18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кр*ас*ная ве*тка - качество, проверенное временем. Повседневный и домашний трикотаж для женщин и мужчин. Выкуп 3.

Люсинда 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мой ник Люсинда, я предлагаю вашему вниманию продукцию ивановского трикотажного производства << Кра*сная вет*ка>>.

Для выпуска трикотажа используется только качественное экологически чистое сырьё и натуральные волокна. Вся продукция производится на оборудовании нового поколения согласно требованиям ГОСТ.

Условия закупки:
1. Орг - Люсинда
2. Минималка - 20000
3. Трикотаж без рядов.
4. Гарантии по цвету нет, постараюсь учесть ваши пожелания по мере возможности. Со слов менеджера все полотно красивой интересной расцветки.
5. Оргсбор 18%, постоплата на карту сбера.
6. Предварительная дата стопа 05 ноября с возможностью корректировки
7. Заказы оставляем в галерее, отказы там же
8. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
9. Раздачи - все ЦР
10. Брака быть не должно, на производстве есть ОТК, но если такое вдруг случится, обмен согласно правилам ПВ
12. Размерная сетка прикреплена
13. ЧС не участвует
Сайт здесь http://www.re**dv**et**ka.ru Если вам понравится модель с сайта, дайте на нее за***шифр***ов***анную ссылку
Ваши данные (имя, телефон и удобный ЦР) прошу скинуть мне в приват
Люсинда 15.10.2016 «ответить»
Немного отзывов здесь www.nn.ru/community/pv/big/o...0%D3%C9%CE%C4%C1
Люсинда 15.10.2016 «ответить»
Параллельно проходит сбор заказов чебоксарских носков для мужчин и женщин www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#157066757
Люсинда 15.10.2016 «ответить»
И сбор детских колготочек по очень низкой цене www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#156498797
Люсинда 17.10.2016 «ответить»
Новый сервис, форма для данных участников, вижу только я
docs.nn.ru/link/170
Люсинда 06.11.2016 «ответить»
Минималка не собирается, по закупке стоп. попробуем позже.
Люсинда 16.10.2016 «ответить»
ветка для апов
Люсинда 18.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 19.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 20.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 20.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 22.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 24.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 26.10.2016 «ответить»
ап
Люсинда 02.11.2016 «ответить»
ап
Лелишна2013 17.10.2016 «ответить»
ДД, заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.