18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы и шапки для наших деток. Новинки! Российский производитель и все без рядов. - 6

Dream86 07.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
[blue]мой блог
[/blue] dream86.www.nn.ru

Предлагаю Вам закупиться стильными шапочками по очень приятным ценам)))
Если кого-то смущают данные низкие цены, то даю по ним пояснение))) Компания производит головные уборы уже около 18-ти лет, спрос на их продукцию очень большой. Поэтому они не видят смысла в "задирании" цен, как говорят сами : "цены у нас демократичные" )))
Но на качестве это не сказывается! Все сырье (пряжу, фурнитуру) производители берут у одних и тех же поставщиков, просто ценовая политика разная))
Все шапочки я рассматривала - отличные!!! На флисе очень теплые! Себе тоже взяла)) Носила ее в -23, гуляла с сыном долго - голова не замерзла, посадка идеальная, пряжа очень хорошая!

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shapki_i_snudy_wag_i_paola_belleza.html

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"WAG concept" - Российская компания, производитель вязаных шапок и шарфов!
У нас собственное, надежное и современное оборудование, дружный творческий коллектив, 18-ти летний производственный стаж, партнерские связи и доверие клиентов. Уникальный процесс создания, качественного изготовления вязаных изделий и обновления коллекций дают нам возможность оставаться узнаваемым и популярным брендом вязаных зимних головных уборов и аксессуаров.
Мы производим, продаем модные вязаные шапки и шарфы оптом, живем и работаем в Москве, поэтому строим планы и двигаемся к намеченным целям!

Нашу женственную линию "Paola Belleza", давно положительно оценили и приняли наши постоянные покупатели. Следуя тенденциям моды, коллекция зимних шапок, шарфов и беретов для опта, выпущена из новейшей итальянской пряжи с высоким процентом содержания шерсти, с добавлением ангоры и кашемира для лучшего комфорта. Оригинальная фурнитура и пушистые помпоны из пряжи и натурального меха украшают изделия. Многие зимние модели связали из современной шерстяной пряжи с использованием последних новинок в технологии обработки, повышающими морозоустойчивость и практичность изделий.


О РАЗМЕРАХ И "МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТИ" ИЗДЕЛИЙ:
Универсальный размер шапок - за счет эластичности вязаного полотна и современной посадки. Стандартный размер шапок 54-58. Шапки с отворотом с хорошей и практичной растяжимостью и запасом, поэтому подходят до 62 размера. Появились некоторые мужские модели размера XL - 60-62 размер.
Морозоустойчивость: модели шапок, утепленные современной подкладкой, или связанные из объемной пряжи, или с содержанием шерсти от 80 до 100% - идеальны для зимнего сезона, суровой русской зимы, защитят от сильного ветра. (некоторые модели дублируются, бывают и с подкладкой, и без нее, при заказе уточняйте, если для Вас это важно!)
Практично, комфортно и современно: качественная пряжа в основе, продуманная посадка моделей, новейшая технологичная обработка изделий позволяют увеличивать высокие показатели качества шапок и шарфов.
Надежно и безопасно: все изделия фирмы "WAG concept" проверены и сертифицированы на территории России РСТ, Таможенного Союза еас ч и Европы.

****************************************************************************************************************************************************
Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 21 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, могу попросить предоплату сразу после записи в галерее, по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету. (ЗА ВСЕ ВЫКУПЫ ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО НИ РАЗУ)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 07.01.2018 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Dream86 10.01.2018 «ответить»
ап
Dream86 19.01.2018 «ответить»
ап
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Шапка Топ238
Цвет: молочный, бирюзовый (большой выбор др. цветов)

