18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная женская одежда от 42-62 (идеальная посадка размеров "plus size")! Ассортимент огромен - от стиля casual для молодых девушек до женственных нарядов для успешных леди. Запасаемся красотой к весне и 8 Марта - 1

Dream86 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю собрать одежду еще одного очень хорошего производителя женской одежды! Все без наценок - напрямую от производителя!!!

Подробнее о производителе:
Мари-Лайн - бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.
Дизайнеры бренда разрабатывают 10 коллекций в год с учетом тенденций моды и запросов регионального рынка.
Каждая коллекция включает в себя более 70 моделей: от платьев до верхней одежды.
Размерный ряд состоит из 11 размеров с 42 по 62.
Стиль коллекций: базовый ассортимент в стиле кэжуал дополнен нарядными и женственными платьями в стиле сити-Стайл, по-деловому элегантными костюмами, романтическими блузками и яркими аксессуарами.
Основные группы товаров: трикотаж, платья, жакеты, блузки, юбки, брюки, пальто и куртки.
Вещи из коллекции стилистически дополняют друг друга, легко комбинируются между собой, что позволяет создавать актуальные и модные образы.
Уникальная линейка бренда Мари-Лайн, представляющая женскую одежду PLUS SIZE (с 52 по 62 размер). Это модная, качественная и доступная женская одежда больших размеров в сегменте оптовых продаж. Все модели выполнены с учетом специфики фигур российских покупательниц PLUS SIZE, что делает каждое изделие востребованным. В коллекциях используется принцип <<гардероб-конструктор>>: модели сочетаются между собой в комплекты для разных случаев.

Линейка больших размеров призвана подчеркнуть женственность и хороший вкус, а также решить проблему поиска стильной одежды PLUS SIZE с идеальной посадкой.

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1203465&IID=36099912
Все отшивается строго по ГОСТу и соответствует обычному российскому размеру.

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 02 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 18.01.2017 «ответить»
О РАЗМЕРАХ В ГАЛЕРЕЕ
Если размер указан через дефис - 42-52, к примеру, то есть соответственно все размеры с 42 по 52! В комментарии указываем необходимый.

