18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика Dre@m Miner@ls – волшебство на Вашей коже! Огромный ассортимент продукции и кистей напрямую от производителя. - 8

Dream86 24.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".


Предлагаю вновь закупиться отличной минеральной косметикой)))

О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Мика» - первый российский производитель минеральной косметики. Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, мы выпускаем высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей. Минеральная косметика нашего производства изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов нашей компании и наших американских партнеров позволил нам создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя у нас найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами в рамках бренда, а также новыми брендами.

Наша косметика имеет все необходимые документы для продажи на территории Российской Федерации, но главное, что она прошла контроль качества не только в официальных органах, но и на наших клиентах.

Что же касается правил самой закупки, то: (нажимаем на "+" и читаем внимательно)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб (по основным продуктам!!!).
[b]ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго!
В связи с этим, я НЕ принимаю заказы, состоящие исключительно из пробников! Мера вынужденная, т.к. есть такие, кто заказывают один пробники, тем самым затягивая сбор для других участников. Заказы принимаю основные упаковки+пробнки или кисти+пробники- ТОЛЬКО ТАК!!![/b]
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х дней, задержки по оплатам я не приветствую! Планируем свой бюджет заранее!
- стоп 9 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. (нет данных - нет заказа)
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Ассортимент представленной продукции:
Минеральные основы для лица, основа для сухой кожи, основа для нормальной кожи, основа для жирной кожи, универсальная основа для всех типов кожи, бронзирующая пудра, уходовые пудры, рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра, вуаль для лица, вуаль для жирной кожи, праймеры для лица, праймер зеленый чай, корректоры, консилеры, нейтрализаторы, румяна, бронзеры, хайлайтер, иллюминайзер, тени, кисти, молочко для снятия макияжа, база под макияж, тоник для лица, кисти, наборы кистей, наборы теней, пробники, сэмплы .

Показать лучший ответ
Dream86 24.04.2018 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Ссылка на прошлый сбор www.nn.ru/community/pv/main/...ditelya_-_7.html
Dream86 02.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 02.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 17.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 18.05.2018 «ответить»
ап
8Olga8 03.05.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 03.05.2018 «ответить»
Спасибо))
green one 05.05.2018 «ответить»
ДД, заказ
green one 20.05.2018 «ответить»
дозаказ
СоколоваЕВ 06.05.2018 «ответить»
Заказ.
Ириска35 24.04.2018 «ответить»
заказ )
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Я вчера Вам забыла ответить в вайбере... ((закрутилась
Если что-то нужно, то спрашивайте!
Ириска35 26.04.2018 «ответить»
Спасибо, я в общем то решила заказать и тот продукт, которым пользовалась и на пробу новый. Сравню что больше подходит ))
Dream86 26.04.2018 «ответить»
Ирина, хорошо))
Если что, то спрашивайте, помогу всем, что знаю))
Минералку обожаю!
Dream86 20.05.2018 «ответить»
ап
8Olga8 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Спасибо))
bastik 25.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо))
МаринаСК 25.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Марина, спасибо за заказ)
Лено4к@ 25.04.2018 «ответить»
Юлия, добрый день! Все как-то изменилось в этой Вашей закупке. Брала пробник пудры для бровей (оттенок BS4). Сейчас ничего похожего нет. Подскажите, где посмотреть? Или что-то на замену..
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Добрый день)))
Ничего не изменилось))
Вы путаете бренды.
Это Дрим Минер@лс, а Вы брали оттенок BS4 в К**М К0сме**тикс - это совершенно 2 разных производителя, даже в разных городах находятся.
КМ сегодня нам отправили груз, сбор вот-вот только что закончился(( Вы его пропустили (я делала рассылку)
Лено4к@ 25.04.2018 «ответить»
Спасибо за ответ! Ничего, подожду следующего сбора))
Лено4к@ 20.06.2018 «ответить»
Добрый день! По КМ планируете новую закупку или не ждать?
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Добрый день, Лена))
Обязательно открою. Максимум - в начале недели следующей.
Лено4к@ 20.06.2018 «ответить»
Спасибо)
Тиль 26.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 26.04.2018 «ответить»
Добрый вечер !
Спасибо за заказ)
DinaNN 27.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 01.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прислать Ваши данные, у меня их нет.
Спасибо)
Хомячена 27.04.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 01.05.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Спасибо за заказ!
ang_na 05.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Полифев 06.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
няся 09.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Прошу заполнить форму с данными!
MNatasha 10.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ириска35 11.05.2018 «ответить»
дозаказ на румяна и отказ от спонжика
Dream86 18.05.2018 «ответить»
ок
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Универсальная основа с банановой пудрой
Универсальная основа с банановой пудрой подходит для всех типов кожи. Она отличается высокой плотностью покрытия и целым спектром полезных свойств для кожи. Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам банановая пудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Плотное покрытие основы прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.
Хайлайтер Тон 1
Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он помогает скорректировать рельеф и придать лицу свежий вид. Хайлайтер почти не имеет цвета и плотности, он лишь придает сияние нужным частям лица. Традиционно хайлайтер кладут под бровь, на выступающую часть скулы, спинку носа, верхнюю губу и т.д.
Вес 5г.