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть мериноса, 20% акрил
Описание:
Эффектная, молодежная шапка с комбинированной вязкой. Широкая, плотная манжета обеспечит практичность и удобную посадку изделию. Яркий шеврон дополняет модный зимний образ. Связана из качественной, шерстяной, итальянской пряжи.
папапаша 30.01.2018 «ответить»
доб вечер скажите а шлемы детские раз 52-54 хорошо ли тянутся или идут в размер и примерно на какой возраст
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Я не могу знать на сколько они тянуться (не проверяла) , изнутри они идут на подкладке+утеплитель изософт между верхним слоем и подкладом.
Шапки и шлемы (любой детский головной убор) идут не по возрасту ребенка, а по обхвату головы. Измерьте голову ребенка сантиметровой летной - это и будет нужный размер.
Шлемы обычно всегда покупают размер в размер (даже многие производители это специально пишут как рекомендацию к выбору)
папапаша 31.01.2018 «ответить»
поняла спасибо за ответ
Irikgirl 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2018 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ)
Irikgirl 15.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 16.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 17.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 19.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 19.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 19.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 20.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 22.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 23.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 26.01.2018 «ответить»
Ап
Irikgirl 07.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Вы по наличию будете информтровать? Чтобы замену можно было подобрать. И, кстати, у шапок Р*В*10*9 помпон отвязывается, ее можно спокойно стирать.
Dream86 08.01.2018 «ответить»
Да, буду наличие проверять)) обычно я в самом конце информирую, как заказ начинаю отправлять и всем даю возможность выбрать замену по цвету/модели...
Наличие просто за весь сбор очень сильно меняется ведь...
Здорово, что стирать можно без помпона (моделей много, все их не посмотришь детально, как товар получаешь)
Irikgirl 25.01.2018 «ответить»
Ап
Evinka 07.01.2018 «ответить»
ДВ. Эта модель тоже теплая, на флисе?
Dream86 08.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Она теплая, но не на флисе, а двойной вязки, я ее сама мерила (у меня лицо не крупное).
Связана двойным колпаком, отлично садится по голове.
Она подойдет и на крупное, и на худенькое лицо - на мой взгляд универсальна.
Evinka 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Рада видеть вновь!
Evinka 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за перчатки. Очень довольна качеством и цветом)))
Dream86 08.01.2018 «ответить»
Рада, что понравились)))
Иринкамар 08.01.2018 «ответить»
заказ
Иринкамар 08.01.2018 «ответить»
отказ) боюсь не угадать по цвету)
Иринкамар 09.01.2018 «ответить»
заказ) попробую
Dream86 09.01.2018 «ответить»
У меня уже 4 шапки и 4 снуда данной марки))) ни разу с цветом не ошиблась.
Иринкамар 09.01.2018 «ответить»
подбираю к данной шапочке) жальчто нет родного снуда))0
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Замечательно сидят, комфортно и тепло...
Шапка РВ105
Цвет: пурпур/белый (другие цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Удлиненный двойной колпак связан из объемной пряжи европейских производителей. Подобранные дизайнером нитки разных цветов создают модные соцветия, украшен модным кожаным лейбом.

Шапка Топ328 - стильный новый фасон...
Цвет: черный/белый (другие цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Стильный двойной колпак связанный двухцветными аранами из пряжи импортных производителей. Украшена оригинальным силиконовым лейбом и ремнем.
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Молодежная, удобная и теплая...
Шапка Топ322

Цвет: фиолетовый/лагуна (большой выбор по цветам)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Оригинальная шапка связана по новейшей технологии, удобная и комфортная. Шерсть хорошо согревает, а полиамид с добавлением лайкры сохраняет форму изделия. Украшена оригинальным лейблом. Подкладка полный флис.
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Молодежная, стильная шапка...
ШАПКА ТОП301(синий/джинса) другие цвета в наличии

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Динамичная жаккардовая шапка связана из пряжи импортных производителей. Украшена кожаным лейбом, сзади застегивается на ремень, что придает элегантность и удобство при ношении. Подклад полный флис. Есть модель без флиса -ТОП301 Т.
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Хороший подарок - "23 февраля"...
Шапка Топ325
Цвет: антрацит/сумерки
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Теплая твидовая шапка с широким отворотом. Имеет шикарную растяжимость и способность к восстановлению формы. Изделие проходит предварительную стирку и обработку паром для комфортности и приятных тактильных ощущений. Без подкладки.
Шарф РВ132
Цвет: черный/св. серый

Размер: 18-180
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Мягкий, комфортный шарф согреет Вас в холодную зиму.
kat007 10.01.2018 «ответить»
заказы
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказы)
Модера 10.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
семицветик81 10.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Am@zing 11.01.2018 «ответить»
ДУ. заказ.
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Рада видеть вновь)
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Большой выбор качественных шапок для мужчин на разный возраст...
Шапка Топ2806
Цвет: шоколад
(Другие цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: Class: 100% шерсть
Описание:Мужская утепленная шапка с отворотом. Связана из итальянской качественной, шерстяной пряжи, нежной и прочной. Гигиеничная подкладка - 100% хлопок.

