18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика – волшебство на Вашей коже! Огромный ассортимент продукции и кистей напрямую от производителя. - 5

Dream86 08.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".


Предлагаю вновь закупиться отличной минеральной косметикой)))

О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Мика» - первый российский производитель минеральной косметики. Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, мы выпускаем высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей. Минеральная косметика нашего производства изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов нашей компании и наших американских партнеров позволил нам создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя у нас найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами в рамках бренда, а также новыми брендами.

Наша косметика имеет все необходимые документы для продажи на территории Российской Федерации, но главное, что она прошла контроль качества не только в официальных органах, но и на наших клиентах.

Что же касается правил самой закупки, то:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб (по основным продуктам).
[b]ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго!
В связи с этим, я НЕ принимаю заказы, состоящие исключительно из пробников! Мера вынужденная, т.к. есть такие, кто заказывают один пробники, тем самым затягивая сбор для других участников. Заказы принимаю пробники+основные упаковки или пробники+кисти - ТОЛЬКО ТАК!!![/b]
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 23 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Ассортимент представленной продукции:
Минеральные основы для лица, основа для сухой кожи, основа для нормальной кожи, основа для жирной кожи, универсальная основа для всех типов кожи, бронзирующая пудра, уходовые пудры, рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра, вуаль для лица, вуаль для жирной кожи, праймеры для лица, праймер зеленый чай, корректоры, консилеры, нейтрализаторы, румяна, бронзеры, хайлайтер, иллюминайзер, тени, кисти, молочко для снятия макияжа, база под макияж, тоник для лица, кисти, наборы кистей, наборы теней, пробники, сэмплы .
Dream86 08.07.2017 «ответить»
[b]ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА (на нее прошу не отвечать)[/b]
Dream86 09.07.2017 «ответить»
ап
AnSv 14.07.2017 «ответить»
Юля, здраствуйте) Подскажите какую лучше вуаль взять для загорелой кожи, с эффектом свечения? Кожа не проблемная, чуть сухая. Спасибо)
Dream86 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте))
Я бы на Вашем месте взяла вот эту
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3348218
или эту
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3348210
(естественно я тут описалась - за 350 руб это полноценная упаковка, а за 160 пробник, сейчас увидела только свою ошибку)
Они обе с эффектом свечения, но мне больше нравится Illusion Mineral Glow (тон не насыщенный, более нежный в реале)
AnSv 14.07.2017 «ответить»
заказ
МаринаСК 24.07.2017 «ответить»
заказ
Oxankami 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 09.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 10.07.2017 «ответить»
Праймер Di*va Di*ffe*nce Shi*ne Sto*pp*er (HD пудра)
Удивительный праймер, делающий вашу кожу совершенной. Благодаря светоотражающим частичкам в его составе, возникает эффект мягкого фокуса и все недостатки кожи пропадают, как по волшебству. Расширенные поры и мелкие морщинки прекрасно маскируются, а кожа становится матовой и бархатистой. Если наносить его под тон. А если наносить пудру на тональную основу, то она отлично закрепляет макияж, позволяя ему держаться весь день. Безупречный матовый финиш и рассеивание света делает эту пудру незаменимой при съемке с разрешением Ultra HD.
Праймер совершенно прозрачный, поэтому подходит для любого тона кожи. Универсален для любого типа кожи, но особенно хорош для жирной, если надо скрыть лишний блеск.
Консилер для области вокруг глаз
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки. Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.
Отзыв: "Классный консилер, отлично маскирует круги под глазами. Слегка выбеливает, но под основу в самый раз. Когда сверху тон кладешь, то консилера совсем и не видно."
Dream86 10.07.2017 «ответить»
Бронзер Satin Beige
Прекрасный бронзер бежевого цвета с сатиновой структурой. Отлично подойдет для средней и светлой кожи. Интенсивность цвета можно корректировать толщиной слоя.
Отзыв:"Текстура шелковистая, кремовая, что ли. Не сильно рассыпчатая.