1. Тон 1 - бежевый светлый
2. Тон 2 бежевый средний оттенок
3. Тон 3 бежевый чуть темнее среднего
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Шелковая пудра
Шелк - очень полезное для кожи вещество, в нем содержится 18 видов аминокислот аминокислот, которые ухаживают за кожей. Благодаря своим противовоспалительным и заживляющим свойствам, шелковая пудра рекомендуется к использованию на поврежденной коже, например при солнечных ожогах или акне. Она отлично защищает кожу от ультрафиолета и оставляет на лице ощущение гладкости и шелковистости. Такая завершающая вуаль будет не только впитывать излишки кожного жира, но и удерживать <<полезную>> влагу в коже, не обезвоживая ее и позволяя дышать. Пудра состоит из 100%-ного фиброина, содержит высокоочищенные гранулы натурального протеина шелка. Подходит для любого типа кожи и для любого тона.
Универсальная основа для всех видов кожи
Универсальная основа для всех типов кожи отличается высокой плотностью покрытия. Эта основа относится к профессиональным средствам и пользуется большой популярностью у визажистов. Ее универсальный состав подойдет для любого типа кожи. Плотное покрытие прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.

1. Тон 1 бежевый, самый светлый тон для белокожих девушек
2. Тон 2 бежевый, светлый
3. Тон 3 бежевый, светлый
4. Тон 4 бежевый, светло-средний со слегка желтым подтоном
5. Тон 5 бежевый, средней интенсивности, чуть темнее тона 4
6. Тон 6 бежевый, средней интенсивности, с розовым подтоном
7. Тон 7 бежевый, средней интенсивности с золотистым сиянием
8. Тон 8
персиковый оттенок, средней интенсивности с сиянием 9. Тон 9
10. Тон 10
цвет загара с сиянием
Отзыв:"брала себе 4 тон основы, подошла идеально. она бежевого цвета, прекрасно подстраивается под цвет кожи. у 4 тона средний цвет, не темный, не светлый. без желтого и розового подтон"
лена29 21.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
Юля, очень нужен корректор. В этой закупке нет?
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Для этих целей подходят нейтрализаторы и консилеры
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Праймер Зеленый чай
Отличный праймер для ухода за жирной кожей. Бамбуковая пудра в его составе ухаживает за кожей: насыщает ее витаминами, повышает упругость, увлажняет и восстанавливает. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность кожи и защищает клетки от разрушения. Оксид цинка оказывает абсорбирующее и противовоспалительное действие, а также является натуральным УФ-фильтром.
Праймер Diva Diffence Shine Stopper (HD пудра)
Удивительный праймер, делающий вашу кожу совершенной. Благодаря светоотражающим частичкам в его составе, возникает эффект мягкого фокуса и все недостатки кожи пропадают, как по волшебству. Расширенные поры и мелкие морщинки прекрасно маскируются, а кожа становится матовой и бархатистой. Если наносить его под тон. А если наносить пудру на тональную основу, то она отлично закрепляет макияж, позволяя ему держаться весь день. Безупречный матовый финиш и рассеивание света делает эту пудру незаменимой при съемке с разрешением Ultra HD.
Праймер совершенно прозрачный, поэтому подходит для любого тона кожи. Универсален для любого типа кожи, но особенно хорош для жирной, если надо скрыть лишний блеск.
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Цветные корректоры для точечной маскировки проблем на коже
Корректоры созданы для точечной маскировки проблем на коже.