Шапка Топ246
Цвет: серый (много других цветов)
Размер: 56-58
Состав: Lambswool: 80% шерсть 20% полиамид
Описание:
Классическая мужская шапка по голове. Широкий, рельефный отворот для практичности изделия. Связана из шерстяной итальянской пряжи, приятной и не колючей. Изделие для тех, у кого есть свой стиль и требования по качеству и посадке!
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Шапка Топ828
Цвет: синий
Размер: 56-58
Состав: Sliven: 80% wool 20% p/acril
Описание:
Прекрасная мужская шапка по голове с рельефным, практичным отворотом. Спокойный геометрический рисунок. В основе качественная, шерстяная пряжа, мягкая и приятная. Идеальна для зимы - подкладка полный флис. В Коллекции эта модель есть с шарфом.

Молодежная шапка (унисекс)
Шапка Топ262
Цвет: черный/св. серый/антрацит
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Сзади оригинальный ремешок на кнопке (см. сайт)...
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Берет РВ126
Цвет: синий/красный (lдругие цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Оригинальный твидовый рисунок придает этому берету определенный шарм. Связан из пряжи российских производителей с добавлением шерсти мериноса. Украшен оригинальным медальончиком с логотипом. Хорошо сочетается в комплекте с шарфом РВ128.
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Очень люблю этот фасон. Сидит замечательно, смотрится отлично.
Теплая, комфортная. Молодежный стиль...

Шапка РВ114
Цвет: пепельный

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Шапка с отворотом модного фасона <<кошка>> из мягкой, пушистой пряжи европейских производителей. Имеет флисовую подкладку, это делает ее очень теплой.
Шапка РВ82
Цвет: зеленый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Стильная и модная женская шапка с ушками кошки. Эффектный объем и практичный рельефный отворот. Связана из итальянской шерстяной пряжи и дополнена маленькими, меховыми помпонами. Мы побуждаем людей выглядеть потрясающе хорошо в холод. Утепленная подкладка - полный флис. Похожая модель Шапка PB 80. Комплектуется с Шарф-Снуд PB 81
Dream86 11.01.2018 «ответить»
К шапкам можно подобрать снуд или шарф...
Шапка РВ54
Цвет: бордовый
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Классная модная женская шапка-колпак - объемная, связана из итальянской, шерстяной пряжи. Интересный рельефный узор красиво формирует изделие. Очень теплая плотная вязка, внутри подкладка из флиса 1/2.

Шарф-Снуд РВ103
Цвет: бордовый
Размер: 25х65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Шарф-снуд-самый модный аксессуар этого сезона. .
polka1211 11.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Шапка РВ109
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Теплая шапка с отворотом связана ластиком с оригинальными вставками из рисового рисунка. Пряжа объемная, легкая, теплая. Подкладка-флис, которая позволяет носить ее в очень холодное время. Украшена натуральным енотовым помпоном [b](помпон отлично отвязывается для стирки) [/b]и элегантным металлическим лейбом.

Шарф-Снуд РВ103
Цвет: фиолетовый
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Очень классно смотрятся эти модели на молодых...
Шапка Топ308
Цвет: джинса/синий
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20 % п/акрил
Описание:
Модная шапка - бини, связана ластиком с платировочным эффектом. Оригинальный подбор цветов придает шапке неповторимый вид. Пряжа импортных производителей проходит предварительную стирку и последующую обработку паром для улучшения износоустойчивости и комфорта. Подклад - полоска флис. Украшена перекидным флажком из кожзама.

Шапка Топ333
Цвет: антрацит/серый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Молодежная шапка с широкими полосками придаст Вашему образу стильный вид.
маринесочка 11.01.2018 «ответить»
Добрый день.Заказ в галерее,данные по форме.
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
нуусик 11.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Теплая, уютная шапка, кот хорошо сочетается с классической одеждой и со спортивной...
Шапка РВ12 флис

Цвет: бежевый/белый (др. цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Молодежная шапка из шерстяной, итальянской пряжи с рельефным отворотом, вывязанным узором и помпоном из пряжи. Зимняя модель - утепленная флисом.

