Отзывы

Я не смывала сыворотку, наношу после мытья, распределяю пальцами и сушу волосы. Никаких неприятных ощущений не заметила, склеиваний волос и прочего нет. У висков появились пушковые волосы! Работает продукт значит.
----------
Сыворотка работает , я уже вижу новые маленькие "антенки" ))


Сделать заказ можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130494
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с женьшенем

* Предотвращение процесса старения кожи
* Баланс излишней сухости/жирности кожи
* Насыщение минералами, микроэлементами, аминокислотами, фолиевой кислотой
* Уменьшение морщин
* Ускорение циркуляции крови в верхних слоях эпидермиса
* Антиакне
* Сужение пор


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).


Противопоказания: гипертония любой степени, беременность, лактация.

Отзывы и живые фото

Эффект есть уже после 1-го применения
* Тон лица выравнивается, немного осветляется.
*? Некрасивый жирный блеск исчезает.
*? Заметный эффект лифтинга.
*? Визуально поры выглядят меньше.
*? Кожа упругая, напитанная, ухоженная.
В идеале, для закрепления результатов, необходим курс из 10-15 масок. Одного пакета мне хватает на 3 применения.
Рекомендую как экспресс средство, когда необходимо хорошо выглядеть, так и для регулярного ухода за кожей лица и шеи.
------------
Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, расширенные поры, имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости.
Альгинатные маски я очень люблю и маска с красным женьшенем от Bodyton не стала исключением, мне она очень понравилась, ее эффективность очевидна уже после первого применения.
Мои впечатления:
- отлично тонизирует кожу
- обладает выраженным лифтинг-эффектом
- сужает поры
- матирует
- улучшает цвета лица
- присутствует антибактериальный эффект
- уменьшает глубину морщинок
После снятия маски кожа выглядит заметно помолодевшей, эффект применения очень выраженный.
----------
Эффект от средства мне очень понравился. Кожа посвежела, поры стали не такими заметными.
Также я отметила, что содержимое пор вытянулось наружу. Это не совсем приятное зрелище, но зато наглядное.
Еще одним плюсом является то, что маска не сушит кожу. Для меня это очень актуально.
В итоге, могу выделить следующие положительные стороны продукта:
Сужает поры;
Выравнивает цвет лица;
Очищает поры и борется с черными точками;
Не сушит кожу;
Маска полностью оправдала мои ожидания. Теперь хочу познакомиться с другими альгинатными средствами из этой линейки.


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130542
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
вверх
svetnov 18.05.2017 «ответить»
Заказ, Данные по форме
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.05.2017 «ответить»
вверх
Светлана50 19.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 19.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Светлана О 19.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 19.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 19.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Термальный лосьон-спрей - уникальная комбинация гиалуроновой кислоты, минеральных солей, аминоксилот, витаминов Е и РР делает термальный лосьон-спрей идеальным средством ежедневного ухода. Он увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс, успокаивает и защищает от агрессивных факторов внешней среды. Укрепляет структуру кожи и оказывает капиллярнопротекторное действие. Сок алоэ вера и экстракт женьшеня способствуют регенерации кожи.

Отзывы

Отличный лосьон-спрей, хорошо освежает кожу и увлажняет ее. Нет никакой липкости и жирности, кожа наоборот приятная на ощупь. Люблю применять данный спрей , когда делаю маски с глиной, чтобы не давать ей засохнуть и стягивать лицо. Аромат у него очень приятный, цветочный.
----------
Термальный лосьон-спрей Bodyton заслуживает от меня четыре балла. Снимаю одну звезду за слишком агрессивное распыление и небольшую тяжесть на лице в первые минуты использования. В целом средство мне понравилось. Оно идеально подошло моей коже. Ему под силу устранить сухость, успокоить раздраженную кожу. Не сомневайтесь, лосьон-спрей справится с задачей восстановления оптимального водного баланса.
----------
Рекомендую Термальный лосьон-спрей Bodyton всем, кто любит термальные воды, гидролаты или мисты для лица. Отличное увлажнение и комфортное применение, плюс компактный флакон и нежный цветочный аромат. Мне спрей очень понравился, пользуюсь им сейчас ежедневно. Есть замечание по распылителю, поэтому от меня 4 балла, но увлажнение на 5+. Рекомендую попробовать, спрей с хорошим составом и высокой эффективностью


