18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия, гигиена, косметика из Японии и Кореи по выгодным ценам. Мартовская акция - более 50 популярных товаров со скидкой! Выкуп 6

Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку бытовой химии, средств гигиены и косметических товаров известных японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

АКЦИЯ - НОВЫЕ УСЛОВИЯ! Теперь более 50 товаров со скидкой
Поставщик изменил условия ежемесячной акции. Теперь скидки не такие грандиозные, как зимой, но значительно расширен ассортимент акционных товаров. ВНИМАНИЕ - В ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКЕ ДВЕ ГАЛЕРЕИ СО СКИДКАИМ! КРОМЕ ОСНОВНОЙ ГАЛЕРЕИ "АКЦИЯ" - ПОЧТИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ LION (ТАЙЛАНД) - СКИДКА ОКОЛО 10%. Цена указана с учетом скидки,но без оргсбора.

НОВИНКИ!!!
1. Новинки марта. Lion (Japan) радует Нас новой серией гелей для душа "Hadakara" , а также парфюмерной водой с эффектом дезодоранта-антиперспиранта для всего тела Ban ''Shower Deodorant'' (разные ароматы).
2. Новинки марта. Nissan обновляет линейку детских кондиционеров для стирки из серии "Путешествие" (Канада, Дубай и др.).
3. Новинки февраля. Линейка продукции компании LION пополнилась продукцией ее тайландской "дочки" - Lion Thailand. Не проходите мимо - интересные предложения по бюджетным ценам. Почти на всю продукцию - скидка 10%!!!
4. Новинки февраля. Ароматизаторы и поглотители запахов от японской компании ST Corp. - теперь и для Вашего автомобиля. Множество видов на любой вкус и размеры для любого авто - от малолитражки до автобуса.

Коротко о брендах:
- LION (Япония) - знаменитая японская марка. Огромный выбор средств гигиены, бытовой химии. Очень много зубных паст, щеток (в т.ч. электрических) и средств по уходу за полостью рта, в.т. линейка средств для детей. Эксклюзив - LION REED: товары для приготовления пищи.

- Lion (Тайланд) - продукция тайландской "дочки" японского гиганта. Косметика, бытовая химия, средства гигиены. Цены радуют.

- Nissan FaFa (Япония) - бытовая химия и средства для стирки, в т.ч. детская серия.

- Feather (Япония) - бритвы и средства для бритья, в.т.ч. серия "Самурай".

- Earth Chemical Corp (Япония) - средства для посудомоечных машин известной марки <<Finish>>, произведенные ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ЯПОНИИ!

- Nihon Detergent (Япония) - бытовая химия, средства гигиены. Привлекательные цены.

- Mukunghwa (Южная Корея) - бытовая химия, косметика и средства гигиены, в т.ч. детская серия.

- ST Corp. (Япония) - освежители воздуха и дезодоранты, хозяйственные товары.

- Dermal (Южная Корея) - косметика: крема, а также большой выбор масок и патчей.

********************************************************************************************************************
Особенности японской и корейской бытовой химии и средств гигиены:
- Чаще всего эта продукция является концентрированной, поэтому при сравнительно малом объеме у нее небольшой расход - хватает надолго.
- Много видов продукции кроме основной упаковки производится в так называемых <<сменных блоках>> для тех, кто уже ранее покупал такую продукцию и сохранил флакон/спрей/дозатор и .т.п. Сменные блоки как правило значительно дешевле основной упаковки
- особенность бритв Feather: кассеты НЕЛЬЗЯ МЫТЬ В ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ и нагревать свыше 45 градусов - это разрушает защитное покрытие.
- особенности некоторых стиральных порошков и жидких средств для стирки: некоторые средства для стирки (особенно пр-ва Японии) содержат в составе биологически активные вещества - ферменты, энзимы. Для таких средств рекомендуется ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ СТИРКИ НЕ БОЛЕЕ 30-40 градусов, при большей температуре биологически активные вещества разрушаются.
Японская и корейская продукция - оптимальное сочетание новейших научных разработок, прогрессивной технологии производства и бережного отношения к окружающей среде.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 17% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- НЕТ;
- наличие рядов - НЕТ;
- предварительная дата стопа: 19.03.2017 (возможно продление на 1-2 дня)
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны без орг %) , обязательно отписываемся в теме
- После стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях
- транспортные расходы - НЕТ.
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ,а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) - на усмотрение Орга могу потребовать предоплату 100% без пересчета оргпроцента.
- места Раздач - все ЦР
- ВНИМАНИЕ! Заказ весом более 5 кг или заказ, одна из сторон которых превышает 50 см считается крупногабаритным, за него в ЦР берется доплата. ЦР Родионова и Сормовский поворот крупногабарит не принимают!
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=blog
-добавить мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Ветка для апов.
В этой ветке заказы не оставляем - она будет периодически чистится.
Jack Sparrow 10.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 10.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 11.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 16.03.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 16.03.2017 «ответить»
mama35 13.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
Ольга 570 09.03.2017 «ответить»
доброе утро!
буду первой)
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ.
Pat Holman 09.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, какая из детских паст подходит для детей возраста 3,5 лет? В описании нет указания на возраст.
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Нет описания только на две пасты LION, через день-два я их поправлю. Остальные вроде все подписаны.

