18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура,завоевавшая сердца многих! Витамины, Крема, Бальзамы,Зубные пасты,Спреи для горла и носа-продукция самого высокого качества, в целебных свойствах которой сможете убедиться лично!-12

Лолана 20.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Доставка напрямую из АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Товары Горного Алтая созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках края.
У нас вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, эфирные масла, сувениры и фитопродукты.

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – в данной категории собраны товары лечебно-профилактической направленности, как собственного производства, так и других производителей Алтайского края и республики Алтай. Вся продукция состоит исключительно из натуральных компонентов растительного и животного происхождения, и заготовлена на просторах экологически чистой местности с бескрайними полями трав и цветов, горными реками и правильными пчелами – на Алтае! Все это делает предлагаемую нами продукцию очень полезной и, по-своему, в наше время, уникальной.


ОТЗЫВЫ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

-Крем Малавит Для суставов-
Этот крем спасает мою маму от бессонных ночей, да и мне есть за что его поблагодарить))).
У моей мамы больные колени (остеоартроз 3 степени), год назад на одну из них уже сделали операцию по замене сустава. Операцию на второе колено будут делать еще через год, а оно тем временем болит очень сильно, особенно ближе к вечеру так, что мама не может спать.
А где-то полгода назад у меня "отнялась" поясница, вот просто раз и всё - не могу согнуться, не могу разогнуться, не могу сидеть, только ходить, да и то, как питекантроп, в полусогнутом состоянии, в общем жесть! И решила я попробовать намазать поясницу кремом Малавит, был он у меня куплен как раз для мамы, да только (видимо на моё счастье) я еще не успела его ей отдать. При этом Малавит был уже третьим по счету кремом, которым я пыталась быстро привести свою поясницу в норму, ну или хотя бы облегчить боль, и ни один из них вообще никак не подействовал.
В общем, мажусь я Малавитом (крем, кстати, достаточно легкий, быстро впитывается), уже даже без особой надежды на успех, и тут, буквально через минуту, поясницу начинает печь, в буквальном смысле, прогревать стало так сильно, что мне аж бегать захотелось и это при том, что я с трудом ходила))) Длилось это несколько часов, я уже более-менее могла наклоняться и сидеть, а на следующий день боль уже только небольшим отголоском отдавалась в спине.
После такого успеха, я сразу расписала маме замечательное действие крема, но она не спешила верить, у нее тоже дома лежит штук пять разных обезболивающих противовоспалительных кремов и гелей для суставов, да только ни один облегчения не приносит. Попробовать однако не отказалась. И что же? Уже на следующий день мама звонит и рассказывает: "Намазала я "твоим" кремом, а он как начал словно иголками колено колоть, а потом горячо стало и так приятно, потом боль ушла и с прогретым коленом я уснула". Лично я считаю, что это - успех!)))

- Крем Малавит Для суставов-Обязательное средство в вашей аптечке!

- Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору!

- Лечебный Фитобальзам <<СУСТАВ +>> реально снимают отёчность и уменьшают болевые ощущения!Спасибо!

- Натуральная замена жевательным резинкам -живица! После использования Живицы моментально пропадает послевкусие от еды (это просто здорово, т.к. хочется поесть еду и забыть о еде до следующего приема пищи), исчезает неприятный запах изо рта, очищаются как зубы, так и межзубное пространство.

- Фиточай Комка детский:Брала своим - результат понравился. Давала после ужина, гораздо спокойнее укладывались спать.

- Я просто в восторге от этой косметики. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.

-Получила пасту кедр-пихта, профилактика пародонтоза. Взяла, т.к. недорогая и вроде как не голая химия. А на деле, паста меня очень порадовала, приятный вкус-аромат, даже дети чистят, но самое главное, действительно укрепляет десны. Кровоточивость действительно снизилась. Рекомендую!

- Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода и еще на три "полгода" осталось Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал прямо чувствуется запах Алтая А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов. И коже моей нравится. Кто за натурпродукт

- Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бьемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы . Сейчас заказала еще 2 шт. Организатору, спасибо. В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.

- Кисель Оооочень понравилось, беру уже третий раз, быстро, вкусно, можно в качестве перекуса на работе, заверил кипятком и всё! Жаль быстро кончается, у меня вся семья любит.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана (Ольга)
✔ Минималка 20 тыс. руб
✔ Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
✔ Стоп 3 сентября, доставка напрямую из Алтайского края г. Барнаул-не быстрая
✔ Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
✔ ТР по правилам ПВ!
✔ Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Раздачи через все ЦР+область
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ

AltaiBio https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=287744
Я не в первый раз купила себе средства от марки AltaiBio и мне очень нравится состав их средств, и этот скраб тоже не подвел и приятно порадовал меня наличием натуральных ингредиентов в составе.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837674
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ
МАЛАВИТ-ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ!


ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ
1) irecommend.ru/srch?query=%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%98%D0%A2
2) irecommend.ru/content/malavi...cheskoe-sredstvo

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА fedsp.com/catalog/health/dek...t-30-ml-73079434
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ
SILAPANT

Качественная бюджетная косметика с дарами Алтая

ССЫЛКА otzovik.com/reviews/uhodovaya_kosmetika_silapant/
ССЫЛКА irecommend.ru/taxonomy/term/301584/reviews

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА fedsp.com/catalog/health/dek...t-75-ml-60837664
Лолана 20.08.2021 «ответить»
АЛТЫН БАЙ-ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ!
ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В ЭТОТ БРЕНД!


ОТЗЫВЫ
1) www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/70266
2) otzovik.com/review_10614044.html
3) irecommend.ru/content/mochalka-altyn-bai-kedrovaya-s-organicheskim-mylom

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА fedsp.com/catalog/health/dek...y-kozhi-60837122
Лолана 31.08.2021 «ответить»
Лолана 22.08.2021 «ответить»
Любой спортсмен знает, что белок коллаген способствует росту и эластичности тканей, их восстановлению и сжиганию лишнего жира. Поэтому каждому, кто регулярно тренируется спортивный коллаген купить необходимо. Коллаген "Sport" - это тщательно продуманный коллагеновый комплекс натуральных алтайских компонентов, которые усилят и подкрепят действие самого белка.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-79949586
Лолана 19.09.2021 «ответить»
+++
Лолана 23.08.2021 «ответить»
Мыло натуральное <<Облепиховое>>

Ольга отзыв реального покупателя (#1276556) 5 Марта

Рекомендую к покупке
Ароматное натуральное мыло. Интересное оформление. Брала в подарок. Подарок понравился))


ВСЕ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ЧИТАЕМ ПО ССЫЛКЕ
fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=555968
Nata_N 23.08.2021 «ответить»
заказ
Оля, а средство для мытья фруктов АлтайБио не появится больше, с производства сняли?
Лолана 23.08.2021 «ответить»
добрый день,проверила-нет,есть для мытья рук только
Лолана 23.08.2021 «ответить»
ветка для ап
Лолана 27.08.2021 «ответить»
ап
Лолана 30.08.2021 «ответить»
ап
dicrr 07.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 28.08.2021 «ответить»
ап
Лолана 30.08.2021 «ответить»
ап
Лолана 28.08.2021 «ответить»
ап
Лолана 02.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 07.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 02.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 02.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 03.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 06.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 09.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 10.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 14.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 14.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 16.09.2021 «ответить»
АП
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 17.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 20.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 22.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 20.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 22.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 06.10.2021 «ответить»
ап
Лолана 26.09.2021 «ответить»
Ап
Лолана 27.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 27.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 07.10.2021 «ответить»
ап
Лолана 28.09.2021 «ответить»
ап
Л@ска 23.08.2021 «ответить»
ДВ, заказ
Лолана 26.08.2021 «ответить»
Дд. Заказ принят! Спасибо!
Mari1234 24.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 26.08.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Aloyna 25.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 26.08.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
MNG3373 28.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 28.08.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
o.sv 28.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 29.08.2021 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо
Airen85 01.09.2021 «ответить»
Заказ, данные.
Лолана 01.09.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 02.09.2021 «ответить»
Бальзам безалкогольный "КАДЫН-БАЖЫ" (женский) www.nn.ru/community/pv/main/...product-60550788
Базовая цена: 125 р


Травы, входящие в состав бальзама, издавна использовали в лечении женских заболеваний.
Лекарственные свойства этих трав оказывают наилучшее оздоровительное воздействие на функциональное состояние женского организма. Применяют для профилактики, в комплексном лечении и как общеукрепляющее и успокаивающее средство.

Содержит экстракты лекарственных трав : плоды шиповника майского, плоды рябины обыкновенной, трава ортилии однобокой (боровой матки), корневища и корни кровохлебки лекарственной, чага, листья крапивы двудомной, трава душицы обыкновенной, корни солодки голой, соплодия хмеля, листья мяты перечной, трава тысячелистника обыкновенного, плоды черемухи обыкновенной.
Лолана 03.09.2021 «ответить»
+
Лолана 15.09.2021 «ответить»
+
Лолана 03.09.2021 «ответить»
Крем для лица дневной с пептидами "SILAPANT", 50 мл

КРЕМ ДЛЯ ВЕК www.nn.ru/community/pv/main/...product-81942338
Лолана 15.09.2021 «ответить»
+
Лолана 06.09.2021 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ВМЕСТЕ С МОНГОЛЬСКИМИ ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ


www.nn.ru/community/pv/main/...ch_34091755.html
Лолана 06.09.2021 «ответить»
Капсулы Здоровье мозга "BIO-brain" (90 капс. по 0,3 г) Алтайская мануфактура арт. кдк-011 www.nn.ru/community/pv/main/...product-79949532
Лолана 14.09.2021 «ответить»
+
Лолана 08.09.2021 «ответить»
Лолана 14.09.2021 «ответить»
+++
Лолана 09.09.2021 «ответить»
ВСЕГДА РАДУЮ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ АЛТАЙСКИЕ БАЛЬЗАМЧИКИ!
Не дорого, а родителям радость!