Шапка РВ4 флис
Цвет: коричневый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерст, 20% п/акрил
Описание:
Оригинальная женская шапка с рельефным отворотом. Произведена из модной итальянской меланжированной пряжи с люрексом. Необыкновенные цвета и узоры. Украшена помпоном из той же пряжи. Подкладка - полный флис, поэтому идеально подойдет для зимы. Похожие модели: Шапка PB 3(флис), Шапка PB 5(флис).
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Шапка РВ102
Цвет: черный/серый

Размер: 56-58
Состав: 5% кашемир, 5% ангора, 25% шерсть, 40% вискоза, 25% полиамид
Описание:
Интересная женская шапочка с модным пятнистым узором - "леопард". Связана из итальянской кашемировой пряжи, теплая, пушистая и очень приятная. Помпон натуральный мех. Яркий зимний образ.


Шарф-Снуд РВ98
Цвет: темно-серый

Размер: 25х65
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Качественные шарфы. Разнообразие расцветок.
Хороший подарок на 23 февраля и 8 марта...


Шарф РВ7
Цвет: черный/антрацит

Размер: 14x180
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Прекрасный зимний шарф из итальянской, нежной и прочной, шерстяной пряжи. Оригинальные полоски дополнят любой яркий образ. Отличный вид изделия с двух сторон. Украшен кожаным логотипом.

Шарф РВ7
Цвет: бежевый/молоко
Dream86 12.01.2018 «ответить»
Комплект Топ851
Цвет: коричневый/синий (Выкупали в предыдущем выкупе-очень понравился. Смотрится - просто класс!!! Подойдет на разный возраст.)
Размер: 56-58
Состав: 80% wool 20% p/acril
Описание:
Прекрасный мужской зимний комплект, вязаные шапка и шарф. Связан из шерстяной, качественной итальянской пряжи, очень нежной и приятной при касании. Шапка с рельефной структурой, практичным отворотом. Шарф рельефной вязки удобной длины.

Новинка!!!
Снуд - для тех, кто не любит носить шарфы...

Шарф-Снуд Топ336
Цвет: синий/кофейный

Размер: шир. 25 см
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
wise19 13.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
nata-zayk 14.01.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Шапка Топ239
Цвет: малиновый, серый (др, цвета)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Эффектная, молодежная шапка "колпак" с комбинированной вязкой и объемным узором. Рельефная манжета обеспечит практичность и удобную посадку изделию. Ремешок-застежка сзади для фиксации. Яркие однотонные расцветки. Связана из качественной, шерстяной, итальянской пряжи. Изделие для нового поколения активных людей.
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Шапка Топ837
Цвет: белый/черный/сирень
Размер: 56-58
Состав: Lambswool: 80% шерсть 20% полиамид
Описание:
Молодежная удлиненная шапка с отворотом. Дополнена красивым зимним узором и натуральным помпоном. Качественно связана из итальянской шерсти мериноса, нежной и приятной.

Шапка Топ218 флис
Цвет: бежевый/мулине
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Популярная молодежная, удлиненная шапка, одинарная. Оригинальная крупная вязка. Дополнена ярким пришитым шевроном. Модные и сочные однотонные цвета. Связана из качественной шерстяной и мягкой пряжи.

Такая же модель тонкая, без флиса: Шапка Топ 218
he11ga 16.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Данные отправила.
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Молодежная шапка на весну...
Шапка Топ307
Цвет: антрацит/салатовый (разнообразные цвета)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Молодежный колпак подойдет как девчонкам, так и мальчишкам. Связан из импортной полушерсти, оригинальный подбор цвета в сочетании разных полос. Украшен металлическим лейбом. Без подкладки.
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Шапка Топ309
Цвет: джинсовый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Модная, молодежная удлиненная шапка стоячей формы "тыковка". Яркие однотонные расцветки. Рельефно связана из высококачественной шерстяной пряжи. Изделие для нового поколения активных людей, для тех, кто уверен в своем выборе! Украшена перекидным флажком в цвет шапки.
Шапка РВ117
Цвет: черный/бордо (много др расцветок)