Наносится бронзер отлично. Пигментация у продукта высокая, но сам оттенок очень деликатный. Им сложно переборщить. Цвет- идеальный, на мой взгляд. Нет ярко-выраженной рыжины. Скорее, песочно-серый оттенок. Ну в общем, я довольна. Стойкость так же на 5."
Румяна Peach Jam
Великолепные румяна с коричнево-персиковым оттенкам понравится многим представительницам прекрасного пола. Именно такой оттенок часто ищут девушки в магазинах косметики. Румяна имеют нежную шелковистую текстуру, дают легкое равномерное покрытие, интенсивность которого регулируется послойным нанесением. Прекрасно подходят для женщин со средним тоном кожи, с теплым цветотипом.
KaterinaHohlova 10.07.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
Dream86 12.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 11.07.2017 «ответить»
Жемчужная пудра- это просто супер!!!
Это уникально природное средство, которое уже несколько тысячелетий применяется в китайской медицине. Жемчужная пудра замедляет процессы старения, омолаживает и стимулирует обновление кожи, борется с пятнами от акне и возрастными рубцами, заживляет, обладает противовоспалительными свойствами, питает и увлажняет кожу, защищает от солнечных лучей. Это целый кладезь микроэлементов, минералов и аминокислот, в ее составе 56% протеина и 31% кальция. Она прекрасно ложится, очень равномерно расходится и становится абсолютно прозрачной, при этом сглаживает поры и морщинки, слегка высветлят кожу (но совершенно естественно!) и выравнивает рельеф. Наносить пудру жемчуга можно как после основы, как вуаль, так и до нее, как праймер. На нее минеральные продукты легче ложатся и меньше расходуются. Кроме того, можно использовать пудру как уходовый компонент, когда вы не наносите макияж, поверх своего обычного средства для лица. Прекрасно подходит для любого типа и тона кожи.
Шелковая пудра
Шелк - очень полезное для кожи вещество, в нем содержится 18 видов аминокислот аминокислот, которые ухаживают за кожей. Благодаря своим противовоспалительным и заживляющим свойствам, шелковая пудра рекомендуется к использованию на поврежденной коже, например при солнечных ожогах или акне. Она отлично защищает кожу от ультрафиолета и оставляет на лице ощущение гладкости и шелковистости. Такая завершающая вуаль будет не только впитывать излишки кожного жира, но и удерживать <<полезную>> влагу в коже, не обезвоживая ее и позволяя дышать. Пудра состоит из 100%-ного фиброина, содержит высокоочищенные гранулы натурального протеина шелка. Подходит для любого типа кожи и для любого тона.
Отзыв:"очень понравилась пудра, действительно ухаживает. кожу не пересушивает, но прекрасно матирует. Наношу и как финишную на основу, и одну без тона, на чистую кожу. Действительно кожа стала лучше выглядеть. Но сэмпла не хватает надолго, буквально на пару раз. Лучше брать полноразмерку. Я сначала взяла сэмпл, но потом поняла, что это невыгодно и купила поноразмерный формат. Цвета нет, она прозрачная, поэтому на сэмпл не стоит тратиться."
Dream86 12.07.2017 «ответить»
Основа для макияжа
Великолепная основа под макияж создана специально для минеральных пудр. Тональные основы просто "прилепают" к ней, создавая превосходное ровное покрытие без эффекта утяжеления. С этой базой даже плотное покрытие становится абсолютно незаметным и держится на лице целый день. Молочко активно питает и увлажняет кожу.
Объем: 100 мл.
Отзыв:"Супер праймер для увлажнения кожи! Основа прилипает к нему и совершенно не заметна на лице. При этом быстро впитывается."
Праймер Зеленый чай
Отличный праймер для ухода за жирной кожей. Бамбуковая пудра в его составе ухаживает за кожей: насыщает ее витаминами, повышает упругость, увлажняет и восстанавливает. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность кожи и защищает клетки от разрушения. Оксид цинка оказывает абсорбирующее и противовоспалительное действие, а также является натуральным УФ-фильтром.
