18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модный шоу-рум кожаной и меховой одежды по низким ценам. Новая коллекция сезона 2014/2015 -3!

lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Рада снова всех видеть в моей любимой меховой закупке!
Здесь Вы сможете найти женскую и мужскую верхнюю одежду по очень доступным ценам. Огромный выбор демисезонных курток и плащей, а также меховых изделий. Представлен большой мужской ассортимент. Есть модели больших размеров.
Ассортимент постоянно обновляется, модели новые несколько дней стоят с ценой "0", чуть позднее на них тоже появляется оптовая цена.

Итак, в этой закупке мы собираем с сайтов:
www.paf***fos.ru
www.ed***em-room.ru

Внимание! Если Вы решили обратиться через сайт к менеджеру по вопросам размерности и т.д., то, пожалуйста, указывайте себя как розничного покупателя, который собирается что-то приобрести. НИКАКИХ ССЫЛОК НА НАШУ ТЕМУ НЕ ДАЁМ, ВО ИЗБЕЖАНИИ СРЫВА ЗАКУПКИ!!!

У поставщиков выбор просто огромный, море всевозможных цветов и фасонов на любой вкус, размер и кошелёк!
*******************************************************
www.ed***em-room.ru
На сайте подробная информация по каждой модели, много фото с разных ракурсов.
Оптовые цены теперь можно просмотреть прямо на сайте таким способом:
Вход в личный кабинет на сайте в верхнем правом углу нажимаем войти, далее вводим:
логин edem-opt@mail.ru
пароль edem

*************************************************************
www.paf***fos.ru
тоже достаточно информативный сайт, много фото по моделям с разных ракурсов.
Чтобы увидеть оптовую цену на все модели, заходим на сайт по:
логин: lukoyanova.oks@yandex.ru
пароль: 123456

и выбираем!
*****************************************************************
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
https://docs.google.com/spre...dTTElucFJVY3c6MQ
*****************************************************************
Тема с отзывами по верхней одежде, надеюсь, она ещё будет пополняться:
www.nn.ru/community/pv/big/o...zkim_tsenam.html
На просторах интернета очень много отзывов по этим поставщикам, кому не интересно - поищите.
******************************************************************
Условия закупки:
-100% предоплата, собирать буду на карту Сбер и счёт Альфа. Будьте готовы оплатить очень быстро (в течении суток)!!!
- Орг.сбор: до 10 000 руб. - 12%, от 10 000 до 20 000 руб. - 10%, от 20 000 руб. до 40 000 руб. - 9%, от 40 000 руб. и выше - 7%.
-Минималка по каждому поставщику - 50 000 руб.
-Стоп 10.11.2014г.
-Отказы и изменения принимаю в течении суток, позднее принять не смогу - т.к буду бронировать.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
-Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после раздач. Отправка за счёт участника, доставка со следующим выкупом.
-Раздачи:
- все ЦР,
- из дома (центр Автозавода),
- курьер по городу - 300 руб. адрес

Правила форума:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.ЦЕНЫ У ПОСТАВЩИКА МОГУТ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ, что бывает крайне редко, но нужно это учитывать при заказе.
2.НЕКОТОРЫЕ АРТИКУЛЫ МЕНЯЮТСЯ (артикль в заказе может отличаться от артикля на бирке), но Вам придёт именно то, что Вы видите на фото на сайте!!! Могут быть незначительные отличия по фурнитуре.
3. Если Вы заказываете кожаную дублёнку стоимостью 10-11 тысяч, лучше уточните, мех внутри в таких недорогих изделий бывает не натуральный, снаружи кожа натуральная и воротник. Эту информацию можно также получить на сайтах. На сайтах есть он-лайн консультация.
3. Размерные сетки есть на сайтах, НО ПРИ ЗАКАЗЕ (В ФОРМЕ) НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СВОИ ПАРАМЕТРЫ (либо на крайний случай свой российский размер), ПОСТАВЩИК САМ ПОДБИРАЕТ РАЗМЕР ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ!!!
4. Крайне редко, но были случаи, когда заказ поставщик подтверждает, а на момент отправки данной модели на складе уже нет в наличии. В этом случае возврат денег производят очень быстро, без задержек.