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Шапка с отворотом связана из 3-х переплетенных разных нитей, подобранных дизайнером для создания модных соцветий. Изделие проходит предварительную стирку и обработку паром для улучшения комфорта и износоустойчивости. Шапка утеплена полоской флиса, украшена лейбом с логотипом.
batler 18.01.2018 «ответить»
Заказ.
Проинформируйте, пожалуйста, если чего-то не буднет в наличии - я другое закажу!
Мне обязательно комплектом надо!!!
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Обязательно! Но перед тем как буду отправлять заказ (наличие меняется постоянно)
batler 18.01.2018 «ответить»
Да, я помню по прошлому выкупу! ))))
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Шапки на весну...
Шапка Топ163
Цвет: черный/антрацит/серый
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Молодежная удлиненная шапка-колпак с ярким, многоцветным дизайном. Связана из качественной полушерстяной пряжи. Яркий современный образ.

Шапка Топ134
Цвет: черный/серый/антрацит
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Молодежная удлиненная шерстяная шапочка со спокойным геометрическим узором. Рельефная манжета по краю изделия для практичности и удобства. Удобная и практичная модель с х/б подкладкой 1/2.
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Шапка Топ284
Цвет: темный макияж
Размер: 56-58
Состав: 50% wool, 50% polyacrylic
Описание:
Популярная удлиненная молодежная шапка. Лаконичный дизайн, гладкая плотная вязка из полушерстяной качественной пряжи. Практичная фактура обеспечивает плотную и удобную посадку. Двойная. Кожаный логотип.
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Берет РВ125
Цвет: синий/св. серый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Классический твидовый берет, который никогда не выйдет из моды.
pOOshistik 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Замечательный подарок мужчине на "23 февраля"...
Можно составить комплект..

Шапка Топ332
Цвет: синий/джинса
(Др. цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Жаккардовая шапка с отворотом на полном флисе, связана из полушерсти импортных производителей. Шерсть идеально согревает и не скатывается, а полиамид увеличивает износоустойчивость и сохраняет форму изделия. Комплектуется с шарфом Топ310

Шарф Топ310
Цвет: синий/джинса
(Др. цвета в наличии)
Размер: 20x160
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Жаккардовый шарф связанный из импортного сырья. Удобный и незаменимый с наступлением холодов. Классический подбор цветов придает этому шарфу стильный и элегантный вид. Комплектуется с шапкой Топ332.
Dream86 19.01.2018 «ответить»
.
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Шапка Топ831
Цвет: антрацит/полынь

Размер: 56-58
Состав: Sliven: 80% wool 20% p/acril
Описание:
Мужская шапка по голове с геометрическим рисунком и однотонным рельефным отворотом. Связана из высококачественной шерстяной пряжи. Утепленная - подкладка полный флис. Практичная модель для строгого мужского образа. Подходит комплектом к Шарф Топ 212
Шарф Топ212
Цвет: антрацит/полынь

Размер: 20x160
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Мужской зимний шарф со строгим геометрическим рисунком и контрастной полоской по краю. Качественно связан из шерстяной, приятной пряжи. Строгий зимний образ. Подходит комплектом к Шапка Топ 831
Dream86 19.01.2018 «ответить»
.
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Шапка Топ259
Цена:290 руб. +% о.с

Цвет: мурена, бургундский и др.
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Модная тонкая женская шапочка с ушками кошки. Рельефная машинная вязка из качественной полушерсти. Удобная посадка по голове. Яркие однотонные цвета. Комфортное изделие для нового поколения активных людей. Хорошо смотрится на подростках...
ageeva-1982 20.01.2018 «ответить»
Заказ!
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Скоро весна...
Выбираем яркие и светлые шапочки...