Сделать заказ можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130508
Taty-82 20.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 21.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 21.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Масло Макадамии - прекрасно подходит для увядающей кожи лица, шеи и зоны декольте; уменьшает аллергию на солнце; предупреждает возникновение морщин, растяжек и целлюлита, стимулирует микроциркуляцию крови; возвращает тусклым волосам природный блеск, делая их более здоровыми на вид; применяется как средство по уходу за ногтями

Отзывы

100% масло макадамии я использую для ухода за кожей лица, для питания кончиков волос и ухода за кутикулой.
Мои любимый способ использования. Добавляю несколько капель масла в маску или кондиционер для волос, распределяю по длине.
Либо наношу 3-4 капли масла на влажные восолы перед сушкой феном или укладкой утюжком.
Масло не склеивает волосы, не учащает мытьё волос. Кончики становятся более мягкими и эластичными.
В чистом виде наношу перед сном на область вокруг глаз. Либо одну-две капли на всё лицо, чтобы сделать ночной крем более питательным. Масло помогает разгладить мелкие морщинки. На утро кожа хорошо увлажнена. Масло не забивает поры (в моём случае). Но обладательницам жирной и проблемной кожи нужно быть осторожными! Масло имеет среднюю степень камедогенности! Поэтому больше подойдёт для сухой, нормальной и зрелой кожи.
Одна капля масла макадамии отлично восстанавливает кожу губ. При регулярном использовании (особенно на ночь) кожа губ выглядит мягкой, гладкой, без трещин и шелушений.
Масло макадамии можно добавлять с привычный крем для рук, чтобы сделать его более питательным и насыщенным. Я люблю использовать чистое масло макадамии для ухода за кутикулой.
Так же это масло можно добавлять в кремы для тела и для ног, но у меня есть уже готовые масла для тела и ног, поэтому для меня такой способ не является актуальным.
----------
Применяю его несколькими способами:
? использую в чистом виде (благо это масло можно без опасений использовать соло), обычно я наношу его на ночь в качестве питательной маски), утром кожа увлажненная, напитанная и отлично выглядит, а сухость больше не беспокоит.
Оно очень быстро впитывается и не оставляет неприятной, жирной пленки, это кстати редкость для масел (но если оно качественное, то все возможно).
? добавляю несколько капель в маски для лица, особенно глиняные (чтобы напитать и усилить)
? добавляю несколько капель в маску для волос и выдерживаю на волосах примерно 30 мин- результат просто великолепный
? добавляю в крема для рук или наношу в чистом виде на кожу и ногти, можно надеть специальные перчатки и сделать что-то вроде маски
Так же данное масло обладает очень хорошими заживляющими свойствами, например его часто применяют при солнечных ожогах.
Так что применений у данного масла очень много и всегда результат получается просто отличным.


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130802
nuta55511 21.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
BabaNyura 21.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Мусс очищающий с аминокислотами - мягкий очищающий мусс образует обильную нежную пену, которая превосходно удаляет все загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Гель алоэ вера, комплекс аминокислот и натурального увлажняющего фактора обеспечивают интенсивный уход: поддерживают водный баланс в роговом слое, оказывают успокаивающее и антимикробное действие. Не содержит SLS/SLES.

