18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мезор*оллер - Дермар*оллер. Волшебная палочка по уходу за кожей-3

Lastochka_x 02.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовуn Катя, можно на ты.

Волшебная палочка по уходу за кожей

Теперь ваша кожа будет выглядеть моложе и здоровее, а вы обретете хорошее настроение и еще больше полюбите свое лицо и тело.
Если вы имеете старение кожи, морщины, рубцы, шрамы, пигментацию, расширенные поры, выпадение волос на голове, целлюлит, растяжки, и, хотите выглядеть лучше, иметь стойкие результаты, то вам нужен Дермароллер (Мезороллер).
Дермароллер – это прогресс в области медицины и косметологии.

Раньше Дермароллеры могли приобрести только врачи и косметологи.
Так как не было выявлено противопоказаний к использованию Мезороллера в домашних условиях, мы можем предложить вам Профессиональное средство по уходу за кожей для домашнего применения.

Все наши Дермароллеры поставляются в стерильной упаковке, в картонной коробке и с инструкцией на русском языке

При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов и лосьонов, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки. В зависимости от состава используемого косметического средства, с помощью Мезороллера, в кожу проникает от 4% до 87% наносимого средства.

Процедура проста, эффективна, может использоваться как профессиональным косметологом, так и для домашнего индивидуального использования.

Крово- и лимфо-обращение становятся интенсивнее, что улучшает состав межклеточного матрикса, и клетки получают больше питательных веществ. Происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина. Мезороллер активизирует построение новых молодых клеток кожи.

Мезороллеры представляют собой устройства, с помощью которых процедура массажа доводится до совершенства. Решение купить мезороллер избавит даже самую проблемную кожу от мучительных процедур пиллинга, с применением химических веществ и электричества, и от целого ряда косметических операций (после которых, кстати, тоже остаются шрамы). Простота устройства позволяет купить мезороллер в Москве или любом другом городе за весьма символическую цену. Исключительно механическое, щадящее действие мезороллера на ткани исключает травмы, делает его одним из основных инструментов в домашней косметологии.

Применение Дермароллеров изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях и тестировалось в ведущих дерматологических клиниках мира.


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА:

• Никаких известных побочных эффектов;

• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;

• Без боли во время и после процедуры (иглами 0,5 и 1 мм).

• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной

• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.

• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;

• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу

• Через несколько часов после процедуры заметен положительный эффект.


видео Мезороллер - Дермароллер www.youtube.com/watch?v=AyNRVF2e504

Вакуумные банки
www.youtube.com/watch?v=raruexHmppA


Условия закупки:
- Минималка 20 роллеров.
- Орг 12%, предоплата на карту сбербанка
- Сбор без рядов
- Транспортных нет
- СТОП 13.07 (возможно продления стопа до набора минималки)
- Раздачи: все ЦР
- ЧС не участвует.
Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями!


Как сделать заказ:
1. Заказ/отказ оставляем в галерее. Цены в галерее без орг сбора.
2. Личные данные оставляем по форме, без них заказ не приму https://docs.google.com/form...FR9qxc8/viewform
3. Для получения оперативной информации по закупке подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=182088&page=blog
4. О сделанном заказе отписываемся в теме, не отписавшихся в выкуп не беру! ! !