Самые распространённые вопросы, чтобы не повторяться, отвечу сразу:

1. Как определить размер? - Ответ: свой размер Вам определять не нужно, просто укажите в форме свои параметры. Размер подбирает менеджер именно по этим параметрам в зависимости от реальных замеров по выбранной Вами модели.
2. Где можно примерить? - Ответ: многие изделия представлены в крупных ТЦ города, в интернете много информации о размерности. Советую померить, посмотреть, если, конечно, есть возможность, но на размер в XL-ях на изделие не ориентироваться, а действовать по п.1, указав в форме свои параметры.
3. Менеджер на опте не всегда отвечает на вопросы по замеру длины рукава или длины изделия, например, нет такой возможности или очень долго. Проще узнать это (если нужно) самостоятельно, как розничному покупателю. На каждом сайте есть он-лайн консультирование. Но, никаких ссылок на нашу закупку не даём!

Подписываемся на мой блог, все новости по закупке будут там:
www.nn.ru/user.php?user_id=258810&page=blog

Удачного выбора и отличного настроения!
По-возможности, всегда рада помочь с выбором!
ssvetik 04.11.2014 «ответить»
доставка после стопа в течении какого времени?
lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
ДД! Всегда по разному получается, зависит от очереди на сборку на складе. Буду максимально торопить, но по срокам - пока не подскажу.
asya_26 04.11.2014 «ответить»
здравствуйте) заказ с заменой
свои параметры указала в теплой одежде или нужны чистые замеры?
asya_26 04.11.2014 «ответить»
замену удалите, пожалуйста
lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
ДД! Замену удалила, у Вас указано, что замеры в тёплой одежде, учтут.
мила1 04.11.2014 «ответить»
Добрый день! Мой заказ с прошлого выкупа в силе. Мне продублировать в форму?
lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
ДД! Продублируйте, пожалуйста, ещё раз. Спасибо!
мила1 04.11.2014 «ответить»
ок, форму заполнила
sevgi 04.11.2014 «ответить»
Заполнила форму, а вот нельзя как то по раньше узнать будет эта модель или нет, а то опять пройдет месяц и ничего не придет((( просто замены не рассматривала.
lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
ДД! Я в этот раз не буду долго собирать заказы, набираем на минималку - сразу запрашиваю наличие и счёт. В этот раз оперативнее буду стараться.
sevgi 04.11.2014 «ответить»
это хорошо))) но вот стоит ли замену подбирать, то есть по раньше нельзя узнать наличие по моей модели?
lukoyanova 05.11.2014 «ответить»
На замену будет 1-2 дня пока денежки собираем.
Pusyaka 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вот такая курточка сколько будет стоить и она вся меховая или только отделка:
www.paffos.ru/woman/zima/ai3831-15.html
и еще дубленка внутри вся из тасканы или только капюшон и манжеты отделаны, и сколько будет стоить?
www.paffos.ru/woman/zhenskie-dublyonki/1192-1.html
lukoyanova 04.11.2014 «ответить»
ДВ! Первая курточка 22 300 руб., внутри полностью мех лисы,
вторая дублёнка - 34 300 руб., внутренний утеплитель - мех элитных овец астраган, таскана - воротник, манжеты и отделка(Астраган представляет собой овчину особого сорта (высшего качества) специальной обработки. Астраган гораздо легче, чем обычный мутон. По теплосберегающим свойствам не уступает обычному мутону. По носкости этот материал сильно превосходит обычный мутон, так как благодаря короткой стрижке - волос не скатывается. Изделия из астрагана дороже аналогичных шуб и изделий из мутона на 30 %).
Pusyaka 04.11.2014 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ, жаль, что дубленочка не вся из тасканы, хотелось бы теплущую...
lukoyanova 05.11.2014 «ответить»
Я отправила поставщику запрос на уточнение по этой модели, может ошибка в описании, обычно, подобные дублёнки из тасканы были внутри все.
mlv0277 07.11.2014 «ответить»
Pusyaka писал(а)
http://ed*****em-room.ru/zhenskaya/mutonovie-shuby/33018.html

