18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кроссовки, кеды, балетки, одежда, сумки от fpeople-store. Оригиналы и копии брендов. Без размерных рядов. Распродажа! Выкуп 9/16

mapiks 03.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую закупке спортивной и casual одежды и обуви.
opt.Fpeople-store.ru является прямым поставщиком более 20 брендов модной, спортивной и casual одежды и обуви: SK House, Bosco Sport, Adidas, Nike, Reebok, New Balance, Converse, Vans, Asics, Bogner, Azimuth и др.
В магазине представлены товары всех сезонов: от сланцев и купальников до горнолыжной одежды.


ОРИГИНАЛЫ обувь Aowei, Gogc, In Step, Kangyou, Libang, Litto, Sayota, Situo, Tom & Miki, З&Я, Маире Мичи, Сказка, Чиполлино

Реплики: Adidas, Asics, Balmain, Chanel, Converse, Lacoste, New Balance, Nike, Reebok, Rick Owens, Salomon, Timberland, UGG Australia, Vans

ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ОДЕЖДУ!


==========================================
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ: opt.fpeople-store.ru/ Цена на сайте оптовая и актуальное наличие на складе.

Заказ оставляем на форме: https://docs.google.com/form...kviQMiA/viewform

Проверяем свой заказ и его статус здесь: https://docs.google.com/spre...t#gid=1866612177
После того, как оставили заказ, обязательно отписываемся в теме! Иначе ваш заказ принят не будет!

==========================================


!!!!!!!!!!!!При заказе желательно указывать замену, т.к. склад очень подвижный!!!!!!!!!!!!!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказы оставляем по форме!
- ЗАКАЗЫ БУДУТ БРОНИРОВАТЬСЯ! Делаем заказ обдуманно! После брони заказа, отказ не принимается!!!
- Без рядов.
- Оргсбор - 18% по постоплате. Оплата на карту сбер.
- Стоп по 1 складу - 14 августа, по 2 складу - 10 августа. Раздачи будут общие.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Пересорт по артикулу и размеру мой пристрой. По цвету - ваш.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!
mapiks 03.08.2016 «ответить»
ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ОБУВИ, НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИТЬ ДЛИНУ СТОПЫ И ВЫБРАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗМЕР

Определяем размер по таблице "Как определить свой размер", которая прикреплена к выбранному товару.
Там актуальная размерная сетка. Если по таблице получается р.41, то заказываем 41 размер)



Если вы сомневаетесь в правильном выборе размера, в теме оставляем ссылку на интересующую вас модель и размер(ы). Буду запрашивать у поставщика размер по стельке. Это возможно только по 1 складу!!!
mapiks 03.08.2016 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 03.08.2016 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
mapiks 03.08.2016 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 04.08.2016 «ответить»
ап
сфумато 05.08.2016 «ответить»
ап
сфумато 06.08.2016 «ответить»
вверх
сфумато 08.08.2016 «ответить»
вверх
mapiks 11.08.2016 «ответить»
ап
ukka19 16.08.2016 «ответить»
заказ
mapiks 28.08.2016 «ответить»
К сожалению закупку закрываю. Не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.