www.nn.ru/community/pv/main/...product-60550748
Лолана 20.09.2021 «ответить»
+
MaYak0811 09.09.2021 «ответить»
заказ.
Лолана 09.09.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Глэйдис 10.09.2021 «ответить»
заказы в галерее
Лолана 12.09.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо!
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА МАЛАВИТ

Крем для суставов "Малавит", 100 мл -ЭФФЕКТИВЕН ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ,ЕГО ПОСТОЯННО ИЩУТ И СПРАЩИВАЮТ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-73084934

1. Без минерального масла.
2. Без отдушки.
3. С экстрактами трав и эфирными маслами.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство <<Малавит>>. Крем для суставов <<Малавит>> согревает, снимает усталость. Активный состав: гигиеническое средство <<Малавит>>, экстракты трав (сабельника, пихты, берёзовых почек, зверобоя, арники), камфора, капсоицин (концентрированный экстракт перца красного), прополис, натуральные эфирные масла розмарина, кедра. Способ применения: массирующими движениями нанести крем 1-2 раза в день на проблемные участки тела (область суставов рук, ног, позвоночника). Курс применения: 1-2 недели, при необходимости повторить после двухнедельного перерыва, не допускать контакта с поврежденными участками кожи, при случайном попадании в глаза или на слизистые -- промыть многократно водой. Срок годности: 24 месяца.


Крем-гель для лица "Малавит" Питание и увлажнение, 50 мл www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837734

Крем-гель применяется для ежедневного ухода за кожей лица. Питает, увлажняет, тонизирует кожу лица, способствует разглаживанию мелких морщинок.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Состав: вода, малавит(глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки берёзы, почки сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло, чага, экстракты: девясила, одуванчика, календулы, тысячелистника, мяты, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки, аира, шалфея, бессмертника, эхинацеи, подорожника, чистотела), стеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, цетеарет-23, цетеарет-6, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, сквалан, неомыляемая фракция масла оливкового, гидрогенизированное оливковое масло, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, диметиламиноэтанол, токоферилацетат, ретинилпальмитат, токоферол, ретинилацетат, бутилокситолуол, гидрированный полиизобутен, изопропилмиристат, витамин F, льняное масло, масло виноградной косточки, масло семян рыжика, коко-каприлат, экстракт: софоры японской, японской жимолости, японских водорослей, японской розы, японского гиацинта, рисовых отрубей, японского абрикоса, полиметилсилсеcквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарил метикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, гиалуронат натрия, витамин Е, троксерутин, триметилглицин, отдушка, метилизотиазолинон, каприлил гликоль, Феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, тетрадибутил пентаэритрил гидроксигидроциннамат. Способ применения: небольшое количество крема наносить лёгкими движениями на кожу лица один, два раза в день. Срок годности: 18 месяцев.
Лолана 13.09.2021 «ответить»
+++
Лолана 28.09.2021 «ответить»
+
Лолана 17.09.2021 «ответить»
+
Лолана 20.09.2021 «ответить»
+
Лолана 21.09.2021 «ответить»
+
Лолана 22.09.2021 «ответить»
+
Лолана 30.09.2021 «ответить»
++++
Лолана 30.09.2021 «ответить»
+
Александра12345 14.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 15.09.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Evpak 17.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 20.09.2021 «ответить»
Доброе утро!Спасибо,заказ принят!
Natalya78 24.09.2021 «ответить»
заказ
Лолана 25.09.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 27.09.2021 «ответить»
СТОП-СТОП
Лолана 05.10.2021 «ответить»
+++
Лолана 05.10.2021 «ответить»
Добрый день!

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

СКЛАД ПРОСТО РАЗГРОМИЛИ!!!!!
Запросила РЕАЛЬНЫЕ остатки на складе по СТАРЫМ ценам и сделала отдельный быстрый сбор на 1 день
В НЕМ ОСТАВЛЯЕМ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ! www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup-14.html
----------------------------------------------------
Счет оплатила, чтобы точно за нами оставили заказ!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
ЕСТЬ - отложил нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену


----------------------------------------------------
ТАК ЖЕ ОТКРЫЛА НА 1 ДЕНЬ для дозаказов ЗАКУПКУ ЛЕЧЕБНОГО АЛТАЯ (это один поставщик) www.nn.ru/community/pv/main/...yk_34091748.html
----------------------------------------------------
РАЗДАЧИ ПО ВСЕМ 3 СБОРАМ БУДУТ ОДНОВРЕМЕННО!
Глэйдис 05.10.2021 «ответить»
Дозаказы
Лолана 05.10.2021 «ответить»
дозаказ принят!
mi0103 07.10.2021 «ответить»
дд,заказ
Лолана 25.10.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ на РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В НОВЫЙ СБОР ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/

ПРИГЛАШАЮ В ТЕКУЩИЕ ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ clck.ru/LrqtA

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!
Лолана 01.12.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...mnogikh_-13.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.