Извините, что комментирую, но может поможет с выбором...У меня есть дубленка из тасканы, она совсем не теплющая, думаю овчина намного теплее будет. В дубленке из тасканы хожу до минус 10.
lukoyanova 07.11.2014 «ответить»
Получила ответ по дублёнке, написали, что вся внутри из тасканы.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 05.11.2014 «ответить»
ДД) Я никак не найду куда логин и пароль вводить....Может настройки браузера слетели...Скажите, пжлста вот на этот пуховичок нашу оптовую цену:
www.paffos.ru/w***oman/camel/3150-60.html
lukoyanova 05.11.2014 «ответить»
ДВ! В верхнем правом углу "войти/регистрация", нажимаете "войти" и увидите, куда вводить данные.
К сожалению, ссылка Ваша не открывается, можно просто модель написать (артикль), если у Вас войти не получится - я посмотрю.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 05.11.2014 «ответить»
) действительно, на другом компе есть авторизация)...Увидела, ага - на 500 руб дешевле опт...Думаю. Спасибо.
ole4chka 05.11.2014 «ответить»
Оксана, прикрепите тему с пристроем, пожалуйста
S Olga 05.11.2014 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии 44 и 54 р-ры пуховика из экокожи edem-room.ru/index.php?route=product/product&path=1_471&product_id=61014032.
lukoyanova 05.11.2014 «ответить»
ДВ! Точно смогу сказать только после отправки поставщику формы с Вашими параметрами. Можно заполнить формы заказов, я уже через пару дней буду отправлять весь заказ на подтверждение.
S Olga 06.11.2014 «ответить»
ОК, спасибо.
miss-bag 05.11.2014 «ответить»
заказ
xyligankaO 05.11.2014 «ответить»
Приват.
SvetaSimakova 05.11.2014 «ответить»
Заказ
sveta14 05.11.2014 «ответить»
заказ 2 формы
S Olga 06.11.2014 «ответить»
Заказ.
Бережная 06.11.2014 «ответить»
Добрый день! Отправила форму с данными, посмотрите, пожалуйста, есть ли она в наличии. И будет ли возможность заказать что-то другое?
lukoyanova 07.11.2014 «ответить»
ДВ! Форма есть, узнаю. На замену дают 1-2 дня, можно будет что-то выбрать.
Гадкий я 07.11.2014 «ответить»
Решилась решиться на заказ - заказала ту самую короткую дубленку, про которую выспрашивала у вас в предыдущей закупке )))