1. Желтый корректор маскирует красные пятна, синяки под глазами, помогает придать свежесть и нейтрализует слишком розовый цвет лица.
2. Зеленый корректор отлично маскирует красные пятна, следы от акне и прыщики.
3. Розовый корректор скрывает синяки под глазами, придает нежный оттенок кожи, создает эффект <<юного личика>>. Он отлично освежает уставшую кожу.
4. Лиловый корректор, в первую очередь, подойдет женщинам с желтоватым оттенком лица. Он придает коже здоровое сияние, убирает желтые пятна, в том числе, веснушки, маскирует синяки и освежает лицо.
5. Оранжевый корректор помогает нейтрализовать синие круги под глазами и придать свежести бледному цвету кожи лица.
Dream86 24.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Консилер для области вокруг глаз
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки.
Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.
Отзыв:"Хорошо скрывает круги и маскирует небольшие покраснения, не сушит кожу! Оттенок универсальный, подойдет любому тону кожи, особенно под основу. Мелкий помол, как всегда,экономичный расход, соответственно цена более чем оправдана."
Консилер Camouflage Concealer - Champagne
Великолепный консилер для всех типов кожи.
Он прекрасно справляется с маскировкой темных цветов на коже, например, кругов под глазами или пигментных пятен. Благодаря уходовым компонентам в его составе, он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, скрывает морщинки и защищает кожу от пересушивания. Очень нежный и мягкий по текстуре, приятно наносится и легко ложится, делая ваш макияж по-настоящему совершенным!
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Вуаль Appricot Effect
Вуаль Apricot Effect станет великолепным завершающим штрихом в вашем макияже. Очень нежная и мягкая, она совершенно не чувствуется на лице, при этом прекрасно выравнивает кожу, скрывая ее недостатки. Легкий абрикосовый оттенок с мягким свечением сделает ваше лицо свежим, здоровым и просто неотразимым! Ее уникальный состав защищает кожу от пересушивания, удерживая в ней влагу и позволяя дышать.
Вуаль для жирной кожи
Эта вуаль создана специально для устранения жирного блеска,
она впитывает излишки кожного жира, закрепляя макияж, матирует кожу. Ее можно наносить и как праймер под основу. Не рекомендуется для сухой и склонной к сухости коже. Выпускается в 3 цветах: для темной кожи, для светлой и для средних тонов.
Dream86 22.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 25.05.2018 «ответить»
Тон 73 Silver
Серебристые тени. При нанесении выглядят как настоящее серебро.
Тон 52 Blue Gold
Очень красивые мерцающие синие тени с золотым переливом.
Dream86 25.05.2018 «ответить»
Тон 59 Rose Pearl
Светло-розовые перламутровые тени очень нежного цвета.
Тон 76 Magestic Violet
Золотисто-коричневый-фиолетовый цвет. Очень необычный переливающийся оттенок.
Dream86 08.06.2018 «ответить»
ап
Dream86 25.05.2018 «ответить»
Иллюминайзер Тон 1
Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельейф и придать лицу свежий вид. Иллюминайзер почти не имеет цвета и плотности, маскирующий эффект достигается благодаря светоотражающим частичкам. На коже дает совсем легкий оттенок. Применяется для нанесения на все лицо.
Отзыв:"Замечательный иллюминайзер, красивый золотистый оттенок, деликатное сияние, которое выделяет "нужные" участки и скрывает недостатки.Расход очень экономичный, хватит на год точно! Полностью оправданная цена."