Шапка Топ317
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Популярная молодежная, удлиненная шапка. Оригинальная вязка, дополнена ярким пришитым шевроном. Модные и сочные однотонные цвета. Связана из качественной шерстяной и мягкой пряжи. Подкладка полоска флис.
Шапка РВ89 арт. коричневый/белый/сирень
Состав: Basiс: 5% кашемир 5% ангора 25% шерсть 40% вискоза 25% полиамид
Описание:
Модная тонкая женская шапочка с ушками кошки. Дополнена нежным вывязанным рисунком и рельефной манжетой. Машинная гладкая вязка из качественной кашемировой шерсти. Удобная посадка по голове. Комфортное изделие для нового поколения активных людей.
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Шапка для подростков Топ290
Цвет: черный/серый/антрацит
Размер: 54-56
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Зимняя детская шапка в контрастную полоску. Модель идеально подойдет для зимы - подкладка - полуфлис 1/2, шапка двойная, связана из полушерстяной качественной пряжи.

Шапка Марка (Распродажа цена 130 + % о.с)
Цвет: черный/серый
Размер: 52-54

Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Мужская, зимняя шапка по голове с полосками в центральной части модели. Качественно плотно связана из полушерстяной пряжи. Подкладка - полный флис.
HelenZ 22.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо ))
Lenusya90 22.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 23.01.2018 «ответить»
Шапка Топ264
Цена: 300 р+% о.с. Артикул: синий/джинса
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:Молодежная шапка-колпак, одинарная. Оригинальная фактурная двухцветная вязка обеспечивает практичность изделию. Эффектная модель дополнена ярким модным логотипом. Качественно связана из приятной шерсти мериноса. Образ для тех, кто любит выделяться! Унисекс.

Шапка Топ265 флис арт. серый/красный
Цена: 360 р+% о.с Артикул: серый/красный
Состав: 50% wool, 50% polyacrylic
Описание:
Молодежная шапка с интересной вязкой. Подкладка-флис
Dream86 24.01.2018 «ответить»
Шапка РВ9
Цвет: св. серый/персик
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Молодежная шерстяная шапочка с отворотом и яркими полосками. Связана ластиком из итальянской пряжи, поэтому практична в носке и не теряет форму. Кожаный логотип. Есть теплая зимняя модель утепленная внутри флисом Шапка PB 9 флис. Подходит комплектом к Шарф PB 6

Шарф РВ6
Цвет: св. серый/персик

Размер: 18х180
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Молодежный длинный, зимний шарф. Очень мягкая и приятная фактура. Связан из итальянской шерстяной пряжи с рельефной вязкой и яркими полосками. Украшен кожаным логотипом. Удобный размер: 185х16 см.
Dream86 24.01.2018 «ответить»
Шапки для подростков...
Шапка Топ108 П

Цвет: серый/св. серый/белый
Размер: 52-54
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Интересная молодежная шапка с помпоном из пряжи. Эффектная фактурная вязка, контрастные полоски. Связана из шерсти мериноса.


Шапка Топ113
Цвет: коричневый
Размер: 52-54
Состав: Australia: 80% шерсть, 20% полиакрил
Описание:
Шапка спорт с аккуратным помпоном. Зимний рисунок с оленями по краю. Модель связана из итальянской шерстяной пряжи. Гигиеничная подкладка - 100% х/б.
Dream86 24.01.2018 «ответить»
Шапки хорошо подходят подросткам, как мальчикам, так и девочкам...
Шапка Топ123 (Цена 150 руб + % о.с)
Цвет: шоколад/коричневый/песок, св. серый/антрацит/серый (есть другие)
Размер: 52-54
Состав: Australia: 80% шерсть, 20% полиакрил
Описание:
Шапка спортивная по голове с рисунком в полоску. Связана из качественной итальянской пряжи. Гигиеничная подкладка - 100% х/б.
Dream86 24.01.2018 «ответить»
Шапка Топ811 (Цена 150 руб + % о.с)
Цвет: темн. серый/серый, шоколад/бежевый (и др.)
Размер: 52-54
Состав: Australia: 80% шерсть, 20% полиакрил
Описание:
Шапка спортивная с яркими полосками. Связана из качественной итальянской пряжи. Гигиеничная подкладка - 100% х/б.
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Шапка Топ272- смотрится стильно, очень удобная...
Цвет:фиолет/синий (большой выбор цветов)
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Эффектная молодежная осенняя шапка. Продуманная посадка, необычная рельефная двухцветная вязка, качественная пряжа, яркий насыщенный цвет. Пришитый кожаный логотип. Изделие для модных современных людей. Одинарная.
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Стильная, удобная Шапка Топ277
Цвет: коричневый, стальной (Другие цвета в наличии)