По размеру: побегу впереди паровоза, но из-за того, что ОТ у меня соответствует 44 р-ру, а ОБ вообще 42 (не стала последний замер даже писать в таблице))), поставщик может предложить мне не 46, а 44 р-р.
Если модель не большемерит, а идет точно в размер, то 44 р-р мне в груди мне может быть тесноват. Поэтому лучше 46 р-р.
sevgi 07.11.2014 «ответить»
можно я вставлю пять копеек))) я мужу заказывала куртку в прошлый выкуп так вот он у меня чистый 50 размер, а на куртке 52, но подошла она идеально. Мне кажется они именно по вашим параметрам подбирают несмотря на маркировку изделия.
sevgi 07.11.2014 «ответить»
сама сейчас посмотрела по их таблице я 48, хотя низ 44, а верх 46)))
Гадкий я 07.11.2014 «ответить»
ну ладно, посмотрим, что подберут мне по замерам, даже интересно )))
Chiny 07.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Третий сбор гляжу на эту шубу http://ed*****em-room.ru/zhenskaya/mutonovie-shuby/33018.html
Смущает меня длина рукава. Писала менеджеру, но мне так и не ответили. Может попробуете вы? У меня рост 164см, боюсь, что рукав длинноват будет, а укоротить его не получится из-за отделки.
lukoyanova 07.11.2014 «ответить»
ДВ! Уточню, конечно, на какой размер длину рукава измерять?
Chiny 08.11.2014 «ответить»
на 48
newlisenok 07.11.2014 «ответить»
Добрый день! Заполнила форму с указанием моего размера, который ношу и параметров. По параметрам таблицы у меня 50р, но я никогда такой не носила, я в нем утону...последние несколько лет 48 размер. Думаю, вы это учтете. И хотелось бы узнать заранее, есть ли такая модель в наличии. И про длину изделия вы обещали узнать.
lukoyanova 08.11.2014 «ответить»
ДВ! Про длину помню, пока не получила ответ. Заказы отправила на подтверждение.
mlv0277 07.11.2014 «ответить»
ЗАКАЗ
asya_26 07.11.2014 «ответить»
здравствуйте,когда будете отправлять заказ? Цены неумолимо ползут вверх.
lukoyanova 07.11.2014 «ответить»
ДВ! Сегодня уже отправила, по ценам всё равно может быть корректировка на момент отгрузки. С долларом беда просто.
Денискиная 09.11.2014 «ответить»
Дд, оставила заказ, вещь рискнула заказать не дешевую, переживаю по поводу размера. У меня узкие плечи , верх вообще на 42 русский . 44 боюсь будет велик в плечах , а ниже размер лишь бы не мал. Параметры оставила .
Денискиная 09.11.2014 «ответить»
Задала вопрос на сайте - ответили, что по моим параметрам 44.
Ekaterinychka 09.11.2014 «ответить»
Оставила заказ.
Забыла отписаться только.
Обращаю внимание на нестандартную мою фигуру. Ох как боюсь что будет мало
igvipe 09.11.2014 «ответить»
заказ
Redkostnay Za 10.11.2014 «ответить»
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста,будет ли до нового годат еще такая закупка? Никак не могу определиться с выбором...
lukoyanova 10.11.2014 «ответить»
ДД! Конечно, успеем ещё один выкуп до Нового года сделать.
Бережная 10.11.2014 «ответить»
ДД! А Вам не ответили, есть ли шубка? Заранее благодарна.
edem-room.ru/zhenskaya/drugie-shuby/14***141.html
Или моей нет, а это другая?????
lukoyanova 10.11.2014 «ответить»
Пока жду ответа, информацию дам сразу же, как узнаю.
sevgi 10.11.2014 «ответить»
а стоп сегодня будет? чтобы побыстрее все получить?
lukoyanova 11.11.2014 «ответить»
Да, конечно. Заказы все отправлены, ждём счёт.
Ludmil@777 10.11.2014 «ответить»
ДВ! Оставила заказ, если можно, укажите, пожалуйста, производителя.
lukoyanova 11.11.2014 «ответить»
ДВ! Отправила вдогонку, производителя уточню.
Гадкий я 11.11.2014 «ответить»
А вы куртку мне 46 рр заказали или поставщик рекомендует при выставлении счета? Я волнуюсь, т.к. получила в др закупке пух 44 р- ра ( по отзывам большемерит), а он точно в размер и мне мал в груди.
lukoyanova 11.11.2014 «ответить»
ДВ! Размер они сами рекомендуют.
Redkostnay Za 11.11.2014 «ответить»
Примите пожалуйста заказ, если еще возможно
Redkostnay Za 11.11.2014 «ответить»
Уточняю параметры 42р-р (85-70-88)
miss-bag 11.11.2014 «ответить»
ДВ) подскажите когда стоп ?
Becausedistinct 11.11.2014 «ответить»
примите пожалуйста заказ
Денискиная 11.11.2014 «ответить»
Добрый вечер, а можно ли перезаказать модель?
lukoyanova 11.11.2014 «ответить»
ДВ! Вам можно, Вашу модель не подтвердили точно. Делаю тему сбора предоплаты по подтверждённым заказам, в течении часа будет информация.
Денискиная 11.11.2014 «ответить»
Перезаказала белую шубку. Спасибо)
lukoyanova 11.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!
По закупке СТОП! Дозаказы все до этого поста я отправила, по ним информацию ждём. По остальным заказам подтверждение получила, в течении часа будет тема сверки и сбора предоплаты. По нескольким моделям цена повысилась. Цену в счёте нам зафиксировали на 2 дня, далее ждут ещё повышения. Поэтому, оплачиваем очень быстро.
lukoyanova 12.11.2014 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...20142015_-3.html
Miss Iris 12.11.2014 «ответить»
привет! Я очень хочу сделать заказ! Можно? Или придется ждать нового сбора?
Miss Iris 12.11.2014 «ответить»
дозаказала)
igvipe 12.11.2014 «ответить»
проверьте пожалуйста мой заказ, на сайте поставщика шубка имеется, а в таблицу сбора предоплаты вы не включили её((((
Еллоу 16.11.2014 «ответить»
Если вдруг будет возм.сть заказ на футболку
lukoyanova 18.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Приглашаю всех в новый сбор, последний в этом году:
www.nn.ru/community/pv/main/...v_etom_godu.html
Redkostnay Za 23.11.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.