18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. "Купчихи": модный трикотаж для всех женщин! Модно. Удобно. Красиво.

irysik@lav 14.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина.


Предлагаю приобрести замечательные изделия для сна и отдыха производство фирмы «Купчихи».

Для начала: прошу вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами. Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856


Условия закупки:
Организатор закупки : irysik@lav
Минимальная сумма закупки 10 000 руб.
Рядов нет!
ТР согласно правил ПВ.
Стоп по мере набора минималки, но не менее 10 дней. Возможен сдвиг в большую сторону.
Орг. сбор 15%, постоплата на карту СБ.
Раздача заказов через все ЦР города и области.
ЧС не участвует в закупке.
После стоп отказы не принимаю.

Свои данные оставляйте в этой форме https://docs.google.com/form...d-6LZd0/viewform

За информацию, которую дает поставщик, ответственности не несу.
Поломка фурнитуры браком не считается.

Сайт, с которого производится закупка, здесь:
kupchihi.ru/



Прошу обратить внимание на такой момент: гарантию по цветам заказываемых моделей компания не даёт, потому что они постоянно обновляются по просьбам оптовых покупателей. Изделия отшивают из тех тканей, которые поступили поставщику в производство.
Поэтому, если вы не согласны на любой цвет изделия, который может положить поставщик, пожалуйста, не принимайте участие в закупке. Вы можете указать в галерее, в своем комментарии "желательно"..., я буду указывать в заказе поставщику, но гарантии по цвету, принту, рисунку нет.


Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=328461&page=blog

За темой прошу вас следить самостоятельно!



Удачного выбора!
irysik@lav 14.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 15.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 16.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 16.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 17.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 18.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 18.05.2015 «ответить»
ап
Лариса Кабалина 15.05.2015 «ответить»
Заказ,данные-по форме
irysik@lav 15.05.2015 «ответить»
Спасибо, заказ принят
irysik@lav 19.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 20.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 21.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 22.05.2015 «ответить»
ап
irysik@lav 24.05.2015 «ответить»
ДД, закупку закрываю, попробуем попозже собрать еще раз. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...