Вам точно подойдут вот эти (с 2-х лет):
LION (Япония):
fedsp.com/showcase/product/3815030
fedsp.com/showcase/product/3815028
MUKUNGHWA (Корея):
fedsp.com/showcase/product/6132860
fedsp.com/showcase/product/6132870
M@rine 09.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за участие в закупке.
Щеканова 09.03.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Рад снова видеть Вас в моей закупке.
red wine 09.03.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста , антистатика нет случайно, у поставщика?
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Антистатика в чистом виде - не попадалось. Кондиционеры для стирки с антистатическим эффектом есть, и много: у Лиона - линейки "Soflan" и "Aroma Rich", у Ниссана - почти все кондиционеры взрослой серии (к примеру - вот этот fedsp.com/showcase/product/6132782 ), у Нихон Детергент - линейка "Softener".
svoi3371 09.03.2017 «ответить»
ДВ.Заказик
Jack Sparrow 09.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток.
Спасибо за заказ.
tata88 10.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ оставила. Подскажите, а есть губки для мытья ванн?
Jack Sparrow 10.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ.
Губок, увы, нет.
Vortex88 10.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 10.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Кирена 11.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 11.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
оксюша 11.03.2017 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 11.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Приглашаю Вас в закупки детских подгузников:


- Winsun Dress и Winsun Doraemon - подгузники и трусики известной китайской марки, которые успешно конкурируют с японским. Минималка - 1 пачка. Выкуп 4 www.nn.ru/community/pv/babys...hka_vykup_4.html

- Подгузники Skippy по выгодной цене. Новинка - подгузники линейки Premium. Акция - скидка на трусики! Выкуп 9 www.nn.ru/community/pv/babys...iki_vykup_9.html

- Подгузники Mо*mi - новый японский бренд теперь и в России. Минималка - 1 пачка, постоплата 12%. Выкуп 4 www.nn.ru/community/pv/babys..._12_vykup_4.html
ilov76 12.03.2017 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 12.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
nat@1451 12.03.2017 «ответить»
заказ
nat@1451 12.03.2017 «ответить»
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что подойдет для отстирывания жирных пятен с вещей, например с футболок и трикотажных штанов для ребенка
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Прошу прощения, что не сразу ответил - с женой нужно было посоветоваться )))
По ее словам, жирные пятна очень плохо отстирываются даже японскими порошками. Более-менее удаляются пятна в два этапа:
- сначала обрабатываем пятна вот этим пятновыводителем: fedsp.com/showcase/product/4214090 Только не смывать его сразу, как написано в инструкции, а подержать подольше (минут 10-15)
- затем смываем и сразу же стираем (мы стираем и взрослое и детское лионовской "сушкой в помещении" fedsp.com/showcase/product/3835524 или "силой ферментов" fedsp.com/showcase/product/3835528 )
Ольга 570 13.03.2017 «ответить»
попробуйте, как вариант, жирные пятна жидкостью для мытья посуды перед стиркой обрабатывать) в большинстве случаев помогает...
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
Отличный совет, надо тоже попробовать, спасибо)))
Ольга 570 13.03.2017 «ответить»
попробуйте, мне давно приятельница подсказала, тоже сама не додумалась бы))
nat@1451 14.03.2017 «ответить»
спасибо, попробую!
Miss_PoZitiV 12.03.2017 «ответить»
ДВ! Оставила заказ в галерее
Jack Sparrow 13.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
PoLusha 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.заказ
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
PoLusha 14.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
Принято, спасибо
Алло Центральная 14.03.2017 «ответить»
Дд! Заказ. Не нашла форму для данных ><
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Все верно, нельзя найти то, чего нет))) Все никак руки не дойдут создать форму.
Данные можете прислать мне в приват (желательно, но не обязательно).
red wine 14.03.2017 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
nadezdaa 14.03.2017 «ответить»
Максим, ДВ, скажите а можно как-то узнать есть ли из представленной галереи зубные пасты не содержащие фтор?
Jack Sparrow 14.03.2017 «ответить»
Надежда, добрый вечер!
Ох, и задачку Вы мне подбросили, с учетом количества зубных паст в закупке )))
Сегодня ночью посмотрю внимательно и отвечу Вам.
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Прошерстил описания всех зубных паст в моей закупке.
В итоге - среди японских зубных паст LION фтор содержат все.
С корейской маркой Mukunghwa все не так однозначно... В описании паст для взрослых серии <<Classic White>> ("Скарлетт", "Сапфир" и др) нет указания на содержание фтора, но нет и указания о его отсутствии, так что они под вопросом. А вот в детских пастах этого бренда есть две пасты без фтора ''Kizcare Kiss mom'': fedsp.com/showcase/product/3756614 и fedsp.com/showcase/product/3756610
Были у мукунгвы еще две детские пасты без фтора, но их сейчас нет у поставщика.
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
Jack Sparrow писал(а)
С корейской маркой Mukunghwa все не так однозначно... В описании паст для взрослых серии "Classic White" ("Скарлетт", "Сапфир" и др) нет указания на содержание фтора, но нет и указания о его отсутствии, так что они под вопросом