Отзывы

? Мусс подошел для сухой и чувствительной кожи. В состоянии без осложнений она благосклонно отзывается на применение данного средства. Однако при наличии доставляющих дискомфорт шелушений и раздражений аминокислоты в муссе могут усугубить ситуацию;
? Думаю, что мусс отлично подойдет и для нормальной и для комби-кожи, относительно жирной судить не возьмусь, но скорее да, чем нет;
? Очень неплохой результат по снятию стойкого макияжа для средства без SLS, хотя процесс и более трудоемкий;
? Оставляет после себя ощущение чистоты и комфорта;
? Обладает мягкой, нежной консистенцией и приятным ягодным ароматом.
-----------
Моя кожа нормального типа. Капризная. Склонна к высыпаниям и сухости одновременно. Поры от неподходящей косметики забиваются очень быстро, провоцируя появление прыщиков, в том числе подкожных. Есть пигментные пятна, длительно непроходящие постакне.
Могут появляться шелушения и ощущение стянутости, особенно во время отопительного сезона.
В качестве резюме скажу, что мусс однозначно понравится обладательницам нормального и жирного типа кожи со склонностью к высыпаниям и расширенными порами. Использование при сухой коже возможно только при последующем нанесении активных увлажняющих средств.


Сделать заказ можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130504
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

СТОП по закупке сделаем раньше - 24 мая, т.к минималка уже набрана)
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
вверх
svetilka 22.05.2017 «ответить»
Ап
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с коллагеном
* Увлажнение
* Регенерация
* Восстановление тургора кожи
* Разглаживание мимических морщин
* Устранение видимых сосудистых расширений
* Устранение рубцов


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).


Отзывы

Эффект я вам скажу ВАУ!!! Кожа гладкая, пору сузились, черные точки отбелились, никаких шелушений и покраснений! Кожа буквально напитана влагой, кажется, если надавить, то вода брызнет))) И ГУБЫ!!! Я наносила маску на губы, так они стали такие гладкие, пухлые, я в восторге!!! И это за 1 раз! А если делать курс?! Заказала себе разных масок и разных сывороток под них. Еще хочу попробовать нанести на губы масло питательное, а сверху альгинатную маску, эффект, наверное, будет бомбическим)))
-----------
Очень понравился ярко выраженный увлажняющий эффект, кожа заметно стала мягче, нежнее
мелкие морщинки разглаживаются
явный эффект всех альгинатных масок - свежесть, кожа как будто обновилась и "дышит"
кожа матовая, чистая, поры немного стягиваются (а если добавлять дополнительные ингредиенты этот эффект будет более выраженный)
маска хорошо успокаивает кожу и убирает мелкие покраснения и раздражения
от комплексного применения заметно улучшился тургор кожи, лицо становится более подтянутым и упругим, цвет лица постепенно выравнивается


Ссылка на галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130540
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
вверх
Ирина81 23.05.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Anna Bel 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Как определиться с размером игл мезороллера? 28 лет, кожа смешанного типа.
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Для лица, шеи и области декольте производитель рекомендует использовать иголочки размером 0,5мм для чувствительной кожи и 1мм для нормальной кожи. Я думаю, что вам будет достаточно иголочек размером 0,5мм))

Удачного выбора!
Anna Bel 23.05.2017 «ответить»
Спасибо) Заказ.
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
Вам спасибо за заказ!
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.05.2017 «ответить»
СТОП!! СТОП!! СТОП!!
Taty-82 25.05.2017 «ответить»
Информация по закупке!

Все из нашего заказа есть в наличии. Счет оплачен. Ждем отгрузку)
Taty-82 29.05.2017 «ответить»
НОВОСТИ по ЗАКУПКЕ!

Наш заказ к нам выехал))
anuta_sp 02.06.2017 «ответить»
дд, подскажите, пж данные сыворотки можно применять при микротоках?
Taty-82 02.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уточню у производителя и отпишусь вам)
anuta_sp 02.06.2017 «ответить»
Заранее благодарю, жду
Taty-82 05.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос производителю задала, но у них сегодня нерабочий день, так что ждем ответа завтра)
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Получила ответ производителя:
Сыворотки применяют только с ультразвуком. Наши сыворотки не имеют полярности, поэтому применять их с током бесполезно.

Приглашаю вас в новый сбор www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#178186882
Taty-82 29.05.2017 «ответить»
aniuta77 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пригласить пожалуйста в следующую тему.
Taty-82 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! С удовольствием) Скорее всего в понедельник-вторник открою
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Приглашаю вас в новый сбор

www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#178186882
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.