Если указано через запятую - 42,52 , к примеру, то только в наличии р.42 и р.52 - записываемся на каждый размер по отдельности.
Dream86 25.01.2017 «ответить»
ап
kbcn34 27.01.2017 «ответить»
извините. отказ.
kbcn34 19.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 24.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Креповая блузка свободного силуэта с геометрической аппликацией. Модель с округлым вырезом горловины на кокетке, рукав 3/4, по спинке встречная складка, ассиметричный низ с разрезами по боковым швам.Время тесных облегающих силуэтов кануло в лету, мы предлагаем максимальное удобство и комфорт. Поэтому в фаворе объемная блузка свободного покроя.
Состав:
вискоза 30% п/э 65% эластан 5%
Блузка размеры с 52 - 60
длина по спинке 66 см. 69 см.
длина рукава 49 см. 49 см.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441722
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Трикотажная блузка свободного силуэта. Горловина с округлым вырезом отделана бейкой, втачные рукава 3/4 на высоких манжетах. Модель комбинирована тканью компаньоном, по бокам вставки из прозрачного шифона, ассиметричный низ. С помощью такой блузки несложно подчеркнуть хрупкость и утонченность женского тела.
Состав:
вискоза 30% п/э 65% лайкра 5%
Размерный ряд: 44--52
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441740
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Комбинированный блузон из креп-шифона и трикотажа, свободного силуэта. Горловина с округлым вырезом,отделанная бейкой, рукав реглан 3/4 с манжетами. Без подкладки, без застежки. Асимметричные линии не спешат покидать модный олимп Ведь именно оригинальный асимметричный крой является той заветной изюминкой, которую ищут многие модницы.
Состав:
вискоза 30% п/э 65% лайкра 5%
Размерный ряд: 42--50
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441742
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Трикотажный блузон комбинированный крепом. Блузон с округлым вырезом горловины отделан бейкой, рукав реглан 3/4. Блузон напоминает полувер с рубашкой, от горловины идут рельефные выточки, нижняя часть на пуговицах. Блузон в оксфордском стиле. Такой наряд придаст деловой вид, который может быть уместен даже для строгого дресс-кода.
Состав:
вискоза 50% п/э 45% эластан 5%
Размерный ряд: 44--54
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441820
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Экстравагантная блузка прилегающего силуэта. Оригинальный способ оформления горловины блузки - стойка декорирована пуговицей, переходящая в жабо. Рукава втачные длинные на манжетах, низ блузки спереди имеет геометрический крой. Уместна в любой ситуации от офиса до торжества. Современные модницы носят их не только с брюками или юбками, но также в комплекте с джинсами. В какой-то мере они грозят стать конкурентами футболкам, ведь выглядят куда ярче, женственнее и всегда стильно.
Состав:
вискоза 45% хлопок 25% п/э 25% лайкра 5%
Размерный ряд: 42--52
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441804
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Модная блузка из шифона с подкладкой из трикотажной вискозы. Модель прямого кроя, с кулиской в области заниженной талии, разрезы по боковым швам, с округлым вырезом горловины и рукавом 3/4. В качестве декора - контрастный кант по горловине и рукавам. Яркая деталь гардероба, способная подчеркнуть вашу индивидуальность и сексуальность - это, безусловно, шифоновая блузка.
Состав:
вискоза 95% эластан 5%
Размерный ряд: 50--62
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441806
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Кардиган свободного кроя с V-образным вырезом оформленным мягкой завязкой. Низ спереди выполнен углами, рукава 7/8.Трикотажный кардиган является одним из самых важных элементов гардероба.Такую универсальную вещь можно сочетать с чем угодно: с джинсами, брюками или всегда актуальными юбками-карандаш. Удлиненные модели подойдут всем, так как они смотрятся выгодно на девушках любой комплекции.
Состав:
вискоза 75% п/э 20% лайкра 5%
Размерный ряд: 52--66
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441816
Люд@ 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, была уже такая закупка? Отзывы есть?
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Закупка первая, отзывов с форума нет. Но я перечитала массу отзывов в Интернете. Не нашла плохих.
Они отшивают все по ГОСТу, размеры стандартные российские, это не Китай же))
Dream86 22.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Брюки из костюмной ткани. Брюки шаровары декорированы резинкой и молнией в боковом шве по низу брюк. Андрогинный стиль, неординарный крой и необычное декоративное решение брюк то, что нужно моднице в новом сезоне.
Состав:
вискоза 50% п/э 45% эластан 5%
Размерный ряд: 44--54
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6481286
Dream86 20.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Комбинированное платье из искусственной замши с трикотажем, мини, прямого силуэта. Округлая горловина, спущенная плечевая пройма. Без подкладки без застежки. Девушкам, которые не считают одежду способом самовыражения и превыше всего ценят комфорт и простоту придется по душе платье аскетичном стиле.
Состав:
вискоза 55% п/э 40% лайкра 5%
Размерный ряд: 42--50
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6433254
Dream86 23.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Комбинированное платье из трикотажа и перфорированной эко кожи миди, прямого силуэта. Округлая горловина, рукав укороченный реглан, рельефные швы визуально стройнят. Декор платья по низу кружевом. Платье с кожей выглядит идеально и считается одним из модных трендов, его можно носить не только в офис, но и на вечеринки.
Таблица размеров
Состав:
вискоза 20% п/э 77% эластан 3%
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6441568
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Брючный костюм из меланжа. Удлиненный жилет с английским воротником и накладными карманами. Длинные брюки с прорезными карманами в боковых швах. Сколько бы стилисты ни твердили, что в гардеробе женщины должны преобладать платья и юбки, брючные костюмы остаются любимым видом одежды для многих деловых леди.
Таблица размеров
Состав:
вискоза 30% п/э 65% эластан 5%
Размерный ряд: 44--54
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6481624
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Пальто овалообразного силуэта с длиной миди из пальтовой итальянской ткани с диагональным переплетением. Округлый вырез горловины, цельнокроеный длинный рукав. Отрезные бочки, карманы в швах бочков. Центральная застежка на потайные кнопки. Мешковатое пальто вызывает огромный интерес, несмотря на то, что безразмерное пальто отлично скрывает недостатки фигуры, оно не дает ей потерять хрупкость и женственность.Силуэт получается немного аскетичным и невероятно стильным.
Таблица размеров
Состав:
шерсть 50% акрил 50%
Размерный ряд: 44--60
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6482376
Dream86 05.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Платье миди из костюмной ткани полуприлегающего силуэта. Округлая горловина, втачные рукава и отрезная завышенная линия талии из трикотажного кружева, расклешенное от груди к низу. Без подкладки, без застежек. Женщинам, тяготеющим к простым формам и романтичным образам, это платье отлично пополнит гардероб утонченным образом.
Таблица размеров
Состав:
вискоза 30% п/э 65% эластан 5%
Размерный ряд: 42--50
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6433240
Dream86 31.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6433300

Платье-рубашка миди из шифона прямого силуэта. Ворот стойка переходящая в планку на пуговицах, рукав 3/4. Без подкладки. Впечатление элегантности и вместе с тем раскованности, которая так ценится в сегодняшних трендах, именно платье-рубашка создает это безупречно.

Состав:вискоза 55% п/э 40% лайкра 5%
Размерный ряд:44-54
Длина по спинке в размере 44- 94 см; в размере 54 - 100см;
длина рукава 47,5см
Dream86 30.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6433308
Скоро весна! порадуйте себя новым нарядом!
Замечательное платье миди прямого силуэта из шифона на подкладке. Горловина с округлым вырезом, по спинке декоративный вырез-"капелька", втачные рукава до локтя с расклешенными манжетами в складку. Достоинства фигуры подчеркнет удачный крой платья, а так же стильные рукава с креативным решением.

Состав:вискоза 30% п/э 65% лайкра 5%
Размеры: 44-52; Длина по спинке соответственно: 96-99 см.
Dream86 28.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю! Попробую позднее))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...