Dream86 12.07.2017 «ответить»
Кисть кабуки сделана из натурального мягкого ворса козы. Благодаря плотно набитому ворсу с ее помощью можно сделать великолепныое ровное покрытие минеральной основой.
Многофункциональная кисть бамбук
Универсальная кисть для нанесения минеральных продуктов. Мягкий ворс создаст равномерное плотное покрытие при нанесении основы и легкие линии, если использовать бронзер или румяна.
Оптимальный размер кисти позволит носить ее с собой даже в небольшой сумочке, при этом размер ворсинок совсем не уступает кабуки.Удобная ручка изготовлена из настоящего бамбука.
Ворс - высококачественная мягкая синтетика. Ручная сборка.
Размеры: Длина кисти - 10 см, длина ворса - 3 см, ширина ворса 3,5 см
Отзыв:" Отличная кисть!! Легко растушовывает и выравнивает макияж, особенно с рассыпчатыми пудрами!! очень мягкая, для моей чувствительной кожи -- это то что надо!! К тому же она не занимает очень много место) Я ей очень довольно! + ворсинки не выпадают, что тоже очень радует. "
mamama 13.07.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 13.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)))
Dream86 14.07.2017 «ответить»
Вуаль Photoshop
Великолепная вуаль, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи.
Отзыв:"Это самый идеальный продукт, который я пробовала! Он реально делает лицо "фотошопным", все сглаживает, выравнивает, подсвечивает лицо изнутри! Мастхэв на все времена!"
Вуаль Apricot Effect станет великолепным завершающим штрихом в вашем макияже. Очень нежная и мягкая, она совершенно не чувствуется на лице, при этом прекрасно выравнивает кожу, скрывая ее недостатки. Легкий абрикосовый оттенок с мягким свечением сделает ваше лицо свежим, здоровым и просто неотразимым!
Dream86 14.07.2017 «ответить»
Тени для бровей замечательные. Хватает очень долго.. (экономичные).
Макияж выглядит законченным. Брови выглядят ухоженными, эффекта "куклы" нет, брови смотрятся естественными.
Тени для бровей No5 Lady Different hair
Универсальный тон теней для бровей для любого тона волос. Тени имеют серый подтон и просто сливаются практически с любым цветом бровей. Самый натуральный оттенок.
Тени для бровей No1 Lady Brunette Hair.
Тени для бровей темно-серого цвета. Прекрасно подходят брюнеткам.
Отзыв:"Я темноволосая девушка, брови фактически черные. Мне этот цвет подошел идеально. Предпочитаю делать брови именно тенями, т.к. с ними брови становятся пушистее и натуральнее."
korocolya 18.07.2017 «ответить»
ООООй, опять глаза разбежались.... Здравствуйте! Может быть сможете посоветовать пудру (основу, праймер..) для жирной кожи, иногда с акне, тон светлый (обычно ivory), но сейчас с легким загаром, чтобы в вечном цейтноте по уходу за ребенком, мазнул и вроде в зеркало не противно смотреть?))))
Dream86 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3348444 и еще следующую можно Perfection Power Foundation.
О основы все подбираются по типу и тону кожи,там указано. Или с основой также помочь?))
Лисичка не согласна 18.07.2017 «ответить»
добрый день! заказ в галерее, данные есть с прошлой закупки
Dream86 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада Вас видеть))
Татьяна1986 19.07.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 19.07.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Основы замечательные...
Основа для нормальной кожи
- тонов 14 -выбираем под свой цвет кожи...
Минеральная основа для нормальной кожи имеет плотное покрытие и подходит для нормальной и склонной к жирности коже. Она прекрасно матируют, впитывает излишки жира и маскирует недостатки кожного покрова. Шелковая пудра в ее составе создает эффект сияния изнутри и делает кожу бархатистой. Основы прекрасно садятся на лицо, делая макияж естественным и очень легким. При необходимости, под основу можно нанести праймер, для лучшего контроля над жирным блеском.
Имеют солнцезащитный фактор SPF 10.
Отзывы:"Покрытие просто идеальное. Не видно никаких недостатков, все выравнивает и скрывает. При этом саму основу совсем не видно. Как-будто у меня просто ровный тон лица. Супер продукт!"