Размер: 56-58
Состав: 50% wool, 50% polyacrylic
Описание:
Мужская зимняя стильная шапка по голове с кожаным ремешком-застежкой сзади. Гладкая вязка из качественной полушерсти со спокойным мелким рисунком. Облегченная модель, мягкая и приятная при касании. Флисовая подкладка.
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Яркие расцветки, стильная...
Шапка Топ216

Цвет: черный/серый/красный, антрацит/белый/голубой и др.
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Молодежная удлиненная шапка-колпак с геометрическим контрастным рисунком. Очень яркий и модный аксессуар. Теплая модель с плотной двойной вязкой из полушерстяной, качественной пряжи.
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Шапка Топ856
Цвет: черный/серый

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Шапка спортивного, мужественного стиля "милитари". Произведена из экофлиса с широкой, вязаной манжетой, украшенной пятнистым, защитным камуфляжным рисунком. Шапка дополнена небольшим помпоном из пряжи. Отлично подойдет для активных и увлеченных мужчин.

Шапка Топ227
Цвет: серый

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть 50% акрил
Описание:
Мужская, удлиненная, полушерстяная шапка со спокойной вязкой и узкой рельефной манжетой. Для удобства дополнена ремешком -застежкой сзади. Консервативный образ на каждый холодный день. Подкладка - флис 1/2
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Шапка Топ252
Цвет: темный макияж, кедр (очень большой выбор цветов, есть темные цвета для мужчин)

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Молодежная шапка "кальмар" - эффектная, модная стоячая модель. Плотно связана из качественной полушерстяной пряжи. Рельефная манжета по краю для практичности и комфортной посадки изделия. Яркое изделие для нового поколения активных людей, для тех, кто уверен в своем выборе! Унисекс
Dream86 25.01.2018 «ответить»
Шапка Топ242
Цвет: св. серый/бирюза, красный/т. синий (и другие)

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Молодежная шапка с декоративной фактурной вязкой. Оригинальный двухслойный дизайн. Популярная удлиненная модель. Дополнена ярким пришитым шевроном. Связана из качественной и приятной при касании, шерстяной пряжи. Модная, практичная и удобная.
Модера 26.01.2018 «ответить»
Отказ, за темой не слежу
Dream86 26.01.2018 «ответить»
Стоп сделаю в выходные, попробую, чтоб приняли наш заказ!
Чего не будет - дам возможность дозаказать!
Evinka 26.01.2018 «ответить»
Заказик еще
xamer 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ,если еще возможно
pOOshistik 29.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Margi 29.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 30.01.2018 «ответить»
СТОП!
Дозаказы пока смогу принять, до выставления счета.
batler 30.01.2018 «ответить»
Вы ведь проинформируете, если чего-то из заказа нет в наличии? ;-)
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Да, конечно))))
Dream86 30.01.2018 «ответить»
У Вас все должно быть, как получу счет еще раз проверю.
Поэтому ранее не писала Вам
batler 30.01.2018 «ответить»
Огромное спасибо! ))
ananasnn 30.01.2018 «ответить»
ДД, заказ:
1. Коллекция WAG CONCEPT, Шапка Топ245, Цвет: антрацит
2. Коллекция Paolla Belleza, Шапка РВ114, Модель: Шапка РВ114, Цвет: бежевый
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Прошу еще заполнить форму с данными!
У Вас должно все быть, наличие есть.
ananasnn 30.01.2018 «ответить»
Форму заполнила
Dream86 30.01.2018 «ответить»
ТОГО, ЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ НАПИСАЛА ,СООТВЕТСТВЕННО, ЗАКАЗАВШЕМУ В ПРИВАТ!
ЕСЛИ ИНФО ОТ МЕНЯ В ПРИВАТЕ НЕТ - ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ - 90% )))
Anutk@ 30.01.2018 «ответить»
Здравствуйте) узнайте, пожалуйста, не появился шарф-Снуд РВ*81 в темно-сером цвете.
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Посмотрите скриншот по цветам
screenshots.firefox.com/np6VAbhm4EJyB3B8/wag-shapki.ru
МуммиМамма 30.01.2018 «ответить»
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Успеваете!
Обе шапочки есть в наличии
МуммиМамма 30.01.2018 «ответить»
спасибо!
Dream86 30.01.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 6-ой СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_-_6.html

