18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. LeB*un*ny Bl*eu - стильная обувь из Нью-Йорка. Romantic vintage (романтический винтаж) ни капли занудства! Без рядов.

ОксЕния 17.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Оксана (ОксЕния)!
Немного фото
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=855255
"L_e_B_un_ny Bl_eu" - Romantic vintage (романтический винтаж) - переносит современную модную сцену Нью-Йорка в романтическую эпоху европейского винтажа, тем самым создавая уникальный тренд. Дух самой свободы, царящий на сцене многогранного Нью-Йорка, находит свое выражение в наших творениях. Над созданием коллекций обуви "Le_Bun_ny Ble_u" работают лучшие американские и европейские дизайнеры. Эта элегантная обувь инновационно сочетает удобство и стиль.
В коллекциях влияние ретро стиля и внимательность к каждой детали прочитываются в ручной вязке декоративных элементов и в классических моделях, идеально созданных как для выхода в свет, так и для работы и отдыха.
Знаковые модели коллекций - авангардные оксфорды, классические балетки, ярчайшие слипоны и водоотталкивающие шерстяные угги.

Условия закупки:
1.Без рядов!!!
2. Оргпроцент по постоплате - 17%. У участников без уровня или с плохой репутацией, могу попросить предоплату в размере 50% без пересчета процента!
- Цены на фирме могут меняться в зависимости от курса $.
3. Транспортных расходов нет.
4. Места раздач - все ЦР
5 .Стоп 08 Ноябрь, но возможна корректировка.
6. Брак НЕ возвращается
-Склад очень подвижный, выбирайте сразу ЗАМЕНЫ. Ссылки на обувь НЕ КОДИРУЕМ. У нас всё открыто.
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
7. Прежде, чем оформить заказ, хорошо подумайте, нужна ли Вам данная вещь!!


===================================
Выбираем :
lebunnybleu.ru
Наши СКИДКИ от цены сайта -50% и более.
Точные оптовые цены в файле ОСТАТКИ, наличие смотрим в прайсах или спрашиваем у меня
Иногда на сайте бывают распродажи, которые нас не касаются - поэтому сравниваем с файлом ОСТАТКИ
(склад подвижный, на сайте обновляется не всегда, поэтому буду периодически запрашивать прайс у поставщика)
Размерная сетка
lebunnybleu.ru/page/sizeguide.html
аксессуары:
lebunnybleu.ru/category.php?t=15
Форма для заказа: https://docs.google.com/form...nJnkyFQ/viewform

ПРАЙС http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=856115


==============================
О Т З Ы В Ы из интернета

https://vk.com/topic-51309970_28617706
24-ok.ru/viewtopic.php?f=269&t=51122&sid=6fb84d9ff8d5e60e2d141296a8c7c159
www.optwear.ru/forum/obuv-le-bunny-bleu-romantic-vintage-t47903.html
present 03.11.2015 «ответить»
ой! мои сапожки! ))) ношу, что называется "не снимая"! и не могу нарадоваться качеству, удобству и цене, по которой я их приобрела.. вроде бы ничего особенного, но замечают все! я уже стольким людям рекомендовала вас, Оксения ))) жаль, что минималка не собралась и закупка закрыта, я бы присоединилась (
ОксЕния 18.10.2015 «ответить»
+
Араратт 19.10.2015 «ответить»
ап
ОксЕния 20.10.2015 «ответить»
Ап
ОксЕния 25.10.2015 «ответить»
Ап
FunFlower 18.10.2015 «ответить»
заказ на 2 пары
ОксЕния 19.10.2015 «ответить»
спасибо за участие
ОксЕния 21.10.2015 «ответить»
Ап
ОксЕния 29.10.2015 «ответить»
Ап
Aztek 21.10.2015 «ответить»
Добрый день, не совсем поняла про распродажи. Захожу в раздел "Балетки", там стоят цены со скидкой. Ориентуруюсь на эту цену или мне вообще их нельзя заказывать?
Aztek 21.10.2015 «ответить»
Разобралась, вопрос снимаю
ОксЕния 25.10.2015 «ответить»
ОБНОВИЛА ПРАИС
Спецпредложение действительно до 27.10.2015 СКИДКА 50%

цены и размеры в файле http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=938862
Kashamalasha 27.10.2015 «ответить»
Заказ
ОксЕния 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за участие
Kashamalasha 28.10.2015 «ответить»
Это Вам большое спасибо за закупку,тем более по таким привлекательным ценам)где ещё найдёшь натуральные Угги за 1500)
ОксЕния 01.11.2015 «ответить»
Закупка закрыта до след. Сезона, минималка не собирается!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.