Запросил по ним информацию у поставщика. Ответ - в их составе есть фтор.
Татвика 14.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
Jack Sparrow 15.03.2017 «ответить»
Вниманию участников!

Стиральный порошок с кондиционером для детского белья Nissan "FaFa Цветочный" - теперь в новом оформлении и с новым артикулом! Вес,объем упковки и потребительские свойства порошка - остались прежними. Цена - 199 рублей за упаковку.
elenkasar 16.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Jack Sparrow 16.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
nadezdaa 18.03.2017 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 18.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
Jack Sparrow 18.03.2017 «ответить»
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!!!

Хорошая новость от поставщика )))

В пятницу 17.03.17 пришел очередной контейнер, обещали быстро разгрузить и в понедельник-вторник оприходовать на склад. Что именно пришло, менеджер не сообщила, но обещала, что наконец-то будет большое поступление по корейским брендам (Мукунгва и Дермал).
Jack Sparrow 19.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

Отказы не принимаю!

Дозаказы - строго до 10.00 понедельника 20.03.17
Ayou-ready 19.03.2017 «ответить»
Заказ! Видимо я не успела
Jack Sparrow 19.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Ну почему же, успели ))). Заказ принят.
milkas 21.03.2017 «ответить»
а можноооо и яяя:
Детский зубной ополаскиватель со вкусом клубники Lion Kid's ''Clinica Dental'' 250мл
Clinika Kid's детский зубной элексир со вкусом персика 250мл
Jack Sparrow 21.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ уже отправил, но счет от поставщика еще не получил. Так что попробуем в последний вагон на ходу запрыгнуть)))
milkas 21.03.2017 «ответить»
спасибо! буду надеяться)) - пьют они у меня этот элексир чтолиииии?))
Jack Sparrow 21.03.2017 «ответить»
Текущая информация по закупке:

1. Заказы и дозаказы отправлены, завтра ждем счет.

2. У поставщика большое поступление по корейской Mukunghwa, которых не было в основной галерее (детские средства для стирки, стиральные порошки, шампуни и кондиционеры, хозяйственное и туалетное мыло, зубные пасты и щетки). Будет пристрой по этому бренду

3. Маски Dermal - из тех позиций, что заказывали участники, не было почти ничего. Но поступили другие (улитка, золото, платина и др). Будет небольшой пристрой по ним.
elka0503 23.03.2017 «ответить»
киньте мне ссылку на раздачу, пожалуйста. Я из пристроя порошков возьму. Все дома закончилось))
Jack Sparrow 24.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
У меня сейчас как раздача по подгузникам и детской косметике, в воскресенье-понедельник буду развозить по ЦР. Кое-что из порошков с прошлого выкупа в пристрое осталось. Если срочно надо - записывайтесь, добавлю www.nn.ru/community/pv/sbor/...fevral_2017.html
Jack Sparrow 24.03.2017 «ответить»
Текущая информация по закупке!

Две новости, одна хорошая, а другая - не очень.

1. Счет получен и оплачен, дали почти 90% от заказанного ассортимента (обычно 75-85%).

2. Отгружать наш заказ в ТК будут не раньше понедельника 27.03 (большая загруженность склада поставщика, большой приход товара).
Ольга 570 28.03.2017 «ответить»
дд! нас отгрузили? мне бы еще средство для мытья посуды добавить, не получится?
Jack Sparrow 28.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток
Ольга 570 писал(а)
дд! нас отгрузили? ...

Да, нас отгрузили наконец-то
...мне бы еще средство для мытья посуды добавить, не получится?

Из галереи не получится. В пристрое будет вот такое: fedsp.com/showcase/product/3839694
Ольга 570 28.03.2017 «ответить»
нет, такое не хочу(
Jack Sparrow 30.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.