Все, кто дозаказы делал сегодня, Вас в табличку внесу чуть позже, считайте, что все в наличии есть)))
kalmykovan 30.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ:
1.Берет РВ126 (серый/св. астра)
2.Шарф РВ128 (серый/св. астра)
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Есть в наличии!
kalmykovan 30.01.2018 «ответить»
Шапка Топ322 (стальной/акватория)
Может еще успеваю?)))
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Наташа, добрый день!
Успеваете)))
Dream86 30.01.2018 «ответить»
kalmykovan писал(а)
Шапка Топ322 (стальной/акватория)

Есть в наличии!
МуммиМамма 30.01.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/5673568
еще заказ, если успеваю)))
Dream86 30.01.2018 «ответить»
МуммиМамма писал(а)
fedsp.com/showcase/product/5673568
еще заказ, если успеваю)))

Есть в наличии!
МуммиМамма 30.01.2018 «ответить»
здорово))) спасибо вам)))
Margi 30.01.2018 «ответить»
Дозаказ:
1.Шапка Топ291
Оптовая цена: 310 р Артикул: графит/мулине ( на замену Шапка Топ245
Оптовая цена: 380 р Артикул: антрацит или т.синий)
2.Шапка Топ832 полный флис
Оптовая цена: 300 р Артикул: т.синий/джинса
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Очень вас прошу, примитесь заказ. Испортила мужу любимую шапку. Еле-еле нашла такую же. Шапка Топ218 - унисекс (флис) арт. графит/мулине
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Если получится, ещё это Шапка Топ218 - унисекс (флис) арт. песок/мулине
Шапка РВ105 (серый/белый)
Dream86 31.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Вам всего 3 шапки нужно?? Верно понимаю?
Еще заполните форму с данными, если этого не делали еще.
Попрошу у производителя, но уже не обещаю....постараюсь
Dream86 31.01.2018 «ответить»
poslesemi писал(а)
Топ218

Нет в наличии с флисом в этих цветах - ни графит/мулине, ни песок/мулине
Смотрите наличие вот тут
screenshots.firefox.com/EDt8Zk4NhHoDHsGl/wag-shapki.ru

PB105 серый/белый есть

Вы мне вот данных своих не оставили, а я бы Вам еще раньше про наличие сообщила.
Очень просите, а данных не оставляете!! (((
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Тогда серый мулине и антрацит. Спасибо. Данные, простите, забыла от радости. Сейчас скину
Dream86 31.01.2018 «ответить»
3 шапки, все верно??
screenshots.firefox.com/sDpy8Kotv623Fwxe/wag-shapki.ru
Отправляю заказ!
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Да-да-да! Огромное человеческое спасибо!!
Dream86 31.01.2018 «ответить»
poslesemi писал(а)
Да-да-да! Огромное человеческое спасибо!!

Заказ отправила! Сейчас добавлю Вас с сбор предоплаты))
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Или просто мулине можно тоже.
poslesemi 31.01.2018 «ответить»
Да-да-да три штуки надо, главное, что б с флисом были. А серо/белая-все равно какая.
Dream86 31.01.2018 «ответить»
Dream86 31.01.2018 «ответить»
poslesemi писал(а)
А серо/белая-все равно какая.

Она двойная, двойной колпак. С флисом ее не бывает
Dream86 31.01.2018 «ответить»
БОЛЬШЕ ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Nadushka999 31.01.2018 «ответить»
ДВ. А ещё один заказ не примете?
Шапка Топ306 (черный/мурена)
Dream86 31.01.2018 «ответить»
К сожалению, но уже нет.
Счет выставлять не кому уже.
Nadushka999 31.01.2018 «ответить»
Жаль. А когда ещё будете закупку открывать?
Dream86 05.02.2018 «ответить»
Закупку открою как создам новую галерею с весенними новинками (примерно через неделю, сейчас пока товар разбирать буду)
Dream86 05.02.2018 «ответить»
ГРУЗ ЗАБРАЛА!
(Раздачи создам как только весь товар разберу, ориентируйтесь примерно на выходные, может чуть раньше, как успею)
Dream86 08.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.