Отзыв:"У меня веснушки на лице. Я долго искала такой тон,который скроет их. К сожалению, тональный крем не дает такого эффекта. Нужно сделать очень толстое покрытие в несколько слоев, чтобы он все скрыл. С этой тональной основой все гораздо проще. Слой не такой толстый, все выравнивает, скрывает мои веснушки и при этом не ощущается на лице вообще!"
Бронзирующая пудра для жирной кожи
Минеральная основа для жирной кожи имеет рассыпчатую структуру, благодаря чему отлично впитывает кожный жир. Она прекрасно матирует лицо, скрывая все недостатки, убирает лишний блеск и заживляет мелкие ранки. Оксид цинка, входящий в состав основы, имеет противовоспалительное, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие, поэтому прекрасно ухаживает за воспаленной кожей, подлечивает прыщики и высыпания. Рисовая пудра матирует и впитывает кожный жир, не обезвоживая кожу и позволяя ей дышать. Покрытие легкое и совсем не ощущается на коже, не самое плотное. С этой основой ваша кожа будет выглядеть красивой и сияющей здоровьем.
Бронзирующая пудра совмещает в себе основу с бронзером и дает легкий эффект загара.
Интенсивность можно выбрать с помощью тона.
В 1 тоне выражено сияние кожи, почти без эффекта загара.
Во 2 тоне эффект слегка заметен.
Самый интенсивный цвет в 3 тоне.
MaNiryana 19.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Тон 130 Dried Flower
Великолепные сатиновые тени нюдового оттенка.
Подходят для всех оттенков кожи.
Тон 66 Bleu d'amour
Очень красивые сатиновые тени серо-зелено-голубого цвета.
ОЧень необычный оттенок, меняющийся в зависимости от освещения.
Отзыв: "Потрясающие тени! Нефритовый оттенок красиво выделяет зелный цвет глаз. Тени очень мягкие и податливые, качество - супер!"
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Хайлайтер тон 2 "Нежный поцелуй"
Новинка!

Новый хайлайтер с легким розовым подтоном. Может использоваться и как хайлайтер, и как тени для век. Нежная розовинка особенно подойдет для холодного цветотипа, но также может уравновесить и теплую гамму в макияже. Хайлайтер легко растушевывыется и наслаивается, так что вы можете выбрать любую инетнсивность оттенка. Традиционно хайлайтер наносят под бровь, на выступающую часть скулы, спинку носа, верхнюю губу и т.д.
Иллюминайзер Тон 1
Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельейф и придать лицу свежий вид
Замечательный иллюминайзер, красивый золотистый оттенок, деликатное сияние, которое выделяет "нужные" участки и скрывает недостатки.
Расход очень экономичный, хватит на год точно! Полностью оправданная цена.
Тиль 21.07.2017 «ответить»
заказ
МаринаСК 24.07.2017 «ответить»
заказ
kati sahina 24.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 25.07.2017 «ответить»
Иллюминайзер Тон 1
Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельейф и придать лицу свежий вид. Иллюминайзер почти не имеет цвета и плотности, маскирующий эффект достигается благодаря светоотражающим частичкам. На коже дает совсем легкий оттенок. Применяется для нанесения на все лицо.
Отзыв:"Замечательный иллюминайзер, красивый золотистый оттенок, деликатное сияние, которое выделяет "нужные" участки и скрывает недостатки.Расход очень экономичный, хватит на год точно! Полностью оправданная цена."
Бамбуковая пудра
Натуральная пудра из побегов бамбука является чистым источником кремниевой кислоты. Она содержит до 95% биоактивного кремния, который обладает антибактериальными, противовоспалительными и восстанавливающими функциями. Пудра успокаивает воспаленную кожу, повышает тонус и упругость кожи, прекрасно впитывает кожный жир, обеспечивая длительный матирующий эффект. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать как праймер, как ночной уход, как дополнение к крему и как финишную вуаль. Цвет порошка белый, при нанесении становится совершенно прозрачным, не выбеливает лицо. Также пудру можно добавлять для умывания лица, благодаря своему помолу, делает эффект легкого пиллинга.
ryba-kit 25.07.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Dream86 26.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть)))
Наталья_ 26.07.2017 «ответить»
Добрый день, Юля! Выбираю основу для нормальной кожи. Посоветуй пожалуйста тон, по возможности. Брюнетка, слегка загорелая. Сама, глядя по фото, склоняюсь к тону 2 или 3. Заранее спасибо.