Иллюминайзер Тон 2
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Минималка у нас никак не собирается ((
Продлеваем еще сбор??
ang_na 06.06.2018 «ответить»
да!
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Хорошо, не закрываю сбор)))
Будем дотягивать ))
8Olga8 14.06.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 14.06.2018 «ответить»
Спасибо за дозаказ)
marima 15.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
няся 15.06.2018 «ответить»
Может тему новую создать, а галерею с заказами эту оставить. Я думаю в основном фильтр у многих стоит по созданию темы, и ее уже никто новый не видет и соответственно заказов новых можно так и не дождаться.
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Так не получится.... заказы переносятся только в тех темах, где сбор идет рядами (т.к. ряды незакрытые переносятся)
Если я новую тему создам, то соответственно всем заново придется записываться, галерея совсем будет пустая.
Котофейк@ 15.06.2018 «ответить»
Вы в блоге хоть напишите что сбор идёт, сама случайно нашла поиском ища именно минеральную косметику, а тема аж от апреля!
Инфы в блоге нет вообще, конечно поэтому и собирается плохо
Dream86 15.06.2018 «ответить»
В блоге есть запись и рассылку я делала, но повторю еще раз.
А собирается хуже не из-за этого. У них пробники не идут в подсчет минималки совсем (это даже никак не обсуждается с ними). А многие ведь хотят пробников побольше взять, чтоб тона попробовать...
m@link@ 15.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
annavera 16.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.06.2018 «ответить»
Спасибо ))
green one 17.06.2018 «ответить»
ДД, отказ
Dream86 17.06.2018 «ответить»
ок)
8Olga8 18.06.2018 «ответить»
ДД! Минималку собрали? Когда будет стоп?
Dream86 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
До минималки нам не хватает 2800 примерно (на эту сумму у нас пробники)
Основных продуктов примерно на 13200
В этом сборе всегда дело в том, что пробники в учет производителем не идут.
У нас был такой случай, что заказ наш не приняли совсем, отказали и все. Хотя заказ был даже больше 20000
8Olga8 18.06.2018 «ответить»
Я помню, я тогда тоже участвовала в закупке. Что-то мне не везет)) А К*м будет в ближ время сбор?
Dream86 18.06.2018 «ответить»
Будет)) обновлю все по прайсу и открою.
Attractive woman 18.06.2018 «ответить»
дд, заказ
ang_na 20.06.2018 «ответить»
Юля, что с закупкой?)
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Минималку собрали на 13500, 1500 осталось добрать по основным продуктам
ang_na 20.06.2018 «ответить»
Какой прогноз?
Dream86 20.06.2018 «ответить»
В плане))) ? от рассылку делала уже трижды по всем друзьям, других оргов тоже просила в своих блогах разместить...в своем блоге тоже напоминала уже...
Под пристрой я минералку точно не буду заказывать - закупка вообще будет в 0 для меня... если не в минус, со всеми расходами.
Думаю, что наберем 1500 (это 3-4 основы полноценных)
Ванюша* 20.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
LarisaNN 20.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, еще Ваши данные отправьте)))
davirina 21.06.2018 «ответить»
Заказик)
Dream86 21.06.2018 «ответить»
Ирина, спасибо Вам! ))
marima 21.06.2018 «ответить»
Дозаказ
Лучший ответ
Dream86 21.06.2018 «ответить»
Завтра отправляю заказ производителю, чтоб выставил нам счет!
Добрали минималочку мы наконец-то!! Надеюсь, что все будет в наличии ,как и раньше!
Dream86 22.06.2018 «ответить»
СТОП!!!!
Жанна_К 22.06.2018 «ответить»
Добрый день, если можно примите пожалуйста заказик, если никак нельзя в эту закупку перенесите пожалуйста в следующую, чтобы снова не пропустить, очень понравилась косметика.)))
Праймер Hide Oil Shine Powder - 20мл(3г) - 1 шт.
Праймер Perfection Power Foundation - 20мл(3г) - 1 шт.
Вуаль Photoshop (СЭМПЛ) - 0,5-0,8 гр - 1 шт
Консилер для области вокруг глаз (СЭМПЛ) 0,5-0,8 гр - 1 шт
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Добрый день))
Приму, успеваете. Только прошу Вас заполните форму с данными, пожалуйста.
Спасибо!
helja 22.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, если можно.
Универсальная основа с банановой пудрой
1. Тон 1 - бежевый светлый
Dream86 24.06.2018 «ответить»
Да, Ваш заказ принят!
Dream86 24.06.2018 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОТКРОЮ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
Dream86 25.06.2018 «ответить»
Девочки, мне пока производитель не отвечает на вопрос по наличию(( Мне нужно знать точно, что все будет в наличии.
Как будет ответ, сразу прикреплю тему с оплатой.
Думаю, сегодня вечером!
Прошу подождать ещё немного!
Dream86 05.07.2018 «ответить»
ЗАКАЗ НАШ ОТПРАВИЛИ ВО ВТОРНИК, ДУМАЮ РАЗДАЧИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ БУДУТ )))
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Груз вчера получила, сегодня разберу и создам тему с раздачами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...