Галерея http://www.nn.ru/~gallery182088?MFID=427815

Приятного выбора, вопросы в теме.
Lastochka_x 03.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 03.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 07.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 07.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 10.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 16.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 18.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 21.07.2014 «ответить»
ап
present 21.07.2014 «ответить»
up
Lastochka_x 22.07.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 23.07.2014 «ответить»
ап
Angelina2307 03.07.2014 «ответить»
Ап.....
dimoshka-koshka@mail.ru 03.07.2014 «ответить»
заказ
Lastochka_x 04.07.2014 «ответить»
Паралельно идёт сбор по Мезопрепаратам
www.nn.ru/community/pv/main/...kosmetologa.html
arisha_K 04.07.2014 «ответить»
заказ
Lari3sa80 04.07.2014 «ответить»
заказ
MiNaRiMa 04.07.2014 «ответить»
Заказ
Lari3sa80 05.07.2014 «ответить»
а чем проводят дезинфекцию прибора?....а то пустые склянки есть..а а что туда наливать не ясно...
Lastochka_x 06.07.2014 «ответить»
Спиртом или перекисью, я спиртом или водкой дезинфицирую
*Астра* 05.07.2014 «ответить»
Добрый день, не подскажите, нет ли обезболивающих кремов?
Lastochka_x 06.07.2014 «ответить»
Добрый день, нет обезбольвающих кремов нет
Сцилла 05.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!
В галерее под фотографиями мезороллеров подписана еще и длина игл. Я правильно поняла, что при заказе нужно указывать, какая длина игл нужна?
И еще, посоветуйте, пожалуйста, роллер с какой длиной игл нужно взять для лица? Кожа на лице достаточно толстая, на подбородке проблемная.
Мезороллеры - вещь одноразовая или можно докупать сменные ролики?
Lastochka_x 06.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Да, нужно указывать длину игл, для лица 0,5мм или 0,75. Со сменными роликами роллеров нет, служат пол года или до первого падения, потом меняются.
Marishek 07.07.2014 «ответить»
заказ
шишига2 25.07.2014 «ответить»
ДВ, мезороллеры комплектуются какими-нибудь коробочками или подставками для хранения?
lena84_08 25.07.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
шишига2 27.07.2014 «ответить»
заказ
Юлия_2007 28.07.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме.
подскажите, пож-ста, какие средства для лица можно использовать с мезороллером? заказала у вас гиалуронку одну, а еще какие препараты?
Lastochka_x 29.07.2014 «ответить»
Можно использовать все свои средства к которым привыкли, крема и маски. При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов и лосьонов, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки. В зависимости от состава используемого косметического средства, с помощью Мезорол*лера, в кожу проникает от 4% до 87% наносимого средства.
Юлия_2007 29.07.2014 «ответить»
А на сколько раз хватит ампулы гиалуронки? 4-5 раз? Или больше? Нужно несколько капель нанести?
Lastochka_x 30.07.2014 «ответить»
да, там не много нужно, мне ампулы на 10 раз хватает
Tanya_Briz 30.07.2014 «ответить»
заказ
Alenenok81 31.07.2014 «ответить»
добрый день. а почему срок службы мезоролера полгода всего? если его бережно хранить, использовать и обрабатывать....полгода - это с какой регулярностью использовать?

и еще вопросик - для тела удобнее широкий брать мезоролер, а шириной 4 см с иглами лишь 1 мм - для тела этого наверное не достаточно? Какие обычно берут модели для тела? Может у вас самой опыт есть
Lastochka_x 31.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! У мезороллера микроиглы с лазерной заточкой, за пол года использования они притупляются и могут повредить кожу.
Для тела удобнее широки, просто площадь больше.
Для живота и бедер лучше использовать Мезороллер с длиной микроигл 1 мм, специалист может использовать 1,5 - 2 мм.
Alenenok81 05.08.2014 «ответить»
а подскажите, мезококтейли у вас в галерее для лица? или они в принцыпе и для тела подходят, но емкость маленькая на раз-два буквально? А то я мезоролер для тела отдельный заказала, а с чем его применять не знаю )). Другую закупку нашла с препаратами именно для тела, но там дороговато - 1000 и более стоимость
oly07011983 31.07.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
шишига2 31.07.2014 «ответить»
Скажите, пож., когда СТОП по закупке?
Lastochka_x 31.07.2014 «ответить»
ещё нужно набрать 7 роллеров, как набем, застоплю
Alenenok81 01.08.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
elena-nn777 04.08.2014 «ответить»
Заказ
arisha_K 05.08.2014 «ответить»
ап
Lastochka_x 05.08.2014 «ответить»
СТОП будет 8.08
Повезло 05.08.2014 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
Alenenok81 06.08.2014 «ответить»
Lastochka_x писал(а)
а подскажите, мезококтейли у вас в галерее для лица? или они в принцыпе и для тела подходят, но емкость маленькая на раз-два буквально? А то я мезоролер для тела отдельный заказала, а с чем его применять не знаю )). Другую закупку нашла с препаратами именно для тела, но там дороговато - 1000 и более стоимость
Lastochka_x 06.08.2014 «ответить»
нет, препараты так же подходят для тела, ёмкость маленькая, но хватит на несколько раз, расход небольшой.
131208l 06.08.2014 «ответить»
заказ.спасибо.
131208l 06.08.2014 «ответить»
а скажите пожалуйста как скоро получим заказ????
Lastochka_x 07.08.2014 «ответить»
раздам примерно через 2 недели после стопа
Tane 07.08.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ
Lastochka_x 08.08.2014 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!!!
Прошу проверить свои заказы, кто не указал длину игл роллера, указать!
arisha_K 11.08.2014 «ответить»
указала в галерее
dimoshka-koshka@mail.ru 08.08.2014 «ответить»
0,5 и 1 мм (486 титановых посеребренных микроигл), если я правильно поняла
Lastochka_x 15.08.2014 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...za_kozhey-3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...