Dream86 26.07.2017 «ответить»
Добрый день, Наталья))
Я бы взяла 3 тон или 13 (он то же, что и тон 3, но с легким шиммером (сиянием) - на коже выглядит очень красиво и кожу освежает, блестеть как елка не будете - не переживайте )
У меня мама пользуется тоном 13 и очень он ей понравился, она тоже брюнетка.
Тон 2 - он идет с серо-розовым подтоном, я это не очень люблю
Наталья_ 26.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме. Спасибо за совет!
kati sahina 26.07.2017 «ответить»
отказ закажу в следующем
Dream86 27.07.2017 «ответить»
Консилер Camouflage Concealer - Champagne
Великолепный консилер для всех типов кожи. Он прекрасно справляется с маскировкой темных цветов на коже, например, кругов под глазами или пигментных пятен. Благодаря уходовым компонентам в его составе, он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, скрывает морщинки и защищает кожу от пересушивания. Очень нежный и мягкий по текстуре, приятно наносится и легко ложится, делая ваш макияж по-настоящему совершенным!
Отзыв:"Отличный консилер под глаза. Использую его для маскировки темных кругов под глазами, прекрасно все скрывает! Супер вещь!"
Консилер для сухой кожи
Консилер для сухой кожи - это прекрасный универсальный продукт для нанесения под основу. Отлично подходит для чувствительной, сухой и зрелой кожи. В составе полностью отсутствуют подсушивающие ингридиенты, а шелковая пудра нормализует содержание влаги и насыщает кожу аминокислотами. Консилер можно наносить, как точечно, на проблемные зоны, так и на все лицо. Также может использоваться для области вокруг глаз, его мягкая формула прекрасно увлажнит эту нежную зону лица. Тон универсальный для любого оттенка кожи, не интенсивный, прекрасно выравнивается основой. Плотность небольшая, на ощупь мягкий и шелковистый.
Dream86 28.07.2017 «ответить»
Тон 106 Sirius
Красивейший дуохром,
переливающийся из серебристо-голубого в серо-зеленый. Прекрасно подходит для ярких макияжей, для расставления акцентов, креатива и smokey eyes.
Тон 76 Magestic Violet
Золотисто-коричневый-фиолетовый цвет. Очень необычный переливающийся оттенок.
Хомячена 29.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ)
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Рада Вас видеть))
helja 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Lub33ana 01.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго!
В связи с этим, я НЕ принимаю заказы, состоящие исключительно из пробников! Мера вынужденная, т.к. есть такие, кто заказывают одни пробники, тем самым затягивая сбор для других участников. Заказы принимаю пробники+основные упаковки или пробники+кисти - ТОЛЬКО ТАК!!!

Добрый вечер, прошу обратить внимание на данный пункт... у Вас одни пробники в заказе.
Kasablanka_lm 01.08.2017 «ответить»
заказ
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада Вас видеть))
Dream86 02.08.2017 «ответить»
[b]ВАЖНО!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ НА 10 т.р. +/- , все остальное это пробники (их производитель не учитывает в общий заказ)!
Если до конца недели не доберем 5 т.р., то сбор закрываю и открою вновь в сентябре (25.08 ухожу в отпуск и переживаю, что не успею раздать до отпуска).[/b]
nastya019 03.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.08.2017 «ответить»
Минималку по основным продуктам мы не набираем в срок, дольше я ждать не могу (нас не успеют быстро собрать и отгрузить - производитель обычно это все делает очень медленно, к сожалению).
До своего отпуска (25.08) я раздать могу не успеть, поэтому тему я закрываю и открою ближе к концу своего отпуска!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.