18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучший подарок для любимых и ...себя. Трусики для него и для неё. Необычные яркие модели. 2 часть. Очень много супер новинок.

xvostik_alena 02.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ПВ.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить свой заказ в указанные сроки и забрать его - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Правила ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do...

условия закупки:

1. Организатор xvostik_alena
2. Минималка 5000. Без рядов.
3. Оплата по предоплате (орг.сбор 12%). Карта Сбербанка.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет
5. Раздачи через все ЦР.
Курьер 200 руб. Из дома (Автозавод).
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед заказом смотрим наличие в приложенном файле.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор, пересорт по цвету пристраивает участник. Про размерность нижнего белья руководствоваться таблицами в галерее.
7. Брак не обменивается, поставщик заверил, что брака не бывает.
8. Стоп приблизительно 16 октября 2014. После СТОПа отказы не принимаю.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Немного о товаре.

Предлагаю собрать нижнее белье разнообразных расцветок и интересных фасонов нескольких торговых марок T*A*C*Z*I*K, Lov*e P*ink, Cal*vin Kl*ein, парные наборы M*U*Y*O* и наборы J*uicy C*outure. Вся продукция- фабричный Китай отличного качества.
Необычные, яркие боксеры Taczik, трусики-слипы, а также бесшовные модели женского белья. Мужские модели, а также парные наборы для влюбленных станут лучшим подарком себе и близким.

Появились новинки как для мужчин, так и для женщин.

Берегите здоровье - носите белье из качественного сырья!

Заказ оставляем в галерее, данные в приват.

Приятного выбора и хорошего настроения.

На все интересующие вопросы в удовольствием отвечу))) ¶ ¶
xvostik_alena 02.10.2014 «ответить»
[b]Небольшая информация по размерности от поставщика, думаю нам будет очень полезна))))
[/b]

Некоторые модели белья, например наборы MUYO, производятся для внутреннего рынка Китая, т.е., для китайских потребителей.
А в Китае женщины очень миниатюрны :) И фабрика, которая производит белье для этих наборов, просто не отшивает других размеров :(

Но мы так же стараемся привозить белье, которое имеет больший размер. Например наборы "IDF" или стринги lativ.ru/products/category/1182264
Я настоятельно рекомендую участницам вашей закупки обратить внимание на эти модели, если в нижнем белье они ценят комфорт и высокое качество :)

Так же многие участники ПВ могут не правильно пользоваться размерными сетками, указанными на сайте и не верно определять размер.
Сейчас мы пишем статью с наглядными фотографиями по определению размера для удобства организаторов ПВ.

А пока я на своем примере опишу как это делать, чтобы не ошибиться :)

Для разных моделей даны разные виды замеров. В большинстве это замеры по тазовым косточкам - это то место, где будет проходить резинка трусиков.

Например, у меня это параметр составляет 85 см. И к примеру, трусики CK Women's Steel ( lativ.ru/products/1676514 ) с размерами "M": 60 - 70 см и "L": 70 - 80 см, даже размера "L" будут мне уже слегка маловаты. Конечно они смогут растянуться, но лично для меня это будет уже дискомфортно. Здесь, кто и как привык носить. А вот модель трусиков TACZIK Women's Boyshorts ( lativ.ru/products/category/207786 ) с размерами "M": 60 - 74 см и "L": 74 - 87 см, мне подойдет размер "L".

В некоторых моделях, для определения подходящего размера нужно измерить объем талии и объем бедер. Например в этих наборах lativ.ru/products/12786719
А для некоторых моделей нужен только размер бедер. Например для этих трусиков-стрингов lativ.ru/products/13904593

Для мужского белья так же замер производится по тазовым косточкам. Но еще есть подсказки по параметрам рост+вес. Они дополнительные к основному замеру!

Например для мужских трусов CK Men's 365 в карточке каждой модели есть фотография, которая поможет не ошибиться с выбором размера для участников вашей закупки lativ.ru/products/1182363#img-25315437.ibjbgthk8k.jpg

Такие фотографии есть почти для всех мужских моделей белья. Для определения размера в мужских наборах: lativ.ru/products/13768984 нужно измерить обхват бедер + рост.

Давайте так же разберем замер для мужских трусов CK Men's 365 ( lativ.ru/products/category/130117 ). На примере моего мужа :)
Его параметры: обхват по тазовым косточкам: 88 см, рост: 183 см, вес: 75 кг. Сверяем по таблице в карточке товара:

Размер
Посадка модели
(по тазовым косточкам)
M 60 - 75 см
L 75 - 85 см
XL 85 - 95 см
XXL 95 - 105 см

И видим, что ему подходит размер "XL". Таблица: вес+рост это подтверждает.
xvostik_alena 04.10.2014 «ответить»
ап
Натаська2010 16.10.2014 «ответить»
ап
Perletta 04.10.2014 «ответить»
Алена, здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
DOSA 06.10.2014 «ответить»
Заказ
frosij 06.10.2014 «ответить»
заказы... извините, но у меня нет возможности скачать файл с остатками) и вопрос в галерее по комплекту...
Юл@чик 06.10.2014 «ответить»
заказ на парные трусики
xvostik_alena 12.10.2014 «ответить»
Всем спасибо за заказы))
АП
*Татьяна* 14.10.2014 «ответить»
ДВ! =) А комплекты можно заказать?
xvostik_alena 15.10.2014 «ответить»
Добрый день, можно, наличие можете посмотреть в файле или пишите какой интересует комплект
xvostik_alena 16.10.2014 «ответить»
Дорогие участницы! Закупку пока продляю. Минималку не набрали, к сожалению.Напишу заранее всю информацию в теме
u-ka 20.10.2014 «ответить»
смотрю заказов нет, отказ
xvostik_alena 24.10.2014 «ответить»
[i][b]Закупку придется закрыть!!!ПРошу прощения у участников.ПОпробуем позже повторно откр[/i]ыть[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.